Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 08.05.2012

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 08.05.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

FAN_TOM писал(а):У нас, я погляжу, все молодые игроки покупаются исключительно "чтоб их "не стопорили". Логика все же на моей стороне - настаюваю!
Ну, это просто другой разговор, почему клуб не доверяет молодым и не пытается предоставлять им практику. А то, что Куртуа, в случае возвращения сюда, осядет на лавку и там скиснет - сомнений нет. Только если Чех не завершит карьеру в след. сезоне. А молодым ребятам надо играть в любом случае. Запасными же могут быть другие игроки.
Аватара пользователя
furickchel
На скамейке
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:05
Настоящее имя: Фуркат
Откуда: Казахстан г. Шымкент

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 08.05.2012

Непрочитанное сообщение furickchel »

Есть несколько плюсов в этой игре-это то что молодежь набралась опыта, 2лидеры отдахнули,3 даунинг привез голи и не забил пенальти ,его кошмар продолжается))
П.С.я не жестокий)
Аватара пользователя
SongWu
Восходящая звезда
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:52
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 08.05.2012

Непрочитанное сообщение SongWu »

Эссьена очень жаль. Бледная тень от когда-то грозного футболиста. А ведь ему еще в финале играть, так как больше некому. Есть ещё конечно Ромеу... :facepalm:
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 08.05.2012

Непрочитанное сообщение kaireke »

MEHT писал(а):Тебе повезло, что не слушал Спорт 1. Там вообще был ахтунг :)
Можно поспорить. :)
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 08.05.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

SongWu писал(а):Эссьена очень жаль. Бледная тень от когда-то грозного футболиста. А ведь ему еще в финале играть, так как больше некому. Есть ещё конечно Ромеу... :facepalm:
Можем еще сыграть в одного опорника , в лице Микела :) . Но скорее всего это ничего хорошего не сулит)
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 08.05.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

FAN_TOM писал(а):мы на 6 месте чемпионата, а не ниже только из за блестящей игры Петра Чеха.
Надо, однако, назвать и виновных поименно их как минимум четверо

Босингва, Эссьен, Бертран, Тернбулл.

Не отреагировать на этот бесспорный факт - путь дальше вниз.
Точно, мы на шестом месте. А виноваты те, кто и не играл почти в сезоне (ну, кроме Боси). А то, что руководство им замены не нашло - за это футболистов вообще позором клеймить. Тем не менее, перемен особых не жду. В связи с фэйр-плэй и намечающимися тратами на новый стадион, вину теперь будем валить на пятого, шестого, седьмого и т.д. Пятый виновный,кстати, уже известен. Марин.
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 08.05.2012

Непрочитанное сообщение edip »

kaireke писал(а):В принципе от поражения такой горечи нет. Состав был цирковой. Жаль что там был Торрес. Ну а самое главное меня всю игру бесил комментатор с России 2.
да уж...какие же все-таки мерзопакостные эти русско-язычные комментаторы :x такое впечатление - что все как один ненавидят нашу команду((( всем им, мы поперек горла(((
Даже поэтому надо выигрывать ЛЧ во что бы то ни стало, чтобы все они лопнули от злости!!!
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 08.05.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Lirium писал(а): Точно, мы на шестом месте. А виноваты те, кто и не играл почти в сезоне (ну, кроме Боси). А то, что руководство им замены не нашло - за это футболистов вообще позором клеймить. Тем не менее, перемен особых не жду. В связи с фэйр-плэй и намечающимися тратами на новый стадион, вину теперь будем валить на пятого, шестого, седьмого и т.д. Пятый виновный,кстати, уже известен. Марин.
Мы и так понесем убытки, если не сможем взять ЛЧ и не попадем туда.

Перемены должны быть. Иначе трудно представить дальшейшую судьбу...
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
furickchel
На скамейке
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:05
Настоящее имя: Фуркат
Откуда: Казахстан г. Шымкент

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 08.05.2012

Непрочитанное сообщение furickchel »

FAN_TOM писал(а):мы на 6 месте чемпионата, а не ниже только из за блестящей игры Петра Чеха.
Надо, однако, назвать и виновных поименно их как минимум четверо

Босингва, Эссьен, Бертран, Тернбулл.

Не отреагировать на этот бесспорный факт - путь дальше вниз.
Куда Тебя понесло,тербнул играл в уже ничего не значившем матче,он не может быть виновником итогого 6 места,бертран только это матч профукал остальные он для игрока замены нормально играл.виновниками можно назвать
Босингву,торреса,дрогба,эсиен,частично старидж, калу.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 08.05.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

furickchel писал(а): Куда Тебя понесло,тербнул играл в уже ничего не значившем матче,он не может быть виновником итогого 6 места,бертран только это матч профукал остальные он для игрока замены нормально играл.виновниками можно назвать
Босингву,торреса,дрогба,эсиен,частично старидж, калу.
Тернбулл как-раз таки похоронил и интригу и подарил 4й гол. После чего Ди Маттео уже решил не выпускать главных игроков на поле.

А если затрагиваешь других игроков на протяжении сезона, то тут вообще максимум непонятности.

По поводу Дрогба, так это смешно. Он просто физически не мог каждую игру играть и выкладываться на все 100.
Насчет Эссьена, так он только под конец сезона вылечился от травмы и практически никак на сезон не повлиял.
Старридж как-раз таки до ухода АВБ был одним из немногих, кто действительно что-то делал и забивал важные мячи и не раз добывал для нас важные очки. Ну а уже после ухода АВБ стал козлить.

А Калу так вообще весь сезон лавку полировал и только под конец сезона вышел при ДМТ и то, много старался и работал на команду, к нему претензии вообще грех выдвигать.
Торреса главным виновником неудач клуба называть бы не стал. Он на протяжении сезона старался, но или сильно не везло, или же было плохое снабжение и взаимопонимание с центральной линии поля.

Максимум не обьективности, как по мне)
Последний раз редактировалось Ignorance 09 май 2012, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
I need direction to perfection.
DON
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:50
Настоящее имя: Тимур

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 08.05.2012

Непрочитанное сообщение DON »

Тернбулл это разве вратарь, этот товарищ такие кренделя выделывал что диву даешься еще со времен Мидллсбро. Старридж вообще игрок не топ уровня, он типа Шон Райта Филлипса понтов много, а в итоге окажется в КПР. Страшно другое как мы с таким безобразным Эссьеном будем в финале играть, что он нам пеналь привезет или автогол. Босингва, человек которого извините за выражение я ненавижу всеми фибрами своей души, тоже потенциальный камикадзе финала. Короче второго состава у нас нет. с Блэкберном ставить всех кого не жалко,Иларио в ворота
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 08.05.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

DON писал(а):Тернбулл это разве вратарь, этот товарищ такие кренделя выделывал что диву даешься еще со времен Мидллсбро. Старридж вообще игрок не топ уровня, он типа Шон Райта Филлипса понтов много, а в итоге окажется в КПР. Страшно другое как мы с таким безобразным Эссьеном будем в финале играть, что он нам пеналь привезет или автогол. Босингва, человек которого извините за выражение я ненавижу всеми фибрами своей души, тоже потенциальный камикадзе финала. Короче второго состава у нас нет. с Блэкберном ставить всех кого не жалко,Иларио в ворота
Это хорошо, что у нас с Чехом все нормально (тьфу, тьфу). А если бы в финале стоял Росс? :biggrin1:

Старридж, увы, поймал "звездище". И вправить ему мозги никто не может. С момента увольнения Боаша прошло достаточное количество времени, но только наблюдается регресс. И скамейка не помогает вернуть к жизне пациента.

Я уже писал, не чуствуя я в нем "синего" игрока. Не наш он. Лучше отдать его в Мани Шити.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
DON
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:50
Настоящее имя: Тимур

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 08.05.2012

Непрочитанное сообщение DON »

[quote="BrYaNT"]

Старридж, увы, поймал "звездище". И вправить ему мозги никто не может. С момента увольнения Боаша прошло достаточное количество времени, но только наблюдается регресс. И скамейка не помогает вернуть к жизне пациента.

Я уже писал, не чуствуя я в нем "синего" игрока. Не наш он. Лучше отдать его в Мани Шити.[/quoteже

Похоже Старридж возомнил себя Роналду или Месси, при любом удобном случае начинает финтить, но получается у него курам насмех. Сити как раз туда ему и дорога тем паче что Манчини им восхищается. Не будет из него толка, слишком зазвездился, вот бы ему в аренду опять в Болтон, там и будет звездой. Челси не имеет нормального второго вратаря который сезон, это же очевидный прокол. Короче я очень зол, прежде всего конечно что Терри и Броня подвели, от других в принципе ничего и не ждал, так пассажиры. Эссьен действительно умом тронулся, это было видно и на церемонии награждения, пора домой в Лион, нам неадекваты не нужны.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 37-й тур, 08.05.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

DON писал(а):
Похоже Старридж возомнил себя Роналду или Месси, при любом удобном случае начинает финтить, но получается у него курам насмех. Сити как раз туда ему и дорога тем паче что Манчини им восхищается. Не будет из него толка, слишком зазвездился, вот бы ему в аренду опять в Болтон, там и будет звездой. Челси не имеет нормального второго вратаря который сезон, это же очевидный прокол. Короче я очень зол, прежде всего конечно что Терри и Броня подвели, от других в принципе ничего и не ждал, так пассажиры. Эссьен действительно умом тронулся, это было видно и на церемонии награждения, пора домой в Лион, нам неадекваты не нужны.
У Эсса, как мне кажется, пропал спортивный интерес. Не получает он удовольствие от игры. Мне действительно страшно за то, что он покажет в финале. Сегодня с его стороны столько ляпов было+на чистую красную карточку еще в первом тайме наиграл.

Лишь надежда на настрой и понимания важности матча.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»