Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9100
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Lirium »

Skyey писал(а):А я люблю футбол, который был у нас при Виалли, с вырыванием чужих яиц и разбивания противников в кровь.
Ага, так тоже круто, конечно.))
Skyey писал(а):Эх, что за клуб такой, совсем болельщиков не уважает. Зато у нас есть свой Хирон - СРО принадлежит почти весь СБ;)
"Хирон" этот скоро наверняка погибнет от рук того, кого защищает :puzzled:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium

Ира, я вижу разницу нынешнего Дидье от прежнего, вижу. :) Но, неужели ты думаешь, что в таком возрасте он будет прежним, или станет им (есть такая вероятность, но она всё же мала). Да, Дидье играет сейчас хуже чем раньше, но на данный момент он лучший у нас форвард по результативности и эффективности. Ты можешь сказать, а как же Старридж? Ну так а сколько у Старриджа было и бывает за игру моментов? И сколько он их реализует? :) И количество проведённых им матчей, и то что сейчас мы играем в основном через фланги...так далее..
К чему я пишу всё это...будет у нас центрфорвард лучше Дидье, уверена играть будет он, а Дидьешник пойдёт на покой.
CFC
Skyey

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Skyey »

Lirium писал(а): Ага, так тоже круто, конечно.))
"Хирон" этот скоро наверняка погибнет от рук того, кого защищает :puzzled:
А то;)Британская манера игры не могла оставить меня равнодушным, а уж большинство персоналий - и подавно.
А Хироны вечно мрут невовремя и достаточно предательски. Вот такая вот насмешка над ними, что ли.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

я вот не понимаю, почему многие пытаются заклевать Нандо и сделать героя из ДД? ИМХО, главное отличие в них (на данный момент) в следующем: если Эль Ниньо видит, что игра у него не получается, он пытается помочь своим напарникам (уводит защитника за собой в сторону, подыгрывает и т.д.), но уж не пытается до последнего "вспомнить, как это было N сезонов назад". Голы Лэмпса из центральной зоны зачастую заслуга именно испанца. Самому Торресу навряд ли дадут свободно находиться в штрафной.

В случае с ДД очень редко можно видеть достойное продолжение атаки после того, как он мяч получит. С обработкой проблемы, корпусом уже не так играет, скорости нет. Головой (и грудью) по-прежнему играет достойно, но это срабатывает не часто, и полезно только в случае постоянной игры забросами. Я такую игру видеть не хочу.

Кстати, если говорить об эффективности, то можно ведь и Калу вспомнить (зря конечно я его к ночи упомянул :biggrin1: ). Регулярно парень забивает, выходя на замену. Какие тут один гол за 80 минут, ему часто и 10 хватает... Статистика штука такая, ей ведь вертеть можно в разные стороны.

Ну и согласен, с Валенсией надо выпускать Торреса и Мейрелеша вместо ДД и Лэмпса.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Biakaveron писал(а):Кстати, если говорить об эффективности, то можно ведь и Калу вспомнить (зря конечно я его к ночи упомянул :biggrin1: ). Регулярно парень забивает, выходя на замену. Какие тут один гол за 80 минут, ему часто и 10 хватает... Статистика штука такая, ей ведь вертеть можно в разные стороны.
Можно и вспомнить. Только верно написано - забивает выходя на замену...а если на весь матч, то не забивает...пробовали уже. :) Так какая же это "эффективность"? :)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Biakaveron писал(а):сделать героя из ДД?
А он и так герой. *TEASE* как бы тут многим это и не было по душе. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

А что, от ДД толк весь матч был? Можно было смело сразу после гола заменить, хуже не стало бы. Разве нет? Не припомню, чтобы в последнее время у Дидье был высокий КПД после игры в основе. Как игрок замены (высококвалифицированный, никто не спорит!) - цены нет. Но для основы, тем более для основы скоростной команды АВБ, он не подходит. Возможно, будь он года на 3-4 моложе...
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Да лучше вообще не выпускать..чего уж там. :biggrin1:
CFC
<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

Снегурка писал(а):на данный момент он лучший у нас форвард по результативности и эффективности.
нет по обоим пунктам.
Даже если не брать Старриджа, который как раз таки пашет, чтоб у него появлялись эти моменты, тот же Торрес как нистранно результативнее ДД и уж точно эффективней в схеме АВБ.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Снегурка писал(а): А он и так герой. *TEASE* как бы тут многим это и не было по душе. :biggrin1:
Уточню - герой прошлых сезонов. Мы не против прошлого, но оно не должно стоять на пути настоящего.

PS. Не имею ни малейшего желание принизить роль ДД в становлении Челси как топ-клуба. Просто переоценивать (и жить воспоминаниями) не стоит :wink:
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9100
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Lirium »

Снегурка писал(а):Ира, я вижу разницу нынешнего Дидье от прежнего, вижу. :) Но, неужели ты думаешь, что в таком возрасте он будет прежним, или станет им (есть такая вероятность, но она всё же мала). Да, Дидье играет сейчас хуже чем раньше, но на данный момент он лучший у нас форвард по результативности и эффективности. Ты можешь сказать, а как же Старридж? Ну так а сколько у Старриджа было и бывает за игру моментов? И сколько он их реализует? :) И количество проведённых им матчей, и то что сейчас мы играем в основном через фланги...так далее..
К чему я пишу всё это...будет у нас центрфорвард лучше Дидье, уверена играть будет он, а Дидьешник пойдёт на покой.
Хм... может я слишком строга, но пока ни ДиДи, ни Нандо не тянут на место основного форварда... другое дело, что Нандо перспективнее и в плане возраста, и в плане самой реализации установок и новых принципов АВБ... И лично я бы выпускала Нандо. Я просто пытаюсь без лишних эмоций смотреть на игру команды и её будущее, ради которого чем-то и кем-то придёться жертвовать. Сейчас ДиДи нужно убирать из команды, даже если временно его игра будет приносить голы и очки... Мне этот сезон важнее в плане перестройки команды и закладывания нового фундамента. Из этих соображений и сужу (хотя самой обидно писать некоторые вещи). Ну, я уже повторяться начала =/

А Стаджи - пфф. Парнише ещё многому нужно научиться и главное играть на команду. На место ЦФ он сейчас не претендует.
Последний раз редактировалось Lirium 03 дек 2011, 22:09, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Biakaveron писал(а):PS. Не имею ни малейшего желание принизить роль ДД в становлении Челси как топ-клуба. Просто переоценивать (и жить воспоминаниями) не стоит :wink:
Господин Андрэ Виллаш-Боаш!
Ну почему вы живёте воспоминаниями?!
У болельщиков уже лопается терпение, в конце то концов! Голы и победы это всё фигня..обещали новый Челс, а играют разные форварды (сорри уже один только форвард) прошлых лет...пора уже, пора...применять меры..
:wink:

Может лето подождём? :wink: На зиму надежды как-то испарились потихоньку..
CFC
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Снегурка писал(а): Господин Андрэ Виллаш-Боаш!
Черт, меня раскрыли! :biggrin1:
Снегурка писал(а): Ну почему вы живёте воспоминаниями?!
У болельщиков уже лопается терпение, в конце то концов! Голы и победы это всё фигня..обещали новый Челс, а играют разные форварды (сорри уже один только форвард) прошлых лет...пора уже, пора...применять меры..
:wink:
А что, у нас есть много вариантов состава, чтобы прям сходу поменять игру? Мата и Мейрелеш для начала. Почувствовали, как скорость выросла? Нельзя же поменять команду за одно трансферное окно. Ну и конечно, знать бы еще за что АВБ маринует Торреса на скамейке... Сомневаюсь, что это так он злость Нандо на матчи с Валенсией и МС копит :-/
Снегурка писал(а): Может лето подождём? :wink: На зиму надежды как-то испарились потихоньку..
Я вот жду зиму с нетерпением. Как минимум, места напа и центрального защитника опустеют. Еще бы конечно креативщика.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Biakaveron писал(а):Я вот жду зиму с нетерпением. Как минимум, места напа и центрального защитника опустеют. Еще бы конечно креативщика.
:)

Боаш по уходу Николя и Алекса сказал следующее:

"Запросы на трансфер были приняты, однако это не значит, что трансферы состоятся, и если этого не случится, они вернутся к полноценным тренировкам".

То есть не факт, что эти два трансфера случатся именно зимой. Тогда и места не будут под новичков освобождены.
А вообще, я всё равно не очень хорошо понимаю это решение Боаша...зачем отправлять их в резерв? Остались бы они на тренировках основы, убыло бы что-то? Тем более после его замечания, мол если не получится трансфер - вернутся..

Кажется я в оффтоп ударилась.. :shy: Ну чуть-чуть можно, думаю. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Снегурка писал(а): :)

Боаш по уходу Николя и Алекса сказал следующее:

"Запросы на трансфер были приняты, однако это не значит, что трансферы состоятся, и если этого не случится, они вернутся к полноценным тренировкам".

То есть не факт, что эти два трансфера случатся именно зимой. Тогда и места не будут под новичков освобождены.
А вообще, я всё равно не очень хорошо понимаю это решение Боаша...зачем отправлять их в резерв? Остались бы они на тренировках основы, убыло бы что-то? Тем более после его замечания, мол если не получится трансфер - вернутся..

Кажется я в оффтоп ударилась.. :shy: Ну чуть-чуть можно, думаю. :biggrin1:
Значит действительно атмосфера в команде так себе, если присутствие двух (потенциально) немотивированных игроков мешает планам АВБ. А вот по поводу трансферов - уверен, что они будут. Какой игрок останется после такого? И какой клуб решит не отпускать игрока, откровенно желающего уйти? Тем более, что оба они в принципе не вписываются в будущее команды (скорость, возраст и т.д.). Лично мне жалко Колю. Его ум и опыт бы Челси еще пригодились.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Biakaveron писал(а):Значит действительно атмосфера в команде так себе, если присутствие двух (потенциально) немотивированных игроков мешает планам АВБ.

Плохому танцору, как говорится... Атмосфера в команде это забота тренера...вроде раньше плохой атмосферы не наблюдалось и не думаю, что если она была, то виновны в этом Анелька и Алекс.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение veto »

уж простите за офф топ,но- можно создать ветку где отписыватся смогут только те кто считают что ДД:
1.Не в форме
2.Не подходит под игру АВБ
3.Даже учитывая его стабильный выфход с первых минут он все же хуже чет тот же Торрес?
:thanks:
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение veto »

Maroshshka писал(а):
Плохому танцору, как говорится... Атмосфера в команде это забота тренера...вроде раньше плохой атмосферы не наблюдалось и не думаю, что если она была, то виновны в этом Анелька и Алекс.
=-O =-O =-O А это кто у нас танцор никакущий такой? че то я не понял. Ни тот ли что сегодня настроил команду на 3 безответных?
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение veto »

Снегурка писал(а):Lirium

Ты можешь сказать, а как же Старридж? Ну так а сколько у Старриджа было и бывает за игру моментов? И сколько он их реализует? :) И количество проведённых им матчей, и то что сейчас мы играем в основном через фланги...так далее..
Да что за погода та нелетная у всех сегодня. Ира,вы канеш извините,но я немножко взбесился даже от прочитанного. Эт ж надо тако умолять чьи то явные заслуги дабы кое как оправдать любимчика.
Я уверен,что будь Дидье столь же техничен,быстр и старателен,моментов бы у него было бы не меньше.
Но утверждать что тот кто по полю ходит, лучший форвард в Челси... ведь не серьезно.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

veto писал(а):Но утверждать что тот кто по полю ходит, лучший форвард в Челси... ведь не серьезно.
Честно говоря, мне уже надоело спорить здесь о Дидье. :biggrin1: Пусть будет так - он бездарь сейчас, и совершенно ненужный игрок в команде, даже можно сказать вредный игрок. И, конечно же, никак не лучший форвард в Челс.
CFC
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»