Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Каролина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:47
Настоящее имя: Каролина

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Каролина »

сегодня Реал победит, я за Реал, Роналду такой симпатяга
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

bunsha писал(а): sportbox.ru
Читаешь комментарии - ужасаешься.
Больше общайтесь с адекватными людьми. И меньше читайте злобные комментарии. И будет вам счастье.
Есть люди, которые всегда найдут, в чем упрекнуть и над чем посмеяться.
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

evgeni667 писал(а): А, ну это уже ваши проблемы :) Я хочу, чтобы ЛЧ взяла просто команда Челси...предварительно сломав гнома
Замените слово "я хочу" на "будет честно".
Нечестно, это когда на тупом везении.
Вот разве честно в 2009-м Барса прошла дальше?
Если не честно, тогда у Вас двойные стандарты.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

bunsha писал(а): Уровень конкуренции сейчас и тогда не путайте. Вы еще в пример поставьте Динамо Киев или Шахтер. Будет тоже самое - они всегда в еврокубках.
я бы никогда не додумался ДК или Шахтер сравнить с Арсеналом, честно)) это уж ваша фантазия работает на славу. это АПЛ, там конкуренция всегда есть и Блэкберн выигрвывавший чемпионат, Эвертон, который попадал в четверку в самый разгар "биг фо", а так же Саутгемптон, Ньюкасл, участвовавшие в ЛЧ, недавние новые лидеры АПЛ Тоттенхэм и МС, а так же тот же Ньюкасл вмешавшиеся в нешуточную борьбу за четверку.. все это есть. только вот Венгер продолжает продавать каждый год своих ведущих футболистов и при этом стабильно участвует в ЛЧ. и после этого он маразматик?)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

bunsha писал(а): sportbox.ru
Читаешь комментарии - ужасаешься.
Если возьмёт Барса - крику будет, что тащили и тд. Если возьмёт Реал - крику будет много, и в основном от барсуков, Если возьмёт Бавария - все просто скажут фи)) Если возьмёт Челси - апл скажет супер, остальные скажут молодцы старики, а отсталые скажут фи, они плохо играли
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

bunsha писал(а): 1 - отскок с Наполи в Неаполе.
2 - отскок дома с Барсой.
Ну тогда логичный вопрос - всегда ли побеждали команды, которые всех рвали и метали. И не отскакивали? Турнир ЛЧ тем и интересен - может побеждать команда, которая на данный момент не сильнее была. Немного везения, немного терпения (автобус) = равно победа.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Acorn
Администратор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:31
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Acorn »

bunsha писал(а): 1 - отскок с Наполи в Неаполе.
2 - отскок дома с Барсой.
Забаньте его пжс. Какой нафик отскок с наполи?? ты хоть понимаешь, в чем причина разницы игры дрогба, лэмпарда до этого матча и после?
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

A.D. писал(а): Больше общайтесь с адекватными людьми. И меньше читайте злобные комментарии. И будет вам счастье.
Есть люди, которые всегда найдут, в чем упрекнуть и над чем посмеяться.
Адекватные люди, к сожалению, перед тем как написать что-то, не пишут табличку о том, что они адекватные люди. :)
Я не к этому написал про спортбокс. Я писал это к тому, что пару лет назад, фразу "Челси проиграет Наполи" или "Барса порвет Челси" писали гораздо реже, чем сейчас.
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

BrYaNT писал(а): Ну тогда логичный вопрос - всегда ли побеждали команды, которые всех рвали и метали. И не отскакивали? Турнир ЛЧ тем и интересен - может побеждать команда, которая на данный момент не сильнее была. Немного везения, немного терпения (автобус) = равно победа.
Обеими руками за. Только вот тут я бы сделал акцент на словах "немного везения". В нашем случае это будет "горы везения".
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Каролина писал(а):сегодня Реал победит, я за Реал, Роналду такой симпатяга
Приветствую! Кстати, на будущее, на форум очень важен пункт 3.6 можно залететь на бессрочный ;)
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

MakeItLonger писал(а): я бы никогда не додумался ДК или Шахтер сравнить с Арсеналом, честно)) это уж ваша фантазия работает на славу. это АПЛ, там конкуренция всегда есть и Блэкберн выигрвывавший чемпионат, Эвертон, который попадал в четверку в самый разгар "биг фо", а так же Саутгемптон, Ньюкасл, участвовавшие в ЛЧ, недавние новые лидеры АПЛ Тоттенхэм и МС, а так же тот же Ньюкасл вмешавшиеся в нешуточную борьбу за четверку.. все это есть. только вот Венгер продолжает продавать каждый год своих ведущих футболистов и при этом стабильно участвует в ЛЧ. и после этого он маразматик?)
По ДК и ШАХ - я не это имел ввиду. Я имел ввиду фразу о стабильности выхода. Я же могу тоже самое сказать про ДК и ШАХТ, но это не значит, что они ровня Арсеналу.

По-продажам Венгера. Если бы он не продавал, он бы не просто играл в ЛЧ, а реально за что-то боролся.
ФАКТ.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Daxy писал(а):
А что ты подразумеваешь под британизацией в данном контексте?) Я вот думаю, что Кэрролл не только тот форвард, который может с навесов Даунинга или еще кого-то головой вколачивать. Удар у него клевый, а эта британизация и губит Ливерпуль Далглиша с его отменными трансферами. В общем мне кажется, что по одному Кэрроллу рано судить о том, заиграют ли игроки из такой команды как Ньюкасл в команде "побольше". Риск не риск, а так получается, что большие команды обречены покупать игроков у других больших команд, потому что те уже на топ-уровне поиграли? Или же с детства растить своих будущих супер-звезд. Такого у нас пока особо не наблюдается) в глобальном смысле все риск, пришел из Италии, не заиграл, уехал в Испанию - не заиграл. И так далее))
Нет. Я говорил про "британизацию" в том смысле, что это среда Кэрролла. Свои ребята. Английский футбол.

Я его именно и представляю форвадом таранного типа. У него есть техника? Мне смешно (не тебе в обиду). :)

Не обязательно покупать игроков, из топ-клубов с ценниками в 50 млн. Но как можно говорить об игроках качественных, если они только первый сезон играют так вот. Тот же Тиоте, которого к нам сватают, был куплен за копейки. Как только показал неплохую игру, переподписали на 6,5 лет. Вроде так. Но говорит ли это о том, что это воистину классный опорник? Мне - нет.

Риск есть всегда. Тут спорить нет смысла. Но риск этот имеет чреватые последствия, когда покупаешь табуретку за 30+ млн.
Daxy писал(а): так вот если будут стабильно выступать на высоком уровне, борясь хотя бы за ту же четверку, попадая периодами в ЛЧ, то и игроки такие смогут появиться. Деньги у Ньюкасла вроде есть, стадион не маленький, нужно просто статус приподнять) Опять же, я не утверждаю, что так будет, но развитие-то у команды прекрасное идет)
Как раз с деньгами напряг у клуба. Они то есть, но вот непосредственно президент жмет их. По тому и поменяли название стадиона. Там даже на банерах, на стадионе, есть реклама. Типо про него.

Что он вкладывает не в клуб деньги, а в свою фигню.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

bunsha писал(а):
Обеими руками за. Только вот тут я бы сделал акцент на словах "немного везения". В нашем случае это будет "горы везения".
Да перестаньте. Много? Много везет, это когда постоянно проходишь соперников там по серии пенальти. Без везения, малого или большого, никогда не победит в любом турнире. Жизнь - порой злая и не справедливая штука.

Это же можно отнести и к матчам. Врлде бы должен. Вроде бы создал кучу моментов - а не победил. Не прошел. Не добыл.

Если постоянно сетовать на невезение и НЕ чесность, то нафиг тогда играть?

Тот же матч, приведенный вами, с Наполи, не говорить о НЕ четсности. А скорее о неопытности самих адзурри. Мы же забили 4 гола. О какой НЕ честности можно говорить?
Последний раз редактировалось BrYaNT 21 апр 2012, 21:15, всего редактировалось 3 раза.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Каролина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:47
Настоящее имя: Каролина

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Каролина »

evgeni667

Сообщений: 1430
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Беларусь г. Солигорск
Настоящее имя: ЕвгениЙ
Что? :very_angry:
Некоторые женщины понимают в футболе больше чем многие мужчины
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

BrYaNT писал(а):Я его именно и представляю форвадом таранного типа. У него есть техника? Мне смешно (не тебе в обиду).
ну я и не писал, что он Суарес :biggrin1: Просто я не думаю, что он настолько туп (грубо говоря), чтобы только головой затыкать подачи или пасы с 5 метрах от ворот) А в Ливерпуле полно проблем, и о том же Кэрролле еще может бы судить преждевременно, самую малость. Вот поиграет в следующем сезоне полным бревном, там и ясно будет :biggrin1:
BrYaNT писал(а):Не обязательно покупать игроков, из топ-клубов с ценниками в 50 млн. Но как можно говорить об игроках качественных, если они только первый сезон играют так вот. Тот же Тиоте, которого к нам сватают, был куплен за копейки. Как только показал неплохую игру, переподписали на 6,5 лет. Вроде так. Но говорит ли это о том, что это воистину классный опорник? Мне - нет.
Так я вообще не говорю о том, что они мега-качественные и готовые к игре в Челси, МЮ, Реале, Барселоне и так далее. Я ж не требую игроков Ньюкасла в Челси) Бог с ними, я говорю о Ньюкасле, который без особо страшных и сумасшедших вложений показывает привлекательный и стабильный футбол. Будет ли он стабильным и дальше - посмотрим, там и (не-)стабильность игроков проявится. Но пока развитие команды идет по нарастающей. И лично мне это очень нравится. Просто само развитие команды, вот и все)

Про то, как там у них президент жмет деньги не знал)
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Daxy писал(а):
ну я и не писал, что он Суарес :biggrin1: Просто я не думаю, что он настолько туп (грубо говоря), чтобы только головой затыкать подачи или пасы с 5 метрах от ворот) А в Ливерпуле полно проблем, и о том же Кэрролле еще может бы судить преждевременно, самую малость. Вот поиграет в следующем сезоне полным бревном, там и ясно будет :biggrin1:


Так я вообще не говорю о том, что они мега-качественные и готовые к игре в Челси, МЮ, Реале, Барселоне и так далее. Я ж не требую игроков Ньюкасла в Челси) Бог с ними, я говорю о Ньюкасле, который без особо страшных и сумасшедших вложений показывает привлекательный и стабильный футбол. Будет ли он стабильным и дальше - посмотрим, там и (не-)стабильность игроков проявится. Но пока развитие команды идет по нарастающей. И лично мне это очень нравится. Просто само развитие команды, вот и все)

Про то, как там у них президент жмет деньги не знал)
Ну тогда мы друг друга поняли. Без обид, если что. :)
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

BrYaNT писал(а):Ну тогда мы друг друга поняли. Без обид, если что. :)
Да какие обиды) более чем приятная беседа)
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Проиграли шпоры...
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

BrYaNT писал(а):Проиграли шпоры...
Хоть одна за сегодня радостная новость =)
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

bunsha писал(а): Хоть одна за сегодня радостная новость =)
Да. Жаль, что мы не победили. :(
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»