Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Закрыто
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Сообщение chels123 »

даже если и будет плохое , то в корректной форме . если я не ошибаюсь , куплен за 7 лямов ! человек уже заслужил я думаю капитанство (уважение) . а надо ли аспи гнать вперёд ? один рюдигер останется (луиза пешком обойти можно) , это же какая дыра образуется ? просто поле для раздолья соперника.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Сообщение Arkady »

Игра была зрелищной и при нынешнем положении дел(без хорошего нападающего), зрелой.Такую я хочу с любой командой,это и эмоции и положительный настрой.Азар запижонил, а мог легко забить, никто не мешал, есть эта показуха у него и в передержках тоже.Вилли просто ужасен,хотел Педро , но наверное рука даёт себя знать.Жоржиньо сер и убог,Ковачич играет не на все 100%,он пока не с нами.Луис и Рюди были вчера лучше всех(к Галкину на программу).Кепа молодец,потащил хороший мяч, а вот от "джокера" Стариджа,по моему проспал секунду и не дотянулся.Кто бы что не говорил, а тот же Шакири, вместо сидения на лавке в Ливере, мог бы зажигать у нас.Он хороший диспетчер и шустрый малый.От Канте в этой жизни , я удара в створ не дождусь,он "слепой питбуль"...ИМХО...Мозес должен был играть вместо Вилли, ошибка Сарри. И Жиру пока не радует, хотя подвижки есть, во всяком случае он важнее в старте, чем Мората(не могу видеть этого кол..Алонсо на глиняных ногах)...Хочу такой игры...
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Сообщение Синий Лёва »

OneOfTheBestYet писал(а):
Синий Лёва писал(а):Аспи сам где-то сказал, что за 2 сезона подзабыл, что значит играть на фланге и сейчас немного перекачан для этой роли. Это как Гарри или Кристенсена сейчас задвинуть на фланг
То есть Аспи надо время, чтобы разбегаться и сдуть лишние мышцы
Перекачан? Ну не знаю, 76 кг при его росте - вполне нормальные, обычные цифры. С Кэхиллом там и сравнивать нечего, например.
Не так давно у нас на фланге бегал Иванович, в котором под 90 было, что на его скорости и поворотливости, безусловно, сказывалось. Но там были свои плюсы и свои минусы относительно Аспи, ничего плохого сказать не хочу, легенда.
Как ЦЗ Аспи 2 сезона бегал в одном определенном режиме и много участвовал в силовой борьбе, то есть ноги должны были быть очень крепкие, а теперь наоборот ему надо именно много бегать по флангу.
Представь, если Канте или Жоржиньо по килограммовой гантеле к каждой ноге - они бы отказались выходить на поле.
Для много бегать даже 1-2 кг могут быть лишними
Аспи теперь нужно время, чтобы привыкнуть к новому режиму физических нагрузок во время игры
Это не критично, но следует понимать почему он сейчас не выглядит в атаке как Алонсо
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»