Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Аватара пользователя
joey
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение joey »

starkiller писал(а): Есть слухи, что того же Насри можем у МС перехватить
Это не слухи! АВБ при общении с журналистами после матча со Стоком сказал, что клубу нужны 2 игрока и что если не выгорит с Лукой стоит обратить внимание на желающего расторгнуть контракт с Арсами Насри. ;)
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Daxy »

joey писал(а):
starkiller писал(а): Есть слухи, что того же Насри можем у МС перехватить
Это не слухи! АВБ при общении с журналистами после матча со Стоком сказал, что клубу нужны 2 игрока и что если не выгорит с Лукой стоит обратить внимание на желающего расторгнуть контракт с Арсами Насри. ;)
Это было бы неплохо. Хотя, все равно, лучше будет взять Модрича, а если еще получится впихнуть им Калу с доплатой, то будет совсем хорошо.
Аватара пользователя
Alberto
Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:21

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Alberto »

Nifan писал(а):Приветствую всех болельщиков Челси!Наконец то я присоединился к форуму. :D
По поводу нового сезона можно высказаться так: Куча ожиданий,но и про терпение не забывать.Боашу нужно дать поработать,он по итогам выстроит команду,я уверен.Матч со Стоком показал что игра в этом сезоне будет разносторонняя,не такая прямолинейная как у Карло.Вообщем загадывать пока особо не хочется так как команда снова переживает перестроение.Одно радует то что в Челси почти все знают Боаша и я думаю так же уважают как и Мауриньо.
Очень хочется верить что игра будет именно разносторонняя. По матчу со Стоком я увидел проблему именно в этом. В силовой борьбе они были очень сильны и не уступали нам, в таких случаях как раз нужна выдумка, что-то нестандартное...не хватает этого нам( ждем приобретений в этом направлении!
Blue is the colour, Chelsea is the name.
gjchancel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:35

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение gjchancel »

Мы снова не понятно чем занимаемся на трансферном рынке :x . Команду нужно было обновить! Ферейра, Малуда, Калу и Анелька продать! освободить место для новых людей...Первый тур показал, что Малуда и Калу не тянут уже!!! зачем в команде держать старого Анелька и Пауло??? мы не икрепили проблемные зоны (Правый фланг защиты и креативного полузащитника)...Команда у нас медленная и прямолинейная, без изюминки. Не могли ничего придумать перед воротами Сток Сити :( , так как нет скорости движения и мышления :(. Думаю положения ДД сейчас в команде негативно влияют на атмосферу в коллективе...для нас было бы лучше продать Дидье хоть очень люблю его, но интересы Челси важнее. Думаю после того как Лукаку пришел в команду, то нет смысла держать наим великого вождя((( (Торрес, Лукаку и Старридж) будущее команды!!! хватит нам уже жить прошлым!!! нужно меня все...Модрич срочно нужен, а-то жалка на Лэмпарда смотреть. Вообщем пока еще не поздно нужно что-то срочно делать...
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Daxy »

gjchancel писал(а):Мы снова не понятно чем занимаемся на трансферном рынке :x . Команду нужно было обновить! Ферейра, Малуда, Калу и Анелька продать! освободить место для новых людей...Первый тур показал, что Малуда и Калу не тянут уже!!! зачем в команде держать старого Анелька и Пауло??? мы не икрепили проблемные зоны (Правый фланг защиты и креативного полузащитника)...Команда у нас медленная и прямолинейная, без изюминки. Не могли ничего придумать перед воротами Сток Сити :( , так как нет скорости движения и мышления :(. Думаю положения ДД сейчас в команде негативно влияют на атмосферу в коллективе...для нас было бы лучше продать Дидье хоть очень люблю его, но интересы Челси важнее. Думаю после того как Лукаку пришел в команду, то нет смысла держать наим великого вождя((( (Торрес, Лукаку и Старридж) будущее команды!!! хватит нам уже жить прошлым!!! нужно меня все...Модрич срочно нужен, а-то жалка на Лэмпарда смотреть. Вообщем пока еще не поздно нужно что-то срочно делать...
все верно! Остается только верить словам АВБ о том, что до конца лета линия полузащиты будет укреплена, и если появится Модрич и еще какой-нибудь хороший вингер, то будет более чем хорошо.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

joey писал(а):
starkiller писал(а): Есть слухи, что того же Насри можем у МС перехватить
Это не слухи! АВБ при общении с журналистами после матча со Стоком сказал, что клубу нужны 2 игрока и что если не выгорит с Лукой стоит обратить внимание на желающего расторгнуть контракт с Арсами Насри. ;)
вряд ли, Насри уже на пол пути в МС.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Laute
Будущая звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:25
Настоящее имя: kkk
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Laute »

edip писал(а):
Laute писал(а): Но от Модрича, конечно, не откажусь ).
А какова равноценная альтернатива Модричу, если с ним все-таки не получится? Нужно же иметь кого-то еще на прицеле?!
Насри отлично подошел бы, но мы почему-то даже не смотрим в его сторону :?
1-0 for Chelsea side
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Laute писал(а):
edip писал(а):
Laute писал(а): Но от Модрича, конечно, не откажусь ).
А какова равноценная альтернатива Модричу, если с ним все-таки не получится? Нужно же иметь кого-то еще на прицеле?!
Насри отлично подошел бы, но мы почему-то даже не смотрим в его сторону :?
ога, офигенная равноценная альтернатива, ничего не скажешь) лично, я на данный момент такой не вижу.. по этому цепляться за хорвата нужно ногами и руками, надеюсь наше последнее предложение будет принято, хоть и сомневаюсь в этом.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Laute
Будущая звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:25
Настоящее имя: kkk
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Laute »

MakeItLonger писал(а):ога, офигенная равноценная альтернатива, ничего не скажешь) лично, я на данный момент такой не вижу.. по этому цепляться за хорвата нужно ногами и руками, надеюсь наше последнее предложение будет принято, хоть и сомневаюсь в этом.
Я не говорю, что он такой же игрок, но ближе никого из доступных в плане покупки не вижу.
1-0 for Chelsea side
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Laute писал(а):
MakeItLonger писал(а):ога, офигенная равноценная альтернатива, ничего не скажешь) лично, я на данный момент такой не вижу.. по этому цепляться за хорвата нужно ногами и руками, надеюсь наше последнее предложение будет принято, хоть и сомневаюсь в этом.
Я не говорю, что он такой же игрок, но ближе никого из доступных в плане покупки не вижу.
не, ну на фланг еще куда не шло Самира взять, но рассматривать как альтерантиву Модричу его явно не стоит. да и вряд ли что-то помешает его переходу в МС.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
chaos
Восходящая звезда
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:17

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение chaos »

Барсук писал(а):мне кажется борьба за первое место будет между МЮ и Челси, 2е-МанСити, 3е-Ливерпуль, 4е-Арсенал.
Классный расклад: если кто-то проигрывает борьбу за первое место, то сразу оказывается максимум на пятом. Логично.
Quod nihil sit tam infirmum aut instabile, quam fama potentiae non sua vi nixa.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Семь вещей, что мы узнали в 1-м туре
http://fapl.ru/posts/13338/

Интересная статья)
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Daxy »

черт, весь день сегодня fapl.ru не работает, что ж такое)
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Daxy писал(а):черт, весь день сегодня fapl.ru не работает, что ж такое)
у меня всё хорошо)
Аватара пользователя
Laute
Будущая звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:25
Настоящее имя: kkk
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Laute »

Dennis_Wise писал(а):Семь вещей, что мы узнали в 1-м туре
http://fapl.ru/posts/13338/

Интересная статья)
Де*ьмо. Там пишут, что наша игра абсолютно не изменилась, а это не так.
1-0 for Chelsea side
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Daxy »

"Де*ьмо. Там пишут, что наша игра абсолютно не изменилась, а это не так".

Просто после одного тура рано об этом судить. Хотя и не скажешь, что в матче со Стоуком мы демонстрировали что-то разительно отличающееся от игр прошлого сезона. Так что про предсказуемость и отсутствие новых ходов в статье сказано верно, если исходить из первого тура. Что будет дальше - посмотрим, но работы у Боаша много и менять нужно много, в первую очередь, конечно же, нужны новые игроки, которые вроде как уже на подходе)
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Matteo »

Фавориты по убыванию: Мю, Мс, Челси. Ливерпуль и Арсенал темные лошадки, причем в последних верю меньше всего. И не верю что вдруг руководство клуба или Венгер вдруг решат крупно раскошелится.
При условии покупки полузащитника-созидателя(Модрич, Моутиньо) и хорошего вингера(Мата, Азар и так далее) есть шанс выиграть что-нибудь путное в этом сезоне. В успех в Лч не верю. В следующем сезоне шансов думаю будет больше, там надеюсь и Боаш лучше узнает команду, и будут новые игроки и наконец хотя бы какое-нибудь подобие перестройки. Нынешнему Челси не по зубам Барса с Реалом. Причины думаю понятны. Испанские гранды фавориты в еврокубках, но это уже я увлекся)
Blue is the color!
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Matteo »

FAN_TOM писал(а):Да, надеюсь, что ты ошибся...
Смотря в чем именно)
Blue is the color!
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2011/12

Непрочитанное сообщение Daxy »

Matteo

в общем-то соглашусь по поводу лидерства. Но все равно пока рано судить, МЮ еле-еле обыграли ВБА, что называется отскочили, МС разгромили Суонси, команду, которая впервые играет в АПЛ. Вот график МЮ на ближайшие два тура - Тоттенхэм и Арсенал, у МС - Болтон и Тоттенхэм. Исходя из результатов этих матчей можно будет более-менее объективно сказать, на что способны манчестерские клубы)) хотя, конечно, они в "по-фаворитнее" нас выглядят. Нам же нужно как можно скорее обзавестись новыми игроками вроде Модрича и Маты, ну а дальше пусть талантливый и амбициозный АВБ перестраивает игру и делает нас чемпионами =))
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»