Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Friday759
Первая команда
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение Friday759 »

везунчик МЮ -))). МС, теперь Ливер
-LaMpArD-
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:33
Настоящее имя: Влад
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение -LaMpArD- »

Хотя не, хочу КПР, реванш!!![/quote]
У них атфосфера ужасная. Можем натупить сильно.[/quote]
что у них случилось ?
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение Takteeq »

BrYaNT писал(а): У них атфосфера ужасная. Можем натупить сильно.
И не таких видали, а таких как они надо наказывать, полностью :displease: :biggrin1:
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

-LaMpArD- писал(а):
что у них случилось ?
У них ничего. Но у них к нам принципиальная вражда. Вспомни матч, когда мы проиграли им. Там не только мы можем натупить, но и арбитр.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Фух, слава богу, что день удачный у нас такой..На нервах, первый раз аудио трансляцию "смотрел"...Хоть отдохну попозже, футбол интересный (Наполи Палермо) посмотрю с хорошим настроением...
<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

Paganini_m писал(а):Какая Африка, какие разгромы? :laughing: :laughing: Один Дрогба оказывается мешает, да Калу никому не нужный и давно не играющий? :biggrin1:
А Лэмпард вдруг из никому не нужного, вдруг стал необходим и чуть ли не лучший?
А Торрес не мешает? Он сколько сегодня забил? И потом, с кем играли и кого в последние пять минут разгромили?
О чем вы вообще говорите? :laughing:
Еще Малуда мешает, а так да нулевой Дрогба мешает прогрессу команды.
Лэмпард видно работает и старается в отличии от ДД.
Торрес не забивает, но КПД его во много раз больше чем ДД. Да и по стилю он больше подходит. Но АВБ может купить и нового напа, который будет забивать. Но пока FT>>DD.
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Paganini_m писал(а):Какая Африка, какие разгромы? :laughing: :laughing: Один Дрогба оказывается мешает, да Калу никому не нужный и давно не играющий? :biggrin1:
А Лэмпард вдруг из никому не нужного, вдруг стал необходим и чуть ли не лучший?
А Торрес не мешает? Он сколько сегодня забил? И потом, с кем играли и кого в последние пять минут разгромили?
О чем вы вообще говорите? :laughing:
Приветствую Михаил.Предвижу не совпадут наши оценки по сегдняшнему матчу.
Игру конечно никто не смотрел.Но по текстовке Торрес играл и выдал как минимум две голевых.Не его вина а его беда что ему эти голевые отдать некому.А что касается Дрога,ну тут даже обсуждать нечего.Это тоже не его вина а его беда, что как только он на поле команда в лице её ярких представителей начинает играть в стары-добрый футбол им.ДД.
А команду мы на самом деле обыграли не самую первую,ну так и что обыграли же.И очень хорошо что на этом этапе нам попал не МС,или МЮ.И слава Богу что и следующие тоже не чемпионы галактики.
А про африку-здесь вспоминаются времена Гранта-тогда их отъезд тоже поспособствовал становлению игры,но Грант этого не оценил.Но до финала ЛЧ дошли.
С уважением.
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

ziyafe писал(а):А про африку-здесь вспоминаются времена Гранта-тогда их отъезд тоже поспособствовал становлению игры,но Грант этого не оценил.Но до финала ЛЧ дошли.
Приветствую, Газредин. Можно не только времена Гранта вспоминать. Там отрезок уехавших африканцев пришелся на 10 побед во всех турнирах. Приехали - финал Карлинга Тоттехему проиграли.
У Карлетто было 5 матчей выигранных с общим счетом 26-4.
Кстати, если глянуть результаты игр Жозе Мауриньо в период отъезда, то даже у ярого приверженца Африки без нее самой результаты были получше.
Таковы факты.
-LaMpArD-
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:33
Настоящее имя: Влад
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение -LaMpArD- »

аа.. ну да .. Просто я думал там что то у них случилось ..
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

http://lets-football.blogspot.com/2012/ ... h-4-0.html

Здесь голы. Не обзор и не матч, но хоть что-то. :biggrin1: Рама третий хорошо положил.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14213
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Daxy писал(а):http://lets-football.blogspot.com/2012/ ... h-4-0.html

Здесь голы. Не обзор и не матч, но хоть что-то. :biggrin1: Рама третий хорошо положил.
Неплохая нарезка, спасибо!)
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Круто, че. Все голы прикольные.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение Paganini_m »

ziyafe писал(а): Приветствую Михаил.Предвижу не совпадут наши оценки по сегдняшнему матчу.
Игру конечно никто не смотрел.Но по текстовке Торрес играл и выдал как минимум две голевых.Не его вина а его беда что ему эти голевые отдать некому.А что касается Дрога,ну тут даже обсуждать нечего.Это тоже не его вина а его беда, что как только он на поле команда в лице её ярких представителей начинает играть в стары-добрый футбол им.ДД.
А команду мы на самом деле обыграли не самую первую,ну так и что обыграли же.И очень хорошо что на этом этапе нам попал не МС,или МЮ.И слава Богу что и следующие тоже не чемпионы галактики.
А про африку-здесь вспоминаются времена Гранта-тогда их отъезд тоже поспособствовал становлению игры,но Грант этого не оценил.Но до финала ЛЧ дошли.
С уважением.
Привет Газредин!
Нападающий обязан забивать или что-то изменилось в футболе?
Ладно бы фаны, но ты-то тоже стал говорить о полезности?
Да Бог с ним, с Торресом, ничего против не имею, пусть играет сколько угодно, а Дрогда может смело перейти в другую команду, да только я совсем о другом.
Разве дело в Африке, благодаря отъезду которой разгромили никакущий Портсмут?
Соперник слаб до омерзения, хотя и довольно долго сопротивлялся.
Хромает организация игры, о поставленности которой пока даже не стоит говорить. И мне интересно, в чем же беда Торреса:? И что значит, "некому ему выдать голевые"? А кто их выдавал Старриджу, Лэмпарду, тому же ДД, немало забивших в этом или в том чемпионате? Да и Рамирес уже намного больше забил, а мы все жалеем супер- форварда?
Но я не об этом.
При Гранте, дошли до финала как раз после возвращения Африканцев и благодаря все-же старой, провернной игре Маура. Другое дело, что он испугался проявлений нового, когда в отсутствии Африканцев, ставка была сделана на Шеву и Баллака, как организаторов игры.
Но при чем тут Африка сегодня, если они практически вообще не влияют на игру?
Давно нет в игре Эсьена, нет Микела, Дрогба играет далеко не всегда, Калу вообще не появляется! И что, каково влияние Африканцев в этом сезоне на постановку игры Челси?
Никакое. Или во всем опять виноват Дрогба, который заставляет всю команду играть в Африканскую игру? :laughing: Но это же абсурд?!
Такой же, как и попытки оправдать "результативность" Испанца или слабую игру обороны Чеолси, как и работу с заменами АВБ.
Этот матч совершенно не показателен. И не могу согласиться с тобой, что есть благо в слабом сопернике. Такие игры лишь оттягивают работу над ошибками, как и не могу показать болевых точек в игре команды, а так же создают ненужную эйфорию.

Всегда рад тебя видеть и слышать! :yes:
Последний раз редактировалось Paganini_m 08 янв 2012, 21:27, всего редактировалось 3 раза.
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вау, быстро как появились. Спасибо, Daxy!!
Рама здоровски 3-ий гол забил))) Ну и Лэмпс, классика.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

вот эта понравилась, на фоне большого флага ))
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

Paganini_m писал(а): Привет Газредин!
Нападающий обязан забивать или что-то изменилось в футболе?
Ладно бы фаны, но ты-то тоже стал говорить о полезности?
Да Бог с ним, с Торресом, ничего против не имею, пусть играет сколько угодно, а Дрогда может смело перейти в другую команду, да только я совсем о другом.
Разве дело в Африке, благодаря отъезду которой разгромили никакущий Портсмут?
Соперник слаб до омерзения, хотя и довольно долго сопротивлялся.
Хромает организация игры, о поставленности которой пока даже не стоит говорить. И мне интересно, в чем же беда Торреса:? И что значит, "некому ему выдать голевые"? А кто их выдавал Старриджу, Лэмпарду, тому же ДД, немало забивших в этом или в том чемпионате? Да и Рамирес уже намного больше забил, а мы все жалеем супер- форварда?
Но я не об этом.
При Гранте, дошли до финала как раз после возвращения Африканцев и благодаря все-же старой, провернной игре Маура. Другое дело, что он испугался проявлений нового, когда в отсутствии Африканцев, ставка была сделана на Шеву и Баллака, как организаторов игры.
Но при чем тут Африка сегодня, если они практически вообще не влияют на игру?
Давно нет в игре Эсьена, нет Микела, Дрогба играет далеко не всегда, Калу вообще не появляется! И что, каково влияние Африканцев в этом сезоне на постановку игры Челси?
Никакое. Или во всем опять виноват Дрогба, который заставляет всю команду играть в Африканскую игру? :laughing: Но это же абсурд?!
Такой же, как и попытки оправдать "результативность" Испанца или слабую игру обороны Чеолси, как и работу с заменами АВБ.
Этот матч совершенно не показателен. И не могу согласиться с тобой, что есть благо в слабом сопернике. Такие игры лишь оттягивают работу над ошибками, как и не могу показать болевых точек в игре команды, а так же создают ненужную эйфорию.

Всегда рад тебя видеть и слышать! :yes:
Привет Михаил.Как говорится, не прибавить,не убавить!
+1000!
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Paganini_m писал(а):Нападающий обязан забивать или что-то изменилось в футболе?
Должен.Но если он будет участвовать в командной игре,не выпадать из нее,помогать другим забивать и выигрывать матчи,то пока и этого с него хватит.Ну а дальше будем посмотреть.Смотреть же на ДД,который ходит пешком и еле бежит,точно пас отдает через раз,порядком подз....поднадоело.
Paganini_m писал(а):Соперник слаб до омерзения, хотя и довольно долго сопротивлялся.
Хромает организация игры, о поставленности которой пока даже не стоит говорить. И мне интересно, в чем же беда Торреса:? И что значит, "некому ему выдать голевые"? А кто их выдавал Старриджу, Лэмпарду, тому же ДД, немало забивших в этом или в том чемпионате? Да и Рамирес уже намного больше забил, а мы все жалеем супер- форварда?
Тут и к гадалке не ходи,понятно что Портсмут с шипа и противопоставить даже такому Челси ничего не может.
ДД немало забил в этом чемпе? :laughing: Он забил столько же,сколько и Торрес (игрового времени правда у ДД больше).Только почему болелы предпочитают в основе Торреса больше чем ДД, я написал выше.
Paganini_m писал(а):Этот матч совершенно не показателен. И не могу согласиться с тобой, что есть благо в слабом сопернике. Такие игры лишь оттягивают работу над ошибками, как и не могу показать болевых точек в игре команды, а так же создают ненужную эйфорию.
Всегда рад тебя видеть и слышать! :yes:
Ничего они не оттягивают.Проблемы Челси уже давно всем ясны,кто хочет видеть и думать.Впереди два ТО и полсезона АБВ на строительство Челси,если не больше.Ну а победа,какой бы она ни была,способствует подъему настроения и морального духа.Так что не вижу причин,что б не порадоваться победе 4-0. :cfc2.:
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

Daxy писал(а):http://lets-football.blogspot.com/2012/ ... h-4-0.html

Здесь голы. Не обзор и не матч, но хоть что-то. :biggrin1: Рама третий хорошо положил.
Все голы классные. На любой вкус. Проход по флангу и по лицевой с передочей в центр - супер.
Второй тоже супер. Мата точно на голову Торресу в штрафную,тот скидывает затылком в свободную зону на ход Рамиресу.
Третйи - контратака, классный и идеальный пас Торреса и скорость Рамы, плюс вратаря перекинул.
В четвертом можно винить вратаря Портсмута. Добротный удар в ближний в стиле Лэмпса. Но там уже защитники по-моему играть перестали.
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Челси - Портсмут, КА, 3-й раунд, 8.01.2012

Непрочитанное сообщение ziyafe »

[quote="Paganini_m"]

Нападающий обязан забивать или что-то изменилось в футболе?

Да Михаил нападающий обязан забивать,а средняя линия обязана снабжать его мячами при том в ноги на ход.Так как это делает сам Торрес когда отдаёт этим же полузащитникам голевые передачи.

Разве дело в Африке, благодаря отъезду которой разгромили никакущий Портсмут?
Соперник слаб до омерзения, хотя и довольно долго сопротивлялся.
Р

Благодаря отъезду африки комнада стала чувствовать себя раскрепощённее.То что наличие в составе Дрога начинает сковывающе сказываться на действиях игроков для меня несомненно.И кто или что этому виной трудно сказать.Слабость сопреника должна на мой взгляд позволить отработать некоторые игровые связи.При том что понятно что без обновления не обойдётся и всё же.

И что значит, "некому ему выдать голевые"? А кто их выдавал Старриджу, Лэмпарду, тому же ДД, немало забивших в этом или в том чемпионате? Да и Рамирес уже намного больше забил, а мы все жалеем супер- форварда?

Старриджу и ДД пасы шли при любом раскладе.Да и играли они гораздо чаще.И в самом деле вот сегодня почему Торрес может выдать пас а ему ну никак.Мне скажут надо открываться.Не знаю как сегодня-не видел,но в предыдущем матче он был-везде.Но пас ему не идёт.При этом я всё же уверен что при сложившейся игре в середине-без Малуды.Ещё 1-2 игры и дело у Феди заладится.Он ведь по сути играет вторую игру.

При Гранте, дошли до финала как раз после возвращения Африканцев и благодаря все-же старой, провернной игре Маура. Другое дело, что он испугался проявлений нового, когда в отсутствии Африканцев, ставка была сделана на Шеву и Баллака, как организаторов игры.

До финала дошли при доле везения.А финал проиграли потому что понадеялся на африку-разве нет?

Но при чем тут Африка сегодня, если они практически вообще не влияют на игру?
Давно нет в игре Эсьена, нет Микела, Дрогба играет далеко не всегда, Калу вообще не появляется! И что, каково влияние Африканцев в этом сезоне на постановку игры Челси?


Да,понятно что говоря африка,я например имею ввиду Дрога и Малуда.Кстати к ним смело можно причислить и Лэмпса.Дрог тяготит своим присутствием команду.Может он сводит всю игру к одному.И его ли это вина или АВБ это другой вопрос.Но факт в том что ДД по другому и не играет.Как бы абсурдны не выглядели такие утверждения но я вот так думаю и судя по всему не только я.Значит это во всяком случае уже не абсурд.:))
Что касется попыток оправдать "результативность" испанца.То да это не оправдать,а объяснить.Поразительным образом попадая в Челси забивные форварды вдруг теряются,пропадает их божий дар,так было и с Шевой,до шевы так было с Креспо,Муту,вот теперь и с Торресом. Никто не может.И только ДД вместе с Лэмпсом играя друг с дружкой ставят рекорды.Я это могу объяснить только кастовостью.Плохо это или хорошо-я считаю плохо.Чтобы избежать такого САФ к примеру убрал из команды РояКина и Бекса.А потом КриРо.А до этого ВанюНистелроя. А у нас сохраняется преемственность сенаторов.Или лордов.Как это хорошо или плохо-мы видим.


Этот матч совершенно не показателен. И не могу согласиться с тобой, что есть благо в слабом сопернике. Такие игры лишь оттягивают работу над ошибками, как и не могу показать болевых точек в игре команды, а так же создают ненужную эйфорию.

То что это матч не показателен и эйфорить по этому поводу не стоит я полностью согласен.Но такие игры повторюсь позволяют отработать какие то связки не на тренировке а в игре.Ну а уж работа над ошибками тоже будет надеюсь как можно позже.Сначала-игра.Вопрос о том что в этом смысле делает АВБ и как он ставит игру или какую игру-это конечно вопрос,но для другого разговора.
:ded moroz: :thanks:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»