Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.2021

Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Geo »

Abakan писал(а):Прошу прощения, немного прерву аналитические выкладки) Празднуем не по детски))) Жену достал, заставил смотреть этот матч в 3-й раз, потом два раза 2012)) Зато она теперь знает, кто такой Кай Хаверц и и что ТТ - самый хитрый тренер в мире и многое другое!!))
Ну красавец! С победой еще раз!
Когда женщины разбираются в футболе, они становятся супер-женщинами. :)
Аватара пользователя
Abakan
Любитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Настоящее имя: Александр
Откуда: Абакан

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Abakan »

А это я с собачкой, как думаете ее зовут?? Конечно, Челси!!! В 2014 жена сказала, хочу того щенка, я был против. Но это же женский ум)) Она знает все... сказала, ее имя будет Челси. Через сутки я уже летел в Питер за своей Челси!!
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Geo »

Снегурка писал(а): Как и ожидала, не орала как сумасшедшая после гола, ну и после окончания матча тож. :biggrin1: Была радость, ну и такое законное чувство удовлетворения. Хотя матч был очень нервным, все ждала под конец пакости в виде гола ситюков.

Первая победа в ЛЧ, конечно, была более эмоциональная, и накал был тогда нешуточный, но там и обстоятельства были другие.

В общем теперь, надеюсь (если таки ЛЧ не расформируют)) финалы ЛЧ для нас будут обыденностью.. :wink1:
Со мной в пабе смотрел мой коллега, ярый болельщик ПСЖ (нас было много, но остальные не очень разбираются в футболе), так он сказал, что был очень удивлен моей спокойной реакции на победу в ЛЧ. Говорит, что если бы его ПСЖ победил, он бы по столам начал прыгать. :biggrin1: Признал победу Челси 100% заслуженной и подарил мне кепку с финала Лиги Европы 2019 г, который я по своей глупости пропустил :)
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение chels123 »

Не , ну раз лирика пошла , признаюсь и я . Как обычно застал в дороге день финала. Выгрузился в Перми , поехал в Кировскую область , город Белая Холуница . Так случилось , что два важных матча Челси в том месте смотрел раньше . Оба раза наши выиграли , оба раза возле парковки , на азс работала смена одна и та же . Я оба раза покупал презент , мол удачу вы приносите . 29 мая получилось , что попадаю опять в это место , ну думаю , это знак , если опять будет та же смена на азс , то в победе не сомневаюсь. Был немного расстроен , когда обнаружил смену не ту , но у них на азс и попросил матч включить . Через 20 минут меня окликнули , оказывается пришла девочка по делам на заправку , именно та , которая приносила по моему представлению удачу . Всё , я просто уже ждал и не мог поверить даже тому , что мы проиграем .( Шампанское ,вино , мороженое, шоколад , конечно я проставил )
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Ирина,
хотелось бы, чтобы так было, как ты говоришь, но это вряд ли, буду да, если это поколение игроков получит такую возможность и снова победит, хотя конечно каждый год буду с надеждой мечтать о новом успехе в ЛЧ. Пока наслаждаемся происшедшим

Женя,
я был наверное одним из первых критиков Тимо (еще при ФЛ) и мы зачастую и не всегда корректно выясняли по его поводу отношения. В какой то момент меня эта тема пресытила. Сезон закончился и в общем по большому счету мало что изменилось. И у всех есть своя правда на сей счет. Вряд ли, приобретая Тимо, предполагался через год срочный выход на рынок в поисках нпадающего, увы, но это произошло и "заслуга" Тимо в этом есть и не малая. Но с другой стороны, и тут я с тобой на 120% солидарен, он в Лейпциге забивал при предоставленных возможностях не больше. В РБ вся команда играла на него, как в Баварии на Левандовского, мометов за матч было не меньше десятка, отсюда и голы, но тоже не 40 за сезон, а намного меньше. КПД у Тимо и в Бундеслиге был доволно так себе. В Англии сегодня подкупает его бешенная работоспособность и самоотдача, он у нас намного более активен, чем на моей памяти в РБ. Я осторожно надеюсь, что в сезоне 21/22 он будет более удачлив в реализации своих моментов, но это никого не должно вводит в заблуждение о том, что еще 1 форфард нам необходим, при всех благих пожеланиях и надеждах с 1 Тимо в атаке и фальшивой 9 в роли Кая мы вряд ли далеко уедем. Хочется пожелать Тимо уверенно выступиь с Бундестим в ЧЕ и с новыми силами и идеямми провести успешный второй сезон в форме Челси.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Geo »

chels123 писал(а):Не , ну раз лирика пошла , признаюсь и я . Как обычно застал в дороге день финала. Выгрузился в Перми , поехал в Кировскую область , город Белая Холуница . Так случилось , что два важных матча Челси в том месте смотрел раньше . Оба раза наши выиграли , оба раза возле парковки , на азс работала смена одна и та же . Я оба раза покупал презент , мол удачу вы приносите . 29 мая получилось , что попадаю опять в это место , ну думаю , это знак , если опять будет та же смена на азс , то в победе не сомневаюсь. Был немного расстроен , когда обнаружил смену не ту , но у них на азс и попросил матч включить . Через 20 минут меня окликнули , оказывается пришла девочка по делам на заправку , именно та , которая приносила по моему представлению удачу . Всё , я просто уже ждал и не мог поверить даже тому , что мы проиграем .( Шампанское ,вино , мороженое, шоколад , конечно я проставил )
Ну прям Трасса 60! :biggrin1:
Красавец
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Lirium »

Новый форвард нужен, если будем переходить на 2 ЦЗ. Смогет ли Тухель сделать то, что не получилось у Фрэнки? Если ставка на 3-4-3, то кроме ЦЗ вообще покупок быть не должно, да и без ЦЗ обойтись можно будет. Ни в коем случае нельзя выходить на рынок ради просто новых игроков, нужна конкретика. Нет подходящего - никого не брать.

* * *
У всех прекрасные истории с матча :) :blueheart:
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение chels123 »

chelsLL1905 писал(а):... при всех благих пожеланиях и надеждах с 1 Тимо в атаке и фальшивой 9 в роли Кая мы вряд ли далеко уедем. .
До Лондона с ушастым доковылют небось.

PS .Ира из Сочи , ну да , только сам себя таковым не считаю.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Снегурка
Поддержу твой флешмоб, дабы закрыть тему немецкой экспансии на форуме :trollface:

До матча, учитывая какую хреновенькую серию выдала команда, особых надежд на положительный результат не питал. От того и переживаний не было, волнения. Однако, по пути в паб был знак. Вот эту песню включили на радио:
https://youtu.be/AiIBKcd4m5Q

В Баку, после победы в финале ЛЕ, в 5 утра мы пели её в местном пабе «Шекспир» с английскими болелами. Маруся не даст соврать. Где-то у меня видосик должен был быть этого действа :thought:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Снегурка »

LIVETIM писал(а):Снегурка
Поддержу твой флешмоб, дабы закрыть тему немецкой экспансии на форуме :trollface:

До матча, учитывая какую хреновенькую серию выдала команда, особых надежд на положительный результат не питал. От того и переживаний не было, волнения. Однако, по пути в паб был знак. Вот эту песню включили на радио:
https://youtu.be/AiIBKcd4m5Q

В Баку, после победы в финале ЛЕ, в 5 утра мы пели её в местном пабе «Шекспир» с английскими болелами. Маруся не даст соврать. Где-то у меня видосик должен был быть этого действа :thought:
Именно Синатра? Перепевок этой супер песни до кучи))
Обожаю ее.

По тегам: ставьте "голые ссылки" на видео, наши тэги давно отвалились.. :(
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение true_blood »

chelsLL1905, да я знаю твоё отношение к Вернеру, но я не думаю, что поиск нового ЦФ это вина Вернера.
Вернер будет в старте при любом раскладе. Новичок придёт играть не вместо него, а вместе с ним.
Скорее это вина наших профильных ЦФ, что они не смогли вписаться в футбол Тухеля.
Вернер в роли инсайда смотрится сильнее имеющихся в команде конкурентов. Там ему и место
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Снегурка
Именно Синатра? Перепевок этой супер песни до кучи))
Обожаю ее.
Если ты про Баку, то Синатру в то утро слышно не было - пьяные голоса болел перебивали :)
А вот по радио, передавали кавер версию.

Нашёл видео. На нём много меня и моей жены...Не для всех - извиняйте. Могу Маше скинуть, а она тебе, если посмеяться охото :biggrin1:
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Domer »

chels123 писал(а):Однако занятно .
При Фрэнки защищаться не могли , виноват был Кепа .
При Тухеле проблемы с реализацией у команды , виноват Вернер .
Вывод ; надо быть полузащитником , наименьший процент троллинга .(есть ли интересно статистика ?).
О, нет)) на этой позиции играет наверное самый критикуемый игрок команды этого сезона, мой «любимчик», Жоржиньо. Кстати отлично отыграл в финале, молодец. Остальные игроки более менее имеют защитников, но италобразила, когда тот создаёт повод, защищать вроде бы никто не рвётся :) есть по мне ещё один такой игрок - Пуля, но его позиция как раз даёт поблажки, ибо особо не накосячишь, но проявить себя иногда реально, как в матче с Реалом, например.
Что касается Вернера, всегда был скорее его персофаном, но объективности ради стоит отметить, что столько моментов не пороли даже Мората с Торресом, так что критиковать конечно же есть за что. По мне в совокупности Тимо отбил свой ценник и верю, что в новом сезоне будет ещё полезнее, ибо силён другими качествами, но то что нападающий, если он таковым является, должен забивать, никто не отменяет.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение true_blood »

Мората и Торрес вместе взятые и умноженные на Батшуайи, я бы так сказал, что уж там либерналичать
Интересно, если Вернер при такой реализации, играя зачастую инсайда, смог обскакакать всех конкурентов в номинации goal contribution, то какое же тогда дно все наши остальные игроки атаки... Ну получается, что они даже не уровень Фулхэма
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Domer »

Ну так и Вернера дном никто не называл :wink1: не говоря уже о других игроках атаки.
Но продолжить гнуть свою линию по защите конкретного игрока это святое конечно)) так и рождаются хейтеры, достаточно вспомнить период, когда за нас играл тот же Шева, на фоне неудачной игры которого началось месилово между его поклонниками и другими болельщиками Челси, часть из которых изначально относились к нему нейтрально :don't know:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну если он хуже Мораты и Торреса, а условные Пулисик, Зиеш, Одои, в плане игры ещё слабее Вернера, то логическим путем выясняется, что они по шкале тех, кто что-то оценивает "объективности ради" (фактов здесь мы не услышим, это всего лишь речевой оборот) должны быть на самом дне. Тут и произносить особо ничего не надо.
А так то да, я согласен - защищать игроков Челси на ресурсе Челси оксюморон. Как-то не принято было и раньше и сейчас вероятно не в почёте. Прошу прощения, что позволяю себе такую дерзость, невольня плодя правильных и объективных хейтеров.
Последний раз редактировалось true_blood 31 май 2021, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Domer »

Никто не говорил, что он хуже Торреса и Мораты, его вклад в общий результат выше, но то что он запорол много моментов не увидеть нельзя :don't know:
Ну вот, со стороны теперь может показаться, что я хейтер Тимо :boredom:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение true_blood »

Что касается Вернера, всегда был скорее его персофаном, но объективности ради стоит отметить, что столько моментов не пороли даже Мората с Торресом,.
Классный персофан)

А так забавно, конечно, он порет больше, чем Торрес с Моратой, но не хуже их
Ну либо пороть это гут
Либо Торрес с Моратой образцы для подражания)
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение Domer »

Объективный персофан :troll:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Лига Чемпионов, Финал, 29.05.202

Непрочитанное сообщение true_blood »

Это да ) С такими персофанами и хейтеры не нужны :funny:
Вернер также как и Мората с Торресом весь исключительно ЦФ отбегал
Инсайдом его брат -близнец играл. С того спрос по голам скромнее
Объективности ради
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»