Челси - Хаддерсфилд, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2019

Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Хаддерсфилд, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »

Эден Азар: «Челси» провел один из лучших матчей в сезоне. Горбачев будет доволен»
Полузащитник «Челси» Эден Азар подвел итоги матча против «Хаддерсфилда» (5:0) в 25-м туре АПЛ.

«Я всегда говорю, после проигранного матча нужно выигрывать в следующей игре. Сегодня мы хорошо сыграли.

Мы провели один из лучших наших матчей в сезоне и забили пять великолепных голов.

Болельщики были недовольны в среду, а сейчас они рады, поэтому мы счастливы. Мы хотим и дальше играть в том же духе, так, как хочет тренер.

Я думаю, что он будет доволен, потому что он ждал от нас реакции и мы отреагировали.

Мы стараемся взаимодействовать друг с другом, Игуаин – новичок, но он знает, чего хочет тренер. Он отличный форвард и может забить много голов.

После этой игры наша уверенность выросла, но впереди матч против чемпионов («Манчестер Сити»), поэтому мы в куре, что это будет сложно. Мы обыгрывали их на «Стэмфорд Бридж», так почему бы не сделать это снова?» – сказал Азар.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8254
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челси - Хаддерсфилд, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2019

Непрочитанное сообщение Shaft »

Только вотпосмгтрел зайлайтс длинный, со всеми моментами. Конечно же после прошлого матча наши не могли не поднажать, великолепную игру провели Аспи, Луиз, Буркли, С ар. Но Пипита прям молодец, второй гол вообще на загляденье, давно же мы такого не видели.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Хаддерсфилд, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2019

Непрочитанное сообщение Arkady »

Chip писал(а):Дайте молодежи посарриболить
Я считаю что лучше по боллосаррить...саррибол..это бол..ь..но...
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Хаддерсфилд, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2019

Непрочитанное сообщение Arkady »

Моуриньо упал на символическом вбрасывании шайбы...https://youtu.be/DS4f5V9pAF0
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»