Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Lirium писал(а): С этим не поспорешь. Ситуация у нас действительно сложная, чтобы найти баланс и подобрать оптимальный состав. Но вот присутствие Маты на поле решает. Рами вместо Малуда куда эффективнее. Казалось бы две рокировки, а потенциал команды возрастает.

Опять же я конечно хочу, чтобы в ЛЧ мы хорошо сыграли, но не за счет АПЛ. Тут важно расставить приоритеты.
ну вот опять одно и тоже.. вы же не знаете в каком физ. состоянии игроки с таким плотным граффиком и с такими сложными играми.. повторюсь вышли бы они здесь отыграли в пол силы а на Камп Ноу что ? выпускать резерв? не понимаю я подобной критики
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

koafman писал(а): я так считаю да. Бэмфорда сейчас смешно ставить на такие игры. Лукаку просто не готов. даже смотря его игры за резерв (а я смотрю) - я делаю такие выводы. в этой игре он бы не помог - лично мое мнение.

Лукаку мог бы быть готов конечно, если бы он хоть 6-7 раз выходил в АПЛ, понял как и что это. игры резерва - это совершенно другой уровень. и в том что он не готов РДМ не виноват.
Малуда, Старридж и Калу даже за резерв играли бы также (уверен) Бемфорда можно было бы рискнуть, глаза бы горели у парня, скажи еще он тоже плох?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

koafman писал(а): я так считаю да. Бэмфорда сейчас смешно ставить на такие игры. Лукаку просто не готов. даже смотря его игры за резерв (а я смотрю) - я делаю такие выводы. в этой игре он бы не помог - лично мое мнение.

Лукаку мог бы быть готов конечно, если бы он хоть 6-7 раз выходил в АПЛ, понял как и что это. игры резерва - это совершенно другой уровень. и в том что он не готов РДМ не виноват.
да и если на фланг Лукаку выпускать он бы там затерялся в отличии от того же мобильного Калу (когда он в форме)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Грёбаные сороки! :-/ Да куда ж они лезут? Уже 2-0 со Стоуком ведут...
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение koafman »

нельзя судить только по играм резерва, повторюсь. мы же помним когда пару раз выпускали Лукаку - кроме нескольких удачных рывков, он ничего не показал.
глаза горели бы у любого молодого. только вот недостаточно только глаз к сожелению. Класс Бэмфорда и Лукаку не сыграл бы достаточно эффективно в этой игре. опять таки - это только я так чситаю )
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

evgeni667 писал(а):Грёбаные сороки! :-/ Да куда ж они лезут? Уже 2-0 со Стоуком ведут...
В ЛЧ они лезут. И молодцы, чо. :(
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Philipp_Creator писал(а): да и если на фланг Лукаку выпускать он бы там затерялся в отличии от того же мобильного Калу (когда он в форме)
Лукаку в цн, на фланги Торреса и Бемфорда, это в 1000 раз лучше Старриджа и Калу ставить
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение koafman »

Extraterrestrial писал(а): Лукаку в цн, на фланги Торреса и Бемфорда, это в 1000 раз лучше Старриджа и Калу ставить
откуда такая уверенность, я не понимаю )))
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Philipp_Creator писал(а): а ты считаешь нам бы тут успех был гарантирован с таким то графиком...? ребята уставшие кое кто на травмах о чем вообще речь то?) мы сейчас после такой сложной игры выпуская людей из основы рисковали нахвататься травм либо приехав в Барселона поумирать на поле.. тут Ди поступил верно не стал рисковать здоровьем игроков при таком плотном графике с такими соперниками.
evgeni667 писал(а):Стал бы он выпускать основу на матч со Шпорами в полуфинале КА? А на матч всей жизни с Барсой, что, резерв пускать? И само собой, после такого тяжелейшего графика на матч с Арсами нужно было расчитывать на других...Но если бы эти другие хоть немного соответствовали уровню поставленных задач нами в этот период...
График как график, самое оно для топ-клуба. На график пенять не надо. Но и забывать тоже, это всё понятно.

Однако я ещё раз о приоритетах говорю. Результат в АПЛ тоже никто не гарантирует. Но вот бороться за него нужно. И именно в первую очередь в АПЛ. А что там сложится в Кубках - это уже дело второе.

Я же не критикую, что Робби выпустил именно такой состав. И тоже понять могу, что сложно и тяжело играть основе. А резерв у нас не шибко прыткий. Так вот замены провести нужно было в перерыве. Об этом речь. А мы на авось понадеялись. Мы забили на АПЛ! Вот так нельзя.

А матч всей жизни с Барсой был бы в случае если это был бы Финал. Тогда да. Не преувеличивайте.
Последний раз редактировалось Lirium 21 апр 2012, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

koafman писал(а): откуда такая уверенность, я не понимаю )))
:-/ ты еще спрашиваешь, у нас сегодня были такие "летучие" фланги :biggrin1:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Extraterrestrial писал(а): Лукаку в цн, на фланги Торреса и Бемфорда, это в 1000 раз лучше Старриджа и Калу ставить
и риск калосальный тогда... Лукака не смог бы сквозь такую защиту пробиваться, в отличии от Дрогба и от Торреса за счет техники, Бемфорд тоже кот в мешке.. Ди не стал так рисковать и в целом поступил правильно.. это вам не в футбольный менеджер играть.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение koafman »

Extraterrestrial писал(а): :-/ ты еще спрашиваешь, у нас сегодня были такие "летучие" фланги :biggrin1:
Лукаку и Бэмфорд одинаковые игроки )) они не фланговые. они тяжелые классические ЦН-ы

у Старриджа и Калу явно по лучше игра на флангах )
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Lirium писал(а):

График как график, самое оно для топ-клуба. На график пенять не надо. Но и забывать тоже, это всё понятно.

Однако я ещё раз о приоритетах говорю. Результат в АПЛ тоже никто не гарантирует. Но вот бороться за него нужно. И именно в первую очередь в АПЛ. А что там сложится в Кубках - это уже дело второе.

Я же не критикую, что Робби выпустил именно такой состав. И тоже понять могу, что сложно и тяжело играть основе. А резерв у нас не шибко прыткий. Так вот замены провести нужно было в перерыве. Об этом речь. А мы на авось понадеялись. Мы забили на АПЛ! Вот так нельзя.
график как график.. ничего себе.. приоритеты ни кто не раставлял это просто здравый смысл. по заменам Робби было виднее кого выпускать он знает функциональную готовность игроков. я могу не соглашатся с некоторыми его выборами, но я отдаю себе отчет что я не вижу полной картины.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение koafman »

вот Ферруз бы мог блеснуть ))

но МКА МКА ))
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Lirium писал(а):
Я же не критикую, что Робби выпустил именно такой состав. И тоже понять могу, что сложно и тяжело играть основе. А резерв у нас не шибко прыткий. Так вот замены провести нужно было в перерыве. Об этом речь. А мы на авось понадеялись. Мы забили на АПЛ! Вот так нельзя.
Да да, вот только что замены, в первую очередь Мата. Но всё же это был огромный риск играть с Венгером в тактику, особенно в перерыве, ведь РДМ собственными глазами убедился(на примере АВБ), что в перерыве Арсен делает что-то странное, и поэтому решил переждать. РДМ думал так: "Арсен ждёт когда я начну действовать и выдаст свой козырь, что ж жди Арсен"...короче боялся он действовать, но всё же выпустил Мату, и ничего испанец не сделал...ни при этих партнёрах...ещё раз..партнёры...
Последний раз редактировалось evgeni667 21 апр 2012, 17:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

ну чё тогда всё закономерно вот Ньюкасл 2-0 уже ведет, отрыв будет 5 очков от Ньюкасла, сейчас(если КПР выиграем) 4 от Арсенала, вся надежда на КПР чтобы они выиграли Кур, хотя какая разница, всё ровно мы 6е будем
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Philipp_Creator писал(а):график как график.. ничего себе.. приоритеты ни кто не раставлял это просто здравый смысл. по заменам Робби было виднее кого выпускать он знает функциональную готовность игроков. я могу не соглашатся с некоторыми его выборами, но я отдаю себе отчет что я не вижу полной картины.
Мы в принципе пишем об одном и том же. Только из-за отношения к ситуации (я расставляю приоритеты, Вы - нет) выводы у нас разные. Дальше спорить смысла нет. :-)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

evgeni667 писал(а):Да да, вот только что замены, в первую очередь Мата. Но всё же это был огромный риск играть с Венгером в тактику, особенно в перерыве, ведь РДМ собственными глазами убедился(на примере АВБ), что в перерыве Арсен делает что-то странное, и поэтому решил переждать. РДМ думал так: "Арсен ждёт когда я начну действовать и выдаст свой козырь, что ж жди Арсен"...короче боялся он действовать, но всё же выпустил Мату, и ничего испанец не сделал...ни при этих партнёрах...ещё раз..партнёры...
Сколько помню, Арсен ждет 60-ой минуты и только потом начинает делать замены.)))) Так что мы могли бы сыграть на опережение)))

А вообще да, к сожалению, многое упирается в состав. Нет глубины. А те, что есть, ну не отвечают уровню. Это конечно не вина Робби.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Lirium писал(а): Мы в принципе пишем об одном и том же. Только из-за отношения к ситуации (я расставляю приоритеты, Вы - нет) выводы у нас разные. Дальше спорить смысла нет. :-)
просто как можно расставлять приоритеты не зная функциональной готовности игроков при таких играх и на таком уровне когда ставки высоки.. :)
Оби-Ван великий наставник
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»