Его величество - ФУТБОЛ

Матчевая, архив матчевых. Тактика. Конкурсы прогнозов
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Челси выглядит неуравновешен ным бойцом у которого накопился жирок. Нету взаимосвязи между линиями. Рак, лебедь и щука )
Интересное решение принял Конте позволив Канте чаще выдвигаться к штрафной соперника. Я думал, что эта роль будет возложена на Бакайоко. Я думал, что он будет чаще выходить к штрафной вместо Канте. Видимо привыкает к скорости и жесткости англии.
Трансферы в принципе не самые плохие. Вновь прибывший итальянец не фонтан, но со своей харизмой и уверенностью. У него есть способности вырасти в добротного защитника.
Если пройтись по составу, то состав у нас на 4+...Нам нужен игроки калибра Варди (бойцы)...время капитанов и вице-капитанов кажется уже ушло...)
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Vito
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 18:30
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Vito »

Трансферы неплохие,но все же АОЧ добавил бы невообразимую вариативность(слева,Центр,право,может даже атака),поскольку при игре в 3-5-2 недостаточно игроков в центре на все матчи,да и на фланг он будет посильнее,чем Дзаппакоста на сегодняшний момент.А так,в целом,да,состав хороший.Но ты прав,что не хватает бойцов,Кейхил с поля ушел и не хватает какой-то мощи,самоотверженности(мне вот лично не хватает Мейрелиша или Рамиреса,хорошие были бойцы).Но на следующий матч он должен вернуться в строй, не заменит же его Рюдигер? Как тебе,кстати,его игра(Рюдигера),мне кажется или он тоже немного пожарит,играет неуверенно?
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Молодой Рюдигер и боится ошибиться. Мне кажется, что он вытеснит Кейхилла легко уже через несколько матчей...

Надо что центр полузащиты заработал на всю мощь. Все же я считаю, что Дринкуотер-Бакайоко-Канте в итоге составят центр полузащиты. Это отличная тройка будет не слабея тройки тех лет.

Азар-Мората-Педро добавят больше креатива впереди, так как Мората достаточно техничный игрок в отличие от деревянного Косты.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение unreal »

В выходные David Amoyal отвечал на вопросы.
Из интересного - Бавария была фаворитом на Гризманна, мы первыми начали охоту за Алвесом, срыв АОЧ ему непонятен и немного про Конте.
I honestly don't see Conte staying long term anywhere but maybe with age and a team that has very deep pockets that will change.

I think with Conte will always be a year to year thing. His track record in CL is nowhere near as bad as some make it out to be, it's a very small sample size and one of the two years he did well- Juve just lost to a great Bayern. Too soon for January rumors

https://www.reddit.com/r/chelseafc/comm ... id_amoyal/
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение МРАК »

Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Lirium »

Подборка - стыд, но если вручать, то Манджукичу или вратарю африканскому.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Lirium писал(а):Подборка - стыд, но если вручать, то Манджукичу или вратарю африканскому.
Молодой барсук еще красиво все сделал. А нарезка никудышная, согласен. Пришлось по ютубу полазить, чтоб посмотреть голы нормально.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Укол в сторону Слуцкого? -_-
http://www.eurosport.ru/football/champi ... 6767.shtml
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
NatCFC
Профессионал
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 13:27
Настоящее имя: Наталья
Пол: женский

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение NatCFC »

Привет всем. Ребят, никто не в курсе куда в этом сезоне подевался Джайлс Смит с его размышлениями по четвергам? Интересно было читать.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Снегурка »

NatCFC писал(а):Привет всем. Ребят, никто не в курсе куда в этом сезоне подевался Джайлс Смит с его размышлениями по четвергам? Интересно было читать.
Пока Смит переводиться не будет.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Блог MatroskinaBlues

«Атлетико» — «Челси»: верить в чудеса



http://www.chelsea-fc.ru/fanzone/blog/a ... hendo.html

Надо верить в чудеса. Надо верить в чудеса с этим новым, еще только набирающим обороты «Челси». Аннушка еще не разлила масло, на котором ребята в синем могут поскользнуться. Возможно, она разольет его в субботу… но еще не сейчас. Сейчас не время.
CFC
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

NatCFC писал(а):Привет всем. Ребят, никто не в курсе куда в этом сезоне подевался Джайлс Смит с его размышлениями по четвергам? Интересно было читать.
Спился
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

На самом деле стоит признаться, что Гвардиола не самый плохой тренер в мире, как и Конте. У Гвардиолы очень много техничных игроков в основном составе команды. Знаете, я так думаю, что наличие хотя бы в команде на одного крутого игрока больше, это уже небольшой перевес.
Смотрите сами: Де Брюйн-Фернандиньо-Сильва – в полузащите, и Сане-Жезус-Стерлинг – в нападении, выглядят намного интереснее и вариативно в отличие от синего «танка». Как минимум 5 (!!!) технарей играли и не собирались ставить автобус. Очень сложно ждать какой-либо атаки от какого-то конкретного игрока. Все выглядит запутанно, ибо все эти игроки не пальцем деланные, но и мастера с большой буквы. Нет, это не лучшие игроки мира, но они – «кулак», а Челси – это два-три пальца вместо пяти.
А то, что Челси был уставшим или Мората получил травму…это отговорка. Отсутствие глубины состава или вразумительной позиционной игры – это сугубо проблема тренера.

Любой хозяин команды хочет победу с минимальными затратами. Почему у Фабио Капелло хватило мужества (даже понимая, что он останется без работы) оставить в одностороннем порядке пост главного тренера Англии, когда у Терри сняли капитанскую повязку?

У нас хромает нападение, Фабрегас, а также способность работать несколько матчей подряд на 200%.
Сити до этого года тоже был некоторым подобием "танка"... Гвардиола присмотрелся и сформировал свой состав с большим наличием очень техничных игроков, которые и в один в один легко могут сыграть. Сколько у нас таких игроков? Азар, Педро, а также иногда Мората...т.е всего лишь 3 игрока. У Сити их - 5 игроков в основе )))

Чья это вина? Ну, точно не моя ведь…)

ИМХО
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Matteo »

airstudio54 писал(а):На самом деле стоит признаться, что Гвардиола не самый плохой тренер в мире, как и Конте. У Гвардиолы очень много техничных игроков в основном составе команды. Знаете, я так думаю, что наличие хотя бы в команде на одного крутого игрока больше, это уже небольшой перевес.
Смотрите сами: Де Брюйн-Фернандиньо-Сильва – в полузащите, и Сане-Жезус-Стерлинг – в нападении, выглядят намного интереснее и вариативно в отличие от синего «танка». Как минимум 5 (!!!) технарей играли и не собирались ставить автобус. Очень сложно ждать какой-либо атаки от какого-то конкретного игрока. Все выглядит запутанно, ибо все эти игроки не пальцем деланные, но и мастера с большой буквы. Нет, это не лучшие игроки мира, но они – «кулак», а Челси – это два-три пальца вместо пяти.
А то, что Челси был уставшим или Мората получил травму…это отговорка. Отсутствие глубины состава или вразумительной позиционной игры – это сугубо проблема тренера.

Любой хозяин команды хочет победу с минимальными затратами. Почему у Фабио Капелло хватило мужества (даже понимая, что он останется без работы) оставить в одностороннем порядке пост главного тренера Англии, когда у Терри сняли капитанскую повязку?

У нас хромает нападение, Фабрегас, а также способность работать несколько матчей подряд на 200%.
Сити до этого года тоже был некоторым подобием "танка"... Гвардиола присмотрелся и сформировал свой состав с большим наличием очень техничных игроков, которые и в один в один легко могут сыграть. Сколько у нас таких игроков? Азар, Педро, а также иногда Мората...т.е всего лишь 3 игрока. У Сити их - 5 игроков в основе )))

Чья это вина? Ну, точно не моя ведь…)

ИМХО
Не все команды обязаны быть забиты технарями под завязку. Вот пример, Бавария 2013 года, сметала всех в том году. Роббен техничен, еще Рибери был на пике формы. Остальные ключевые игроки типа Мюллера, Лама, Швайнштайгера тоже не бревна конечно, но уже не настолько техничные. Это потом тот же Гвардиола пришел, и напихал в состав всяких Хави Мартинесов, Алонсо, линия нападения была так же усилена, мощный Левандовски, вместо бревна Гомеза. Как позже показало время, для взятия ЛЧ этого не хватило. Хотя Бавария по составу напротив прибавила в технике, и в атлетизме :biggrin1:
Blue is the color!
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Matteo »

https://www.instagram.com/p/BZ4SfrrggZV/

Сборная мира по версии "Зубастика" Роналдо.

Экс-нападающий сборной Бразилии Роналдо составил свою команду звезд мирового футбола, в которой не нашлось места форварду "Реала" Криштиану Роналду.

При этом обладатель "Золотого мяча" 1997 и 2002 годов включил в свою сборную аргентинца Лионеля Месси.

Полностью состав команды Роналдо выглядит так: Джанлуиджи Буффон - Кафу, Фабио Каннаваро, Паоло Мальдини, Роберто Карлос - Лионель Месси, Андреа Пирло, Зинедин Зидан, Диего Марадона - Роналдо, Пеле.
Blue is the color!
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Matteo писал(а):
airstudio54 писал(а):На самом деле стоит признаться, что Гвардиола не самый плохой тренер в мире, как и Конте. У Гвардиолы очень много техничных игроков в основном составе команды. Знаете, я так думаю, что наличие хотя бы в команде на одного крутого игрока больше, это уже небольшой перевес.
Смотрите сами: Де Брюйн-Фернандиньо-Сильва – в полузащите, и Сане-Жезус-Стерлинг – в нападении, выглядят намного интереснее и вариативно в отличие от синего «танка». Как минимум 5 (!!!) технарей играли и не собирались ставить автобус. Очень сложно ждать какой-либо атаки от какого-то конкретного игрока. Все выглядит запутанно, ибо все эти игроки не пальцем деланные, но и мастера с большой буквы. Нет, это не лучшие игроки мира, но они – «кулак», а Челси – это два-три пальца вместо пяти.
А то, что Челси был уставшим или Мората получил травму…это отговорка. Отсутствие глубины состава или вразумительной позиционной игры – это сугубо проблема тренера.

Любой хозяин команды хочет победу с минимальными затратами. Почему у Фабио Капелло хватило мужества (даже понимая, что он останется без работы) оставить в одностороннем порядке пост главного тренера Англии, когда у Терри сняли капитанскую повязку?

У нас хромает нападение, Фабрегас, а также способность работать несколько матчей подряд на 200%.
Сити до этого года тоже был некоторым подобием "танка"... Гвардиола присмотрелся и сформировал свой состав с большим наличием очень техничных игроков, которые и в один в один легко могут сыграть. Сколько у нас таких игроков? Азар, Педро, а также иногда Мората...т.е всего лишь 3 игрока. У Сити их - 5 игроков в основе )))

Чья это вина? Ну, точно не моя ведь…)

ИМХО
Не все команды обязаны быть забиты технарями под завязку. Вот пример, Бавария 2013 года, сметала всех в том году. Роббен техничен, еще Рибери был на пике формы. Остальные ключевые игроки типа Мюллера, Лама, Швайнштайгера тоже не бревна конечно, но уже не настолько техничные. Это потом тот же Гвардиола пришел, и напихал в состав всяких Хави Мартинесов, Алонсо, линия нападения была так же усилена, мощный Левандовски, вместо бревна Гомеза. Как позже показало время, для взятия ЛЧ этого не хватило. Хотя Бавария по составу напротив прибавила в технике, и в атлетизме :biggrin1:
Лобановский и Кройфф думали по разному.
Время покажет. )
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Вот какой специалист нужен, а не всякие Малахов +

http://www.eurosport.ru/football/world- ... 2793.shtml
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение true_blood »

ДЖОРДЖ ВЕА - ПРЕЗИДЕНТ ЛИБЕРИИ. УЖЕ ВОТ-ВОТ
https://www.sport-express.ru/football/a ... t-1320843/
Отменный форвард в прошлом
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Polsten »

Знаю следующего президента Кот-д-Ивуара.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение МРАК »

Polsten писал(а):Знаю следующего президента Кот-д-Ивуара.
не призедент, а дуче :biggrin1:
Carpe diem. Memento mori.
Ответить

Вернуться в «Игры "Челси"»