Ромелу Лукаку

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а): MakeItLonger
Забавно, что ты приводишь какие-то левые цитаты, однако кидаешь ссылку на Гардиан, где Дрогба высказывается об уважении к Челс. :biggrin1:
тогда и Лукаку высказывается об уважении, не? или он где то заявлял, что хочет покинуть Челси, в отличии от Дрогба?
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

dzz2 писал(а):MakeItLonger, я понимаю о чем речь и отчасти ты действительно прав - со временем это все забылось бы, сумей бельгиец на деле доказать хотя бы свой профессионализм и уровень.
Но пример с ДД все же немного не то, ведь даже если ивуариец сказал это будучи старше нежели Ромелу, то к тому времени за ДД тянулся такой шлейф легендарности, который все же дает некое право ставить себя выше тренера в определенной ситуации. Как ни крути, но карт-бланш на свинство тоже надо заслужить.
ну это уже подгон, dzz2. только что ты говорил аргумент, будь ему 20 лет, а теперь когда я это опроверг, что вот был бы он более легендарный))) потом будут как у Lirium аргументы, ну Лукаку же с детства за Челси, а Дидье еще войну остановил))

да и не думаю, что Дрогба был легендой в 2007-2009 годах. самое крутое в его карьере было впереди.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Ну вот так я это и вижу: будь он моложе - имел бы время что-то исправить; будь у него к своим 29 годам заслуги перед клубом - имел бы уже хоть статус определенный, чтобы это все не воспринималось настолько остро.
А сейчас у него ни того, ни того. Болтливый наемник.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

dzz2 писал(а):Ну вот так я это и вижу: будь он моложе - имел бы время что-то исправить; будь у него к своим 29 годам заслуги перед клубом - имел бы уже хоть статус определенный, чтобы это все не воспринималось настолько остро.
А сейчас у него ни того, ни того. Болтливый наемник.
я тебя понял и вижу, что ты понимаешь о чем я говорю. но это уже мелочи и нюансы, пусть для тебя они решающие, хоть я и думаю, что ты себя просто убедил в этом. суть же остается в том, что Лукаку не сделал ничего такого, чего не сделал бы тот же Дрогба. в моем понимании и думаю в этом со мной уже большинство форума согласится, что ивуариец - один из самых больших игроков Челси в истории и легенда, а значит этот статус не определяется его бывшими интервью или личными качествами, а трофеями, которые они принес клубу. значит те же критерии я должен применить и к Лукаку, и я со спокойной душой продолжаю наблюдать матчи Челси с бельгийцем в основе, чего и всем остальным болельщикам Челси советую. :blueheart:
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

MakeItLonger

Я по-прежнему не вижу по твоей ссылке на Гардиан эти слова)))
С чего ты скрины делаешь то??
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Кто что сказал или не сказал..)))
Для меня странно то не это, а то что вообще могут быть на данном этапе сравнение Лукаку с ДД.
И не в трофеях дело.
Дрогба - лидер как на поле так и вне поля, форвард высочайшего класса, умеющий решить момент в матче, где не все складывается в пользу команды.
А что есть Лукаку?
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

И я так понимаю, эти бурчания ДД были им сделаны тогда, когда в клубе был Сколярий?

И когда, в итоге (в том числе и из-за бурчания Дидье) Сколярий под зад ногой выпнули из клуба и взяли Ди Маттео, с которым выиграли первый кубок ЛЧ...вы об этом недовольстве?

А может за это ему спасибо большое сказать надо и в ножки поклониться? :biggrin1:

Как можно эти ситуации с Лукаку и с ДД сравнивать??
CFC
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а):MakeItLonger

Я по-прежнему не вижу по твоей ссылке на Гардиан эти слова)))
С чего ты скрины делаешь то??
https://www.theguardian.com/football/20 ... ory.sport3

я тебе скинул ссылку на свой пост пару страниц назад уже давно. там есть все эти ссылки. скрины для людей, чтоб они оценили "левые" эти цитаты или нет.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а): Дрогба - лидер как на поле так и вне поля, форвард высочайшего класса, умеющий решить момент в матче, где не все складывается в пользу команды.
мы щас не о игре Дрогба и Лукаку говорим, а поведении в медийной среде из-за которой возникла вся шумиха вокруг Ромелу.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

MakeItLonger писал(а):
Снегурка писал(а):MakeItLonger

Я по-прежнему не вижу по твоей ссылке на Гардиан эти слова)))
С чего ты скрины делаешь то??
https://www.theguardian.com/football/20 ... ory.sport3

я тебе скинул ссылку на свой пост пару страниц назад уже давно. там есть все эти ссылки. скрины для людей, чтоб они оценили "левые" эти цитаты или нет.
Этой ссылки не видела..да у меня статья целиком и не открывается.

Ну я в общем-то что-то такое вспоминаю, хотя не думаю, что там точная цитата. И главное не это, а когда и в какой ситуации это было сделано. Если когда был Сколяриус, то спасибо ему за это)))
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

MakeItLonger писал(а):
Снегурка писал(а): Дрогба - лидер как на поле так и вне поля, форвард высочайшего класса, умеющий решить момент в матче, где не все складывается в пользу команды.
мы щас не о игре Дрогба и Лукаку говорим, а поведении в медийной среде из-за которой возникла вся шумиха вокруг Ромелу.
Шумиха шумихе рознь.
В тот момент команда валилась в пропасть, были разброд и шатания. А что сейчас происходит? Я не в курсе..мы что где-то внизу в списке АПЛ, в ЛЧ тоже ужас и кошмар или что? )) С какого перепуга Лукаку выдает подобное?
CFC
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а):И я так понимаю, эти бурчания ДД были им сделаны тогда, когда в клубе был Сколярий?

а как это оправдывает игрока у которого контракт с Челси? а он заигрывает в прессе с Марселем, Реалом, Миланом и т.п. попутно публично критикуя свой текущий клуб. и говорит прессе, что он 100% собирается уходить, что несет за кучу негативных последствий. к тому же первую ссылку, откуда я брал несколько цитат была за 2007 год, там еще ни о каком солярии речь не шла.
Снегурка писал(а): И когда, в итоге (в том числе и из-за бурчания Дидье) Сколярий под зад ногой выпнули из клуба и взяли Ди Маттео, с которым выиграли первый кубок ЛЧ...вы об этом недовольстве?
во-первых, после Сколари был Хиддинк, потом Анчелотти, потом Боаш, и только потом РДМ и победа в ЛЧ. во-вторых, ты хочешь сказать, что Дидье это все предвидел заранее и специально дал такое интервью, чтоб не подорвать авторитет клуба, а сделать хитрую многоходовочку с итоговым ушастым в руках спустя 3 года? звучит правдоподобно.
Снегурка писал(а): А может за это ему спасибо большое сказать надо и в ножки поклониться? :biggrin1:
я думаю, что это уже каждый решает для себя, как ему к этому относится. вижу, что ты свой выбор сделала.
Снегурка писал(а): Как можно эти ситуации с Лукаку и с ДД сравнивать??
да я согласен на самом деле, интервью ДД гораздо более скандальные и эпатажные. Лукаку есть куда расти не только в игровом смысле.
Последний раз редактировалось MakeItLonger 11 янв 2022, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а): Шумиха шумихе рознь.
В тот момент команда валилась в пропасть, были разброд и шатания. А что сейчас происходит? Я не в курсе..мы что где-то внизу в списке АПЛ, в ЛЧ тоже ужас и кошмар или что? )) С какого перепуга Лукаку выдает подобное?
мне кажется настоящий лидер в такие моменты, когда разброд и шатания должен команду наоборот сплочать и защищать, а не окончательно добивать, разваливать и убегать. но могу ошибаться, у всех свои представления о лидерских качествах.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а):С какого перепуга Лукаку выдает подобное?
изначальная цель Лукаку была на сколько я понимаю, чтоб задобрить фанатов Интера после его не очень красивого ухода из клуба. сделано конечно это так же неуклюже, как и дриблинг Ромелу, не к месту, не теми словами, не в то время и т.п. я как бы с этим и не спорю, я спорю с тем, что оскорблений в свой адрес он не заслуживает, даже если в вакууме рассматривать ситуацию, я уже молчу про другие прецеденты.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Я в корне не согласна со всем вышеописанным.))
Однако спорить дальше не желаю.

Те времена я хорошо помню. И вижу разницу в ситуациях. Ты так и не ответил на вопрос, что вызвало это вью Лукаку. Ну да ладно.)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

MakeItLonger писал(а):
Снегурка писал(а):С какого перепуга Лукаку выдает подобное?
изначальная цель Лукаку была на сколько я понимаю, чтоб задобрить фанатов Интера после его не очень красивого ухода из клуба. сделано конечно это так же неуклюже, как и дриблинг Ромелу, не к месту, не теми словами, не в то время и т.п. я как бы с этим и не спорю, я спорю с тем, что оскорблений в свой адрес он не заслуживает, даже если в вакууме рассматривать ситуацию, я уже молчу про другие прецеденты.
А не..ответил))) Не успела прочесть ))

А зачем ему этих фанатов задабривать?
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Оскорблений здесь Лукаку нет, если и были, то они удалены и эти люди предупреждены. )

Ну и болельщики имеют право высказывать свои фи в адрес того или иного игрока, если им что-то не нравится. В пределах правил, конечно.
CFC
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а):Оскорблений здесь Лукаку нет, если и были, то они удалены и эти люди предупреждены. )

Ну и болельщики имеют право высказывать свои фи в адрес того или иного игрока, если им что-то не нравится. В пределах правил, конечно.
ну я не знаток правил и не знаю где там грань, но получается можно называть игроков олигофренами и посылать на ...? да и суть не столько в правилах, сколько в отношении. но каждый имеет право на свое мнение, с этим я согласен. я лишь высказал свое и предоставил аргументы.
Последний раз редактировалось MakeItLonger 12 янв 2022, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а): А зачем ему этих фанатов задабривать?
на первый взгляд может показаться, что я Лукаку, но это не так. фиг знает, что ему голову стукнуло, может совесть замучала))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а): Те времена я хорошо помню.
это был заметно по тому, что у тебя РДМ пришел вместо Сколари)))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Ответить

Вернуться в «Академия, Резерв и Аренда»