Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

С прогнозом английских экспертов можно ознакомиться здесь: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/timanes/221066.html

На мой взгляд весьма любопытный прогноз... Все как один пророчат борьбу за титул командам из Манчестера. Челси не видят и в двойке, кое-кто ставит Ливерпуль выше нас, а один эксперт предрёк красным титул.

А Вы согласны с экспертами?
Аватара пользователя
joey
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение joey »

Dennis_Wise писал(а):С прогнозом английских экспертов можно ознакомиться здесь: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/timanes/221066.html

На мой взгляд весьма любопытный прогноз... Все как один пророчат борьбу за титул командам из Манчестера. Челси не видят и в двойке, кое-кто ставит Ливерпуль выше нас, а один эксперт предрёк красным титул.

А Вы согласны с экспертами?
После первого тура настроение как ни странно хорошее:) Прошлый сезон начали с разгрома соперника - итог сезона известен! Сейчас же не спеша раскачиваемся...если до матча с мю не раскочегаримся и блекло с ними сыграем, то Боашу придется не сладко.
Сити если сохранит Тевеза, то точно многим даст прикурить.
Судьба Юнайтед в этом сезоне связана с Руни - Нани, Валенсия и Янг это конечно хорошо, Клеверли с Уэлбеком тащат неплохо, Берба может набить в лиге своих пента-триков, но как 10ка юнайтед проявит себя против скаузеров, нас, Сити, шпор так манкунианцы и приедут к финишу.
Ливерпуль максимум что увидит в этом сезоне - это зону Лиги Чемпионов!
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Как бы мнение экспертов не подтвердилось :lol: И этот сезон не стал междоусобной борьбой клубов из Манчестера... первый тур ещё больше подталкивает к таким мыслям.
Аватара пользователя
joey
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение joey »

Dennis_Wise писал(а):Как бы мнение экспертов не подтвердилось :lol: И этот сезон не стал междоусобной борьбой клубов из Манчестера... первый тур ещё больше подталкивает к таким мыслям.
кстати тот "эксперт" который поставил Ливерпуль на 1ое место - на самом деле актер из довольно известного сериала It Crowd! :lol:
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Domer »

Dennis_Wise писал(а):С прогнозом английских экспертов можно ознакомиться здесь: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/timanes/221066.html

На мой взгляд весьма любопытный прогноз... Все как один пророчат борьбу за титул командам из Манчестера. Челси не видят и в двойке, кое-кто ставит Ливерпуль выше нас, а один эксперт предрёк красным титул.

А Вы согласны с экспертами?
С учетом кадровых проблем Челси и активной работы конкурентов на трансферном рынке, я бы не считал третью строчку плохим окончанием грядущего сезона. Буду рад, если Челси поднимется выше, но явного оптимизма по этому поводу не испытываю.)
Главное, чтобы команда обрела свой стиль, установились четкие взаимодействия между партнерами, ну и наконец, сменилось поколение стареющих звезд на более молодых и энергичных. А дальше повоюем!

Тем не менее, буду верить и надеяться на успех в первом же сезоне Андре Виллаша-Боаша.
Аватара пользователя
joey
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение joey »

Domer писал(а): Главное, чтобы команда обрела свой стиль, установились четкие взаимодействия между партнерами, ну и наконец, сменилось поколение стареющих звезд на более молодых и энергичных. А дальше повоюем!
Пока с этим туго. Казалось бы те же Фрэнк и Нандо - большие профи, а сколько уже играют и прошлый сезон и эта предсезонка, пока никаких подвигов во взаимопонимании нет. Торрес со Старриджом вот эта еще не связка, но её зародыш :lol: по ходу предсезонки очень обнадеживали!
Domer писал(а): Тем не менее, буду верить и надеяться на успех в первом же сезоне Андре Виллаша-Боаша.
+1:)
Kun_Aguero
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:50

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Kun_Aguero »

Мне очень понравилась игра Торреса, но так как я сам когда-то был обоими руками за трансфер Агуэро в "Челси", увидев его дебют,мне как-то стало грустно что купили не его
CFC-Sergey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:11

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение CFC-Sergey »

Нормально все. Торрес еще сослужит нам добрую службу. Кстати, и Стоук сити теперь играет за нас. Уверен, что у большинства наших основных конкурентов гончары очки отберут. У канониров и ЛФК уж точно:)
Аватара пользователя
Anarki
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:51
Откуда: Middle-Earth
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Anarki »

АПЛ являеться АПЛ, потому что самая непредсказуемая лига... опираться на мнение экспертов - дело не самое эффективное в борьбе за титул!
Кто к нам с мечом, на того у нас пулемёт есть...
Аватара пользователя
Laute
Будущая звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:25
Настоящее имя: kkk
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Laute »

Надеюсь, что сезон окажется удачным. Рад, что не было много приобриений, которых многие хотели. Но от Модрича, конечно, не откажусь ).
1-0 for Chelsea side
Аватара пользователя
DrEvil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:07
Откуда: Бишкек
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение DrEvil »

Думается в этом году, в дуэль между нами вклинится МС. Ну и конечно же надеемся, что победителями из этого противостояния выйдем мы.
Quarman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:14

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Quarman »

Лично я волнуюсь за Андре. Надеюсь, что команда сыграется и Вилаш сможет завоевать все возможные кубки, в том числе Лигу Чемпионов. Надеюсь Роман Аркадьевич сможет потерпеть немного. У Вилаша все еще впереди, не хочется, чтобы он уже после 1-го или 2-го сезона ушел. Удачи ему в матче с ВБА! :)
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:00

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Константин »

На сомом деле, как по мне, то в первом матче не хватало Жиркова
Nifan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:45

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Nifan »

Приветствую всех болельщиков Челси!Наконец то я присоединился к форуму. :D
По поводу нового сезона можно высказаться так: Куча ожиданий,но и про терпение не забывать.Боашу нужно дать поработать,он по итогам выстроит команду,я уверен.Матч со Стоком показал что игра в этом сезоне будет разносторонняя,не такая прямолинейная как у Карло.Вообщем загадывать пока особо не хочется так как команда снова переживает перестроение.Одно радует то что в Челси почти все знают Боаша и я думаю так же уважают как и Мауриньо.
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение edip »

Laute писал(а): Но от Модрича, конечно, не откажусь ).
А какова равноценная альтернатива Модричу, если с ним все-таки не получится? Нужно же иметь кого-то еще на прицеле?!
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:05

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Vlad »

edip писал(а): А какова равноценная альтернатива Модричу, если с ним все-таки не получится? Нужно же иметь кого-то еще на прицеле?!
Наверняка руководство об этом подумало. Моутиньё чем не вариант, например?
Аватара пользователя
Ilya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Ilya »

Надеюсь сезон окажется удачным!!!! Челси впер ;) ёд!!!
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение edip »

Vlad писал(а): Моутиньё чем не вариант, например?
А о нем вообще-то кто-либо заикался из наших спецов?! а то зациклились на Модриче...и ни одного не получим :(
вон Снейдер кажется освободился ;) правда требует ото всех немыслимые зарплаты
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Барсук
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:02

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Барсук »

мне кажется борьба за первое место будет между МЮ и Челси, 2е-МанСити, 3е-Ливерпуль, 4е-Арсенал.
Аватара пользователя
starkiller
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:26
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение starkiller »

edip писал(а):
Laute писал(а): Но от Модрича, конечно, не откажусь ).
А какова равноценная альтернатива Модричу, если с ним все-таки не получится? Нужно же иметь кого-то еще на прицеле?!
Есть слухи, что того же Насри можем у МС перехватить
Everyone who gaves up dreams, have a reason for that. And only the brave one goes ahead..
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»