Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 17-й тур, 17.12.2016

Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 17-й тур, 17.12.2016

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Иву даже жалко, с таким каменным лицом уже не первый матч после свистка ходит, когда все остальные радуются(
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 17-й тур, 17.12.2016

Непрочитанное сообщение Megapikal »

shmatko819 писал(а):Иву даже жалко, с таким каменным лицом уже не первый матч после свистка ходит, когда все остальные радуются(
Потому что ему пофигу,он уже мыслями в Турции или Китае.
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 17-й тур, 17.12.2016

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Это была красивая по напрягу и драматизму игра.Азар был просто неудержим, хвала ему за это,Алонсо раздухарился на краю, кто то не верил. что мы будем иметь (со временем), неплохого вингера.Очень радует хорошая , слаженая игра защиты, Куртуа нашёл свой стиль и форму.Вообщем все молодцы,с победой всех,Челси будет чемпионом....
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 17-й тур, 17.12.2016

Непрочитанное сообщение SiD »

Походу Виллиан пока не понял игру Конте.

Изображение

К примеру, графики с Педро в основном составе.
Изображение
Изображение
Вилли вчера вообще отказывался видеть Мозеса, когда тот набегал на фланг. :don't know:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 17-й тур, 17.12.2016

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

да, это и невооруженным глазом заметно. Виллиан - неплохой игрок, но ни в 3-4-3, ни тем более в 3-5-2, ему места я не вижу. его любимая позиция - вингер, который в схемах Конте просто навсего отсутствует. я бы продавал пока есть спрос и кто-то еще помнит его прошлогоднюю игру.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 17-й тур, 17.12.2016

Непрочитанное сообщение Megapikal »

В Китай всегда можно будет продать,они похоже любят бразилов.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 17-й тур, 17.12.2016

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Megapikal писал(а):В Китай всегда можно будет продать,они похоже любят бразилов.
да, но не все бразилы столь "амбициозны". Виллиан похоже и так уже наелся в посредственных чемпионатах.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 17-й тур, 17.12.2016

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

MakeItLonger писал(а): я не скажу за прошлое, могу лишь за то, что видел я своими глазами.

из лучших опорников мира, которых мне доводилось видеть, вроде Давидса, Кина, Виейра, Макелеле, не сказал бы, что кто-то из них существенно лучше Бизона, у всех свои преимущества. по силе, например, он бы сделал любого из них, дальние удары - аналогично, в других качествах он проигрывает оппонентам, но игрок безусловно - выдающийся. чего про Аспи я сказать, увы, не могу.
Выдающийся. Ну всех тех, кого ты назвал, на мой взгляд, он превосходит ещё очень много в чём. Если брать этот отрезок - возможно.
Аспиликуэта, как мне видится, уже 3 года как железно лучший крайний защитник касаемо игры у собственных ворот. В атаке, конечно, кроме скорости и подачи ничего феноменального нет, но этого вполне достаточно, как по мне.
MakeItLonger писал(а): за это и беспокоюсь, что в прошлом сезоне не одну встречу они вместе провели и мало из них было успешных. Канте слишком хорош, чтоб безболезненно перенести его потерю, про Косту вообще молчу. лидер настоящий, с ним даже игра у команды другая. но парню из Марселя давно было пора дать шанс, соглашусь.
В прошлом сезоне - раз. Матич тоже в отличной форме, выжигать он способен практически так же. Другое дело, что француз в мобильности его очень сильно превосходит. Из глубины хорошо разгоняется.
MakeItLonger писал(а):да, это и невооруженным глазом заметно. Виллиан - неплохой игрок, но ни в 3-4-3, ни тем более в 3-5-2, ему места я не вижу. его любимая позиция - вингер, который в схемах Конте просто навсего отсутствует. я бы продавал пока есть спрос и кто-то еще помнит его прошлогоднюю игру.
Ну если есть место Педро, то Виллиану тоже быть должно. Хотя, конечно, в плане голевого чутья и нацеленности именно на гол испанец его превосходит.
One life. One love. One club.
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 17-й тур, 17.12.2016

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Если за Оскара китайцы дают в неделю 400 тыс.евро, то пусть захватит собой и Бано, а то , когда он в в конце выходит, я просто напрягаюсь, что нам прилетит его косяк на последних минутах и вся игра коту под хвост...Не вписывается он в сегодняшнюю Челси,но нам, кровь из попы, нужен ещё один напад,Батшуайи и Чалоба пока на него не тянут, а играть надо.Пусть даже это будет Педро да и Канте пусть чаще стреляет по воротам, как вчера...
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Кристал Пэлас - Челси, АПЛ, 17-й тур, 17.12.2016

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»