Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Аватара пользователя
Газон.Легенда
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:44
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Газон.Легенда »

Снегурка писал(а):...Не уверена, что выйдет Дрог в ответном матче...у него жёлтая карточка, если получил ещё одну - пропустит финал. .
то правило, согласно которому желтые к Финалу (который, к примеру, когда-то
пропустил Павел Недвед) "не сгорают" - отменено вроде... я так понял, сейчас уже
набранные ДО этого самого Финала желтые карточки "сгорают"...
Don't save anything for the swim back (c)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Газон.Легенда писал(а):то правило, согласно которому желтые к Финалу (который, к примеру, когда-то
пропустил Павел Недвед) "не сгорают" - отменено вроде... я так понял, сейчас уже
набранные ДО этого самого Финала желтые карточки "сгорают"...
Да вот что-то такое крутилось у меня в памяти..."сгорают" или нет? Поточнее бы узнать где-нить..
CFC
True
Запасной
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:26
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение True »

Главное чтобы Малуда не было.
Аватара пользователя
Газон.Легенда
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:44
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Газон.Легенда »

Thoth писал(а):Матч с Арсеналом не менее важный и принципиальный чем с Барсой, уверен что состав будет боевым, вероятно с теми точечными изменениями что я написал выше.
моё имхо по составу с пушкарней:
Росс (если только сам Петя не изъявит желания, ибо так мы вообще Петю загоним)
Босингва-ГариТопор-Кэп-Бертран
Бизон-Ромеу-Калу
Малуда
СуперСтарр, Ниньо

на втором тайм менять Босю (который любит косячить во вторых таймах) на Павлика,
вместо Бизона выпускать Микела, вместо Малуды - Фрэнка...

что касается Хуана, то скорее всего, РДМ уже решил, кто будет играть в субботу — в среду рано
с поля ушел именно Мата, думаю, таким образом ему давали возможность отдохнуть немного...

...по тактике. Имхо, Мсье побежит вперёд, учитывая тот факт, что Blues измотаны,
буду беречь лидеров, следовательно, появятся свободные зоны...Имхо, лучше
сыграть нам схемой 4–2–3–1, в которой Бизон и Ромеу - опорники, а Малуда, Калу и Суперстарр
разгоняют атаки под Ниньо...При этом, Мсье Орсену будет не хватать Бенаюна и Артеты (которого по
ходу заменит Аарон Рэмзи) созидании атак, так как именно они в последние недели самые креативные
у них...Имхо, мусью выставит такой вот состав:

Несчастны
ссСанья, Косилкин, Термален, ГиГиббс
Урицки, Песня, Рэмси
Уолкотт, Персик, Бритый Череп
Don't save anything for the swim back (c)
Аватара пользователя
Газон.Легенда
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:44
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Газон.Легенда »

True писал(а):Главное чтобы Малуда не было.
это наша карма :( ... без этого пассажира увы никуда...
Don't save anything for the swim back (c)
Аватара пользователя
Scherbachek
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 08:55
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Scherbachek »

главное верить!!! и тогда 3 очка будут наши!
http://zamytki.blogspot.com/ заработай,если хочешь!
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

MakeItLonger писал(а): рано думать о финале, тем более Дрогба с Барсой куда нужнее, он может топтать мелких испашек, чего Торресу не дано, т.к. он сам...
Мелкие испашки это Бускетс и Пуйоль? Кстати, а Пике будет в ответке?
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

True писал(а):Главное чтобы Малуда не было.
Да,ладно,можно и его поставить.
Я в последнее время поверил в него и в Калу.
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

К сожалению англоофсайт не всегда приводит все слова тренера, поэтому выложу здесь небольшое превью матча от Маттео и Венгера

«Арсенал» — «Челси». Разминка
Роберто Ди Маттео:

«Я смотрел игру „Арсенала“ против „Ман Сити“ и отметил, что „Арсенал“ доминировал почти весь матч. „Арсенал“ любит держать мяч, а в полузащите любит поддерживать ротацию игроков при двух быстрых вингерах и нападающем на острие. Поэтому я ожидаю сложной игры — нам надо показать свой лучший футбол, чтобы остановить „канониров“».

«…Я не буду проводить с Дрогба никаких воспитательных бесед по поводу его поведения на поле. Я считаю, что наши игроки играют честно. У каждого, конечно, свой стиль, но в целом „Челси“ — честная команда. В матче с „Барселоной“ против Дрогба постоянно играли два футболиста соперников, было много физической борьбы. Из-за тех повреждений, которые он получил, Дидье не сможет сыграть, по крайней мере, против „Арсенала“. А насчёт его появления в матче с „Барселоной“ — тут ещё придётся смотреть».

«У Дрогба сейчас много предложений из других клубов. Что же касается его переговоров с „Челси“, то их ведёт руководство, я в них никаким образом не участвую. Я точно знаю только одно: если в следующем сезоне Дрогба будет играть в Англии — то только в „Челси“».

«Я не думаю, что сейчас имеет смысл говорить о моих собственных переговорах с клубом. Нам надо сыграть свои матчи, на всё остальное пока нет времени. Пока не знаю, когда я определюсь со своим будущим. Сейчас мы не на том сосредоточены, есть более важные дела. Вижу, что болельщики „Челси“ ко мне относятся хорошо — у меня всегда были с ними отличные отношения — и когда я играл, и когда закончил карьеру; и я думаю, они останутся такими навсегда. Я всегда буду так или иначе связан с этим клубом и с его болельщиками».

«Если бы кто-нибудь сказал нам шесть недель назад, как далеко мы заберёмся — мы были бы очень довольны. Мы верили в себя, верили в свои силы, потому и начали побеждать. Но наслаждаться победами нам некогда. Мы одержали прекрасную победу над „Тоттенхэмом“, но совершенно не имели времени её отпраздновать».

«К сожалению, мы с самого начала играем с соперниками в догонялки. По этой причине каждая игра в чемпионате оказывается решающей».

«Артета не сыграет, а „Арсенал“ не выигрывает без Артеты? Отлично! С другой стороны, у них вся команда сильная, очень много хороших игроков, да и у нас не все в строю».

«В таких играх проявляются персональные амбиции игроков, все стремятся показать себя с как можно лучшей стороны. Считают ли лидеры команды, что это их последний шанс в жизни побороться за титулы? Это ещё вопрос — последний ли это шанс. Никто не знает будущего, но когда тебе за 30 — карьера близится к завершению, и каждый шанс может оказаться последним, поэтому приходится выкладываться в каждой игре по максимуму. Эти игроки и выступают за большой клуб потому, что у них всегда есть желание побеждать. А если избежать травм, правильно тренироваться и вести здоровый образ жизни, то можно играть и когда тебе далеко за 30 — как Паоло Мальдини и Джанфранко Дзола, как Пол Скоулз и Райан Гиггз».

Арсен Венгер:

«Хотелось бы, чтобы наша команда добилась большего, но в нашей нынешней ситуации мы будем довольны, если займём третье место. Потому что есть ещё целый ряд отличных команд, которых такой результат тоже вполне устроил бы. Всегда хочется большего, но в Англии очень сложный чемпионат. „Челси“ борется с „Барселоной“ в полуфинале Лиги чемпионов, а в чемпионате идёт на 6-м месте. Мы должны побеждать, ведь только так мы сможем побороться за место в ЛЧ. В последние два месяца мы добились большого прогресса, и этот результат надо закрепить победой в дерби».

«Чувствуется, что по ходу сезона мы очень прибавили. В первых семи играх мы проиграли четыре раза, а с таким багажом за что-то бороться очень непросто».

«Считать, что „Челси“ плохо подготовится к нашей встрече из-за полуфинала Лиги чемпионов — огромная ошибка. Мы будем готовиться по максимуму и не будем ожидать от „Челси“ ни малейшей потери концентрации. Они сейчас на подъёме и настроены на каждую игру».

(На вопрос о том, как он отнесётся к ситуации, если «Челси» займёт 5–6-е место, выиграет Лигу чемпионов и попадёт в следующий турнир вместо «Арсенала», если тот займёт 4-е): «Ну, мы не будем счастливы, но таковы правила. Победитель Лиги чемпионов должен иметь право защитить трофей. К сожалению, при этом может пострадать команда которая заняла 4-е место, поэтому лучше победителю попасть в четвёрку».

«У „Челси“ был план на игру с „Барселоной“, который отчасти сработал — а отчасти помогло везение. Но я считаю, что „Челси“ играл так, как и собирался: от обороны и ещё раз от обороны. С той тактикой, которую они выбрали, есть 30%-й шанс на победу. Они воспользовались своим шансом, показали дисциплину и вскрыли слабые места „Барселоны“ — контратака и стандарты. Они показали отличную игру и сделали всё, что запланировали, а Дрогба сделал всё остальное. Сейчас шансы команд — 50 на 50. Не удивлюсь, если у „Челси“ это получится и во второй игре. Объективно говоря, выбор у них небольшой. „Челси“ — команда опытная, и знает, что делать на поле».

Перевод: chelsea.com.ua
CFC
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

B-Rabbit писал(а): Мелкие испашки это Бускетс и Пуйоль? Кстати, а Пике будет в ответке?
молодец, ты назвал два исключения, которые только подтверждают правило) мы в физическом плане явно их превосходим. если ты по первому полуфиналу это не понял, то извини..
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Chelsea: Cech, Bosingwa, Cahill, Terry, Bertrand, Essien, Romeu, Malouda, Kalou, Sturridge, Torres.

Запасные: Turnbull, Ferreira, Cole, Lampard, Mikel, Mata, Meireles.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Состав нравится. Жаль матч посмотреть не получится.
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Мне состав нравится. И боевой достаточно, и основа на Барсу отдыхает. :yes:

И Ромеу!!! :D
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):Chelsea: Cech, Bosingwa, Cahill, Terry, Bertrand, Essien, Romeu, Malouda, Kalou, Sturridge, Torres.

Запасные: Turnbull, Ferreira, Cole, Lampard, Mikel, Mata, Meireles.
Практически полная замена состава с Барсой...все свеженькие. :)
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

При таком составе мне нравится скамейка запасных, на случай чего. Но надеюсь, обойдется)))
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Lirium писал(а):При таком составе мне нравится скамейка запасных, на случай чего. Но надеюсь, обойдется)))
При таком составе надеюсь всяких неприятностей не будет. :) Разве только за фланги защиты боязно.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Domer писал(а):Состав нравится. Жаль матч посмотреть не получится.
"Эссьен-Ромеу" - не могу назвать отличной связкой, по крайней мере однажды их пришлось видеть вместе в матче вроде с МЮ, и это было печально.. ожидал, что с первых минут появится с Эссом либо Лэмпс, либо Рауль, жаль...

ну, и отсутствие Мата тоже пугает.. за счет чего будет создавать моменты, учитывая, что вышло два чистых опорника в центре и Малуда плеймейкер.

единственное, что радует, это то, что похоже РДМ серьезно настроен дать люлей Барсе, а это дорогого стоит, даже путевки на след. сезон в ЛЧ...
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение veto »

))) чтоб тебя)), Ди Маттео забил на четвертое место и решил другим путем попасть в ЛЧ на следующий сезон))). Вот он мечтатель, вот он жжот)).
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение veto »

))))))))))))) ахахаха, если мы сегодня заработаем пенальти, то кто бить то будет? Калу, Торрес? Кэп? или Чех?
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»