Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Аватара пользователя
mashinist-english
Будущая звезда
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:49
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение mashinist-english »

ИзображениеV Изображение
28 сентября на стадионе "Месталья", в испанском городе с названием Валенсия пройдет второй матч группового этапа, где Челси предстоит сразиться с командой, с одноименным названием "Валенсия".

Всего в истории клубы играли между собой четыре раза. И все они пришлись на Лигу Чемпионов. Причем два года подряд. В сезоне 06-07 клубы сошлись в четверть финале, где с общим счетом 3-2 победу одержал "Челси". В розыгрыше же 07-08 года, командам пришлось сойтись на групповом этапе. В первом матче на "Месталье", счет открыли испанцы, однако немного погодя Джо Коул счет сравнял, а затем Дидье Дрогба и вовсе принес синим победу. В матче на "Стемфорд Бридж" команда из Лондона переиграть испанцев не смогла, матч закончился со счетом 0-0.

Завтра нам предстоит лицезреть противостояние двух классных команд с большими именами. Так же будет интересно последить за игрой Хуана Маты, который только этим летом перебрался в Лондон.
Chelsea FC since 19/04/1997
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение A.D. »

Оооочень жду игру. Должен быть красивый и зрелищный матч. Надеюсь, что Лэмпса в основе не будет, хотя и очень его люблю, но сейчас, имхо, в составе он лишний. Ну и конечно жду гола (а еще лучше голов) от Торреса и голевых передач от Маты. :)
Аватара пользователя
Antikvar
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:14
Откуда: Москва

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Antikvar »

Думаю, Мата с Торресом сегодня будут решать. Еще интересно посмотреть на Рамиреса, как он будет играть после первого дубля за Челси. Еще хочется , чтобы вышел Лемпс и просто доказал, что он лучший 8 номер). Вообще, жду от матча многого. Может даже слишком. Но это не контролируется, что-то внутри, заставляет кипеть протикашую по венам кровь. Надежда, на пару с желанием, не оставляют равнодушным ни сердце, ни мозг. Может это болезнь, а может , что- то больше. А если без лирики- то удачи нам.) Удачи, Боашу. Удачи всей команде и всем болнльщикам. Челси впереед=)
 Да и что, какая цель в жизни важнее и святее целей родительских? К чему прикрепиться, как не к семейству?
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Daxy »

Удачи!!! Вперед Челси! Надеюсь на легкую победу (хоть матч и не обещает быть простым) без неприятных неожиданностей. Вперед Торрес! Мата, снабжай его голевыми и забивай сам!)
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Frank »

А.D. А я бы все же посмотрел на игру Лэмпса, после такой критики и недопонимание будет заряжен на игру.
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Маруся »

Frank писал(а): А я бы все же посмотрел на игру Лэмпса, после такой критики и недопонимание будет заряжен на игру.
он выйдет на замену заряженным))
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение A.D. »

Frank писал(а):А.D. А я бы все же посмотрел на игру Лэмпса, после такой критики и недопонимание будет заряжен на игру.
Я не сомневаюсь, что он выйдет заряженным. Я вообще не сомневаюсь, что он делает все возможное в каждой игре. Но на мой взгляд, его роль в команде сейчас меняется, он уже не железный игрок основы. Сейчас другие люди определяют нашу игру и в данный момент делают это лучше Лэмпса. Именно поэтому я надеюсь, что его в старте не будет.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14229
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Domer »

Мнение Бенитеса по матчу:

«Челси» – фаворит этого матча, и игроки «Валенсии» осведомлены об этом. Но они все равно будут играть в атакующий футбол. С теми игроками, которые есть у них в составе, просто нет смысла играть иначе. Кроме того, «Валенсия» может удивить любого соперника – они могут сыграть по схеме 4-2-3-1 или 4-3-3 или даже с тремя центральными защитниками. Независимо от того, какую схему предпочтет Эмери, «Валенсия» будет атаковать»


The Telegraph
Аватара пользователя
Nikolas39
Будущая звезда
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 15:41
Откуда: 95 регион

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Nikolas39 »

хотел бы видеть такой состав. . . . . ,Босингва. .Иван. .Терри. .Эшли Ремирес_Луис_Мата Старидж____Торрес____Анелька
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Напишу и я свои предположения по составу на матч. :)

Чех, Иванович, Терри, Босингва, Коул, Лэмпард, Рамирес, Мейрелеш, Мата, Торрес, Старридж.

На замену: Дрогба-Торрес (или сразу во втором тайме, или с минуты 60-й), Малуда-Мата, Анелька-Старридж (оба ближе к концу игры).
CFC
Аватара пользователя
Wolter Bishop
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:57
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Wolter Bishop »

Я бы хотел увидеть такой состав: Чех - Коул, Терри, Луис, Иванович - Мейрелеш, Макихрэн, Рамирес - Мата, Торрес, Старридж.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Умиляют те кто надеется увидеть справа Ивановича...Скорее Абрамович заплатит 60 лямов за Модрича,так то.Если не Босингва то будет Феррейра.Решайте сами,кого хотите видеть.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Vlad Tatur писал(а):Боже упаси от такого размена! Хватило в прошлом сезоне! Сполна! :no-no:
Какого такого?
И причём здесь вообще прошлый сезон? Да и вроде бы играли уже и в этом сезоне в таком сочетании, если не ошибаюсь.
CFC
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Marquis »

Снегурка писал(а): Какого такого?
И причём здесь вообще прошлый сезон? Да и вроде бы играли уже и в этом сезоне в таком сочетании, если не ошибаюсь.
Хватило нам их игры вместе.По последним матчам нападение в лице Мата-Торрес-Анелька отлично смотрится.
CannibalREAL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:37

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение CannibalREAL »

Всем привет друзья. Я болельшик Реала. В тоже время есть симпатия к Челси. Искренне желаю победу. Надеюсь на финал Реал - Челси :)
Думаю сегодняшняя игра будет очень тяжелой для обеих команд, но и вто же время интересной. Интересно будут взглянут, как отреагируют болельшики Валенсии на возвращение Маты на родной стадион. Не сомневаюсь, что его примут тепло. Удачи Челси.
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение A.D. »

Vlad Tatur писал(а): При том. Это сочетание в игровом плане, да против "Валенсии", в важнейшем матче - RIP.
Ну насколько я поняла это варианты замен. На замену можно. Дрогба и Анелька в принципе могут реально усилить со скамейки. :)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Vlad Tatur писал(а):При том. Это сочетание в игровом плане, да против "Валенсии", в важнейшем матче - RIP.
Даже на замену - RIP? :biggrin1:
ну-ну.. laughing:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Снегурка »

A.D. писал(а):Ну насколько я поняла это варианты замен. На замену можно. Дрогба и Анелька в принципе могут реально усилить со скамейки. :)
Не-не! Об этом даже и речи быть не может...что-ты... :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение A.D. »

Снегурка писал(а): Даже на замену - RIP? :biggrin1:
ну-ну.. laughing:
Интересно, сколько клубов мечтают о такой вот RIP-скамейке. :puzzled: :biggrin1:
Babe

Re: Валенсия - Челси. Лига Чемпионов. 28 СЕНТЯБРЯ 2011 22:45

Непрочитанное сообщение Babe »

Рассчитываю на красивый, атакующий футбол. Удачи нашим ребятам с реализацией моментов.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»