Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

Выходит зря купили Менди,раз уж Кепа пропускает только и почти всегда ''неберущиеся'' удары.

Я лично не видел сам, но говорят что ''некоторые'' вратари берут пенальти. И даже '' из под штанги'' ???
Fyrik
Любитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 май 2021, 21:37
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение Fyrik »

boystart писал(а):Несогласен с тем что Челси сегодня играл плохо, это кубок и играли 1 матч, в котором нам не повезло. И я просто уверен, что мы вынесем Лестер во вторник и вместе с Ливером будем в 4 АПЛ.
Думаю что в четверке будем, не знаю как но будем. А ЛЧ думаю всадят нам по самое не хочу, хотя сердце верит в нашу победу
dallil
Восходящая звезда
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 08:21

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение dallil »

Очевидно же, что на сегодняшний день команде, чтобы одновременно биться за несколько трофеев команде не хватает , ни опыта, ни глубины состава, ни качества игроков. Челси, это пока не МС. И руководство клуба должно понимать эту ситуацию. В соответствии с этими реалиями, должны быть определены приоритеты. Очевидно, что основной, - это ЛЧ. Но, исходя из результатов матча с Арсеналом, и ввиду возможности проигрыша там, 2-м приоритетом должно быть попадание в 4-ку АПЛ. Финал Кубка Англии, должен был стоять на 3-м месте. И по идее, сегодня должен был играть сильно 2-й состав. В нынешних реалиях, это же очевидно.
А теперь, просрав КА необходимо будет усираться в матче с Лестером и , скорее всего, с Астон Вилой.
С Лестером команда выйдет полудохлая и психологически надломленная. Лестер же выйдет, имея преимущество и с настроем попасть в ЛЧ на следующий год. И каков прогноз ??
С Астон Вилой тоже все не так просто. Так в какой же форме Челси подойдет к финалу ЛЧ ??

Вот и всплывает цена нереализации Хавертца и косяка Жоржинье.
Последний раз редактировалось dallil 15 май 2021, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение Marquis »

boystart писал(а):Несогласен с тем что Челси сегодня играл плохо, это кубок и играли 1 матч, в котором нам не повезло. И я просто уверен, что мы вынесем Лестер во вторник и вместе с Ливером будем в 4 АПЛ.
Да запарили эти разговоры про 4-ку. Словно Челси - Арсенал, и 4-ка это трофей. Уже третий сезон подряд все трясёмся за эту четверку.
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение Moriarty »

Fyrik писал(а): А ЛЧ думаю всадят нам по самое не хочу, хотя сердце верит в нашу победу
Жопа чует, а сердце верит
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение Axel »

Marquis писал(а):
boystart писал(а):Несогласен с тем что Челси сегодня играл плохо, это кубок и играли 1 матч, в котором нам не повезло. И я просто уверен, что мы вынесем Лестер во вторник и вместе с Ливером будем в 4 АПЛ.
Да запарили эти разговоры про 4-ку. Словно Челси - Арсенал, и 4-ка это трофей. Уже третий сезон подряд все трясёмся за эту четверку.
При Конте вообще не попали в еврокубки, зато спокойно взяли АПЛ.

Участие в ЛЧ - это всего лишь деньги. Настоящая ЛЧ будет 29-го
dallil
Восходящая звезда
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 08:21

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение dallil »

Marquis писал(а):
boystart писал(а):Несогласен с тем что Челси сегодня играл плохо, это кубок и играли 1 матч, в котором нам не повезло. И я просто уверен, что мы вынесем Лестер во вторник и вместе с Ливером будем в 4 АПЛ.
Да запарили эти разговоры про 4-ку. Словно Челси - Арсенал, и 4-ка это трофей. Уже третий сезон подряд все трясёмся за эту четверку.
Попадание в 4-ку, это участие в ЛЧ на следующий год. А значит возможно заработать. Возможно, даже очень хорошие деньги. Напомню, что любой профессиональный ФК, это не кружок по интересам на добровольной основе. Это коммерческая организация, цель которой - извлечение прибыли. Часть которой она получает, в том числе и участвую в ЛЧ.
Последний раз редактировалось dallil 15 май 2021, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Ладно, хрен с этим всем, забыто.
Надо идти дальше и делать Лестер и АВ в чемпионате.
А, если выйграем ЛЧ, то отмечу победу Hennessy vsop, если проиграем Hennessy vs. :biggrin1:
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

boystart писал(а):Несогласен с тем что Челси сегодня играл плохо, это кубок и играли 1 матч, в котором нам не повезло. И я просто уверен, что мы вынесем Лестер во вторник и вместе с Ливером будем в 4 АПЛ.
А я не согласен с тем, что побеждает тот, кто забил гол и не пропустил.
Мы же лучше играли? Отдайте кубок. -_-

Вариант, при котором мы не попадем в четверку и пролетим мимо победы в ЛЧ, как по мне, теперь не так уж и маловероятен.
Нам в чемпионате надо дважды победить на заказ, а у нас даже с ничейками теперь проблема.
Гвардиола за ЛЧ душу отдаст, он слишком долго к этому идет.

Что случилось?
Надо было просто играть вничью с сити, потом бить арсенал, и тогда спокойно бы играли два финала.
Маунта пожалуй надо возвращать в атакующий трезубец, к Вернеру и Хаверцу на острие.
И Кову.
Никаких Зиешев и Пулисиков, легковесные слишком. Только с лавки, добивать.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Лестер имеет больше шансов на победу во вторник. У нас полная разбалансировка пошла. Вспоминается чудесная победа над Бьелсой и фрэнкино счастье, а потом был Арсенал, а потом мы знаем что было. Наблюдаем вторую серию - тухелино счастье после победы над пепкой, а потом приехал Арсенал.....
dallil
Восходящая звезда
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 08:21

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение dallil »

xTPCrdsP писал(а):Ладно, хрен с этим всем, забыто.
Надо идти дальше и делать Лестер и АВ в чемпионате.
А, если выйграем ЛЧ, то отмечу победу Hennessy vsop, если проиграем Hennessy vs. :biggrin1:
Все то, чем ты собрался бить Лестер и АВ ты смог увидеть уже сегодня. К сожалению, ничего нового не будет.

Нужно было выигрывать у Арсенала и сегодня играть 2-м составом.
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение Moriarty »

Лисы славно глумятся весь сезон над рулевыми Челси. Слабо верится в чудо во вторник, а уж в чудо на драгау только мысля аки тертуллиан, верую, ибо абсурдно
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

Moriarty писал(а):Лисы славно глумятся весь сезон над рулевыми Челси. Слабо верится в чудо во вторник, а уж в чудо на драгау только мысля аки тертуллиан, верую, ибо абсурдно
Тогда в 12-м году тоже никто не верил(ну, верили, но не верилось) в победу в Мюнхене.
Просто почему лично мне сегодня так обидно? Потому что тоже, если честно, не так и легко будет 29-го(очень мягко говоря)))
А так, и Кубок Англии был бы трофеем в ''засуху'' !)))
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

dallil писал(а):
xTPCrdsP писал(а):Ладно, хрен с этим всем, забыто.
Надо идти дальше и делать Лестер и АВ в чемпионате.
А, если выйграем ЛЧ, то отмечу победу Hennessy vsop, если проиграем Hennessy vs. :biggrin1:
Все то, чем ты собрался бить Лестер и АВ ты смог увидеть уже сегодня. К сожалению, ничего нового не будет.

Нужно было выигрывать у Арсенала и сегодня играть 2-м составом.
Могут быть новые нюансы.
Конечно Челси сегодня это не Барса Пепа, не Бавария Хайкенса, не Ливер Клоппа, но, что имеем, то и имеем. Хотя, вспомните Порту - 2004 Моура. :wink1:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

dark_neo писал(а):"]И смотреть как эти кубки достаются не нам.
И если отрешиться от того, что я невероятно, невероятно зол от сегодняшнего результата, но Тухель заложник собственных успехов по большому счету. По сути он пришел в разваленную команду, которая с трудом добывала хоть какой-то положительный результат и уверенно ехала к борьбе с Тоттенхэмом за право играть в ЛЕ, а не в новом кубке Интертото в следующем сезоне. Пришел на волне серьезного скепсиса, а где-то и праведного негодования - как так выгнали на мороз шарлатана легенду и не дали ему пять лет на построение своего Ливерпуля.
И без предсезонной подготовки и с тем же составом, который предыдущий коуч списал практически полностью, с пылу с жару выдал отличнейший результат, превратив провальный сезон в один из лучших за последние годы. Вот честно кто бы поверил вообще, когда в январе уволили Лэмпарда, что мы будем играть в финале ЛЧ? При чем не в стиле отскоков Ди Маттео, а вполне себе по игре и по делу? Что Рюдигер и Кристенсен начнут напоминать защитников, а мы перестанем пропускать в каждом матче? Что команда, которую Сити и Ливер раскатывали, как какой-нибудь Фулхэм, через несколько месяцев будет по делу укатывать эти же Сити и Ливер? Я не могу вспомнить больше подобных преображений. С точки зрения результатов разве что Реал и Зидан в 2016, но у Бенитеса и близко не было той безнадеги на поле, что происходила у нас зимой. Так что Тухель вполне себе заслуживает право на пролет мимо ЛЧ, учитывая, что именно он нас в эту четверку и вернул.
Ну а в финале мы и вовсе не фавориты. С точки зрения логики удивительнее будет, если мы победим. Все же Гвардиола шел к этому с Сити пять лет, а Тухель ещё полгода назад другой клуб тренировал.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение Moriarty »

Tigran писал(а): Потому что тоже, если честно, не так и легко будет 29-го(очень мягко говоря)))
Забрать у Пепа кубок из под носа, кубок к которому он так долго полз, это, имхо, стоит даже подороже золотых медалей. Сдюжит ли фриц со своим югендом деревянным...
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение Polsten »

[tweet]https://twitter.com/i/status/1393652725838123009[/tweet]
Пацаны согласны с Каном.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Moriarty писал(а):
Tigran писал(а): Потому что тоже, если честно, не так и легко будет 29-го(очень мягко говоря)))
Забрать у Пепа кубок из под носа, кубок к которому он так долго полз, это, имхо, стоит даже подороже золотых медалей. Сдюжит ли фриц со своим югендом деревянным...
Не имеет значения, сколько Пеп к нему полз. Имеет значение психолгия, выбор наилучшего стартового состава и тактика на конкретный матч. Надеюсь, что Жорж уступит центр Кове, Аспи уйдет на позицию Джеймса, а спереди точно сыграет Маунт. Зиеш против Сити фартовый, возможо и его стоит поставить. После двух матчей слишком много негатива, игрокам требуется перезагрузка. Искренне не понимаю "болельщиков", поливающих команду грязью. Практически не видно слов поддержки. Аппетит приходит во время еды? Верю тренеру. :cfc1:
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Ничья с Лестером во вторник скорее всего 0:0 и выигрыш с АВ на жилах. Лестер играет вничью с ТТХ, ливер выигрывает все свои матчи :
1. МС
2. МЮ
3. Ливер
4. Челси (обойдём Лестер по разнице мячей)
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»