Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Sanja писал(а): откуда такая в этом уверенность?
Почитай мой следующий пост.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а): :laughing: :laughing: :laughing: сколько ты еще поменяешь своё мнение? думал я не найду твои слова???
Садам. А слабо найти мои слова про то, что написал The People и The Times? Что я там писал?

И да (по поводу это инфы с France Football). перелистай дальше страницы. Так шерлок кидал слова Азара, когда он был в студии Сanal+. Давал интервью. Где он сказал, что Тоттенхэм очень интересный проект. Где далее отец сказал, что для Эдена вариант со шпорами был приоритетным?
Последний раз редактировалось BrYaNT 10 апр 2012, 01:22, всего редактировалось 3 раза.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Marquis писал(а): Е мае, была уже и сама ЛЧ. Леви ею не проникся и продолжил то, чем и по сей день занимается. Пара уйдет пара придет. Топтание на месте.
+100500
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Садам. А слабо найти мои слова про то, что написал The People и The Times? Что я там писал?

И да. Ты перелистай дальше страницы. Так шерлок кидал сдлова Азара, когда он был в студии Сanal+. Давал интервью. Где он сказал, что Тоттенхэм очень интересный проект. Где далее отец сказал, что для Эдена вариант со шпорами был приоритетным?
мне эти слова было очень сложно найти, просто ты с такой уверенностью сказал что веришь, вот я и вспомнил те твои слова, которые ты попытался отрицать, но моя ссылка всё доказала, а ты всё ровно пытаешься что то доказать)) это уже напоминает споры с МэйкИтЛонгером ей богу)))) :yes: Ладно весело было, матч конечно ужасный, но хоть этими обсуждениями себя повеселил, всем спокойной ночи :yes:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Marquis писал(а): Е мае, была уже и сама ЛЧ. Леви ею не проникся и продолжил то, чем и по сей день занимается. Пара уйдет пара придет. Топтание на месте.
Ну да. Топтание. Усиление 2-3 качественными футболистами с харизмой, явно усилять клуб. И явно не топтание. Ну по крайней мере я так считаю.
Последний раз редактировалось BrYaNT 10 апр 2012, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а): мне эти слова было очень сложно найти, просто ты с такой уверенностью сказал что веришь, вот я и вспомнил те твои слова, которые ты попытался отрицать, но моя ссылка всё доказала, а ты всё ровно пытаешься что то доказать)) это уже напоминает споры с МэйкИтЛонгером ей богу)))) :yes: Ладно весело было, матч конечно ужасный, но хоть этими обсуждениями себя повеселил, всем спокойной ночи :yes:
Я вот не могу понять, что ты мне доказал? Ты мне привел пример (не поленился) моих слов относительно первой новости достаточно авторитетного источника. Ну так что бы убедится, можешь найти еще мои слова относительно другой новости.

Я тебя не заставляю. Все что я писал про Азара, я прекрасно помню. Ты мне мог даже эти слова не приводить. Я бы их и не стал отрицать. Но заметь, ты сказал, что было пару слушков.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

BrYaNT писал(а): Ну да. Топтание. Усиление 2-3 качественніми футболистами с харизмой, явно усилять клуб. И явно не топтание. Ну по крайней мере я так считаю.
Усилят, если все те кто сейчас есть остануться. Пока Куры так и остаются командой подающей надежды на 4-ое место. У Леви был прецедент в виде ЛЧ для дальнейшего развития, но он как то предпочел синицу в руках.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Ладно. Всем спокойной ночи.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Фулхэм - Челси 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 - Лэмпард (45, пенальти), 1:1 - Демпси (82)

Фулхэм: Шварцер, А. Хьюз, Келли, Хангеланд, Риисе, Фрай (Качаниклич, 88), Дэн. Мерфи (Этуху, 74), Демпси, М. Диарра (Са, 81), Д. Дафф, Дембеле

Челси: Чех, Бертран, Терри, Кэйхилл, Иванович, Мейрелеш (Мата, 70), Рамирес (Дрогба, 83), Оби Микел, Лэмпард, Калу, Торрес

Предупреждения: Мейрелеш (24), Кэйхилл (41), Оби Микел (58), Дэн. Мерфи (63)

Главный арбитр: Марк Клаттенбург

Стадион: «Крэйвен Коттэдж», Лондон, 25697 зрителей
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»