Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »



22 сентября 2019 года, 18:30 (время московское)
Стадион «Стэмфорд Бридж»
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Это не просто большая игра. В таких играх на кону многое. Жаль, что мы не можем выйти в лучшем составе. Но надеюсь бой дадим и что просто Салаху и Ко. на Бридже не будет.Лечу в воскресенье на игру поддержать ребят. Удачи команде и тренерскому штабу. Пора начать выигрывать домашние матчи и начать с воскресенья
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Главное, постараться не проиграть. Не пропустить-задача номер один. Победа будет чудом, но замотивирует. Игра будет очень тяжелой
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Обычно, после слабо проведённого матча, выдаём достаточно классный...Да и пора бы уже на СБ побеждать :cfc1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

ПРЕСС-КОНФА ЛЭМПАРДА
Мэйсон Маунт готов сыграть?
Шанс есть. Визуально удар выглядел крайне скверно. К счастью, не всё так плохо. Сегодня мы попытаемся посмотреть, как Мэйсон двигается, поэтому решение по нему мне придется принять чуть позже.

Что подкупает в Мэйсоне - его отношение к делу, о котором я не устаю повторять. Он готов всё отдать, чтобы выйти на поле и играть за этот клуб, особенно в поединке такого масштаба. Мы приложим все усилия, чтобы помочь ему.

- То есть никакого долгосрочного эффекта?
Нога сильно опухла и выглядела не лучшим образом. Некоторые травмы лодыжки, в том числе и из моего опыта, не так скоро заживают, если был сильный удар. Иногда же при опухлости можно и "дедовским способом" перетянуть место ушиба и таким образом выйти из положения.

Разумеется, мы не будем рисковать с ним, ведь нужно смотреть на ситуацию в целом, хотя и приложим все усилия по восстановлению.
НГоло Канте приступил к тренировкам
Да, отличное подспорье для нас. Все мы знаем, как он важен для команды. Вопрос для меня, насколько он готов. Он долго отсутствовал, с окончания прошлого сезона. И хотя он провел пару матчей, я не могу опираться на них, ведь он пропустил предсезонку.

НГоло феноменально отыграл в Стамбуле. Это не поддаётся объяснению, учитывая что он и не тренировался толком. Сейчас мы должны последить за его состоянием, всё то же, что я проговорил о Мэйсоне, оценить ситуацию со всех сторон. Но его возвращение безусловно радует.

- Его игра в Стамбуле повлияет на ваше решение?
Хм, да, это один из факторов. Я уже говорил после назначения, что рад возможности работать с игроками такого уровня. Мне нужно принять во внимание все составляющие: будет ли он полезен на поле в его физ.состоянии, и т.д. Ведь лечение в процессе, его временами беспокоит боль, и это я тоже буду учитывать.
ПРОДОЛЖЕНИЕ под спойлером:
Контракт Каллума Хадсона-Одои
Я говорил с ним во время предсезонки в Дублине... в целом, почти сразу как я получил назначение, связался с ним и дал ему знать, что он входит в мои планы. Он - молодой игрок, воспитанник Академии. Клуб усердно помогает ему, сам игрок усердно трудится, чтобы попасть в первую команду. Все очень хотели этого [продления]. Так я вижу ситуацию.

Вопрос контракта не совсем в моей компетенции, этим занимается клуб. Я лишь хотел внести ясность, что хочу видеть его в клубе, потому что верю в его талант. Теперь, когда подписан 5-летний контракт, начинается настоящая усиленная работа. Всё в его руках. Мы знаем о его возможностях, он уже демонстрировал свой талант в первой команде при выпадавших случаях. Уверен, он может больше. Только упорная работа поможет ему закрепиться в основе.

- Вы как-то пытались его убедить? Учитывая различные разговоры о его будущем...
Много разговоров было еще до меня, в прошлом сезоне. Я мог наблюдать за ситуацией со стороны. Все наши с ним разговоры - это не уговоры. Я поделился с ним своим видением и видением клуба. К счастью, Каллум мог оценить, что происходит вокруг, особенно что касается молодых футболистов - им предоставляются шансы. И не на блюдечке, а потому что они заслужили это своей работой на предсезонке. Речь о Тамми, Мэйсоне и Фикайо. Приятные примеры для него, и то, к чему он может стремиться. С подписанием контракта покончено, можно двигаться дальше.
Оскорбления в соц.сетях
- Твиттер и АПЛ обсуждает ситуацию об оскорблении игроков, как например было с Тамми. Рады прогрессу?
Не знаю, прогресс ли это. Для меня прогресс - это действие. Возможно действие - это переговоры. Но соц.платформы должны что-то предпринять. Считаю, непозволительно высказываться о ком-то в таком ключе, прячась за аккаунтами. Это пересекает черту, речь не только о Тамми, но и о других игроках и о других публичных людях. Мне такое не по душе, считаю такое поведение не правильным. Посмотрим, что будет предпринято.
Предстоящий матч
- Суперкубок УЕФА как-то повлияет на приготовления?
Для нас это показатель конкурентоспособности с лучшей по текущей форме командой чемпионата. Да, матч прошел в начале сезона, и много других вещей нужно учитывать с тех пор. Считаю, мы хорошо провели тот матч, могли и с моей точки зрения должны были выигрывать его, реализуй мы свои моменты.

Но каждый матч - это новая история. Мы должны быть в лучшей своей форме, что мы отрезками показывали в этом сезоне, а иногда наоборот, не могли. Относительно Ливерпуля ясно одно: если вы не готовы провести все 90 минут на максимуме или если пару раз вы дали слабину, они накажут вас. Нам предстоит встреча против лучшей команды в стране на данный момент.
Юрген Клопп похвалил вас...
Меня или игроков? :-)

- Всех :-)
Я не ищу похвалы. Очень уважаю его. Было очень приятно противостоять ему в Суперкубке. Мне нравится, с какой харизмой он пришёл в клуб. Не только это, но и как профессионально он управляет там. Имеет своё видение и не валяет дурака. Он заслуженно добился успеха за проделанную работу.

Рад принять одобрение от такого потрясающего и опытного тренера о моих ребятах и об их стараниях. Если речь была о ком-то индивидуально, то это здорово для них. Однако, как я говорю в каждом матче, нельзя расслабляться после хороших отзывов. Им нужно становиться еще лучше.
Серёзный тест для Абрахама против ван Дейка
и для Томори против атакующего трио?
Если они [Тамми, Фикайо] выйдут, то да :-) Ван Дейк заслужено удостоился индивидуальных наград благодаря своим выступлениям в этом году. Потрясающий футболист, обладает всеми качествами, необходимыми защитнику. Так что это будет тестом для нашего форварда.

Томори, считаю, демонстрирует настоящее качество и спокойствие, с которыми он вливается в основу клуба АПЛ. Мы должны помнить, что если дать Ливерпулю секунду или даже половину секунды, они способны нанести урон. Все защитники должны осознавать это.
Ваши впечатления об этих 3-х месяцах в клубе.
Упорная работа, как я и ожидал. Как было и в "Дерби". Возвращение в "Челси", клуб, который я люблю и чувствую своим домом, не должно заслонять тот факт, что я хочу добиться успеха здесь. Да, приятно видеть знакомые лица, но работа тяжелая, ведь я считаю только это может принести успех. Именно к этому я стремлюсь.

Было несколько отличных моментов, показывающих признаки улучшения. Игра с "волками" на прошлой недели была особенной для меня. Действительно хорошее выступление всей команды, и вместе с тем заслуженные хорошие отзывы в адрес молодежи, прошедших Академию. Всё в процессе и я в том числе. Не могу сказать, что я в полной мере доволен, но я очень рад быть здесь.
Источник: видео и расшифровка
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Форсирование выхода НГоло считаю самой грубой ошибкой Лэмпса. Мало того, что Канте на финал ЛЕ вышел хромым, так еще и в Суперкубке отыграл 120 минут. При том что в каком-то вью Фрэнки признался, мол еще в экстра-тайме Канте говорил, что больше он не способен отыграть. И даже более того, еще после матча против МЮ что-то неладное было у Канте.

Ну допустим, ок, НГоло пожертвовал собой, придал импульс команде, настроил всех на успех в начале сезона в таком важном поединке за трофей. Выход в Суперкубке оправдать можно, я бы наверное на месте Фрэнка так же бы поступила.)) Но вот зачем после 120 минут, после признания в болях в коленях, тянущихся с МЮ, выпускать через три дня на Лестер? Эпик провальное решение от Фрэнка :banned2:

Собственно, жертвовать НГоло завтра не имеет смысла. Матч важный, но сезон решается в матах с Шеффилдами, которые и без Канте выигрывать должны. Бессмысленной героики видеть не хочу, ни в лице Нголо, ни в лице Маунта. Пацан и без того форсировал свою подготовку к сезону, не понятно, как он будет в боксин-дей себя чувтсвовать, так еще и не хватало глупых потерь.

Ставьте схему с 3 ЦЗ, не выпускайте Баркли, и может что и зацепим.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

На финал ЛЕ и Суперкубок обязан был Канте ставить - даже на уколах...Вот с МЮ и далее можно было и поберечь, особенно против МЮ где Канте получил сильный удар...
Пока ошибок у ФЛ хватает, но как и вся команда - он, на мой личный взгляд, учится и весьма успешно :)
jude
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:29
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение jude »

как будет "дедедовским способом" по-английски?
А колбасы не жалко — десять-сорок палка!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

jude,
В оригинале было old-school =) В текстовке слово пропущено, но Фрэнк так сказал, да и переводить я начала с оффсайта, там первые два пассажа раньше опубликовались.


LIVETIM,
Со всем согласна, всё понимаю. Но иногда кажется, что торопится и пытается объять слишком много с самого начала. Хотя с другой стороны, устремления его опять же сложно критиковать, ибо судить будут строго. А так конечно, приятно всё это наблюдать, без ошибок не научиться. И как бонус: оч нравится, как Фрэнки держится, и перед прессой и в целом.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Канте играть не готов, Победа в матче будет зависеть от того сможем ли мы успешно разрушать прессинг колбасы. Более менее получалось с Жоржем , на него и движение команды без мяча вся надежда. Аспи будет как всегда страдать, правый фланг будет мертв что в обороне что в атаке.
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

Наверно медики решают , готов ли тот или иной футболист к игре , но имея Канте в заявке и не выпустить его на поле , разве есть такой тренер на земле ? Вменять Френку травму Нголо мне кажется нельзя. На Аспи много собак повесили , но ему Мозякин помогал в защите(при схеме 3ЦЗ) и плотность в линиях была . Использовать уже не молодого , да ещё возможно и не набравшего форму , надо как то иначе . Например если поставить медленного Зума с ливерпулем , то конечно вектор атак будет направлен на него . Но защита в Челси сегодня молода ,неопытна , не сыграна , травмирована , поэтому спрогнозировать её игру невозможно . Мне лично сейчас результат абсолютно не важен , просто наблюдаю за "родами " , а там без мучений и боли ну никак.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Медики не решают. Логично, если игрок совсем не в форме, то тут и обсуждать нечего. Но есть состояние, когда игрок условно дееспособен. Проф.спорт почти не оставляет здоровых людей, кто-то годами только на уколах и играет. Поэтому в такой ситуации решение всегда за тренером, с согласия игрока само собой.

Утрировано диалог примерно следующий:
- Играть можешь? - Не могу.
- А будешь? - Буду.

Обоюдное решение, но всё же последняя ответственность на тренере. Игрок по сути почти никогда не откажется, и вот тут тренеру приходиться крепко думать. Но мне кажется, что после 120 минут в Стамбуле и учитывая состояние Канте, ему просто был необходим минимум недельный отдых. Всё-таки Лестер не такой грозный соперник. Фрэнки сильно переоценил возможности НГоло и выход с Лестером явная ошибка. К счастью, Лэмпс это тоже сейчас понял.

Кстати, да, верно всеми отмечено, желание тренера выставить ключевого игрока в важном матче, пусть последний и не совсем в форме - логично и в целом оправдано. Я конечно слегка погорячилась, ибо переживаю за игроков и НГоло персонально. Но после столь убедительных доводов меняю своё мнение =] Выход Нголо с Ливером будет понятный, критиковать не буду. Матч важный, риск будет оправдан, даже если, ттт, Канте будет вынужден уйти по ходу матча. Но тут уж никто не застрахован. Главное, чтобы после Ливера ему дали время на восстановление. К счастью, у нас там Гримсби и Брайтон дома, поэтому все карты в руки.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Справа по идее будет Педро, как минимум движение там будет обеспечено. А если Педро еще и с верной ноги утром в воскресенье встанет, то вклад в созидание от него будет более существенный.

Дейв не то, чтобы без Мозеса не справляется, он как бы сам сейчас на его месте играет. Возможно его стоит опустить обратно в тройку ЦЗ как и был при Антонио, а перед ним поставить более юркого флангового бегунка. Но Риис еще вроде как не совсем готов, а других кандидатов на место правого вингбека особо нет.

Если выйдет Рюди, то собсно правый фланг (Рюди-Аспи-Педро) вполне себе крепкий при обороне, и за счет Педро с нормальным движением впереди. Вопрос как раз что там слева будет в атаке: Виллиан, который полезен при обороне, но передерживает мяч, или же легковесный Пулисик, который создаёт движение? Есть еще вариант выпустить Пулисика и Педро со старта. :thought:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Кхм, так-то ведь и НГоло может правого вингбека сыграть :t9204.: , не обязательно с ним к 4-3-3 возвращаться, да и наличие обоих Жоржа и Ковы в полузащите мне тоже нравится, по части того самого движения, ага. Поэтому мне вариант с НГоло справа в 3-4-3 видится рабочим. Аспи как раз возвращается в тройку ЦЗ, которая при готовом Рюди может быть: Томори - Рюди - Аспи. Выше Алонсо - Ковачич - Жорж - НГоло. Ну а далее Абрахам, Педро и далее на усмотрение Лэмпса, но главное не Баркли. Если Маунт готов, то конечно он.
По-моему, хорошо получается :nice: Чем больше думаю об этой расстановке, тем больше восторга от этой идеи, теоретически таким составом можно и за АПЛ бороться. Ё-моё, вот же оно, основное решение на сезон! xD ))
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Канте - правый вингбек - это будет Клоппу как указательный знак "через свой левый фланг не играть". Они обрушат наш центр, сместив туда ещё и Сане, и будут рвать нас через Салаха. Чем больший участок поля покрывает Нголо, тем эффективней наш отбор. Нельзя уводить его в сторону. С Канте лучше возвращаться к 4-3-3. Ну и не стоит забывать как выключили Салаха в Стабуле, думаю Лэмпсу это понравилось и он это может учитывать
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Во-первых, играя вингбека, НГоло будет покрывать примерно тот же участок, на котором он играл правого ПЗ при Конте, или как это было у Сарри. Это не тупо полоса вдоль бровки, он так же эпизодами будет смещаться в центр. Надежность в обороне, и острота в атаке. *Спасибо Сарри за развитие б2б!*

Во-вторых, какой бы гениальный не был француз, это один человек. Даже играя в центре, он не перекроет полностью поле поперек, и Ливер будет проходить через фланги.

В-третьих, не имеет смысла закрывать у Ливера кого-то одного, помимо Салаха и Мане (речь ведь о нем была, а не о Сане?), есть тот же Фирмино, и в целом подключиться может кто угодно. Если мы так хотим перестраховаться и попытаться перекрыть все зоны, выставляя НГоло в центре - то тогда играть нужно по 3-5-2. Я не против, пусть будет низкий блок и игра на нулевую ничью. Но не уверена, что Лэмпс считает так же на данном этапе.

Почему с Канте не стоит возвращаться к 4-3-3 ? Очевидно, что нет у нас рабочей связки в обороне. Возврат к 3 ЦЗ вполне может решить наши текущие проблемы, поэтому я предпочту тестировать именно этот вариант. И хотя казалось бы, что игроки всё те же, но тот же Алонсо например будет дальше от своих ворот... Как-то так :-)
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lirium писал(а):Во-первых, играя вингбека, НГоло будет покрывать примерно тот же участок, на котором он играл правого ПЗ при Конте, или как это было у Сарри. Это не тупо полоса вдоль бровки, он так же эпизодами будет смещаться в центр. Надежность в обороне, и острота в атаке. *Спасибо Сарри за развитие б2б!*
Во-вторых, какой бы гениальный не был француз, это один человек. Даже играя в центре, он не перекроет полностью поле поперек, и Ливер будет проходить через фланги
В одной отдельно взятой игре Канте с учётом обстоятельств (его форма, наличие отсутствия) может сыграть и фуллбэка и вингбэка, но если начать по ходу сезона прижимать одного из самых талантливых центральных полузащитников мира ближе к бровке, то я думаю, что это прямой путь для его продажи в РМ или ПСЖ. Взбунтуется не только Франция, но и Западный Лондон) И я буду в числе первых бунтарей)
Закрыть Мане-Фирмино-Салаха вместе взятых можно прежде за счёт отсутствия пространства в середине поля - не должно быть разрывов между линиями. Но хотя и не только за счёт этого.
По схеме у ФЛ сложный выбор по причине очень разной формы игроков. Но в атаке напрашивается Виллиан + Педро с флангов. И я бы по разным причинам начал бы с Жиру, а Тэмми, Маунта или Пулишича оставил бы на 2-й тайм, но скорее по инерции Фрэнк будет начинать с Тэмми, ему, как говорится, виднее
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lirium писал(а): И хотя казалось бы, что игроки всё те же, но тот же Алонсо например будет дальше от своих ворот...
А есть 100% уверенность, что будет играть Алонсо?)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ограничивать Канте на фланге особо и не надо, имхо, играть в такой ситуации он будет примерно на том же участке, что и раньше, как я уже сказала. Ибо разные футболисты на одной и той же позиции будут играть каждый по-своему. Само собой, если решится вопрос со связкой ЦЗ, расстановку и акценты можно поменять по ходу сезона. Впрочем, особо дальше рассуждать мне нет смысла, ибо это всё пока теории))

По Алонсо. О сроках возвращения Эмерсона нет инфы, полагаю, до перерыва на сборные его можно не ожидать. А коль скоро мы пробуем 3 ЦЗ, то да, в роли вингбека Алонсо неплох. Поэтому в этой схеме он пока первый выбор.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 6-й тур, 22.09.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lirium писал(а):Ограничивать Канте на фланге особо и не надо, имхо, играть в такой ситуации он будет примерно на том же участке, что и раньше, как я уже сказала. Ибо каждый футболист на одной и той же позиции будет играть по-своему
Это очень примерно) При Сарри он в обороне прикрывал и свою позицию и позицию Жоржа. С фланга он уже Жоржу ни чем не поможет и опорная зона опять будет в огне
Lirium писал(а): По Алонсо. О сроках возвращения Эмерсона нет инфы, полагаю, до перерыва на сборные его можно не ожидать.
По Эмерсону сообщалось, что он уже работает со всеми как и Канте. Вероятность его появления не меньше, чем у Нголо, а может и больше
https://twitter.com/NizaarKinsella/stat ... 8735418379
Это по Рюдигеру нет пока инфы
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»