Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Tigran писал(а):
Geo писал(а):
Tigran писал(а):Смеюсь в голос, потому что не моя вина, что ты или другие доктора-профессора футбольных наук абсолютно не понимают сегодняшний футбол! )))
Дорогой друг, я же написал ранее, что - Жоржиньо ошибся технически(отдал пас назад слишком резко и сильно), а Кепа _ тактически(абсолютно неправильно выбранная позиция и все остальные действия).

И ещё. Повторяю свой вопрос в '' сотый раз''.
Почему купили какого-то возрастного негра - вратаря из Франции даже во времена Фрэнка, если с Кепой нет проблем? б
Жду срочного ответа.
Если нет, то я, как и руководство Челси, на 200% правы на счёт Кепы!
Жду!))))
Проявляй уважение в беседе. Кепа при ТТ играет очень надежно. Менди играет замечательно. Предлагаю не хламить форум столь низкосортным спором.
Лишь одно предложение. '' Кепа играет при ТТ''.))) Сколько игр сыграл этот вратарь при ТТ ???)))

Уважение?
Хорошо.Но в таком случае Проявляй и ты/не ты) уважение к мысли, в частности и вообще. Или, если его нет, то молчи!!!


Поклонники нискосортного спора Ты и тебе подобные низкопрофильные любители с замашками учёных.
Я задал конкретные вопросы. Есть ответы, отвечайте. Нет, так не высказывайтесь на темы, в которых вы не разбирайтесь.
Вы болельщики? Прекрасно!
Болейте и не углубляйтесь в том, в чем абсолютно не разбираетесь. Или углубляйтесь с теми, кто на вашем уровне.
Да ты просто невоспитанный собеседник. Я к тебе не проявлял неуважение. Видно, что ты о себе очень большого мнения, и тебя просто плющит, если с тобой несогласны. Наверное, ты примерно так же разбираешься в футболе, как и эксперты-ведущие на 04:25 :)
https://youtu.be/bQFj-YP3XSQ
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

Geo, неуважение к собеседнику и к теме проявляешь ты своими любительскими комментариями к теме и к собеседнику.
Я задал конкретные вопросы. Ждал конкретных ответов. Их нет. Нет, так молчи, как и другие, к кому были адресован вопросы тоже.
Я же здесь не говорю про ядерную физику или про, например, римское право?
Хочешь? Давай поговорим!
Все мы любители здесь. И я с первого поста на эту тему не высказывался как истина в последней инстанции, как некоторые в своих суждениях.
Но, если сталкивался с такой категорически оценкой, то отвечал. Так что не надо жаловаться,если у кого нибудь различное мнение от твоего '' общепринятего''.

ПС.
Как понимаю, ответов нет. Есть обиженность.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

Tigran писал(а):Смеюсь в голос, потому что не моя вина, что ты или другие доктора-профессора футбольных наук абсолютно не понимают сегодняшний футбол! )))
Дорогой друг, я же написал ранее, что - Жоржиньо ошибся технически(отдал пас назад слишком резко и сильно), а Кепа _ тактически(абсолютно неправильно выбранная позиция и все остальные действия).

И ещё. Повторяю свой вопрос в '' сотый раз''.
Почему купили какого-то возрастного негра - вратаря из Франции даже во времена Фрэнка, если с Кепой нет проблем?

Жду срочного ответа.
Если нет, то я, как и руководство Челси, на 200% правы на счёт Кепы!
Жду!))))

Тигран странно что ты не понимаешь почему купили огромного негра :laughing: Во первых Менди купили по личной рекомендации Чеха , он как вортчик увидел в нем талант и уровень - который подходит для Челси. Во вторых и это самое главное - Кепа напрочь потерял уверенность при дырявой обороне под потронажем Лэмпарда,мастерство нивелировалось при нервозности вратаря от дно - игры защитников Челси . ИМЕННО ПОЭТОМУ И ВЗЯЛИ ДРУГОГО КИПЕРА, талантливого и не с подорванными нервами. Кепа успокоился и уверенность вернулась к имеющемуся мастерству и ИГРА ПОШЛА....
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

boystart писал(а):
Tigran писал(а):Смеюсь в голос, потому что не моя вина, что ты или другие доктора-профессора футбольных наук абсолютно не понимают сегодняшний футбол! )))
Дорогой друг, я же написал ранее, что - Жоржиньо ошибся технически(отдал пас назад слишком резко и сильно), а Кепа _ тактически(абсолютно неправильно выбранная позиция и все остальные действия).

И ещё. Повторяю свой вопрос в '' сотый раз''.
Почему купили какого-то возрастного негра - вратаря из Франции даже во времена Фрэнка, если с Кепой нет проблем?

Жду срочного ответа.
Если нет, то я, как и руководство Челси, на 200% правы на счёт Кепы!
Жду!))))

Тигран странно что ты не понимаешь почему купили огромного негра :laughing: Во первых Менди купили по личной рекомендации Чеха , он как вортчик увидел в нем талант и уровень - который подходит для Челси. Во вторых и это самое главное - Кепа напрочь потерял уверенность при дырявой обороне под потронажем Лэмпарда,мастерство нивелировалось при нервозности вратаря от дно - игры защитников Челси . ИМЕННО ПОЭТОМУ И ВЗЯЛИ ДРУГОГО КИПЕРА, талантливого и не с подорванными нервами. Кепа успокоился и уверенность вернулась к имеющемуся мастерству и ИГРА ПОШЛА....
Александр, странно что именно ты '' не понимаешь'' , в чем был смысл данного, может быть, и в чем-то риторического, вопроса?)))
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

А Жоржиньо обязан смотреть где воротчик ,когда отдает пас в створ ворот :Facepalm22:
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

boystart писал(а):Кепа напрочь потерял уверенность при дырявой обороне под потронажем Лэмпарда,мастерство нивелировалось при нервозности вратаря от дно - игры защитников Челси . ИМЕННО ПОЭТОМУ И ВЗЯЛИ ДРУГОГО КИПЕРА, талантливого и не с подорванными нервами. Кепа успокоился и уверенность вернулась к имеющемуся мастерству и ИГРА ПОШЛА....
Бугогашеньки.
Кепа первый виноват в безобразной игре обороны, поскольку именно он должен был ими руководить и давать подсказ. А он и сам порол кошмарно.
С появлением Менди даже при языковых проблемах наладились очень быстро. Когда у тебя за спиной не дыра - играть проще. Оборона стала шикарной.
Так что надо отправлять это чудо играть в более подходящий ему чемпионат, не трахать мозги, и постоянно играть с нашим офигенным первым номером.
Нечего благотворительностью заниматься, она нам очень дорого стоит.

Юнайтед влетает Ливерпулю по первому тайму, как и ожидалось. Ошибки наших тряпок становятся еще дороже.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

boystart писал(а):А Жоржиньо обязан смотреть где воротчик ,когда отдает пас в створ ворот :Facepalm22:
Ну да, как в том анекдоте - ''ложки нашлись, но осадок остался.''))
Хотя, как понимаю, почти ни у кого, в принципе, непотерянные ложки таки не нашлись.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

МЮ нам подгадил, слив оба матча. Лисам и пулю.
Имеют право, у них вопрос выхода в ЛЧ решен.
С учетом календаря, наши шансы попасть в четверку серьезно пострадали.
Теперь облажаться проще, чем пройти в ЛЧ через чемпионат.
dallil
Восходящая звезда
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 08:21

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение dallil »

Рэшфорд дарит шанс.. Не стал уподобляться Хаверцу, взял и забил..
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Kepa1 писал(а):
mikeb писал(а):Зачем это нужно??? Там ведь могут быть послематчевые пенальти!!!
Неужели Менди хуже? Да и Аррисабалага еще и невезучий!
Потому, что Кепа провел все матчи кубка. Было бы несправедливо заменить его в финале.
Некоторые забыли наш трудный выезд к Барнсли. Не прояви Кепа реакцию, могли и влететь на том кукурузном поле. Совершенно справедливо, что Кепа займет место в рамке в финале КА, этот турнир в этом году его.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

Geo писал(а):Совершенно справедливо, что Кепа займет место в рамке в финале КА, этот турнир в этом году его.
Традиционно играет второй вратарь в младших турнирах.
Хрен бы с ним. Нафига его в чемпионат поставили? Чтоб он и там напорол?

Манки конечно по-свински слили лисам, чтобы потом влететь Ливерпулю.
Сегодня я за них болел, а они легли под принципиалльных соперников. Тьфу.
Долбаный Жорж, как же я его не любил никогда, теперь еще сильнее.

Закон Мэрфи действует. Боюсь, как бы не загубили мы весь сезон этим сливом арсеналу.
Ливерпуль теперь вполне способен выиграть все оставшиеся матчи.
Нам нужно кровь из носу грохать лис в очном матче и не терять очки в последний день. Любая потеря очков - и досвидос
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Valery »

chelsLL1905 писал(а):Пока не появится забивающий нападающий
Он просто обязан был появиться уже много лет назад. Нападающие есть практически у всех приличных команд, кроме нас. Похоже, что в нашем клубе в этом вопросе никто не в курсе дела.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Tigran писал(а):Geo, неуважение к собеседнику и к теме проявляешь ты своими любительскими комментариями к теме и к собеседнику.
Я задал конкретные вопросы. Ждал конкретных ответов. Их нет. Нет, так молчи, как и другие, к кому были адресован вопросы тоже.
Я же здесь не говорю про ядерную физику или про, например, римское право?
Хочешь? Давай поговорим!
Все мы любители здесь. И я с первого поста на эту тему не высказывался как истина в последней инстанции, как некоторые в своих суждениях.
Но, если сталкивался с такой категорически оценкой, то отвечал. Так что не надо жаловаться,если у кого нибудь различное мнение от твоего '' общепринятего''.

ПС.
Как понимаю, ответов нет. Есть обиженность.
Я человек необидчивый. Не могу понять, кто наделил тебя такими уникальным правом на форуме в приказном порядке говорить кому-то молчать. Ты и сам понимаешь, что если пишешь такое, то адекватные люди отнесутся к этому с пониманиеми и пожелают тебе больше терпения, чего я тебе и желаю. Также не понимаю, почему ты других считаешь любителями. Наверное, ты очень умный человек, глубоко разбирающийся в футболе.
Конкретно по Кепе - с приходом ТТ Кепа провел добротные матчи, и нет никакого повода катить на него бочку. Безусловно, Менди превосходит Кепу в отражении ударов под перекладину, в реакции и верховой борьбе, однако в игре ногами сенегальцу нужно прибавлять, Кепа в этом компоненте сильнее. Также предположу, что Кепа сильнее в способности отражать пенальти. Кепа сейчас набирает уверенность в своих силах, и это хорошо для конкуренции в команде.
Конкретно по матчу - своим комментарием про тактическую ошибку Кепы ты споришь с тактикой ТТ.
TT - The rule is pass the ball to the right foot of Kepa. This is the rule. No matter if it’s in the goal or sideways, pass it to Kepa. В тактике ТТ вратарь смещается ближе к зоне прессинга, чтобы подстраховывать партнеров.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Axel »

Гвардьола выпустил в полуфинале второго воротчика и погорел. Эдерсон вряд ли бы ошибся в гол Зиеша, как америкос. Надо руководствоваться нуждами команды, а не просто поощрением второго (!) воротчика. Так что если Кепа накосячит в финале - это будет чисто вина Тухеля
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Chip писал(а):
Geo писал(а):Совершенно справедливо, что Кепа займет место в рамке в финале КА, этот турнир в этом году его.
Традиционно играет второй вратарь в младших турнирах.
Хрен бы с ним. Нафига его в чемпионат поставили? Чтоб он и там напорол?

Манки конечно по-свински слили лисам, чтобы потом влететь Ливерпулю.
Сегодня я за них болел, а они легли под принципиалльных соперников. Тьфу.
Долбаный Жорж, как же я его не любил никогда, теперь еще сильнее.


Закон Мэрфи действует. Боюсь, как бы не загубили мы весь сезон этим сливом арсеналу.
Ливерпуль теперь вполне способен выиграть все оставшиеся матчи.
Нам нужно кровь из носу грохать лис в очном матче и не терять очки в последний день. Любая потеря очков - и досвидос
Концовка будет интереснейшая. Обидно будет за Лестер, если уступят Ливерпулю по разнице мячей. За нас почему-то не переживаю - против Лестера и Виллы выйдет вся основа, включая Кову. Верю в уверенные 6 очков из 6. :cfc1:
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Axel писал(а):Гвардьола выпустил в полуфинале второго воротчика и погорел. Эдерсон вряд ли бы ошибся в гол Зиеша, как америкос. Надо руководствоваться нуждами команды, а не просто поощрением второго (!) воротчика. Так что если Кепа накосячит в финале - это будет чисто вина Тухеля
А если поставят Менди, и Менди накосячит в финале, что тогда будет? Опыт игры второго вратаря МС в топ матчах отличается от аналогичного опыта Кепы. Значительно.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Axel »

Geo писал(а):
Axel писал(а):Гвардьола выпустил в полуфинале второго воротчика и погорел. Эдерсон вряд ли бы ошибся в гол Зиеша, как америкос. Надо руководствоваться нуждами команды, а не просто поощрением второго (!) воротчика. Так что если Кепа накосячит в финале - это будет чисто вина Тухеля
А если поставят Менди, и Менди накосячит в финале, что тогда будет?
ты улавливаешь разницу выставить сильнейших на всех позициях или дублера? Тренер выбирает оптимальный состав с лучшими на СВОЕЙ позиции. Менди четко первый номер. Поэтому выставление Кепы - априори ослабление.

Ну а накосячить может кто угодно. Не в этом дело и предсказать это нельзя.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Axel писал(а):
Geo писал(а):
Axel писал(а):Гвардьола выпустил в полуфинале второго воротчика и погорел. Эдерсон вряд ли бы ошибся в гол Зиеша, как америкос. Надо руководствоваться нуждами команды, а не просто поощрением второго (!) воротчика. Так что если Кепа накосячит в финале - это будет чисто вина Тухеля
А если поставят Менди, и Менди накосячит в финале, что тогда будет?
ты улавливаешь разницу выставить сильнейших на всех позициях или дублера? Тренер выбирает оптимальный состав с лучшими на СВОЕЙ позиции. Менди четко первый номер. Поэтому выставление Кепы - априори ослабление.

Ну а накосячить может кто угодно. Не в этом дело и предсказать это нельзя.
Имею право не согласиться с тем, что выставление Кепы на финал КА - априори ослабление? Если позволяешь, я с этим не согласен. Кепа очень мотивирован взять КА и показать свою лучшую игру.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение Axel »

скажем так, я не сторонник ротации киперов.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 36-й тур, 12.05.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

Фигасе. Игроки тряпки , форумчане ложки ? Знатная беседа протекла . Кепа в финале кубка , а Менди лиги ,это уважение к игрокам ,доверие к игрокам , докозатеьство того , что тренер не пустозвон , а за словом идёт дело . Уважаю , при любом раскладе только уважение.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»