Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14510
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение boystart »

Все правильно пишем, но скамейка у нас очень скудная и равноценная замена есть только в лице Виллиана,а остальные классом гораздо ниже основы и при любой травме,Конте очень трудно будет найти замену (кроме Вилли).
Pavalini
Будущая звезда
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:08
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение Pavalini »

Karo-Kann писал(а):
OneOfTheBestYet писал(а):Не вижу смысла сейчас нам с вами искать какие-то подводные камни.
Просто в 4 из 5 последних турах, кроме игры с Халлом, мы забивали очень рано. По сути команда еще не сталкивалась с игрой не по счету в комфортной ситуации. Безусловно Конте проделал большую работу за что с высокой вероятностью получит тренера месяца, но я бы пока не переоценивал слишком эти результаты.
Добрый вечер, игра с ВХ или с Уотфордом не в счет?
Саша Бишкекский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 09:14
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение Саша Бишкекский »

Всем здравствуйте :) РАСКАТАЛИИИИ))))).Как давно я уже не видел ТАКОЙ Челси)).Лучший конечно-Азар,но как сыграли Педро,Мозес!Мозес вообще как заново родился при Конте.Нголо скушал в середине всех!И если кто-то говорит,что Эвертон был какой-то не такой-базары просто.Челси ирисок просто сьел!Ждем как сыграют кононяшки.Всем хорошего дня :yes:
Саша Бишкекский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 09:14
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение Саша Бишкекский »

Не согласен.Виллиан конечно да,но кроме Виллиана на любую точку есть хорошие ребята.А кто не на уровне?Терри?Батшуаи?Сеск?Что за мрачные заявленьица?
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение RASH »

Лишь бы Эвертон не накотал заяву в правоохранительные органы из за изнасилования...
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Зачем Эвертон продал Нейсмита? :puzzled:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14510
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение boystart »

Саша Бишкекский писал(а):Не согласен.Виллиан конечно да,но кроме Виллиана на любую точку есть хорошие ребята.А кто не на уровне?Терри?Батшуаи?Сеск?Что за мрачные заявленьица?
По Батшуайи есть конечно сомнения,потому что не играет , остальные (кроме Вилли) просто не тянут и не смогут играть в футбол от Конте... Терри слишком медлителен для игры в 3 ЦЗ, Чик,Сэск,Оскар - слишком мягкие и плохо отрабатывают в обороне,поэтому и не играют в основе, Айна еще молод и неопытен,как и Чалоба,но со временем потянут играть в основе. Иванович по умолчанию не игрок основы (слишком много привозов) , с Зума пока не ясно,но он явно не в форме... Так что покупать зимой нужно ,если хотим победить в АПЛ.
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

Eltun писал(а):
Socrat_es писал(а):Здорово! Азар, Канте, Мозес, всё по делу. Педро порадовал. Пасы великолепные. Причем не тики - така, а спокойно и точно через половину поля. Как можно было с таким составом очутиться на 16-м месте, ума не приложу.. Сейчас необходимо будет в зимнее трансферное окно удержать состав. Особенно креативную часть. Потому как будут предложения по некоторым игрокам, на мой взгляд.
За последнии 10 лет у Челси практически не было случаев "удержать игрока", ума не приложу, с чего ради они должны появится в зимнее ТО??
Были просто откровенные глупости тренера и штаба, продажа КДБ, Маты, например, и т.д.

Но класс Сеска, Виллиана, Оскара для меня неоспорим. Думаю, для специалистов тоже. Поэтому предложения возможны. Я бы предпочёл, чтобы они остались. Игроки типа Микела, пока он еще может играть и находится в игровом возрасте, не столь ценны.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14510
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение boystart »

Если Микел, Оскар, Сэск ,Чик - не подходят Конте, то не вижу смысла их удерживать этой зимой,а лучше пригласить тех кто сможет играть в футбол от Конте ( Родригес,Бадель, Хамес например)
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Karo-Kann писал(а):
OneOfTheBestYet писал(а):Не вижу смысла сейчас нам с вами искать какие-то подводные камни.
Просто в 4 из 5 последних турах, кроме игры с Халлом, мы забивали очень рано. По сути команда еще не сталкивалась с игрой не по счету в комфортной ситуации. Безусловно Конте проделал большую работу за что с высокой вероятностью получит тренера месяца, но я бы пока не переоценивал слишком эти результаты.
Ну скажем честно по последним играм претензий ноль все таки ни кто же не виноват, что соперники не в состоянии забить) , но главная опаска это не перегорят ли ребята к боксин дейс. В каком-то смысле хорошо, что мы не играем в ЛЧ..
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Philipp_Creator писал(а):Ну скажем честно по последним играм претензий ноль все таки ни кто же не виноват, что соперники не в состоянии забить)
Ну а я разве говорю, что виноваты? Речь о том, что команда в новой тактической схемой еще не сталкивалась с игрой в не комфортных условиях, это раз. То, что не получилось у Раньери (во втором тайме), Пюэля и Кумана, еще не значит, что ни у кого не получится вообще это два.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5218
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение Tigran »

Пока что,в последних пяти играх,Челси сам успешно диктует условия соперникам,поэтому они не в состоянии ни только конкурировать с Челси на равных,но даже и забить хотя бы один гол.Поэтому и Челси чувствует себя комфортно.
Здесь причинно следственная связь такова,что не столько они не в состоянии забить.нам гол,сколько мы не даем им такой возможности.
Всё просто.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Karo-Kann писал(а):
Philipp_Creator писал(а):Ну скажем честно по последним играм претензий ноль все таки ни кто же не виноват, что соперники не в состоянии забить)
Ну а я разве говорю, что виноваты? Речь о том, что команда в новой тактической схемой еще не сталкивалась с игрой в не комфортных условиях, это раз. То, что не получилось у Раньери (во втором тайме), Пюэля и Кумана, еще не значит, что ни у кого не получится вообще это два.
это футбол, конечно не факт, но пока меня устраивает отсутствие таких возможностей впринципе :)
Оби-Ван великий наставник
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение Miro »

Согласен, лучшая игра за последние годы, этот матч нужно записать и крутить дома как победы над Наполи, Барсой в ЛЧ 2012-13. Мы ждали такой красивой игры годы и вот наконец. Челси и красивый футбол. Спасибо РА , что уволил Маура. МЮ лопухнулся,нмм кстати. Странно, игра Челси (особенно 2-й гол Азара), напоминает Барсу, только всё на большой скорости. Вилли жалко, для этой игры медлителен. Вообщем эта игра, сплошное удовольствие. и судя по интервью игроков и им в радость. Азар вполне кандидат на золотой мяч.
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Кстати Евертон сумел всего 2 (!!!!!) раза за игру, головой ударить в створ,а больше ничего не смогли и это свидетельство того, что наша защита,аки Великая Китайская стена и это радует.Продавать нужно только Ивановича и Микела, остальные заиграют, как огранённые бриллианты в руках опытного ювелира.Сеск будет выходить на замены(хотя если сравнивать с Матичем, то я предпочёл бы Сеска...Наигрывать болтше, Чика, Чалобу и Батшуайи,они ещё выстрелят, получше канониров....Я не думаю, что сегодня Зума лучше Аспи, тот довольно проворен,вот Кейхилла менять время от времени , это будет хорошо...
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Аркадий писал(а):Кстати Евертон сумел всего 2 (!!!!!) раза за игру, головой ударить в створ,а больше ничего не смогли и это свидетельство того, что наша защита,аки Великая Китайская стена и это радует.Продавать нужно только Ивановича и Микела, остальные заиграют, как огранённые бриллианты в руках опытного ювелира.Сеск будет выходить на замены(хотя если сравнивать с Матичем, то я предпочёл бы Сеска...Наигрывать больше, Чика, Чалобу и Батшуайи,они ещё выстрелят, получше канониров....Я не думаю, что сегодня Зума лучше Аспи, тот довольно проворен,вот Кейхилла менять время от времени , это будет хорошо...
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14510
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение boystart »

точно продавать этой зимой - Микел, Сэск, Оскар, а Чика в аренду....
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 11-й тур, 05.11.2016

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»