Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

Защита заиграла, но из под прессинга тяжело играют и Зума и Рюдигер - думаю один должен уйти как минимум :-/ :feil: :Facepalm22:
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

Отсюда задаю себе вопрос ; могут плохие игроки хорошо играть или это хорошие плохо играли ? То , что играют сейчас защитники хорошо , сомнению не подлежит , тогда почему играли плохо ? Тухель - реаниматор , команда - образец дисциплины и порядка , состав- прекрасный . Получается .
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

boystart писал(а):Защита заиграла, но из под прессинга тяжело играют и Зума и Рюдигер - думаю один должен уйти как минимум :-/ :feil: :Facepalm22:
Жоржиньё как ругали помнишь - его накрывают , он слаб под прессингом , в отборе никакой , только пасы назад , минус один игрок в составе ? Вторую игру подряд лучший по мнению wohscored , набирает больше всех отборов , перехватов . Замечу , при живых Канте и Ковачиче . Как так , что это ? Вот тебе и продать , обменять , в аренду отправить .
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

chels123 писал(а):
boystart писал(а):Защита заиграла, но из под прессинга тяжело играют и Зума и Рюдигер - думаю один должен уйти как минимум :-/ :feil: :Facepalm22:
Жоржиньё как ругали помнишь - его накрывают , он слаб под прессингом , в отборе никакой , только пасы назад , минус один игрок в составе ? Вторую игру подряд лучший по мнению wohscored , набирает больше всех отборов , перехватов . Замечу , при живых Канте и Ковачиче . Как так , что это ? Вот тебе и продать , обменять , в аренду отправить .
У меня ощущение, что по итогу сезона с учетом теперешних кондиций ближе всех к уходу Эмарсон и Зума, ну и не знаю, но думаю Баркли не вернут. С Тэмми вопрос тоже не простой, не все однозначно. Интересно , что дальше будет с Галлахером, Бройя, Ампаду, Кенеди, Томори. Жиру? Если берем серьезного ЦН, то либо оба уйдут, либо как минимум 1 из пары Жиру/Абрахам. 2 точечных покупки в ЛТО - вряд ли больше
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

true_blood писал(а):В хороших кондициях ребята
Бегут прям очень резво
Кто у ТТ за фитнес отвечает?
Тот парень из Венгрии?
Лэмпард
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Извините, ребята, что снова о наболевшем, но насколько же все-таки крутой был вчера матч)
Ну вот не понимаю тех, кто ноет и ноет (надеюсь всем понятно кого я имею в виду), а у меня душа второй день по футбольному поет, несмотря на массу житейских невзгод и неурядиц.
Ведь вчера Тухель, столкнувшись с набравшим незаурядный ход Эвертоном, настолько грамотно раскатал папу Карло, что мне кажется, последний даже не понял, как умудрились так без шансов "раздеть"
Выбор состава от ТТ это что-то. Я не знаю, как он это делает )))
С одной стороны, глядя на ребят вроде Зума в составе, думаешь, ну зачем, ну нафига эксперименты с защитой, которая уже играет безошибочно, а потом ты видишь, как Зума "доедает останки" Клаверта и молча аплодируешь немецкому спецу. Этот скромный дядя в синем пуховике настолько прозорлив и логичен ?!
Сейчас в инет-сообществах пишут ...весна и наши "деревья расцвели" )), а ведь реально на данный момент нет ни одного, кто настолько бы разочаровал, что прям невозможно было бы смотреть. Ощущается обратное движение - Тухель доводит до оптимального состояния каждого из тех, кто есть у него в обойме.
Очень крутой вчерашний матч, просто высший класс.
После таких игр думаешь, что никакая Бавария уже не страшна.
Столько энергии, напора и движения в игре, что аж чувствуешь их настрой через экран
Невероятное чувство, будто любая задача по плечу.
И если ТТ доведет до совершенства не только защиту, но и наладит нападение, то я думаю, мы увидим сильнейший за всю историю Челси, ну или близкий к тому.
Пока очень все красиво, сам не ожидал, что ТТ на такое способен
Не боюсь сглазить, так как на педантичных немцев сглаз не действует.
Да и глаза у меня не темные, так что все норм ))

З.Ы. Хаверц на длином шаге расхерачил весь прессинг Анчелоти.
Ферзь в шахматной партии Тухеля
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Я ж говорю атакующий Канте, хитмэп завораживает ))
[tweet]https://twitter.com/Squawka/status/1369015991334756355[/tweet]
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

Женя если помнишь я еще в декабре топил за Тухеля и очень боялся ,что Арсенал или Барса перехватят его ,а мы все тянем с увольнением Лэмса. Сколько я получил негатива на форуме,что замахнулся на святое - Лэмпарда :laughing: И сегодня я вдвойне рад как Тухель встряхнул всю команду и мы как танк идем напролом все сметая на своем пути :D
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

Неожиданно, но даже при ''стабильно'' не забивающем форваде, при меняющихся игроках и с разными соперниками это - не дисперсия, надеюсь, а - отличная тренерская работа!))
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

Тухель стал играть низом и очень быстро и как следствие Абрахам и Жиру перестали играть в основе и если Жиру мы можем еще увидеть в конце игры при навале верховых мячей,то Абрахама мы вряд ли будем видеть в играх Челси. Так же понятно желание Тухеля приобрести Хакими и чередовать его с Джеймсом .
Левый фланг Алонсо/Чилвелл и правый фланг Хакими/Джеймс - ЭТО МОЩНО,ОЧЕНЬ МОЩНО.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Чтобы по настоящему заценить вчерашнюю победу, просто представьте, какой результат выдал бы это состав в сентябре-декабре...
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

true_blood писал(а):Извините, ребята, что снова о наболевшем, но насколько же все-таки крутой был вчера матч)
Ну вот не понимаю тех, кто ноет и ноет (надеюсь всем понятно кого я имею в виду), а у меня душа второй день по футбольному поет, несмотря на массу житейских невзгод и неурядиц.
Ведь вчера Тухель, столкнувшись с набравшим незаурядный ход Эвертоном, настолько грамотно раскатал папу Карло, что мне кажется, последний даже не понял, как умудрились так без шансов "раздеть"
Выбор состава от ТТ это что-то. Я не знаю, как он это делает )))
С одной стороны, глядя на ребят вроде Зума в составе, думаешь, ну зачем, ну нафига эксперименты с защитой, которая уже играет безошибочно, а потом ты видишь, как Зума "доедает останки" Клаверта и молча аплодируешь немецкому спецу. Этот скромный дядя в синем пуховике настолько прозорлив и логичен ?!
Сейчас в инет-сообществах пишут ...весна и наши "деревья расцвели" )), а ведь реально на данный момент нет ни одного, кто настолько бы разочаровал, что прям невозможно было бы смотреть. Ощущается обратное движение - Тухель доводит до оптимального состояния каждого из тех, кто есть у него в обойме.
Очень крутой вчерашний матч, просто высший класс.
После таких игр думаешь, что никакая Бавария уже не страшна.
Столько энергии, напора и движения в игре, что аж чувствуешь их настрой через экран
Невероятное чувство, будто любая задача по плечу.
И если ТТ доведет до совершенства не только защиту, но и наладит нападение, то я думаю, мы увидим сильнейший за всю историю Челси, ну или близкий к тому.
Пока очень все красиво, сам не ожидал, что ТТ на такое способен
Не боюсь сглазить, так как на педантичных немцев сглаз не действует.
Да и глаза у меня не темные, так что все норм ))

З.Ы. Хаверц на длином шаге расхерачил весь прессинг Анчелоти.
Ферзь в шахматной партии Тухеля
Боюсь, Эбрахам не совсем с тобой согласен. Хотя, не удивлюсь, если он перезаряжается в каком-то парнике у немецкого парня с обезоруживающей улыбкой и скоро выскочит как ошпаренный и назабивает больше Вернера.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Пока сложно строить догадки по отдельными кандидатам, за исключением разве что ЦФ (из серии приобретут новичка или нет)
На мой взгляд, Тухель все еще в поиске лучших сочетаний, подстраивая функционал игрока под конкретную роль на поле
На примере того же Одои можно заметить, что тренер, оценивая навыки футболиста, старательно ищет подходящее место на поле. Поначалу казалось, что КХО превращается в вингбэка, однако, в последнем матче он оказался именно там, где уже давно мог бы играть, вернулся в "родные края"
И надо сказать, что левый фланг ему подходит определенно лучше правого.
Вернер был переведен на правый фланг, Хаверцу доверили роль ложной 9ки
Тренер еще экспериментировать ухитряется, не сбавляя при этом победного темпа.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Эксперименты у него мягкие, точечные. Но игра реально круто смотрится. Если мы забиваем противнику-все, у них паника и понимание, что отыграться будет ох как трудно.
Нам на руку супер статистика по пропущенным мячам. Соперники сразу играют в закрытую, помогая нам еще эффективнее доминировать на поле.
Из последних игр только муму дали бой и не боялись играть в открытую.
Сейчас пришло время добить матрасников дома, немного передохнуть с командами попроще. Финал чемпионата начнется опять в последних турах..
Ожидание огромны, надеюсь на лучшее. С такой игрой мы реально можем до финала ЛЧ дойти.. Главное-не встречать Баварию до последнего...
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

А Хаверц своей игрой отхлестал всех хейтеров.. лодная девятка была шикарна исполнена, в атаке одна из лучших игр при ТТ. По мысли и моментам, соглашусь с Женей, просто бальзам на душу!
Продлить ТТ однозначно!
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

Думаю Челси займет 2-3 место в АПЛ и уже летом Тухель получит новый контракт и 1-2 звезды ему купят точно. :D
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Теперь главное с каким нить Лидсом не присесть в лужу )
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

true_blood писал(а):Теперь главное с каким нить Лидсом не присесть в лужу )
У Челси только 1 сложный матч с МС и все и поэтому жду 2-3 место по итогу сезона
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

КХО слева в атаке - это поиск сочетаний к игре с АМ
Вернер - Хаверц - Зиеш либо как с Эвертоном Хадсон - Хаверц - Вернер и думать о Жиру вместо Хаверца (почти не реально судя по игре с Эвертоном)
Хадсона и Вернера можно менять местами по ходу матча, если только Вернер не будет забываться

В целом, насчет Баварии я бы не заводился (до мая).
А к маю надеюсь начнут исправно забивать наши форварды, а куда они денутся после ментальных тренировок. А вот до этого с Баварией лучше не пересекаться. Побегать с Баварией, ПСЖ или МС - наверно хорошо не раньше 1/2, если АМ будет пройден.

Лучше пусть пока Порто или Боруссия Д проверяют идеи ТТ

ЛЮ, ВХ, МС и АВ - 4 сложных выезда. Последних два возможно для соперников утратят интерес, а вот ЛЮ и ВХ как сложные так и важные
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 27-й тур, 08.03.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

Суарес , Жоао Феликс ,Корреа , Саллах ,Фирмино Мане , Гринвуд ,Рашфорд , Бруно Фернандеш ,Ришарлисон , Калверт Льюин - это список зеро , ноль , ничего , никак , не смогли . Вполне приличный список .
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»