Ева Карнейро

Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Снегурка писал(а):
Iris_SH писал(а): А представляешь, как Джону Ферну обидно? Работает до сих пор в Челси, как лох, а ведь в той же ситуации мог бы как минимум мильон получить ни за что... ан нет, бюстом не вышел -_-
Ну тык я поняла это касается только девочек..Я и говорю о том, что жалею что в суд на начальника не подала. :biggrin1: Половину санатория бы отсудила.
вот блин, что же ты не подала, сейчас к тебе в санаторий приезжали бы )))
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

true_blood писал(а):У наших баб менталитет иной, в этом и заключается суть непонимания происходящего и возмущение относительно того, что же эта "продажная женщина" нервы то "особенному мужчине" треплет, да клуб почем зря полощет. Вывод - берите русскую бабу медсестрой, ее и на х... можно будет послать, если че, и затрещину выписать не возбраняется, ибо на Руси так заведено, бьет - значит уважает, ну а кто не бьет то ... понять, что могут быть иные отношения на работе, крайне сложно для нашего человека. По их то заморским понятиям баба, оказывается, тож человек.
Если по делу, пойти на мировую - значит простить. Она не идет, следовательно, не прощает. Тут дело принципа, а не денег. Предположу, что с финансами у Карнейро все отлично
Ну, тогда у наших баб менталитет, как у английских мужиков, поскольку послали двоих, ежели кто помнит :biggrin1: Меня больше всего забавляет тот факт, что дама, жаждущая равноправия, обиделась на то, что с ней обошлись точно так же, как и с каким-нибудь мужиком :biggrin1:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood писал(а):У наших баб менталитет иной, в этом и заключается суть непонимания происходящего и возмущение относительно того, что же эта "продажная женщина" нервы то "особенному мужчине" треплет, да клуб почем зря полощет. Вывод - берите русскую бабу медсестрой, ее и на х... можно будет послать, если че, и затрещину выписать не возбраняется, ибо на Руси так заведено, бьет - значит уважает, ну а кто не бьет то ... понять, что могут быть иные отношения на работе, крайне сложно для нашего человека. По их то заморским понятиям баба, оказывается, тож человек.
Если по делу, пойти на мировую - значит простить. Она не идет, следовательно, не прощает. Тут дело принципа, а не денег. Предположу, что с финансами у Карнейро все отлично
Ложь))
Любая уважающая себя женщина оскорбление и хамство терпеть не будет..Я уволилась именно из-за того, что начальник любил хамить своим подчинённым (это не только меня касалось), другие терпели, я терпеть не стала.
Однако мне и в голову не могло прийти то, что этого самого начальника надо за такой характер затаскать по судам и выдирать из него деньги.
И без разницы, публичный человек этот самый мой начальник и публичная ли я была.
То есть выходит, судиться могут только люди известные?
Тем более несправедливо тогда это всё.
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение true_blood »

Iris_SH писал(а):
true_blood писал(а):У наших баб менталитет иной, в этом и заключается суть непонимания происходящего и возмущение относительно того, что же эта "продажная женщина" нервы то "особенному мужчине" треплет, да клуб почем зря полощет. Вывод - берите русскую бабу медсестрой, ее и на х... можно будет послать, если че, и затрещину выписать не возбраняется, ибо на Руси так заведено, бьет - значит уважает, ну а кто не бьет то ... понять, что могут быть иные отношения на работе, крайне сложно для нашего человека. По их то заморским понятиям баба, оказывается, тож человек.
Если по делу, пойти на мировую - значит простить. Она не идет, следовательно, не прощает. Тут дело принципа, а не денег. Предположу, что с финансами у Карнейро все отлично
Ну, тогда у наших баб менталитет, как у английских мужиков, поскольку послали двоих, ежели кто помнит :biggrin1: Меня больше всего забавляет тот факт, что дама, жаждущая равноправия, обиделась на то, что с ней обошлись точно так же, как и с каким-нибудь мужиком :biggrin1:
Ну а почему Ферн и Карнейро должны были поступать схожим образом. :puzzled: Выше комментарий о том, что кто-то терпит и все принимает, кто-то не терпит и выступает против. У них там на Западе в цивилизованном мире так принято ...в суды подавать. В наших условиях ответила бы что-то "сам дурак" или скальпелем в раздевалке пырнула бы, а может и вообще решила, что коуч так к ней клеится, но ихний заморский менталитет немного другой, там все через адвокатов, суды, разбирательства ...
И да, она не обиделась, что с ней поступили, как с мужиком, она обиделась, что ее оскорбили, прилюдно унизили , и все это стоило ей успешной карьеры. А уж мужик пусть сам решает свои проблемы :don't know:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение true_blood »

Снегурка писал(а): Любая уважающая себя женщина оскорбление и хамство терпеть не будет..Я уволилась именно из-за того, что начальник любил хамить своим подчинённым (это не только меня касалось), другие терпели, я терпеть не стала.
Однако мне и в голову не могло прийти то, что этого самого начальника надо за такой характер затаскать по судам и выдирать из него деньги.
И без разницы, публичный человек этот самый мой начальник и публичная ли я была.
То есть выходит, судиться могут только люди известные?
Тем более несправедливо тогда это всё.
Тот факт, что тебе в голову не пришла какая-то определенная мысль вовсе не означает, что ты поступила верно. Про Россию говорить не стану, там не живу, но подать в суд - обычная практика на Западе.Тем более, что для этого были все основания. И какой-то личный опыт тут вряд ли уместен, так как ситуации не сопоставимы.
Относительно публичности речь шла о размахе, а не факте, как таковом.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение МРАК »

а к клубу то какие претензии? за моральный ущерб ей больше ляма фунтов предлагают, а она нос воротит :bad.:
а то что судиться будет с Жозе - верно. он же её обматерил :)
п.с. насчет менталитета :heat:
у меня дядька соседку-пьянь на матюгах оттаскал (было за что), та на него заяву накатала :biggrin1: попал на штраф.
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood писал(а):Про Россию говорить не стану, там не живу, но подать в суд - обычная практика на Западе.Тем более, что для этого были все основания. И какой-то личный опыт тут вряд ли уместен, так как ситуации не сопоставимы.
Относительно публичности речь шла о размахе, а не факте, как таковом.
Хочешь сказать, что сплошь и рядом все начальники на Западе вежливые и предупредительные, и на своего подчинённого даже ни разу голос не возвысят, иначе не дай бог в суд потащат?
Я, конечно, на Западе не жила, но судя по голливудским фильмам если и есть такое, то только среди паблисити, а не среди простого люда. Куда и наша мадама, к сожалению, затесалась. Не была бы известной фигурой, не было бы и суда, скорее всего.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Снегурка »

МРАК писал(а):у меня дядька соседку-пьянь на матюгах оттаскал (было за что), та на него заяву накатала :biggrin1: попал на штраф.
"Оттаскал" это что значит? Рукоприкладство?
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение true_blood »

Снегурка писал(а):
true_blood писал(а):Про Россию говорить не стану, там не живу, но подать в суд - обычная практика на Западе.Тем более, что для этого были все основания. И какой-то личный опыт тут вряд ли уместен, так как ситуации не сопоставимы.
Относительно публичности речь шла о размахе, а не факте, как таковом.
Хочешь сказать, что сплошь и рядом все начальники на Западе вежливые и предупредительные, и на своего подчинённого даже ни разу голос не возвысят, иначе не дай бог в суд потащат?
Я, конечно, на Западе не жила, но судя по голливудским фильмам если и есть такое, то только среди паблисити, а не среди простого люда. Куда и наша мадама, к сожалению, затесалась. Не была бы известной фигурой, не было бы и суда, скорее всего.
Странные выводы делаешь.
Нет, не все вежливые, это очевидно. Также, как и не все пойдут по судам, так как судебные издержки, простой без работы, стресс, давление не всем по душе/по карману, но практика такая существует ( вот в чем суть) и воспользоваться ей может каждый, что и сделала Карнейро.
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

true_blood писал(а):
Снегурка писал(а):
true_blood писал(а):Про Россию говорить не стану, там не живу, но подать в суд - обычная практика на Западе.Тем более, что для этого были все основания. И какой-то личный опыт тут вряд ли уместен, так как ситуации не сопоставимы.
Относительно публичности речь шла о размахе, а не факте, как таковом.
Хочешь сказать, что сплошь и рядом все начальники на Западе вежливые и предупредительные, и на своего подчинённого даже ни разу голос не возвысят, иначе не дай бог в суд потащат?
Я, конечно, на Западе не жила, но судя по голливудским фильмам если и есть такое, то только среди паблисити, а не среди простого люда. Куда и наша мадама, к сожалению, затесалась. Не была бы известной фигурой, не было бы и суда, скорее всего.
Странные выводы делаешь.
Нет, не все вежливые, это очевидно. Также, как и не все пойдут по судам, так как судебные издержки, простой без работы, стресс, давление не всем по душе/по карману, но практика такая существует ( вот в чем суть) и воспользоваться ей может каждый, что и сделала Карнейро.
Ну, я так понимаю, ее претензия именно в том, что ее "как женщину" оскорбили. В европейских судах это практически золотая жила. Ирония в том, что, в то время как ее многие позиционируют как символ борьбы за права женщин в футболе, на практике она сильно осложнила какие-либо карьерные перспективы женщин в футбольном мире. Посмотрев на всю эту тягомотину с Челси, большинство клубов зададутся резонным вопросом: а на фиг мне такой геморрой? А что будет, если каждый сотрудник клуба (футболист, например), которого тренер обложил во время матча, пойдет в суд защищать свои поруганные чувства? Мой друг много лет проработал в арбитражных судах в Англии, представляя профсоюзы (наемных работников). Он мне сказал, что подобного рода дела крайне редко решаются в пользу истца и еще, что они всегда принимают во внимание рабочую среду: т.е. одно дело, когда тебя послали нах... в бухгалтерии, а другой случай, когда это происходит на стройке (футбольном поле). Поэтому, я верю, что у Каранейро крайне мало шансов выиграть дело и не испытываю никакой женской солидарности в данном случае. Она при любом исходе будет в шоколаде. только она никакая, на фиг, не мученица :)
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Iris_SH писал(а): Ну, я так понимаю, ее претензия именно в том, что ее "как женщину" оскорбили. В европейских судах это практически золотая жила. Ирония в том, что, в то время как ее многие позиционируют как символ борьбы за права женщин в футболе, на практике она сильно осложнила какие-либо карьерные перспективы женщин в футбольном мире. Посмотрев на всю эту тягомотину с Челси, большинство клубов зададутся резонным вопросом: а на фиг мне такой геморрой? А что будет, если каждый сотрудник клуба (футболист, например), которого тренер обложил во время матча, пойдет в суд защищать свои поруганные чувства? Мой друг много лет проработал в арбитражных судах в Англии, представляя профсоюзы (наемных работников). Он мне сказал, что подобного рода дела крайне редко решаются в пользу истца и еще, что они всегда принимают во внимание рабочую среду: т.е. одно дело, когда тебя послали нах... в бухгалтерии, а другой случай, когда это происходит на стройке (футбольном поле). Поэтому, я верю, что у Каранейро крайне мало шансов выиграть дело и не испытываю никакой женской солидарности в данном случае. Она при любом исходе будет в шоколаде. только она никакая, на фиг, не мученица :)
+
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение true_blood »

Iris_SH писал(а): Ну, я так понимаю, ее претензия именно в том, что ее "как женщину" оскорбили. В европейских судах это практически золотая жила. Ирония в том, что, в то время как ее многие позиционируют как символ борьбы за права женщин в футболе, на практике она сильно осложнила какие-либо карьерные перспективы женщин в футбольном мире. Посмотрев на всю эту тягомотину с Челси, большинство клубов зададутся резонным вопросом: а на фиг мне такой геморрой? А что будет, если каждый сотрудник клуба (футболист, например), которого тренер обложил во время матча, пойдет в суд защищать свои поруганные чувства?
Так что же получается, женщинам нет места в современном футболе? Почему ? Потому что они не готовы выслушивать публичные оскорбления? Не готовы "быть мужиками" ? Женщина может оставаться женщиной в мужском коллективе, на твой взгляд ?
И почему мы не смотрим на проблему с другой стороны? Почему не говорим о неподобающем поведении Моуринью? Прилюдно оскорблять своих за обычную работу - норма поведения футбольного тренера ?
Много ли таких скандалов в истории футбола, когда у всех на глазах собачутся свои же сотрудники клуба :puzzled: Да и разница между игроком и медработником все же есть
Несправедливая критика никому не по душе. И не надо лукавить, полагая, что кто-то из нас воспринял бы что-то подобное вполне безобидно.Кстати, у меня нет полной уверенности, что что-то подобное Моу мог бы высказать тому же Косте, тут издержки работы в мужском коллективе могли бы сыграть против него, а вот наехать на девушку, это норм. Прокатит. И ладно б извинился...но гордыня не позволяет
Общество то тамошнее разделилось. Это у нас мышление " баба-дура, прав не имеет", а следовательно мужик всегда прав, читая же англоязычные форумы часто сталкивался с мнениями, что Моу не прав, а следовательно и работодатели могут рассуждать по принципу, главное - профессионализм, пол, цвет кожи, сексуальная ориентация на столь существенны. Тут нет однозначной трактовки, так как Карнейро долго работала вполне успешно, а Моу скандалит каждый год, с кем-то, да бодается. Скандал и португалец - неразлучные друзья
Она при любом исходе будет в шоколаде. только она никакая, на фиг, не мученица :)
А кто ее делает мученицей ?
Я не вижу ее страдальческих действий. Обычное дело. Подала в суд. Предстоят слушания. Отказалась от мировой, готова идти до конца. Обычный судебный процесс, где стороны ( пока?) не договорились.

З.Ы.
Понравился комментарий, ярко отражающие суть "нашего человека"
да понятно это все, просто тут люди делают акцент на том что она женщина а значит должна заткнуться, это не честно. ее право довести дело до конца, а то, что европейское сообщество помешано на равноправиии не просто так, сколько лет дискриминацию уж казалось бы по половому признаку вроде как изжили, но если все еще это вызывает такой резонанс, значит нет. нам этого не понять у нас половина мужского населения наверняка считает, что баба даже голосовать не должна, ибо дура. вот и все
Последний раз редактировалось true_blood 06 июн 2016, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood писал(а):И не надо лукавить, полагая, что кто-то из нас воспринял бы что-то подобное вполне безобидно.Кстати, у меня нет полной уверенности, что что-то подобное Моу мог бы высказать тому же Косте, тут издержки работы в мужском коллективе могли бы сыграть против него, а вот наехать на девушку, это норм. Прокатит. И ладно б извинился...но гордыня не позволяет
Если сказал в сердцах, и раз - то можно было и простить..ну или согласится на миллион с чем-то там..но её жадность заедает.
Это у нас мышление " баба-дура, прав не имеет"
Не знаю, с чего ты так принижаешь наше общество..)) Никто так не думает, не средние века давно.
CFC
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

true_blood писал(а):
Iris_SH писал(а): Ну, я так понимаю, ее претензия именно в том, что ее "как женщину" оскорбили. В европейских судах это практически золотая жила. Ирония в том, что, в то время как ее многие позиционируют как символ борьбы за права женщин в футболе, на практике она сильно осложнила какие-либо карьерные перспективы женщин в футбольном мире. Посмотрев на всю эту тягомотину с Челси, большинство клубов зададутся резонным вопросом: а на фиг мне такой геморрой? А что будет, если каждый сотрудник клуба (футболист, например), которого тренер обложил во время матча, пойдет в суд защищать свои поруганные чувства?
Так что же получается, женщинам нет места в современном футболе? Почему ? Потому что они не готовы выслушивать публичные оскорбления? Не готовы "быть мужиками" ? Женщина может оставаться женщиной в мужском коллективе, на твой взгляд ?
И почему мы не смотрим на проблему с другой стороны? Почему не говорим о неподобающем поведении Моуринью? Прилюдно оскорблять своих за обычную работу - норма поведения футбольного тренера ?
Несправедливая критика никому не по душе. И не надо лукавить, полагая, что кто-то из нас воспринял бы что-то подобное вполне безобидно.Кстати, у меня нет полной уверенности, что что-то подобное Моу мог бы высказать тому же Косте, тут издержки работы в мужском коллективе могли бы сыграть против него, а вот наехать на девушку, это норм. Прокатит. И ладно б извинился...но гордыня не позволяет
Общество то тамошнее разделилось. Это у нас мышление " баба-дура, прав не имеет", а следовательно мужик всегда прав, читая же англоязычные форумы часто сталкивался с мнениями, что Моу не прав, а следовательно и работодатели могут рассуждать по принципу, главное - профессионализм, пол, цвет кожи, сексуальная ориентация на столь существенны. Тут нет однозначной трактовки, так как Карнейро долго работала вполне успешно, а Моу скандалит каждый год, с кем-то, да бодается. Скандал и португалец - неразлучные друзья
Она при любом исходе будет в шоколаде. только она никакая, на фиг, не мученица :)
А кто ее делает мученицей ? На этом форуме лишь ты писала про баснословные деньги, которые она заработает в будущем, участвую в телешоу и раздавая всю жизнь интервью, опять же книги. Я вот не в курсе. Ты подписана на нее в ФБ, откуда такое понимание ее дальнейших планов ? :) Или все женщины такие, лишь бы денег отжать ? :)
Я не вижу ее страдальческих действий. Обычное дело. Подала в суд. Предстоят слушания. Отказалась от мировой, готова идти до конца. Обычный судебный процесс, где стороны ( пока?) не договорились.

З.Ы.
Понравились два комментария, ярко отражающие суть "нашего человека"
да понятно это все, просто тут люди делают акцент на том что она женщина а значит должна заткнуться, это не честно. ее право довести дело до конца, а то, что европейское сообщество помешано на равноправиии не просто так, сколько лет дискриминацию уж казалось бы по половому признаку вроде как изжили, но если все еще это вызывает такой резонанс, значит нет. нам этого не понять у нас половина мужского населения наверняка считает, что баба даже голосовать не должна, ибо дура. вот и все
Я уверен, что 99% тех, кто пишет гадости про бабу, отсосали бы член за 1 200 000 фунтов. Причем половина их низ них сделали бы это прелюдно
Я не сомневаюсь в том, что Моу в разговорах с Костой использовал выражения посильнее :) Но ты все опять сводишь к тому, что она девушка, а с девушкой так нельзя. В том то и дело, что, на мой взгляд, Моу на нее наехал точно также, как наехал бы на мужика ,(кхе-,кхе, Джон Ферн), а разговоры все только все о ней и о ней, потому что она женщина. (Когда Пеп погнал доктора из Баварии, никто и глазом не моргнул, ибо не женщина и не хорош собой :wink1: ) Я не считаю, что Моу весь такой белый и пушистый, он может быть еще тем за . :censor: ем, но реально представлять его женоненавистником я не стану, а Ева разыгрывает именно карту половой дискриминации. Нравится нам это или нет, но во время матча на поле, да и на стадионе стоят маты-перематы, и вряд ли это изменится в ближайшее время. Если чья-то хрупкая душевная организация этого не выдерживает, надо менять место работы.
Нет, Ева не оповещала меня о своих планах, но совершенно ясно, что ей очень нравится быть в центре внимания. Кстати, в ответе на ее жалобы о притеснения, клуб указал, что она стремилась к медиа-известности, в частности, садилась за спиной Моу, чтобы ее чаще показывали по ТВ, опубликовала запись в Фейсбуке, хотя ее просили этого не делать т.д. Возможно, эти заявления покажутся смешными, но они не столь смешны, как претензии Евы к клубу по поводу того, что они ничего не сделали в отношении фанатов ВестХэма, которые якобы выкрикивали непотребности в ее адрес или то, что они не предоставляли ей подходящую униформу.
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение true_blood »

Снегурка писал(а): Если сказал в сердцах, и раз - то можно было и простить..ну или согласится на миллион с чем-то там..но её жадность заедает.
Раз не извинился, со скамейки выгнал, значит не в сердцах.
В сердцах выпалил, осознал, извинился, а тут такой резонанс, неужели сложно было переступить через собственное эго и замять конфликт. Ради команды, ради клуба.
Не знаю, с чего ты так принижаешь наше общество..)) Никто так не думает, не средние века давно.
Ладно, если только я так думаю :)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение true_blood »

Iris_SH писал(а):
Я не сомневаюсь в том, что Моу в разговорах с Костой использовал выражения посильнее :) Но ты все опять сводишь к тому, что она девушка, а с девушкой так нельзя. В том то и дело, что, на мой взгляд, Моу на нее наехал точно также, как наехал бы на мужика ,(кхе-,кхе, Джон Ферн), а разговоры все только все о ней и о ней, потому что она женщина. (Когда Пеп погнал доктора из Баварии, никто и глазом не моргнул, ибо не женщина и не хорош собой :wink1: )
Да оскорблять прилюдно своих нельзя, вот в чем суть, хоть девушка, хоть трансветит
Просто ты завела разговор о Женщине в мужской профессии, а потому все и свелось непосредственно к женской проблеме, но сама ситуация, когда Моу перед камерами теряет берега, наезжает на своих, а история имеет крайне неприятное продолжение, говорит о том, что в команде бардак, хаос и анархия.
И вот ведь важный момент, там в раздевалке пусть хоть групповым сэксом занимаются, человек так устроен, он многое может проглотить, если нет огласки, но когда та же групповуха у всех на глазах, то тут уже полный колапс. У той же Карнейро по сути и выхода то толком не было, так как журналисты разложили ситуацию по полочкам. Ну или тернистый путь Ферна в небытие ...
Кстати, кроме заезженного примера с Пепом и докторами есть что-нибудь из похожего почитать ? :puzzled: Примеров то, наверняка, уйма ...
Я не считаю, что Моу весь такой белый и пушистый, он может быть еще тем за . :censor: ем, но реально представлять его женоненавистником я не стану, а Ева разыгрывает именно карту половой дискриминации. Нравится нам это или нет, но во время матча на поле, да и на стадионе стоят маты-перематы, и вряд ли это изменится в ближайшее время. Если чья-то хрупкая душевная организация этого не выдерживает, надо менять место работы.
Маты- перематы стоят и на стройке, мимо которой ты идешь в магазин, и в подъезде на дверях, где ты живешь, и в нете, где ты обитаешь, но одно дело когда это окружающая атмосфера, и другое, когда это адресовано лично тебе, только тебе, потому как тот же Ферн вряд ли мог бы быть "дочерью" и когда ты прекрасно осознаешь, что за хорошую работу ты сейчас при всех получила оплеуху и соответственно недоумеваешь, а что именно не так.
Я конечно, допускаю, что все поборники жлобства и хамства - кроткие натуры в повседневной жизни и имеют стойкий иммунитет к разного рода наездам, но интуитивно чувствую, что меня дурачат, тут что-то другое .... Будь на месте Моу, например, Эменало, и я уверен, все были бы на стороне Карнейро :)
Нет, Ева не оповещала меня о своих планах, но совершенно ясно, что ей очень нравится быть в центре внимания. Кстати, в ответе на ее жалобы о притеснения, клуб указал, что она стремилась к медиа-известности, в частности, садилась за спиной Моу, чтобы ее чаще показывали по ТВ, опубликовала запись в Фейсбуке, хотя ее просили этого не делать т.д. Возможно, эти заявления покажутся смешными, но они не столь смешны, как претензии Евы к клубу по поводу того, что они ничего не сделали в отношении фанатов ВестХэма, которые якобы выкрикивали непотребности в ее адрес или то, что они не предоставляли ей подходящую униформу.
Старания слабые. На такой волне популярности она могла бы уже давно стать видным политиком или же мэром Лондона .... Садиться за спиной у Моу :puzzled: Ну ок, это круто :)
Кстати, в англоязычной прессе, что-то писалось о требованиях Карнейро ( справедливости ради), клуб назвал их экстравагатными ... :don't know:
Последний раз редактировалось true_blood 06 июн 2016, 22:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение duremar »

Не понимаю, почему люди так расстроены из-за Евы, подумаешь, разведёт Абрама на 5-10 миллионов, ему не привыкать.... вы лучше подумайте, что мы будем делать если Микел подаст на нас в суд за все те оскорбления что он получает тут на протяжении многих лет :)
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Sandra »

Влезу-ка я со своим мнением. Пускай отвечает перед своим бывшим сотрудником за что он её оскорбил. Виноват, на мой взгляд, однозначно. Пусть искупает вину, платит штраф.
Guilty
Тем не менее, он абсолютно не похож на безосновательного оскорбителя женщин-сотрудников, даже учитывая свой неуживчивый характер, но повторюсь, неуживчивый это не бескультурный. Значит на то были веские основания. Например, в этой статье высказывается некоторая претензия от клуба к её профессиональным навыкам, а именно, отказ от саморазвития.

http://www.telegraph.co.uk/football/201 ... se-mourin/
They said they also had been concerned about Carneiro’s “commitment to developing the skills required to progress to the role of medical director” and revealed she had been close to losing her job several years earlier.
Поэтому Моу должен ответить за свою несдержанность, но как профи она его видимо не устраивала. Здесь его авторитет для меня перевешивает слова Карнейро, склонна верить бывшему тренеру.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Побольше бы таких новостей.. -_-
Сразу форум оживился. :D
CFC
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Sandra »

Снегурка писал(а):Побольше бы таких новостей.. -_-
Сразу форум оживился. :D
:biggrin1:
Но владелец не в восторге)
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»