КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14436
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегодня еще раз убедился,что время Дрогба и Малуда закончилось в Челси,а Старридж - это игрок ,который должен выходить с лавки (в лучшем случае),он слишком часто передерживает мяч и очень жаден на пас.... Это не игрок для футбола Боаша.... Вот на сегодня оптимальный состав Челси : Чех,Иванович(Босингва)-Луис-Терри-Коул(Бертран),Микел(Ориоль)-Рамирес(МакИрхен)-Мейрелиш(Лемпс),Мата-Торрес-Анелька(Старридж).... Видно,что усиливать игру в атаке Боашу просто некем,да и середина тоже слаба креативом и нуждается в усилении. Очень надеюсь,что зимой усилимся - Модрич,Азар,Вертонген (или Кейхил),а летом купить нападающего Халка и защитника ВанДервиля.... Продавать нужно зима\лето --- Илларио,Ферейра,Алекс,Малуда,Калу,Дрогба,Бенаюн,отдать Лукаку в аренду,и дать шанс нашей молодежи - Бертран,ВанАнхольт,МакИрхен,Пьязон,попробовать уговорить остаться еще на 1 год Анелька,если нет то нужен еще и центр форвард - Фалькао или Пато..... Итого уходят 8 человек --- приходят 6 игроков плюс наша молодежь.....
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

:laughing:
Skyey

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Skyey »

evgeni667 писал(а)::laughing:
Нервное?
Выпейте настой ромашки, али валидол.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Matteo »

Ну честно говоря САФ временами сам увлекается не совсем объективными высказываниями)
В общем, в стане болельщиков Челси появился еще один очень колоритный "любимчик" в судейской форме со свистком)
Кстати вроде спортсменам запрещают разный допинг и употребление кокаина и прочих наркотических средств, если не ошибаюсь конечно)) А вдруг судьям это разрешено?) Вдруг ничего страшного не произошло и Фой был просто под кайфом? :biggrin1:
Blue is the color!
Danfielder

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Lirium писал(а): Я сейчас излишне эмоциональна... и как-то успокаивающими смотрятся твои слова, впрочем как всегда... Без понятия, откуда столько выдержки)))
Но меня заинтриговало вот эта вот уверенность и даже знание, что таки обязательно "мы ситуацию изменим в свою пользу". :) Мне что-то на ночь глядя даже теории заговора относительно этого сезона для АВБ в голову полезли. Либо это только Фой такой, который не ждёт трамвая? о_О ))))
На самом деле грань между плохим судейством и нормальным очень тонкая. Чисто формально Фоя легко можно отмазать. Луис сделал движение в сторону соперника, ШРФ мог убежать один на один, Дрогба прыгнул прямыми в мяч. А если ударятся в нюансы и разбирать механику игры, то, то что сделал Луис - нормальный рабочий прессинг для защитника в игре с нападающим, таких ситуаций в каждом матче штук десять у каждого ЦЗ. Босингва не дал убежать ШРФ и бежал с ним корпус в корпус, это жёлтая карточка, если бы ШРФ обогнал Босингву и сумел бы очевидно угрожать воротам, выиграв пространство, то тогда бы это была прямая красная. И вот тут надо понять, что в голове у Фоя. Вот представь, что он в глубине души симпатизирует одному из клубов АПЛ, которым не является "Челси". И решил сегодня любой спорный эпизод трактовать в пользу КПР. Просто дал себе установку. Это не заговор. Это просто то, что может себе позволить любой арбитр в АПЛ. Абсолютно любой. Немного симпатии или её отсутствия к игре команды. Это к вопросу о грани между плохим и нормальным судейством. Оно было безобразным. Но отмазать Фоя ФА попытается.

А уверенность в команде у меня есть. Во-первых, сегодня вдевятером приятно смотрелись. Во-вторых, игру Боаш ставит интересную и безнадёгой она не отдаёт. Ну, и, в-третьих(и в главных), - не все наши матчи будет обслуживать Фой:) Есть ещё и другие арбитры.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14436
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение boystart »

Впереди нас ждут матчи с Арсеналом,МанСити,Ливерпулем,Тотенхемом --- в которых мы и покажем на что способны и радует ,что Дрогба 3 матча точно не увидим на поле и торресу все карты в руки и думаю он воспользуется ситуацией и наколотит 5-6 мячей в этих матчах....Верю в Челси....
Skyey

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Skyey »

Matteo писал(а):Ну честно говоря САФ временами сам увлекается не совсем объективными высказываниями)
В общем, в стане болельщиков Челси появился еще один очень колоритный "любимчик" в судейской форме со свистком)
Кстати вроде спортсменам запрещают разный допинг и употребление кокаина и прочих наркотических средств, если не ошибаюсь конечно)) А вдруг судьям это разрешено?) Вдруг ничего страшного не произошло и Фой был просто под кайфом? :biggrin1:
Но факт-то остается - он частенько "отхватывает" от ФА.
Видимо, Фой не покурив\укольнув на работу не идет. Это как во времена позднего СССР, когда шла борьба с пьянством.
Danfielder

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Skyey писал(а):
И САФ и Венгер в прошлом сезоне сидели по 3 матча дисквы за всего лишь выражение своего негодования по поводу арбитров. И не стоит так ерничать - сами прекрасно знаете, что САФу частенько достается от ФА. Абстрагируясь от клубных предпочтений.
Единичные случаи. Грубо говоря, когда ФА совсем припирали к стенке.
Я, честно говоря, не припомню, чтобы так "МЮ" когда-нибудь судили. И все поражения САФа при более-менее равной игре всегда сопровождались его критикой в адрес арбитров. Такое ощущение было, что если бы не арбитры, то у "МЮ" вообще никто выиграть не способен. С сегодняшней ситуацией это дело ничего общего не имеет. Тут абсолютно исключительный случай. Думаю, что пресса разберёт работу Фоя на запчасти. Думаю, многие будут на стороне "синих". А Андре молодец. Даже если и дисквалификация - он показывает всем, что готов биться за команду. Честно говоря, хорошо, если Андре просто был агрессивен. Я бы, например, Фою по морде с большим удовольствием дал. Думаю, у всего состава такая мысль нервно перескакивала из головы в голову.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

boystart писал(а):Впереди нас ждут матчи с Арсеналом,МанСити,Ливерпулем,Тотенхемом --- в которых мы и покажем на что способны и радует ,что Дрогба 3 матча точно не увидим на поле и торресу все карты в руки и думаю он воспользуется ситуацией и наколотит 5-6 мячей в этих матчах....Верю в Челси....
Но ведь для того, чтобы Торрес наколотил 5-6 мячей нужны атакующие игроки?
Danfielder

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

evgeni667 писал(а): Но ведь для того, чтобы Торрес наколотил 5-6 мячей нужны атакующие игроки?
Халк, Неймар, Месси:)
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение A.D. »

Danfielder писал(а):
Халк, Неймар, Месси:)
:laughing:
Аватара пользователя
KorAlexxx
На скамейке
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:16
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: U.R.A.L.

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение KorAlexxx »

Ничего Фою не будет. Да и пофиг.
Формально пенальти можно было назначать, так же как и удалять Босингву - к этим моментам будет трудно придраться, хотя они и неоднозначны, конечно.
А вот почему не был дан пенальти на том же Луисе - вопрос. Вот на этом можно акцентировать внимание. Последовательность ведь должна быть какая-то.
А то двойные стандарты.
И еще вопрос: что нужно сделать клубу, чтобы подобное судейство против нас перестало иметь место? Вот что? А то уже поднадоело порядком.
Skyey

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Skyey »

Danfielder писал(а): А Андре молодец. Даже если и дисквалификация - он показывает всем, что готов биться за команду. Честно говоря, хорошо, если Андре просто был агрессивен. Я бы, например, Фою по морде с большим удовольствием дал. Думаю, у всего состава такая мысль нервно перескакивала из головы в голову.
Молодец, кто бы спорил. Только вот эмоции в таких ситуация лучше попридержать - мы сколько раз уже из-за них страдали?
Ага, надавали бы. Думаю, ФА бы от души влепила бан эдак на матчей 10 и содрала бы с клуба громадные деньги.
Вы, я так понимаю, поклонник сеу Жозе?
Skyey

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Skyey »

Danfielder писал(а): Халк, Неймар, Месси:)
Вы еще забыли Азара и прочих)
Danfielder

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

KorAlexxx писал(а):Ничего Фою не будет. Да и пофиг.
Формально пенальти можно было назначать, так же как и удалять Босингву - к этим моментам будет трудно придраться, хотя они и неоднозначны, конечно.
А вот почему не был дан пенальти на том же Луисе - вопрос. Вот на этом можно акцентировать внимание. Последовательность ведь должна быть какая-то.
А то двойные стандарты.
И еще вопрос: что нужно сделать клубу, чтобы подобное судейство против нас перестало иметь место? Вот что? А то уже поднадоело порядком.
Формально, думаю, такие пенальти можно назначать в каждом матче:) И придираться стоит к тому, почему их в каждом матче не назначают. А в эпизоде с Босингвой, кстати, даже формально это не было красной карточкой. Босингва не находился позади ШРФ и не позволил ему оказаться в более выгодной позиции по отношению к воротам Чеха, чем находился сам. Это жёлтая карточка. Там Фою просто голову снесло конкретно.
Аватара пользователя
KorAlexxx
На скамейке
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:16
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: U.R.A.L.

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение KorAlexxx »

И вообще, первым, кому должно не поздоровиться после такой игры, так это Эвертону в следующем матче!))
На эмоциях должны просто вынести их с Гудисона на глазах у фанов!))
Эх, лирика, лирика...
Danfielder

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Skyey писал(а): Вы, я так понимаю, поклонник сеу Жозе?
Я поклонник "Челси". А работа Андре и его стиль мне очень нравится. И тренер не должен молчать в таких случаях. Давление на ФА должно быть оказано мощнейшее. А слова АВБ - это пуля, которую он даёт прессе, чтобы она могла быть выпущена в цель. Завтра на первых полосах газет вместе с разгромом САФА будут ещё и слова АВБ. И их будут пристально разбирать. Пресса - это самое надёжное оружие в Англии. Фою прессинг с её стороны обеспечен.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Lirium »

Danfielder писал(а):Немного симпатии или её отсутствия к игре команды. Это к вопросу о грани между плохим и нормальным судейством. Оно было безобразным. Но отмазать Фоя ФА попытается.
Я вот как-то надеялась, что есть некий внутренний страх у судей излишне демонстрировать свои симпатии, а потому они по идеи должны несколько раз хорошенько подумать. Видать, у Фоя и впрямь "крышу сорвало", раз он не заметил, что творит. Со своей стороны, не вижу никаких оправдательных объяснений. Другое дело ФА =/ Впрочем, тоже буду надеяться на толику благоразумия ФА.
Danfielder писал(а):А уверенность в команде у меня есть. Во-первых, сегодня вдевятером приятно смотрелись. Во-вторых, игру Боаш ставит интересную и безнадёгой она не отдаёт. Ну, и, в-третьих(и в главных), - не все наши матчи будет обслуживать Фой:) Есть ещё и другие арбитры.
В этом смысле плюсую.)) И буду надеяться, что затмение было всего лишь у одного Фоя и последователей у него не случится.)))
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Matteo »

Vlad Tatur писал(а):А я бы даже желтую Босингве не дал. Ну тянул немного за майку. И что? Борьба. Шон "наш" тоже пихался.
Шон тоже хорош))В одном из эпизодов, когда мяч ушел за линию, Микел хотел отдать мяч Чеху чтобы ввести в игру, а Райт Филлипс начал мешать) Микелу пришлось даже его оттолкнуть)
Blue is the color!
Skyey

Re: КПР - Челси, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2011

Непрочитанное сообщение Skyey »

Danfielder писал(а): Я поклонник "Челси". А работа Андре и его стиль мне очень нравится. И тренер не должен молчать в таких случаях. Давление на ФА должно быть оказано мощнейшее. А слова АВБ - это пуля, которую он даёт прессе, чтобы она могла быть выпущена в цель. Завтра на первых полосах газет вместе с разгромом САФА будут ещё и слова АВБ. И их будут пристально разбирать. Пресса - это самое надёжное оружие в Англии. Фою прессинг с её стороны обеспечен.
Найдите в моих словах призыв молчать. Я про то, что высказывать сразу после матча судье что-либо, когда оный явно находится не в себе - не слишком разумно, не находите?
Давление на ФА?Вы шутите? Пресса подвергла обструкции английскую сборную еще до матчей, а после матчей даже газеты брать в руки не хотелось - такое ощущение, что в этот момент брал что-то очень грязное. Но ФА было плевать откровенно на все это - на плохую форму кое-кого, на тренера-неумеху во главе сборной...Много на что.
Как говорится "кто девушку поит, тот ее и танцует". В нашем случаем на месте девушки - пресса. А средств давления на нее больше у ФА.

Я бы с вами с удовольствием пообщался, но надо убегать.
Спасибо за диалог.
Последний раз редактировалось Skyey 23 окт 2011, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»