Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а):Лукаку 0 моментов 2 гола. Я не могу сказать, что его вписали в командную игру. Но с ним совершенно точно я спокоен за атаку, видно что имея даже мини момент, он его попробует реализовать. Надеюсь в будущем мы увидим адекватную интеграцию этого нападающего.
перегибаешь) первый момент был 100%, второй тоже вполне неплохой, где особо никто не мешал пробить. другое дело, что в прошлом сезоне скорее всего эти моменты были бы запороты, в плане реализации Лукаку и правда хорош) да и мячи снимает круто, можно через верх играть, главное постоянно в эту примитивщину не скатываться)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Победа на классе. Дебют Сауля провальный.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а):Если Лукаку нормально не интегрируют в команду, то топам он так и не начнем забивать. Свои голы середнякам положит, но чтобы нападающий забивал, его нужно снабжать моментами. Где и чем занимаются наши креативные игроки, совсем не понятно. Вроде сейчас не те времена, когда Йоси Бенаюн был самым креативным парнем на предсезонке.
да, к сожалению у нас таких игроков нет, потенциально Зиеш должен был таким стать, но его гениальность пока проявляется лишь ситуативно, и то больше в плане голов, чем передач. будем надеяться на прогресс Маунта, может он наконец начнет раздавать голевые.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение RASH »

Менди МОМ
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Darvil писал(а):Если Лукаку нормально не интегрируют в команду, то топам он так и не начнем забивать. Свои голы середнякам положит, но чтобы нападающий забивал, его нужно снабжать моментами. Где и чем занимаются наши креативные игроки, совсем не понятно. Вроде сейчас не те времена, когда Йоси Бенаюн был самым креативным парнем на предсезонке.
Ну да, пока ему тяжеловато
В том смысле, что мячи доходят не часто, но что-то уже получается
Важно, что он не теряет концентрацию, не выпадает, не останавливается, а ждёт своего момента, и что реально приятно, не лажает.
Тэмми наш второй Дрогба уже к минуте 15-ой забил бы на этот матч при той плотности, что была, а Ром довольно бережно выжал максимум из того, что наскребли.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а):
pvm1966 писал(а): Не думаю, что Рон будет бороться за золотую бутсу. Скорее, будет очередное разочарование.
Какое очередное разочарование? Величайший футболист, вернулся в родной клуб. Разочарованы должны быть все сторонние болельщики. Он даже в нынешнем возрасте и состоянии лучше большинства нападающих АПЛ и совершенно точно будет бороться за бутсу. За ювентус он играть не хотел, бесхребетная команда. Был момент в ЛЧ, после которого он даже общаться перестал с игроками. Там действительно ему не место. И при всем при этом он забивал много.
ну ты сам и пришел в конце к тому, что можно много забить голов и при этом стать разочарованием, правильно?) так что такое вполне может быть. но мне кажется болелам МЮ будет пофигу, они и так трофеев после ухода САФа не видят, хоть на Роналду посмотрят))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Frgt10
Запасной
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:27
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение Frgt10 »

MakeItLonger писал(а): нет)) несмотря на то что Весь Бромвич уже вылетел) так бы вообще нереально было бы)
Ну посмотрим. Пока идём по графику. С любым другим тренером я бы сказал нет, но с Тухелем я могу поверить не только в это, но и в 0 поражений за сезон :)
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение Darvil »

MakeItLonger писал(а): да, к сожалению у нас таких игроков нет, потенциально Зиеш должен был таким стать, но его гениальность пока проявляется лишь ситуативно, и то больше в плане голов, чем передач. будем надеяться на прогресс Маунта, может он наконец начнет раздавать голевые.
Так а Хаверц? Я просто функционал Хаверца видимо не понимаю, я ожидал, что он будет лютым распасовщиком. Зиеш и при Лэмпсе выглядел самым креативным, но кажется что ему только в ЛЧ играть можно, для АПЛ он слишком слаб.
IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

Всех с победой! Это первый крупный сухой счет Тухеля в Челси. :cfc1:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Frgt10 писал(а):
MakeItLonger писал(а): нет)) несмотря на то что Весь Бромвич уже вылетел) так бы вообще нереально было бы)
Ну посмотрим. Пока идём по графику. С любым другим тренером я бы сказал нет, но с Тухелем я могу поверить не только в это, но и в 0 поражений за сезон :)
я просто застал ту команду, костяк Карвалью-Терри, плюс Макелеле в опорке и праймовый Чех на воротах. при всем уважении к нашей команде, не тот уровень.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Darvil писал(а):
pvm1966 писал(а): Не думаю, что Рон будет бороться за золотую бутсу. Скорее, будет очередное разочарование.
Какое очередное разочарование? Величайший футболист, вернулся в родной клуб. Разочарованы должны быть все сторонние болельщики. Он даже в нынешнем возрасте и состоянии лучше большинства нападающих АПЛ и совершенно точно будет бороться за бутсу. За ювентус он играть не хотел, бесхребетная команда. Был момент в ЛЧ, после которого он даже общаться перестал с игроками. Там действительно ему не место. И при всем при этом он забивал много.
Ну, посмотрим. Вот, хотя бы в следующем туре при другом уровне соперника, как он будет бороться. Пока от слащавого пиара, типо, буду бороться за бутсу, буду играть до 40 лет, с Роналдо в МЮ вернулось солнышко… подташнивает.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а):
MakeItLonger писал(а): да, к сожалению у нас таких игроков нет, потенциально Зиеш должен был таким стать, но его гениальность пока проявляется лишь ситуативно, и то больше в плане голов, чем передач. будем надеяться на прогресс Маунта, может он наконец начнет раздавать голевые.
Так а Хаверц? Я просто функционал Хаверца видимо не понимаю, я ожидал, что он будет лютым распасовщиком. Зиеш и при Лэмпсе выглядел самым креативным, но кажется что ему только в ЛЧ играть можно, для АПЛ он слишком слаб.
да, в кубках Зиеш покруче смотрится, настрой что ли.. Хаверц никогда распасовщиком не был, он же этот как его раундойтер или как)) типа новый Мюллер. ему бы ещё такую сыгранность с Лукакуя как у Мюллера с Левандовски и может с этого что то и выйдет.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение Darvil »

MakeItLonger писал(а):перегибаешь) первый момент был 100%, второй тоже вполне неплохой, где особо никто не мешал пробить. другое дело, что в прошлом сезоне скорее всего эти моменты были бы запороты, в плане реализации Лукаку и правда хорош) да и мячи снимает круто, можно через верх играть, главное постоянно в эту примитивщину не скатываться)
Бро, я не помню того, кто за последние 10 лет, кто кроме Косты или Азара мог бы этот момент в гол превратить. Пас был отдан, потому что Лукаку на него сам напрашивался и отдали его не в пустые ворота, нужно было обыграть защитника и вратаря. Это не момент, где ему гол на блюде принесли и нужно было только ногу подставить. Я привык, что у нас в атаке нападающие с Тао Бао, такие как Торрес, Мората, Фалькао, Игуаин и даже Вернер (но его пока не списываем), которые видимо свои лучшие годы провели где-то в другом месте, а к нам пришли отбывать номер и для них реализовать такой момент являлось чем-то невероятным. Я уже отвык от сильных нападающих уровня Дрогба, Анелька и Косты. Я в целом недоволен тем как играет Лукаку в команде, но я доволен его включенностью в игру.
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение bekito »

Всех с победой! Надеюсь с профессионалами тоже так будут играть... :cfc1:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

кстати, видели какой баннер забацали фаны Маунту? оч круто)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение Darvil »

MakeItLonger писал(а): я просто застал ту команду, костяк Карвалью-Терри, плюс Макелеле в опорке и праймовый Чех на воротах. при всем уважении к нашей команде, не тот уровень.
Да, потому что те игроки уже легенды. Но при всем уважении к Макелеле, Канте я оцениваю сильно выше. Хотя в свое время я просто восхищался Макелеле, да и в целом нашей полузащитой. Защитников, которые были бы равны связке Терри и Корвальо в целом сейчас нет в футболе. Ну Рамос и Ван Дейк, хотя в паре они бы вряд ли сыгрались. Оба ведущих защитника.
Сейчас другое время, другие игроки. И в целом наша полузащита сейчас выглядит одной из лучших в мире. Ну а защита точно нет.
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Всех с победой!!! :cfc1: :hurray: :cfc1:
Лукаку с дублем :yes:
Батшуаи тоже с дублем :yes: :joy: :biggrin1:
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

Креатива должен добавить Маунт.
И Хаверц, если проснется. Сегодня вареный был, но это после сборных не удивительно.
3 очка, +3 в разницу, сухарь, дубль Лукаку, обложка журнала для Ковы. Идеальный вечерочек.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а):
MakeItLonger писал(а):перегибаешь) первый момент был 100%, второй тоже вполне неплохой, где особо никто не мешал пробить. другое дело, что в прошлом сезоне скорее всего эти моменты были бы запороты, в плане реализации Лукаку и правда хорош) да и мячи снимает круто, можно через верх играть, главное постоянно в эту примитивщину не скатываться)
Бро, я не помню того, кто за последние 10 лет, кто кроме Косты или Азара мог бы этот момент в гол превратить. Пас был отдан, потому что Лукаку на него сам напрашивался и отдали его не в пустые ворота, нужно было обыграть защитника и вратаря. Это не момент, где ему гол на блюде принесли и нужно было только ногу подставить. Я привык, что у нас в атаке нападающие с Тао Бао, такие как Торрес, Мората, Фалькао, Игуаин и даже Вернер (но его пока не списываем), которые видимо свои лучшие годы провели где-то в другом месте, а к нам пришли отбывать номер и для них реализовать такой момент являлось чем-то невероятным. Я уже отвык от сильных нападающих уровня Дрогба, Анелька и Косты. Я в целом недоволен тем как играет Лукаку в команде, но я доволен его включенностью в игру.
аахха) а я наоборо очень доволен, вопрос ожиданий) я чёт Ромелу совсем недооценивал, а ты переоценивал. момент Лукаку реализовал оч круто, как и должен любой топ форвард, а когда тебя под 30 лет покупают за 100+ лямов, то у тебя статус топ форварда. и Коста тоже являлся топ форвардом, хоть я и считаю, что он даже лучше Лукаку, хотя может ещё поменяю мнение. я просто не согласен с тем, что это момент из ничего. момент из ничего, это когда форвард берет мяч протаскивает сама штрафную и забивает, либо бьёт из позиции откуда гол вообще не должен по идее придти. а сегодня был один прям рабочий момент, когда гол нужно забивать, и где полумомент, когда нужно было проверять вратаря. Лукаку справился на все 100, претензий нет никаких, но пока голы в стиле Кейна он не забивает и вряд ли будет.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 4-й тур, 11.09.2021

Непрочитанное сообщение Darvil »

Chip писал(а):Креатива должен добавить Маунт.
И Хаверц, если проснется. Сегодня вареный был, но это после сборных не удивительно.
3 очка, +3 в разницу, сухарь, дубль Лукаку, обложка журнала для Ковы. Идеальный вечерочек.
Да кстати, после сборных исторически мы тяжело играем. Нужно время прийти в себя.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2021/22»