Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 19.12.2018

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 19.12.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Синий Лёва писал(а): Надо решить чего бояться больше: Азар уходит или КХО уходит?
Вместе точно не уйдут)
Ну если они уйдут по отдельности лично мне от этого легче не станет )
Я не стал бы связывать их судьбы
С Азаром мысленно я уже попрощался. Нынешний сезон - рекламный тур Эдена перед последним большим контрактом. Отчаянное желание убедить Переса в том, что Азар, это не только завораживающий дриблинг и голевые передачи, но ещё и приличное умение забивать/решать исход матчей, т.е. почти Роналду или самый близкий к нему современный игрок из тех кому нет ещё 30. Проникнется ли Перес подобным старанием Азара все ещё вопрос, так как скорее всего, там немного другие цели/приоритеты, но в случае невысокой стоимости трансфера, почему бы и нет. Перерс будет до конца изображать человека, который не очень то и нуждается, но если вы настаиваете, то пожалуй, я купил бы по бросовой цене. И ведь сработает, так как сам Эден будет готов доплатить ради детской мечты. Да ещё когда в друзьях-советчиках такие мутные типы как Куртуа
Я не верю, что Азар желает остаться. Возможностей переподписасть договор было миллион. Ему сложно найти какую-то мотивацию, сложно оставаться так долго несломанным и продолжать испытывать судьбу в АПЛ. Он тут выиграл все,что было возможно и банально перерос наш клуб. Следующий уровень требует переезда как бы грустно для нас это ни звучало. Да и гарантий, что он нас в одиночку затащит в топ 4 я сейчас не дал бы, за остальных не скажу. Под Азара следовало бы покупать топов чуть более известных, чем Кепа Аррисабалага.
С КХО ситуация иная. Тот (вместе со своими родителями) просто понимает, что он в принципе мог бы играть на взрослом уровне, но в Челси его развитие вполне может затормозиться. Тренд нынче такой среди молодежи - подумать и осмотреться и не спешить заключать новые контракты, так как есть клубы, где раскрыться можно гораздо скорее, соответственно гораздо быстрее превратиться в звезду со всеми вытекающими.
Сложно мотивировать парня остаться, если в реальном мире он играет лишь тогда, когда клуб уже решил свои турнирные задачи. Наверное, Сарри считает, что Одои невероятно талантлив, но "тактически безграмотен", а потому я ожидаю, что летом нас пополнит группа "тактически грамотных" спецов, а просто таланты разъедутся играть в Бундеслигу, превращаясь в тамошних Саннчо и стремительно прорываясь на уровень сборной, попутно повышая свою стоимость и вызывая уже совершенно другой интерес со стороны грандов. Я не думаю, что Сарри рассматривает КХО в роли приемника Азара. Я также считаю, что если тренер не готов предоставлять Одои время, то надо продавать, но обязательно включить первоочередное право обратного выкупа..очень не помешает
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 19.12.2018

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Согласен с Евгением. Азар уже лыжи в углу смазанные поставил. Жирнее контракт ему не предложат, а хотел бы-подписал. Думаю, что лучше зимой продать подороже и усилиться. Да и продать баласт. С молодежкой в нашем клубе всегда была проблема.. в плане их игры в основе после триумфов в академии.
По игре вчерашней: посмотрел до замены на Азара. Запомнился сейв хороший Кепы. Верю в этого парня. А так второй состав с сыгранностью не дружит. Сумбур какой-то по ощущениям. Если руководство за Сарри и его стиль-надо менять половину состава.
Ждем зимнее окно...
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 19.12.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ashigaro
А так второй состав с сыгранностью не дружит. Сумбур какой-то по ощущениям.
На основной странице есть статистика по игре. По сыгранности - вопросов нет :)
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 19.12.2018

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

true_blood писал(а): Ну если они уйдут по отдельности лично мне от этого легче не станет )
Я не стал бы связывать их судьбы
С КХО ситуация иная. Тот (вместе со своими родителями) просто понимает, что он в принципе мог бы играть на взрослом уровне, но в Челси его развитие вполне может затормозиться
Я думаю, что их судьбы в данный момент связаны больше, чем может показаться. Сейчас в целом они игроки одной позиции. Агент Хадсона прямо заявлял (если это правда), что у КХО нет вариантов развиваться, когда в команде есть такой игрок как Азар. По сути да, но если Азар через полгода отчалит, то получится самое то для Хадсона.
По этой игре порадовал РЛЧ. Явный прогресс. Не этого ли хотелось от Сарри в 1-ю очередь по части развития игроков? Именно этого. Поэтому есть шансы и для Хадсона. Аренда до конца сезона ???
Может быть, но надо понимать куда и что он там будет делать. Если Сарри даст ему пару-тройку кубковых игр в январе, то будет понятна "дорожная карта". В принципе может развиваться и находясь в команде. А летом всё может перевернуться. Ему следует ждать развязки ситуации с Азаром, чтобы принимать решение, надеюсь ему это кто-то объяснит.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 19.12.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Синий Лёва писал(а): Я думаю, что их судьбы в данный момент связаны больше, чем может показаться. Сейчас в целом они игроки одной позиции. Агент Хадсона прямо заявлял (если это правда), что у КХО нет вариантов развиваться, когда в команде есть такой игрок как Азар. По сути да, но если Азар через полгода отчалит, то получится самое то для Хадсона.
По этой игре порадовал РЛЧ. Явный прогресс. Не этого ли хотелось от Сарри в 1-ю очередь по части развития игроков? Именно этого. Поэтому есть шансы и для Хадсона. Аренда до конца сезона ???
Может быть, но надо понимать куда и что он там будет делать. Если Сарри даст ему пару-тройку кубковых игр в январе, то будет понятна "дорожная карта". В принципе может развиваться и находясь в команде. А летом всё может перевернуться. Ему следует ждать развязки ситуации с Азаром, чтобы принимать решение, надеюсь ему это кто-то объяснит.
Если мы говорим про "сейчас", то на сегодняшний день Азар - форвард. По крайней мере, Азар настолько универсален, что двинуть его с одного фланга на другой или поставить в центр не проблема вовсе.
Проблема, что подобные перестановки в линии атаки никоим образом не влияют на судьбу КХО. Как сидел в глухом запасе, так и сидит. У РЛЧ, как выясняется, шансов больше выйти на поле в группе атакеров, чем у профильного вингера Одои, это к вопросу о доверии, шансах и есть смысл подождать .. А по-хорошему, КХО уже давно можно было бы пробовать вместо того же стремительно деградирующего Виллиана.
Также и с отчаливанием Азара. На его место будет куплен другой. Одои это отчаливание коснется самым незначительным образом (так по крайней мере, кажется на данный момент)
Касательно аренд я свое мнение уже высказывал. Один разок сходить можно, но сильно увлекаться хождением по клубам совершенно не следует. Ну и самый неприятный для нас нюанс, что на Одои возрастает спрос, а следовательно, есть соблазн, не просто сидеть и ждать развязок чужих историй, а начинать играть уже сегодня-завтра. Да, эгоистично, но вполне жизненно.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 19.12.2018

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

true_blood писал(а): Если мы говорим про "сейчас", то на сегодняшний день Азар - форвард.
Это еще только-только, начало эксперимента
true_blood писал(а): У РЛЧ, как выясняется, шансов больше выйти на поле в группе атакеров, чем у профильного вингера Одои, это к вопросу о доверии, шансах и есть смысл подождать .. А по-хорошему, КХО уже давно можно было бы пробовать вместо того же стремительно деградирующего Виллиана
А может к концу сезона основная версия линии атаки и будет рассматриваться как Хадсон - Азар - Лофтус?)
Вот смотри, Азар отчаливает, Вилли "стремительно деградирует", Педро уже совсем не молод. Стоит ли уходить воспитаннику клуба???
true_blood писал(а): Также и с отчаливанием Азара. На его место будет куплен другой. Одои это отчаливание коснется самым незначительным образом (так по крайней мере, кажется на данный момент)
Нельзя верить никому, кто говорит, что Азара можно заменить с рынка. Нельзя. Нет даже близких вариантов. Азар уйдет и мы рухнем как Реал без Рона. Это наглядный пример для менеджмента.
Вернее варианты есть (к примеру Санчо), но кто нам его продаст? И ему тоже надо будет время раскачаться в АПЛ. Бундеслига - далеко не АПЛ.
Фекир (он левша)? Сразу станет лидером в топ-клубе АПЛ? Сразу точно не станет, а там время покажет как вообще пойдёт у него
Поэтому Хадсон - это может быть реальная ставка на замену Азару, его не надо уже покупать)
И он сам должен понять, что конкуренция сделает из него игрока с большой буквы, если он сам к этому будет стремиться.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 19.12.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

эгоистично это в кубковых матчах ,в том числе групповой европе,выпускать не молодёжь для развития,а смешаные составы для типа результата.а валить с глубокой скамейки на поле для своего блага же ,так это мне кажется нормально.если я только не эгоист и думаю не только за своё ,но и за чужое.а вот реверансы мадриду давать с заметной тенденцией и упорством ,так это уже точно не эгоизм.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, Кубок Лиги, 19.12.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Маруся писал(а):А посмотреть совсем негде? :( :thought:
Маруся! Всегда, если вы не нашли игру на каналах, зайдите на сайт: gooool.org Там всегда можно посмотреть матч или на крайний случай обзор...
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»