Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

игра полное уг, что с сити не понял зачем выпускали ДД, сейчас не понял почему не заменили, и еще объясните почему ДД исполняет штрафные с края поля, а Мата идет в штрафную?
надеюсь с Бенфикой увидеть иной состав, без пешеходов.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Tigran писал(а):
Подумаешь,легенды забили голы какому-то Наполи и вывели Челси в 1/4 финала ЛЧ!
Четвертовать за ничью с Тоттами!
А если потом опять выиграют у кого-то,опять станут героями!
Ну и так далее ...
Да хоть трипл этого сезона, я свое мнение менять не буду в любом случае.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Danfielder писал(а):Самое смешное, что желание победить-то у них было запредельное) Просто оно теперь вот так вот выглядит)
Да, возможно и хотели... А то, что уже не могут, и впрямь грустно. Грустно, что и реакция игроков на это, как мне кажется, несколько неадекватная. От того, что сами не соответствуют своему былому уровню. Вместо того, чтобы делать то, что ещё хорошо получается у них. Начинают психовать из-за неудавшихся моментов. Много суеты и мало рационального отношения.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

Matteo писал(а): Да хоть трипл этого сезона, я свое мнение менять не буду в любом случае.
Я тоже не идиот,и понимаю и знаю,что с 33-34 летними игроками,кем бы они и ни были,нельзя продлевать контракты на 3-5 лет.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

<<<JT>>> писал(а):игра полное уг, что с сити не понял зачем выпускали ДД, сейчас не понял почему не заменили, и еще объясните почему ДД исполняет штрафные с края поля, а Мата идет в штрафную?
надеюсь с Бенфикой увидеть иной состав, без пешеходов.
Ты что? Не бывать такому! Старая гвардия в матче на Эштадио Да Луш все порешает.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Matteo писал(а):


Читайте внимательнее, я написал не просто так это предложение:
Но тут столь резкий контраст понятен, как и причины.
Тем не менее о футбольном клубе "МЮ" вы тоже упомянули и о футболистах, которые в серьёзном по футбольным меркам возрасте там успешно выступают. Там людей с таким движением, как у Лэмпарда, могли бы в основу просто не ставить. И никто бы ни с кем не поругался. А если бы поругался, то получил бы бутсой(или чем угодно другим) и поехал бы играть в другую команду.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Коммент с офф. сайта. Убил напрочь :facepalm:
ЭХ, АВБ... ЧТО ЖЕ СДЕЛАЛ ТЫ С КОМАНДОЙ? МЕЧТАЕМ О 4-М МЕСТЕ. НЕБОСЬ СИДИТ ГДЕ-ТО У СЕБЯИ РАДУЕТСЯ,МОЛ,ПОЛУЧИТЕ..
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Lirium писал(а):
Да, возможно и хотели... А то, что уже не могут, и впрямь грустно. Грустно, что и реакция игроков на это, как мне кажется, несколько неадекватная. От того, что сами не соответствуют своему былому уровню. Вместо того, чтобы делать то, что ещё хорошо получается у них. Начинают психовать из-за неудавшихся моментов. Много суеты и мало рационального отношения.
Квинтэссенция - момент с падением Эшли Коула в концовке. Когда он был на мяче, мог продолжать борьбу, шла 91-ая минута. Любой, агрессивный, правильно(!) настроенный на игру футболист сделает максимум, чтобы сохранить мяч, чтобы отбороться за него для команды, но Эшли Коул получил толчок локтем от Паркера и решил красиво изобразить падение, за что Аткинсон его и наказал. И вот вся игра "Челси" на протяжения матча была такой. А этот эпизод на пятой минуте, когда Лэмпард с Дрогба не могут понять, кому из них нанести удар и расходятся друг для друга. Люди не тянут. Не тянут тем, им тяжело играть такое количество топ-матчей на неделе, им тяжело стабильно хорошо играть даже против "Тоттенхэма", который сегодня откровенно был не в форме и все свои лучшие момент получал в концовках(!) обоих таймов - что о многом говорит. Без ЛЧ, если мы в итоге и останемся, то, к сожалению, абсолютно по делу. Концовки игр мы проводим безобразно. Проиграли в концовке "Сити". Могли сегодня проиграть "Тоттенхэму", который ничего нового и умного игре не предложил.
Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

BrYaNT писал(а):Коммент с оффсайта убил: ЭХ, АВБ... ЧТО ЖЕ СДЕЛАЛ ТЫ С КОМАНДОЙ? МЕЧТАЕМ О 4-М МЕСТЕ. НЕБОСЬ СИДИТ ГДЕ-ТО У СЕБЯИ РАДУЕТСЯ,МОЛ,ПОЛУЧИТЕ..
АВБ смеётся над тем, что "Порту" получил 15 млн, сам АВБ подпишет хороший контракт с "Интером" и получит свою неустойку от РА. А потом ещё с этим "Интером" обыграет "ЧЕлси" через пару лет в ЛЧ:) Или вообще - выиграет её:)
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Tigran писал(а): Я тоже не идиот,и понимаю и знаю,что с 33-34 летними игроками,кем бы они и ни были,нельзя продлевать контракты на 3-5 лет.
Разочарование у людей не сколько из-за результата, сколько из-за блеклой игры и отсутствия хоть какого-либо желания победить. В то же время, учитывая какими словами бросались игроки и тренер перед матчем.
Все и без того, ухудшает положение. А Челси не Тоттенхэм, это клуб более высокого ранга за последние годы, потому все и хотят видеть результаты получше, нежели те которые имеет команда сейчас.
Последний раз редактировалось Matteo 24 мар 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Tigran писал(а):Подумаешь,легенды забили голы какому-то Наполи и вывели Челси в 1/4 финала ЛЧ!
Четвертовать за ничью с Тоттами!
А если потом опять выиграют у кого-то,опять станут героями!
Ну и так далее ...
А я думала, легкомысленное и поверхностное суждение свойственно девушкам^^

Вы считаете, что критика игроков - есть проявление неуважения к этим самым игрокам? На самом деле, мне кажется, у всех болельщиков (уточним: адекватных) по умолчанию заложено уважение и даже почитание к клубу и игрокам, много сделавших для него.

Но это не значит, что этих игроков, тренеров, функционеров клуба и т.д. нужно лишь носить на руках. Критика ошибок еще никого не убивала. Так вот, когда болельщик видит, что в важном матче некоторые игроки ходят пешком (мы же сейчас не о причинах этого хождения пешком и кто до этого довел говорим, а просто по факту просмотра матча) - то это вызывает вопросы о самоотдаче. Когда болельщик видит, что игроки мило беседуют с противников в решающем матче, а команда при этом отчаянно борется - то это вызывает вопросы о профессионализме этих игроков.

Все мы понимаем, что сезон сложный. Что ни Лэмпс и ни ДиДи довели команду до коматозного состояния, играя без резерва и качественного обновления команды. Нет, не они крайние виновники в системном кризисе. НО! *да-да, то самое вечное "но"*

Так вот. Когда эти игроки на поле с трудом передвигают ноги и многое у них не получается - я всё это понимаю. И все мы понимаем, что этим игрокам приходится трудно (и прошлые травмы, и многие сезоны без замены и пресловутый возраст дают о себе знать). НО! Когда игроки выходят на поле - мне важно желание и самоотдача, а не дружеское похлопывание соперников, ни улыбочки после запоротых моментов, ни истерики с арбитрами, ни валяние на поле и ныряния. Я хочу видеть желание в глазах и старание доиграть эпизод до конца.

И мне совершенно неважно, кто занимается херней на поле: новичок, поймавшей звезду, или легенда, важно раздающая пафосные вью. Я им всё прощу, но если нет самоотдачи - уж извините, что посмела покритиковать наших парней.
Последний раз редактировалось Lirium 24 мар 2012, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Danfielder писал(а):Без ЛЧ, если мы в итоге и останемся, то, к сожалению, абсолютно по делу.
Просто к сведению...:)

Если мы выиграем ЛЧ в этом году, то плевать на каком месте будет Челс в АПЛ в итоге. :)
CFC
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

Люди не тянут,не тянут!

А этот эпизод после штрафного удара Маты,когда Луис не смог понять,не увидел,не почувствовал,что ли,что чуть дальше,на выгодной позиции стоит Дрогба и уже готовится пробить после отскока мяча от штанги. Не
могут понять, кому из них
нанести удар и мешают друг друга(т.е. Луис помешал). Люди(в данном эпизоде Луис) не
тянут. Не тянут тем, им тяжело играть такое
количество топ-матчей на
неделе, им тяжело
стабильно хорошо играть
даже против "Тоттенхэма",
который сегодня откровенно был не в форме
и все свои лучшие момент
получал в концовках(!)

Еще так молод,а уже не тянет!
Последний раз редактировалось Tigran 24 мар 2012, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Danfielder писал(а):
Тем не менее о футбольном клубе "МЮ" вы тоже упомянули и о футболистах, которые в серьёзном по футбольным меркам возрасте там успешно выступают. Там людей с таким движением, как у Лэмпарда, могли бы в основу просто не ставить. И никто бы ни с кем не поругался. А если бы поругался, то получил бы бутсой(или чем угодно другим) и поехал бы играть в другую команду.
Я упомянул, и тут же отметил факт, что это совершенно разные команды и игроки, включая фигуру тренера в них занимают разное положение.
Blue is the color!
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Снегурка писал(а): Просто к сведению...:)

Если мы выиграем ЛЧ в этом году, то плевать на каком месте будет Челс в АПЛ в итоге. :)
Это правило, насколько я знаю, не действует.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Socrat_es писал(а):
Виталий, ты хоть честно признался))). А вот комментатор НТВ+ сегодня выдал примерно эдакое на полном серьезе. Представляя сегодняшнюю ситуацию в Челси в подборке команд про ЛЧ. Не знаю фамилии. Может тоже троллинг?)))
Илья, я почти уверен что это был тоже своего рода троллинг, тока совсем в другую сторону. У меня ощущение такое будто все ополчились против Челси и своими высказываниями так сказать внушают кому то очень не нужную инфу о положение дел в клубе )) Ей Богу есть такое ощущение. Вечный троллинг на Торреса, не редкий на Старриджа, очень не редкий в отношение Луиза.... не хорошо, не по мужски как то :biggrin1:
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

BrYaNT писал(а):
Если мы выиграем ЛЧ в этом году, то плевать на каком месте будет Челс в АПЛ в итоге. :)
Это правило, насколько я знаю, не действует.[/quote]
Действует, тогда команда занявшая в чемпе 4-е место - не попадает.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

BrYaNT писал(а):Это правило, насколько я знаю, не действует.
Действует.

http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Dow ... WNLOAD.pdf

Пункт 2.03
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

BrYaNT писал(а):Это правило, насколько я знаю, не действует.
Буквально пару сезонов назад ввели это правило. Не сразу после Ливера, чуть позже. Но сейчас победитель ЛЧ попадает в розыгрыш следующего сезона.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Хм. Ну тогда удачи. Получим мы уже в Португалии п. 2.03.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»