Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Domer писал(а):Хотел бы отдельно отметить тренерского гения Пепа Гвардиолу. Слишком самоуверенно (не путать с уверенностью в себе) подошел он к игре и по сути тактически ничего не придумал. Как надеялся на ХавИньест так и продолжает верить в них до последнего. Надеюсь после этого матча у РоманАркадьича полностью пропало желание подписывать этого приверженца атакующего секси-футбола.
+ 1000!

Вот слова Гвардиолуса после матча:

Хосеп Гвардиола: «Поздравляю «Челси» с отличной игрой в обороне»

http://www.sports.ru/football/140419671.html

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от второго полуфинального матча Лиги чемпионов с «Челси» (2:2).

«Я думаю, все видели, что игроки «Барселоны» оставили на поле все силы до последней капли. Не знаю, сколько голевых моментов мы упустили, но стоит поздравить «Челси» с отличной игрой в обороне.

Месси? Я благодарен ему его за все, что он для нас сделал. Мое восхищение им несравнимо ни с чем. Месси каждый день помогает нам становиться лучше и лучше.

Завтра я оценю эмоциональное состояние футболистов, сыгравших большинство матчей в этом сезоне. Нам нужно двигаться дальше. Также в ближайшие дни я приму решение относительно своего будущего и поговорю с Роселем. Это волнительный момент», – цитирует Гвардиолу AS.

Может мне это мерещится, но говоря такими словами - "стоит поздравить «Челси» с отличной игрой в обороне" - это типа кроме обороны Челс ничего и не показал? А как же два гола на Камп Ноу?? Это мимо Пепиного внимания прошло? :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Кто там на днях нас сравнивал с Джо Фрейзером?? Мол, Али непобедим, просто не с этой планеты, у Фрейзера нет шансов... а там как оказалось силы воли у Фрейзера на 10 Али хватало )))
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

И что, Дани Алвес? Мы вышли с отсутствием мужества? Я не могу как-то анализировать матч, эмоции не отпустят никогда! Они делают меня счастливым!
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

B-Rabbit писал(а):И что, Дани Алвес? Мы вышли с отсутствием мужества? Я не могу как-то анализировать матч, эмоции не отпустят никогда! Они делают меня счастливым!
Да, у Алвеса уже давно репутация неадеквата, а вот Гвардиола мог бы принять это поражение и более достойно....уже не говоря о том, что он вещал до матча..
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Венсан Компании: «Свой голос за достижение года я отдаю «Челси»

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компании поделился впечатлениями от ответного матча полуфинала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Челси» (2:2).

«Челси» получает мой голос за достижение года. Молодцы, ребята! Наслаждайтесь моментом и всего самого наилучшего в финале!» – написал Компании в своем твиттере.
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Изображение
Lampard is A Legend
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

Что за великолепный вечер. Прекрасный вечер, великий матч. Это уже история, это уже один из тех матчей, которые навсегда останутся в сердце. Прямо ужас, как же круто :biggrin1: У Барсы был и пенальти, и численный перевес - и ничего. Так еще и Торрес ведь забил! Да, вот такой гол точно стоит 50 миллионов :biggrin1: Хотя пусть еще в финале добудет победу, тогда все вопросы с него лично я сниму) Шикарный матч выдали все: жаль, что Кэхилл получил глупую травму и не смог доиграть. Рауль, конечно, потупил в первом тайме, да и Микел пару раз действовал медленно, но втором оба исправились. Лэмпс - шикарная игра, отличная голевая на Рамиреса с его не менее отличным голом! Дрогба - просто потрясающий матч. Я снимаю шляпу. Вождь хорошо играет левого защитника)) Торрес, ну что сказать, принес столько радости и позволил наконец перестать тратить нервы, сняв все вопросы.
Касательно Терри, никак не укладывается в голове. Ну это абсолютно идиотский поступок, просто безмозглый, не иначе. У нас уже нет Кэхилла, оборона и так ослаблена, ты - капитан! И творишь такое, оставляешь команду в меньшинстве в самом важном матче сезона (на тот момент). Ну надо же хоть немного думать головой, на мой взгляд - невозможно оправдать этот поступок. Черт, ну капитан же. А тот же Лэмпс и Чех ведут себя куда более сдержаннее и еще успокаивают нашего кэпа. Очень здорово. В общем кошмар.

П.С.: я человек в правилах мало осведомленный. Но как уже успел понять, все эти желтые и красные карточки перед финалом не сгорают? Отсюда резонный вопрос - что делать? Есть ли возможность подать апелляцию и отменить дисквалификации хотя бы 1-2 игроков? Это вообще реально, никто не знает? А то как-то слишком много у нас будет пропускающих.

Уже не в тему: лучше бы Сеск оставался в Арсенале :biggrin1:
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

B-Rabbit писал(а):Изображение
Жалко, что болельщики Реала делали. Подписались.
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

O-oo O-o-o,O-oo O-o-o!Let's go crazy let's go Chelsea!!!
Chelsea!!!
Chelsea!!!
Chelsea!!!
Chelsea!!! ...
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

И да, не помню, когда так радовался. Мы с братом (он-то не за "Челси" болеет, так и то!) прыгали как сумасшедшие от радости после гола Торреса (думаю у многих было нечто подобное). Летело все, что под руку попадалось. Бедные мои соседи, но ничего, пережили. Если проснулись, то смогли уснуть :biggrin1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Как выкладывать картинки на форуме почитайте здесь:

viewtopic.php?f=39&t=253
CFC
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение veto »

до матча на Бридж
veto писал(а):....маленькое затишье перед бурей. Вот оно, многими ожидаемое событие, момент истины, подарок от самой судьбы, тем, кто тогда, довелось пережить ту кошмарную несправедливость, тем кто ночами снилось возможность поквитаться за тот полуфинал. Ну чтож старина Фрэнки, многие из тех кто тогда бились бок о бок с тобой, уже покинули этот клуб, остались парочка твоих верных, с тобой через все прошедших бойцов. Вот он, последний бой на твой славный век Фрэнки, соберись, надень доспехи и как потомок самого Короля Артура, поведи за собой под синее знамя Челси своих вековых братьев по оружию, а также юных, пока мало чего поведавших новобранцев клуба, к победе!
после матча на Бридж
veto писал(а):Ну чтож старина Фрэнк, честь и гордость Бриджа и Лондона ты отстоял, врага от врат Англии отбил, но это пол дело. Чтобы эти пиринейцы более не посягнули на честь и славу Английского футбола, ты, душа и сердце Бриджа, наберись сил и своих братьев с собой возьми да настигни врага у врат его. Заставь их надолго забыть дорогу в Лондон.
Это,я, так, если у кого есть вопросы на счет того кто настроил команду на победу :)
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... na-Kamp-No

Ван дер Сар: Барселона должна победить Челси во благо футбола.

И это говорит бывший вратарь команды, которая 4 года назад, сыграла в 3 оборонительных редута на Камп Ноу, против более слабой Барселоны, когда еще там БЫЛ РАЙКААРД. Уважение к этому предвзятому манку пропало.
Blue is the color!
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

Matteo писал(а):Ван дер Сар: Барселона должна победить Челси во благо футбола.
А черт с ним! Никак не может, наверное, успокоиться от того, что "Барселона" в чистую и абсолютно спокойно переиграла его и его партнеров в последнем финале)
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Какое благо футбола? А пофиг! Мы в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

поздравляю, Синие молодцы. *THUMBS UP*
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Мы в финале! И как мы это сделали. В таком сезоне. Нас опережает Ньюкасл, мы пропустили от Мю в 2 играх 6 мячей. Мы проиграли дома Ливерпулю, и в гостях КПР. Мы пропустили дома 5 голов от Арсенала. Мы уступили Наполи вчистую первый матч плей-офф. Мы играли в скучнейший футбол с Бенфикой. Но мы собрались. Мы выиграли у Тоттенхэма 5-1 и являемся фаворитами КА. Мы прошли Барцелону, и мы не фавориты в финале, кто бы там не был. Но мы можем верить и мы будем биться и мы победим, я верю!
Lampard is A Legend
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»