Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Rusich

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение Rusich »

Ну и Ориоль просто красава .
Микел даже по характеру Челси не подходит , про игру дак я вообще молчу
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение Marquis »

Кстати,Боашу тоже пинка надо.Сколько нужно еще ставить Микела в основу в таких матчах,что бы понять, что Микел это уровень колхозного футбола.Безобразный игрок.Тошно смотреть на его игру.
Аватара пользователя
Labazaninho
Будущая звезда
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:29
Откуда: mr.labazan@mail.ru
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение Labazaninho »

Паулу Ферейра - Бог защиты:)В основу его!!! :D
Аyed fhaeil moen hirjeth taenwerde)
In Torres we trust
Danfielder

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Rusich писал(а):11 очков отрыв от мансура , это серьезно :(

в следующих 4 играл - 12 очков просто обязаны брать
Ну, по-хорошему давно понятно, что "Челси" с такой игрой за первое место бороться не будет. Поэтому надо просто грамотно перестроить игру, правильно купить, не менее правильно продать, ну и начинать играть в качественный футбол. Главное быть в топ-4.
Rusich

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение Rusich »

Да уже не стоит пытать себя иллюзийми. Жаль, правда, что так рано интрига закончилась.
Все равно очков надо максимум брать , а то если будем раскидыватся очками как с КПР , Уиганом - то и в 4-ку не попадем
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение veto »

усилимся зимой кем надо, будет нам счастье, а если на Микела и ДД с Лэмпардом выезжать будем,то и ЛЧ не светит в следующем году.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Danfielder писал(а):
Ну, по-хорошему давно понятно, что "Челси" с такой игрой за первое место бороться не будет. Поэтому надо просто грамотно перестроить игру, правильно купить, не менее правильно продать, ну и начинать играть в качественный футбол. Главное быть в топ-4.
Вот и золотые слова. АПЛ в пролёте. Но Боаш снова и снова будет повторять - мы еще можем. Может оно и правильно. Но реалии совсем теперь другие.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Rusich

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение Rusich »

Ну, по-хорошему давно понятно, что "Челси" с такой игрой за первое место бороться не будет. Поэтому надо просто грамотно перестроить игру, правильно купить, не менее правильно продать, ну и начинать играть в качественный футбол. Главное быть в топ-4.
в качевственный футбол начьнем играть когда Боаш на трансферном рынке скромничать не будет
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

ArsK писал(а):Прошу отметить, опять при игре в центре Мейрелеша, Ориоля и Рамиреса, центр ожил, пошли моменты и более-менее уверенная игра.
Тут больше заслуга Ориоля, мне кажется.
А то с Микелом, Мейрелеш и Рамирес были не совсем уверенными. И соответственно не шли моменты и "живой центр".
Аватара пользователя
Laute
Будущая звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:25
Настоящее имя: kkk
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение Laute »

Rusich писал(а):Все равно очков надо максимум брать , а то если будем раскидыватся очками как с КПР , Уиганом - то и в 4-ку не попадем
Попадем ;) Доверься Боашу :)
1-0 for Chelsea side
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение Urum »

Снегурка писал(а): =-O =-O =-O

Неужели хоть кто-то кроме Стогниенко это заметил? :wink:
Вы уже задолбали со своим Дрогба!
Вы в первую очередь ведь модератор.верно?
Если вы позволяете себе на равных общаться с очтальными пользователями,то почему когда кто-то говорит против вашего кумира,то обязательно рано или поздно получает бан,предупреждение либо вовсе пакует чемоданы?!
Вы либо будьте модератором и выполняйте свою работо справедливо либо обычным пользователем.
А то как получается те кто за вашего любимого Дрогба, они превелегированы и чтобы заслужить бан,они должны пол форума обложить!А те кто против,так сразуже не минуя путевка в рай обеспечена!
Почему такая не справедливость может хоть кто-то мне здесь ответит.


Кстати Шпоры были не хуже нас,и победу не меньше заслужили - это я написал чтоб успеть,так как сейчас чувствую буду забанен.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Rusich писал(а):
Все равно очков надо максимум брать , а то если будем раскидыватся очками как с КПР , Уиганом - то и в 4-ку не попадем
Ну в 4-ку думаю попадём. Не настолько мы и убоги. Мату да Дэна с Рамиресом жаль.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Rusich

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение Rusich »

Ну в 4-ку думаю попадём. Не настолько мы и убоги. Мату да Дэна с Рамиресом жаль.
Рамиреса сегодня вообще не жаль , порцию порки от АВБ думаю получит
Danfielder

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Laute писал(а):
Да, согласен. Я сразу подумал о том, что не плохо было бы Рамиресу попрактиковать выходы 1х1, ведь очевидно, что игрок с такой скоростью будет часто попадать в такие ситуации. АВБ, надеюсь, займется этим )
У него с "Валенсией" на "Месталье" такой же эпизод был. Но, конечно, там где оставили одного на последних минутах - это вообще безобразное исполнение для такого уровня. Откуда столько неуверенности у игроков в завершающей стадии? Боашу именно над этим надо поработать. Момент Старриджа(до гола),момент Дрогба, три момента Рамиреса(не забываем эпизод, когда Терри с углового подрезал на дальнюю и Рамирес не замкнул). В общем, моментов куча была. У "Тоттенхэма" все ключевые эпизоды были в концовке.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Urum писал(а): Вы уже задолбали со своим Дрогба!
Вы в первую очередь ведь модератор.верно?
Если вы позволяете себе на равных общаться с очтальными пользователями,то почему когда кто-то говорит против вашего кумира,то обязательно рано или поздно получает бан,предупреждение либо вовсе пакует чемоданы?!
Вы либо будьте модератором и выполняйте свою работо справедливо либо обычным пользователем.
А то как получается те кто за вашего любимого Дрогба, они превелегированы и чтобы заслужить бан,они должны пол форума обложить!А те кто против,так сразуже не минуя путевка в рай обеспечена!
Почему такая не справедливость может хоть кто-то мне здесь ответит.


Кстати Шпоры были не хуже нас,и победу не меньше заслужили - это я написал чтоб успеть,так как сейчас чувствую буду забанен.
Вроде бы Снегурка, как никто другой, не применяет свою власть в целях обороны ДД.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Rusich писал(а):
Рамиреса сегодня вообще не жаль , порцию порки от АВБ думаю получит
Ну я в общем на протяжении этого сезона. Старались и глаза горели. Да, Рамирес сегодня сыграл ужасно. Всмысле реализации. Не в первый раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение veto »

И да Дрогба сегодня был хорош.
Хорош собой, прическа, настроение.
А игра канеш как обычно. Не плохо, но хоролшего тут не вижу.
Бесит то что если Дрогба не забил так это там нормально,с кем не бывает, а если Торрес не забил так низкий КПД и прочее.
Дело не в том что кто-то там лучше ДД, дело в том что ДД плох.Сам по себе плох, а не относительно кого то. Он плох относительно уровню ЦФ Челси.
Смутные времена нас ждут если не продадим его и Миела.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
RiCh
Будущая звезда
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:34

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение RiCh »

Проблема Челси в том, что никто не открывался, кроме пары игроков. В этом матче нужно было просачиваться. Рамирес смог - но не забил. в любом случае, его игра - впечатляет своей начтойчивостью.
Торреса вы видели сами - острота пропала с его выходом. ему следует переучиться под стиль ЭТОГО Челси, а не прятаться за спинами дэфов, как в ливере. Тогда все у него будет кул. Дрог молодец! Мата молодец! .. да все молодцы, особенно Ферейра! Ничья с этими остолобами - нормальный результат. Лишь бы они так с остальными играли.
Аватара пользователя
Laute
Будущая звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:25
Настоящее имя: kkk
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение Laute »

Danfielder писал(а):У него с "Валенсией" на "Месталье" такой же эпизод был. Но, конечно, там где оставили одного на последних минутах - это вообще безобразное исполнение для такого уровня. Откуда столько неуверенности у игроков в завершающей стадии? Боашу именно над этим надо поработать. Момент Старриджа(до гола),момент Дрогба, три момента Рамиреса(не забываем эпизод, когда Терри с углового подрезал на дальнюю и Рамирес не замкнул). В общем, моментов куча была. У "Тоттенхэма" все ключевые эпизоды были в концовке.
Согласен с тобой полностью, нужно над этим работать :)
1-0 for Chelsea side
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 17-й тур, 22.12.2011

Непрочитанное сообщение Urum »

evgeni667 писал(а): Вроде бы Снегурка, как никто другой, не применяет свою власть в целях обороны ДД.
А ты все ищешь повод как бы поближе подлизаться к модеру, да? не лезь куда не просят.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»