Ева Карнейро

Аватара пользователя
feldkurat
Восходящая звезда
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:30
Настоящее имя: Otto
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение feldkurat »

ziyafe писал(а):
feldkurat писал(а):
Это согласно российскому менталитету станет неугодным.
А согласно западному, показания в суде он дать обязан, как было на самом деле, а не как угодить тренеру.
Азар, как и другой игрок команды, согласно контракту не имеет право выносить внутреннюю кухню на обозрение через прессу, а по суду отвечать обязан. И тот же Моуриньо это прекрасно понимает.
Вопрос не о обязанности дачи показаний, а об их последствиях. И кстати Жозе поступил по отношению к Еве именно что в полном соответствии с российским менталитетом. И что бы там не понимал Жозе но воспринимать показания Азара он, по моему будет именно так как я и написал. :cfc1:
Никаких последствий для Азара не предвидится. Во всяком случае от суда. От качества показываемой им игры могут быть.
А как Жозе воспринимает Азара? Как мастер рабочего. Только зарплаты у них высокие. Оба нанятые люди. Разойдутся... и делов.
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение ziyafe »

feldkurat писал(а):
Никаких последствий для Азара не предвидится. Во всяком случае от суда. От качества показываемой им игры могут быть.
А как Жозе воспринимает Азара? Как мастер рабочего. Только зарплаты у них высокие. Оба нанятые люди. Разойдутся... и делов.
Ну уж, прямо таки рабочего..Уж Азар тоже мастер в своём деле. И уж если спрашивать с Азара за качество игры, то не грех спросить и с мастера куда пропало качество игры разом у всей команды. Дочери шлюхи в команде уже нет, а гры всё нет и нет, есть только слова о том что мы едины и что Жозе-легенда.
А может это всё как раз изза того что отношения строятся как с наёмными рабочими я бы даже сказал с гастерами.А о последствиях мы поговорим после суда. А так конечно у каждого своё мнение.. :thought:
Аватара пользователя
feldkurat
Восходящая звезда
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:30
Настоящее имя: Otto
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение feldkurat »

ziyafe писал(а):
feldkurat писал(а):
Никаких последствий для Азара не предвидится. Во всяком случае от суда. От качества показываемой им игры могут быть.
А как Жозе воспринимает Азара? Как мастер рабочего. Только зарплаты у них высокие. Оба нанятые люди. Разойдутся... и делов.
Ну уж, прямо таки рабочего..Уж Азар тоже мастер в своём деле. И уж если спрашивать с Азара за качество игры, то не грех спросить и с мастера куда пропало качество игры разом у всей команды. Дочери шлюхи в команде уже нет, а гры всё нет и нет, есть только слова о том что мы едины и что Жозе-легенда.
А может это всё как раз изза того что отношения строятся как с наёмными рабочими я бы даже сказал с гастерами.А о последствиях мы поговорим после суда. А так конечно у каждого своё мнение.. :thought:
а кто он? не топ же менеджер. Он конечный исполнитель. Высококвалифицированные рабочие всегда ценились. Иные поболее мастеров и инженеров.
Для него футбол профессия. А клуб место работы, как завод для рабочего. Он и есть гастер. Играл в Бельгии, потом во Франции. Переходя к нам говорил, что Челси для ступенька по дороге в Реал...
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение МРАК »

Изображение
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение edip »

feldkurat писал(а): Никаких последствий для Азара не предвидится...
ох, "свежо предание, а верится с трудом"...
сейчас для Азара актуален только один девиз: Изображение
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение ziyafe »

feldkurat писал(а): а кто он? не топ же менеджер. Он конечный исполнитель. Высококвалифицированные рабочие всегда ценились. Иные поболее мастеров и инженеров.
Для него футбол профессия. А клуб место работы, как завод для рабочего. Он и есть гастер. Играл в Бельгии, потом во Франции. Переходя к нам говорил, что Челси для ступенька по дороге в Реал...
А Жозе типа творец, создатель который не переходит из клуба в клуб и широкими мазками пишет, отточенными движениями ваяет команду-мечту для которой главное результат и все игроки в ней просто гастеры :laughing:
Аватара пользователя
feldkurat
Восходящая звезда
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:30
Настоящее имя: Otto
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение feldkurat »

ziyafe писал(а):
feldkurat писал(а): а кто он? не топ же менеджер. Он конечный исполнитель. Высококвалифицированные рабочие всегда ценились. Иные поболее мастеров и инженеров.
Для него футбол профессия. А клуб место работы, как завод для рабочего. Он и есть гастер. Играл в Бельгии, потом во Франции. Переходя к нам говорил, что Челси для ступенька по дороге в Реал...
А Жозе типа творец, создатель который не переходит из клуба в клуб и широкими мазками пишет, отточенными движениями ваяет команду-мечту для которой главное результат и все игроки в ней просто гастеры :laughing:
Согласен,
И Жозе тоже, может даже в большей степени, чем Азар, как он говорит, в каждом португальце сидит потомок Васко Да Гаммы, ему никогда не сидится на месте.
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Пожалуй что на этом можно и завершить, во всяком случае до следующего информационного повода.До скорых встреч!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Domer »

Карнейро может вернуться в «Челси»

Бывший врач «Челси» Ева Карнейро может вернуться в клуб после увольнения главного тренера Жозе Моуринью.

По данным Sky Sports, ряд игроков были расстроены тем, что Карнейро покинула клуб. В настоящее время она находится без работы и живет рядом с базой «Челси».

Ранее адвокаты медика потребовали восстановить ее на работе в «Челси». Представители всех сторон должны встретиться 6 января.

http://www.sports.ru/football/1035560903.html
http://www.skysports.com/football/news/ ... sea-return
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Domer писал(а):Карнейро может вернуться в «Челси»
на пушечный выстрел не подпускать эту :censor: к клубу.
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Таки не прошла для Жозе эта история с Евой даром...Возвращение Евы в клуб весьма сомнительно хотя это было бы справедливо. Как видно несправедливость дорого обошлась и клубу и Жозе...
Аватара пользователя
feldkurat
Восходящая звезда
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:30
Настоящее имя: Otto
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение feldkurat »

Ева наш талисман ... увольнение Жозе хороший повод уладить спор в досудебном порядке.

Хотя если на суде будет доказано, что Жозе превысил свои полномочия в конфликте с доктором, то клуб имеет право не платить ему компенсацию.
Но я думаю, что раз ударили по рукам на сумме 12 млн, то выгоднее всё уладить мирно.
Призрак Йцукена

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Кто мониторит ситуацию? Уломали Еву? Сеска и Азара отправляли к ней на "поговорить"? :thought:
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Domer »

Ева Карнейро ушла из футбола

Бывший врач «Челси» Ева Карнейро прекращает работать в футболе.

Как сообщает Goal.com, Карнейро теперь будет работать в медицинской клинике Гибралтара, откуда она родом.

Судебный процесс между «Челси» и Жозе Моуриньо и Евой Карнейро в связи со скандальным отстранением девушки еще продолжается.

http://www.sports.ru/football/103858396 ... c_method=1
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Ева Карнейро отказалась от мирового соглашения с «Челси» и 1,2 млн фунтов

http://www.sports.ru/football/104076897 ... c_method=1

Ну вот... а мы на бедную девушку гнали чуть ли не всем форумом: все из-за денег. из-за денег. -_- А вот и нет, не из-за денег, а из-за офигительно больших денег+ славы. :biggrin1: Была бы мировая, кто бы про Еву вспомнил через пару месяцев, при этом, наверняка мировая с Челси включала в себя пункт о неразглашении, а теперь у нее масса возможностей: книга, телешоу и т.д. и т.п. Короче, надо запасаться поп-корном, будет весело. :yes: При этом, имя Челси могут обвалять в грязи, но разве на Еву можно обижаться, она же девочка :trollface:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Iris_SH писал(а):Ева Карнейро отказалась от мирового соглашения с «Челси» и 1,2 млн фунтов

http://www.sports.ru/football/104076897 ... c_method=1

Ну вот... а мы на бедную девушку гнали чуть ли не всем форумом: все из-за денег. из-за денег. -_- А вот и нет, не из-за денег, а из-за офигительно больших денег+ славы. :biggrin1: Была бы мировая, кто бы про Еву вспомнил через пару месяцев, при этом, наверняка мировая с Челси включала в себя пункт о неразглашении, а теперь у нее масса возможностей: книга, телешоу и т.д. и т.п. Короче, надо запасаться поп-корном, будет весело. :yes: При этом, имя Челси могут обвалять в грязи, но разве на Еву можно обижаться, она же девочка :trollface:
Карнейро подала отдельный судебный иск лично против Моуринью по обвинению в виктимизации (процесс или конечный результат превращения в жертву преступного посягательства – прим. Sports.ru) и дискриминации. Тренеру придется как минимум однажды отвечать на вопросы во время слушания.
Надо было мне раньше самой, на моего начальника из санатория, подать в суд. Бывало так на меня орал..и даже матом. А я дура взяла и просто уволилась..без суда.. :(
CFC
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Снегурка писал(а):
Iris_SH писал(а):Ева Карнейро отказалась от мирового соглашения с «Челси» и 1,2 млн фунтов

http://www.sports.ru/football/104076897 ... c_method=1

Ну вот... а мы на бедную девушку гнали чуть ли не всем форумом: все из-за денег. из-за денег. -_- А вот и нет, не из-за денег, а из-за офигительно больших денег+ славы. :biggrin1: Была бы мировая, кто бы про Еву вспомнил через пару месяцев, при этом, наверняка мировая с Челси включала в себя пункт о неразглашении, а теперь у нее масса возможностей: книга, телешоу и т.д. и т.п. Короче, надо запасаться поп-корном, будет весело. :yes: При этом, имя Челси могут обвалять в грязи, но разве на Еву можно обижаться, она же девочка :trollface:
Карнейро подала отдельный судебный иск лично против Моуринью по обвинению в виктимизации (процесс или конечный результат превращения в жертву преступного посягательства – прим. Sports.ru) и дискриминации. Тренеру придется как минимум однажды отвечать на вопросы во время слушания.
Надо было мне раньше самой, на моего начальника из санатория, подать в суд. Бывало так на меня орал..и даже матом. А я дура взяла и просто уволилась..без суда.. :(
А представляешь, как Джону Ферну обидно? Работает до сих пор в Челси, как лох, а ведь в той же ситуации мог бы как минимум мильон получить ни за что... ан нет, бюстом не вышел -_-
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Iris_SH писал(а): А представляешь, как Джону Ферну обидно? Работает до сих пор в Челси, как лох, а ведь в той же ситуации мог бы как минимум мильон получить ни за что... ан нет, бюстом не вышел -_-
Ну тык я поняла это касается только девочек..Я и говорю о том, что жалею что в суд на начальника не подала. :biggrin1: Половину санатория бы отсудила.
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение true_blood »

У наших баб менталитет иной, в этом и заключается суть непонимания происходящего и возмущение относительно того, что же эта "продажная женщина" нервы то "особенному мужчине" треплет, да клуб почем зря полощет. Вывод - берите русскую бабу медсестрой, ее и на х... можно будет послать, если че, и затрещину выписать не возбраняется, ибо на Руси так заведено, бьет - значит уважает, ну а кто не бьет то ... понять, что могут быть иные отношения на работе, крайне сложно для нашего человека. По их то заморским понятиям баба, оказывается, тож человек.
Если по делу, пойти на мировую - значит простить. Она не идет, следовательно, не прощает. Тут дело принципа, а не денег. Предположу, что с финансами у Карнейро все отлично
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение true_blood »

Снегурка писал(а):
Iris_SH писал(а): А представляешь, как Джону Ферну обидно? Работает до сих пор в Челси, как лох, а ведь в той же ситуации мог бы как минимум мильон получить ни за что... ан нет, бюстом не вышел -_-
Ну тык я поняла это касается только девочек..Я и говорю о том, что жалею что в суд на начальника не подала. :biggrin1: Половину санатория бы отсудила.
Не, когда ноунеймы в подвортне друг на друга катят это уже не тот резонанс, если до выплат вообще дело дошло бы. :don't know:
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»