Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегодня в очередной раз вскрылась необходимость уже зимой покупать сильных игроков,потому что именно сегодня в очередной раз молодежь сыграла нестабильно и слабо. Эти качели пора стабилизировать и думаю именно 2-3 сильных игрока купленных в зимнее ТО ,помогут Челси ВНОВЬ РАЗРЫВАТЬ ВСЕХ У СЕБЯ НА ПОЛЕ.
Sturm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 18:18
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Sturm »

boystart писал(а):Сегодня в очередной раз вскрылась необходимость уже зимой покупать сильных игроков,потому что именно сегодня в очередной раз молодежь сыграла нестабильно и слабо. Эти качели пора стабилизировать и думаю именно 2-3 сильных игрока купленных в зимнее ТО ,помогут Челси ВНОВЬ РАЗРЫВАТЬ ВСЕХ У СЕБЯ НА ПОЛЕ.
Кажется, у тебя капслок заело?
Главное насчёт ТО - не повестись на очередного баркли, марина, дринкуотера. И чтобы окончательное решение и на вход, и на выход принимал Лэмпард.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Кризис оказался более глубокий, чем ожидалось. Даже победа над ТТХ и Жозе не придала нужного импульса команде.
Сейчас финиш в 4ке будет приравнен к победе в АПЛ, но он маловероятен. Не более 20% на то, что сможем финишировать перед ТТХ и МЮ, если Лэмпс что-то не изменит кардинально.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »

Вполне возможно, что это не кризис, а реальный уровень команды и тренера. Издержки неопытности. Посмотрим, кто придет зимой.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Доброго утра, поспал, успокоился, напишу свое мнение)
Из негативного:
1. Очень маленькая у нас скамейка, нехватка игроков ротации. Данная проблема не ушла никуда и имеем, что имеем. Только грамотное ЗТО поможет нам отбалансировать игру.
2. Молодежь пока играет не стабильно, но это объективно понятно. Ведь их засунули играть против опытных команд (не важно с какого места таблицы). Тут нужен опыт игры на дистанции, холодность головы и быстрота принятия верных решения (когда отдать пас, а когда бить по воротам самому).
3. Из-за разношерстности состава по уровню, требованиям тренера и короткой скамейки (пункт 1) беда полная при ротации- ее тупо нет у нас, из-за чего, на наш взгляд, глупая потеря очков неизбежна на всей дистанции чемпионата.
Из позитивного:
1. Виден прогресс и взаимопонимание некоторых игроков, например, бросился сразу в глаза выход Маунта. На сколько игра стала острее от их взаимодействия с нашей 9.
2. Я бы не хаял Фрэнка за схему, потому что он тактически хотел сыграть на ноль, при этом забив команде противника с тратой минимума энергии нападения. Это было важно в боксинг дейс, но не получилось. По мне тут пункт 3 из негатива.
3. Харизма и любовь к клубу. Матч с курами и его конец с Фрэнком у требун болельщиков-лучшее отражение единения души и любви в обе стороны. Ведь клуб-это больше, чем три очка в определенном этапе его жизни.
Мое ИМХО аля вывод:
Фрэнк нам показал всю "глубину" состава, и что перестройка глобальная нужна сейчас. Для этого нужны трансферы продуманные (дай Бог Чеху здоровья и помощь в борьбе с Марией) и время на подготовку. Фрэнк вышел в плей офф ЛЧ-и это уже результат не плозой, он держится на 4 месте и нужна помощь от руководства, чтобы эту позицию занять по окончании сезона. Никто не ждал вообще такого результата от команды, и, думаю, ребята выполнили максимум установки от руководства на сегодняшний день.
Да, проигрывать дну-грустно и обидно, побеждать кур-чудеса чудесные. Мы-молодая команда (во всех аспектах) и нас будет колбасить до конца сезона. Вопрос бросит ли Фрэнка руководство на амбразуры, либо подаст необходимые патроны в обойму. И это добавляет интереса.
И не забывайте, что даже Клопп с 2015 года в колбасе, а еще только идёт к первому чемпионтсву.
Друзья мои, наберитесь терпения и будем дальше с любимой командой на этих веселых АПЛовский горках. Ведь мы - Челси, а Челси - это мы!
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Megapikal писал(а):У меня складывается ощущение, что Лэмпард вообще не готовится к играм с аутсайдерами. Вот в игре с ТТХ, было видно, что команда знает, что ей надо делать и игроки готовы к сопернику. А на матчи с середняками, выходят как буд-то на авось и так прокатит. И самое печально Лэмпард не учится на ошибках, совершенно одинаковые поражения от ВХ, Борнмута и Саута.

Схожее ощущение. Первый тайм ходили пешком, мол все равно будут моменты и забьем. Неужели не знают, что такое в АПЛ не прокатывает. Во втором оживились, но как-то суетливо, хаотично. Да, может что-то не получаться у любой команды, но играть агрессивно, с настроем надо с самого начала. Это задача тренера - вдолбить им в их ясные головы такую установку. А так играть можно только за среднеевропейскую зарплату обычного работника.
analyst
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 06:30
Настоящее имя: Gennadiy
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение analyst »

Против автобуса схему 3-4-3 не выставляют. Такая схема работает против атакующей команды. Ну какой из Аспи винг-бэк, он давно уже потерял скорость, не успевает возвращаться в защиту. А его подачи в штрафную это 99% потери меча. Я уважаю этого футболиста за его прошлые заслуги и самоотверженность в игре, но пора уже пригнать что пора на отдых или в Китай. В первом тайме не одного удара в створ не было, да и во-втором в створ только раз или два попали. Зума это игрок скамейки, так на всякий случай, но не основа команды. Вывод просится сам - без укомплектования 4-5 квалифицированными, опытными игроками нам удачи не видать. Ну а Лампаду научиться преодолевать автобус.
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Valery »

По мне, так это худшая игра в том смысле, что ударов по воротам вообще практически не было. Зато было слишком много своих ошибок. И то, и другое предопределило результат. Рискну предположить, что в головы молодежи закралась подлая звездная болезнь из-за неожиданных первых успехов. Играть на классе можно тогда, когда он у тебя есть, причем с запасом. Большинство команд АПЛ не могут себе этого позволить и всегда играют на морально-волевых. А нынешний "Челси" точно не гранд, но иногда позволяет себе сыграть в пол-ноги. К счастью, в АПЛ это регулярно наказывается и излечивается.
Аватара пользователя
innessibun
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 15:15
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение innessibun »

Dennis_Wise писал(а):Кризис оказался более глубокий, чем ожидалось. Даже победа над ТТХ и Жозе не придала нужного импульса команде.
Сейчас финиш в 4ке будет приравнен к победе в АПЛ, но он маловероятен. Не более 20% на то, что сможем финишировать перед ТТХ и МЮ, если Лэмпс что-то не изменит кардинально.
а похоже что ФЛ потерял нить игры. Прошла эйфория с начала сезона, свой бывший игрок, легенда, а теперь и тренер, свои воспитанники на главных ролях. И оказывается что ФЛ не может поставить команде игру, которая даёт результат, а не контролирования мяча. Вчерашний очередной проигрыш, это позор. Всё как под копирку прошлых поражений. Разве в Саутгемптоне игроки сильнее чем в Челси? Конечно нет, просто они очень чётко выполнили задание своего тренера на игру.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Marquis »

Polsten писал(а):Вполне возможно, что это не кризис, а реальный уровень команды и тренера. Издержки неопытности. Посмотрим, кто придет зимой.
Скорее всего так и есть. Тот же Сезар, к примеру, не станет играть в атакующей трети поля, как ТАА из Ливерпуля. Вчера в очередной раз тупил в атаке и отдавал мяч из выгодных позиций. От небольшой части игроков можно ожидать прогресса, но остальные - исполняют, что умеют.
jude
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:29
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение jude »

Sturm писал(а):Тебе следовало бы это понимать и подыскать заранее запасной вариант за кого поглорить. Жаль, что сейчас команда не отвечает твоим ожиданиям, но ныть тут не надо. Пожалуйста
Поосторожнее с высказываниями мальчик. Я на форуме с 97, бойстарта еще знал до того, как у него на фоне перестройки клуба Абрамовичем разум помутился. Да я печень положил за клуб, а какой-то малолетка-беспердельщик мне речи про глорье задвигать будет.
А колбасы не жалко — десять-сорок палка!
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

У нас просто кризис кадров. В креативной части команды нет дядьки, который бы потащил, на кого равнялась бы вся наша молодежь (вспоминая того же Лэмпарда, или Дрогба). Виллиан, который отжигает в 1 матче из 5ти, не является таким. Запасной Барселоны (Педро) и у нас сейчас плотно сел на лавку.
И все это при том, что защита у нас проходной двор. Оба гола Саута и есть доказательство тому. Защитники, которых обыгрывают как стоячих + вратарь, который и не выходит из ворот, и не остается на линии. Кепа очень разочаровывает в этом сезоне.
Тут многие хвалят Виллиана, в одном матче из пяти, и хвалят Кепу, который делает один сейв из пяти. Маловато наверное, для игроков клуба, который боролся бы за самые высокие места. А некоторые тут даже, пару месяцев назад, собирались догонять Ливерпуль.

Ждем зимний закуп.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Не думаю, что тенденция проигрывать дома и выигрывать в гостях продолжится с Арсеналом. Скорее всего, будет слив с позорными косяками в обороне и беспомощностью в атаке.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

pvm1966 писал(а):Не думаю, что тенденция проигрывать дома и выигрывать в гостях продолжится с Арсеналом. Скорее всего, будет слив с позорными косяками в обороне и беспомощностью в атаке.
Да не, все плану будет) У Арсенала сейчас проблем поболее, чем у нас
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»