Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Закрыто
Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Сообщение Paganini_m »

Tigran писал(а): Привет Михаил.
В целом,конечно,согласен с тобой,по любому виноват в первую очередь сам Маур.Руководитель не должен потерять контроль над своими подчиненными.Но предлагаю всем нам так уж чересчур не преувеличивать важность предсезонной подготовки.Предсезонка,конечно,очень важна,но сегодня это всего лишь несколько товарищеских игр,рекламные акции и так далее.Последствия плохой предсезонки можно исправить,при желании и при возможностях,за месяц,ну - за два максимум.А что мы имеем сейчас - стабильно плохо больше двух месяцев,ноль прогресса в игре.
Ситуация настолько плоха,что одной неправильной подготовкой перед началом сезона она не объясняется.
В оправдание Маура можно конечно говорить о невнятной трансферной политике клуба и травме Куртуа,но все же - почему постоянно 8-9 игроков,почти что в каждом матче в такой плохой форме,почему так плохо играют,почему так много ошибаються и так ещё много всяких почему?
Очень и очень странно и обидно.Неужели эти люди в синем не имеют самолюбия? Как можно чемпионам играть в такой футбол, занимать последние места в таблице?
Тигран, еще раз привет!
В том-то и дело, что играют плохо в следствии очень плохой физической формы.
А достичь прогресса и хотя бы вывести команду на нормальный уровень и физики и игры, мне кажется Маур не может в следствии уже устаревшей даже для него методы подготовки,
Возможно ему действительно стоит менять свои взгляды, методику, тактическое мировозрение, взгляд на подбор состава и вообще на видение футбола? так или иначе, но все ведущие команды играют уже в совсем другой футбол, с другими акцентами и с новой тактикой. да и методика подготовки уже давно поменялась. Не поэтому ли последние команды Маура. и даже супер звездный по составу Реал, в ЛЧ ничего не могли добиться? Последний его успех с отнюдь не самой звездной командой Интером пять лет назад был достигнут на предельной самоотдаче, на морально-волевых и конечно же на большом фарте. Но и там команда потом сильно сдала, выложившись намного сверх нормы.
Кроме того, трансферная политика у Жозе в Челси довольно странная. Оборонительная линия давным давно требовала обновления, особенно в центре. Медлительность Терри и Кейхила, да и Ивановича общеизвестна, а в купе с позиционными слабостями опорников, да при плохой физике, в игре обороны наступила катастрофа. Вот откуда все проблемы, а совсем не в Куртуа или Беговиче. Ну и естественно в связи с этим страдает и атака. Плохой отбор, плохой первый пас, малые скорости, слабая физика и игроков атаки, вот и нет игры у команды. Да и с вдохновением с таким положением дел у игроков как-то слабо.
Не знаю, есть ли у Маура резервы, силы и нервы исправить ситуацию, но пока я не вижу никакого прогресса. Слив ли это? Но Маур бы увидел и я думаю прямо бы сказал, что игроки не дорабатывают, но он молчит. И это плохой знак!
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2015/16»