Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Marquis писал(а):
Учитывая, что нет поставленной игры, а физически сегодня не потянули, результат справедливый.

А откуда ей взяться, если от тренерских идей АВБ отказались, а на прежний стиль игры не хватает сил у большинства игроков? :laughing:
Результат понятен. Я личного был бы удивлен если мы Сити уверенно выиграли. Поэтому перед игрой, я максимум ставил на ничью. :x
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
SongWu
Восходящая звезда
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:52
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение SongWu »

Andre Chelsea писал(а):если не попадем в 4, то какой смысл был снимать АВБ
С АВБ мы бы щас только на попадание в четверку и надеялись.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Andre Chelsea писал(а):если не попадем в 4, то какой смысл был снимать АВБ
Что значит какой смысл? Ты и я, многие, понимали всю серьезность ситуации. Как правильно написал Влад, Роберто не полшебник. Чудеса может и бывают. Но не в этот раз. А может и не в этом сезоне. Буквально же вчера все пели диферамбы Роберто...

Опять же, ты сам писал, что увольнение Виллаша было правильным решением. Мол прошли Наполи. Команда стала меньше пропускат. Огонь в глазах появился. При Роберто даже Босингва заиграл.
Последний раз редактировалось BrYaNT 22 мар 2012, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Marquis писал(а):
Гы-гы, я представляю, как Барса нас распинает на воротах Ноу Кампа.)))

давайте пройдем для начала Бенфику..... там парни хорошо бегают и даже неплохо обращаются с мячом. Но самое печальное для нас, у команды Бенфики есть взаимопонимание игроков именно на поле, а не как у нас.... в раздевалке.... :laughing:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

А чего там Торрес бурчал при своей замене?)
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Что значит какой смысл? Ты и я, многие, понимали всю серьезность ситуации. Как правильно написал Влад, Роберто не полшебник. Чудеса может и бывают. Но не в этот раз. А может и не в этом сезоне. Буквально же вчера все пели диферамбы Роберто...

Опять же, ты сам писал, что увольнение Виллаша было правильным решением. Мол прошли Наполи. Команда стала меньше пропускат. Огонь в глазах появился. При Роберто даже Босингва заиграл.
я про троицу Бунтарей говорю, нужно было их сразу в резерв, ведь они не приносят пользы совсем, был момент я заметил как Луис орал на Лэмпса чтобы тот закрывал зону, а то что Лэмпард исполняет штрафные и когда он к ним подходит меня уже реально доводит до тошноты этот пафос
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

airstudio54 писал(а):
давайте пройдем для начала Бенфику..... там парни хорошо бегают и даже неплохо обращаются с мячом. Но самое печальное для нас, у команды Бенфики есть взаимопонимание игроков именно на поле, а не как у нас.... в раздевалке.... :laughing:
Я может один такой сегодня клоун, но рвотного инстинкта от сегодняшней игры нашей команды у меня нету. Сыграли, как могли. Ну проиграли. Но проиграли по делу. Опять же, должны благодарить судьбу / фортуну - что команда выдала фантастиский отрезок. И в игровом плане, и в психологическом. Прошли Наполи. А это лишь поражение, которое отражает весь этот сезон. Не более.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Danfielder писал(а):
Я всё же буду настаивать на том, что сегодняшний конкретный матч проиграл Ди Маттео как тренер. Проиграл тренеру более опытному. Проиграл в ситуации, когда с игры был снят Найджел Де Йонг. Любой сколько-нибудь уверенный в себе тренер выпустил бы тут же быстрого игрока атаки(не Дрогба, конечно, а игрока фланга), чтобы убегать в контратаку. Таким игроком был Старридж. Который мог бы заменить Лэмпарда(откровенно не успевающего), а Рамирес бы мог быть полезнее именно на позиции Фрэнка, а не справа. Замена Торреса тоже показалась ошибкой. Номинально, можно было бы доигрывать концовку с Эссьен-Рамирес-Микел-Мата-Торрес-Старридж. Это было бы нормальным вариантом в сложившихся обстоятельствах. Ди Маттео же повёл себя чересур скромно и испугался, за что и был наказан.
+100
РДМ решил создать плотность на поле, поэтому решил выпустить всех полузащитников. И почему сегодня отказались от частичной игры на флангах?
Может надо было сыграть в 4-1-2-1-2 насытив центральную зону фактически аж 4 полузащитниками. при этом отдав игру на флангах крайним защитникам? Все равно ведь от Боси защитник не ахти...... РДМ на мой взгляд перемудрил в этом матче.... :thanks:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

BrYaNT писал(а):
Я может один такой сегодня клоун, но рвотного инстинкта от сегодняшней игры нашей команды у меня нету. Сыграли, как могли. Ну проиграли. Но проиграли по делу. Опять же, должны благодарить судьбу / фортуну - что команда выдала фантастиский отрезок. И в игровом плане, и в психологическом. Прошли Наполи. А это лишь поражение, которое отражает весь этот сезон. Не более.

Да ты знаешь.... я в последнее время удивляться игре Челси перестал. Наполи победили ну никак по игре....наполи победил характер игроков Челси.
Ну проиграли....и что? Ну подумаешь нету командной игры, да и тренер может иногда ошибается. :thanks:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Andre Chelsea писал(а): я про троицу Бунтарей говорю, нужно было их сразу в резерв, ведь они не приносят пользы совсем, был момент я заметил как Луис орал на Лэмпса чтобы тот закрывал зону, а то что Лэмпард исполняет штрафные и когда он к ним подходит меня уже реально доводит до тошноты этот пафос
Ты да я, ла многие другие, которые считаю, что нужны перемены ничего на данный момент поделать не можем. Главное, от кого это зависит - Роман. Именно он должен сделать решения летом, которые могут определить судьбу на будущее. Иначе нас ждет..В общем то, что ждет, не сулит ничего хорошего. А потенциально новый тренер лишь по факту поработает и заработает себе денег.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Marquis писал(а):А чего там Торрес бурчал при своей замене?)

Торрес: Ну наконец заменили.... как с этими ..... побеждать в футболе...... :laughing:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

airstudio54 писал(а):

Торрес: Ну наконец заменили.... как с этими ..... побеждать в футболе...... :laughing:
:biggrin1:
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Ты да я, ла многие другие, которые считаю, что нужны перемены ничего на данный момент поделать не можем. Главное, от кого это зависит - Роман. Именно он должен сделать решения летом, которые могут определить судьбу на будущее. Иначе нас ждет..В общем то, что ждет, не сулит ничего хорошего. А потенциально новый тренер лишь по факту поработает и заработает себе денег.
нужен только тот кто сможет всё обговорить что да как, сделать команду сам без Гурлеев, я вижу такого только одного и ты знаешь его имя, всё остальное будет провалом, любой условный Клопп и Лев не сможет ничего изменить я уверен
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение baha »

игра была привычной для этого сезона, таких была куча, надеюсь это последняя такого рода...

по игре хочу выделить рамиреса - это игрок бегунок, который отсутствие мысли и мастерства компенсирует скоростью старанием и выносливостью... и самое плохое то, что будет он таким до первой серьезной травмы... сегодня от него было гораздо больше бесполезный действий нежели полезных
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Andre Chelsea писал(а): нужен только тот кто сможет всё обговорить что да как, сделать команду сам без Гурлеев, я вижу такого только одного и ты знаешь его имя, всё остальное будет провалом, любой условный Клопп и Лев не сможет ничего изменить я уверен
Ну вот летом и увидим, что нас ждет. Осталось вовсе немного. А пока матч с курами.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Ну вот летом и увидим, что нас ждет. Осталось вовсе немного. А пока матч с курами.
что нам еще остается..... :(
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Andre Chelsea писал(а): что нам еще остается..... :(
Это да. Да не расстраивайся ты так. Был матч с Наполи, который подарил нам тонну эмоции. Положительных. Будут еще матчи. Будут еще победы и радость. :)
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

baha писал(а):игра была привычной для этого сезона, таких была куча, надеюсь это последняя такого рода...

по игре хочу выделить рамиреса - это игрок бегунок, который отсутствие мысли и мастерства компенсирует скоростью старанием и выносливостью... и самое плохое то, что будет он таким до первой серьезной травмы... сегодня от него было гораздо больше бесполезный действий нежели полезных

я тоже давно так считаю, что Рамиресу все таки чего-то не хватает для игры в полузащите. Лучше наверное было бы в целом перевести его на правый фланг защиты.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Это да. Да не расстраивайся ты так. Был матч с Наполи, который подарил нам тонну эмоции. Положительных. Будут еще матчи. Будут еще победы и радость. :)
напиши в личку логин Скайпа даже если не в голосовом чате то мы там просто в текстовом переписываемся и Шерлок тоже там, я все эмоции там оставил, всё там высказал, на форум уже ничего не осталось)))
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»