Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

chels123 писал(а):Да, Стерлинг молодец ,особенно в первой острой контратаке при выходе два в одного ,так быстро думал и делал пас на одинокого Хаверца перед пустой рамкой ,что запутался сначало в мыслх ,потом в ногах ,но спорить не буду ,запутался быстро.
Да такие моменты у всех бывают. Я вижу то, что он забил пока половину голов Челси. 3 из 6 И да, он молодец и играет быстро…

Закария же ювентусу за о евро достался. Ничего не теряют, туринцы
Последний раз редактировалось Ruslann 01 сен 2022, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

4-2-3-1 - это как раз под подбор игроков на 2 сентября.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Ну что, летнее ТО - закрыто.
Что мы имеем по итогу - Фофана, Кулибали, Кукурелья, Закария, Стерлинг, Обамеянг.
По именам - сильное ТО, но не хватило Гордона и Нкунку.
Надеюсь в зимнее ТО мы доберем их.
Летом докупить Гвардиола вместо Силвы, Райса вместо Жоржиньо, а зимой Нкунку вместо Пулишича.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

true_blood писал(а):Лично у меня Закария вызывает чувство спокойствия
По-моему, этот вариант надежней, чем Сангаре аля Альварез :don't know:
Это был бы надёжный вариант, подпиши Челси швейцарца, например, когда пришел Сарри или перед трансферным баном. Тогда это был один из перспективнейших хавбеков в Европе - универсальный бокс-ту-бокс с мозгами и работоспособностью. Но потом, незадолго до локдауна в 2020, Закария получил тяжёлую травму колена и после этого на свой уровень не вернулся, возможно из-за того, что делал упор на физику, которая теперь его подводит. Потерял место в основе Гладбаха. И на истекающем контракте перешёл в Ювентус, который любит все такое плохо лежащее. Не показал толком ничего в Италии и теперь едет к нам.

Альварез или Сангаре по крайней мере находятся в нормальной форме, но естественно такие трансферы не проворачивают с бухты-барахты в последний день ТО. Закария в ней не находится уже года три как. Это классический паник-бай "у нас вылетели почти все полузащитники (вот сюрприз-то?), срочно смотрим, кто есть на рынке и готов приехать". Ладно, спасибо, что в аренду и что не Рабьо хотя бы.

Во всей этой ситуации мне только непонятно, зачем было выпиливать того же Ампаду, если конечно они с агентом не бились в истерике из-за перехода. Он бы точно так же справился с ролью временной затычки на сезон. И вряд ли он принципе хуже нынешнего Закарии, которого Тухелю теперь надо пробовать оживить, можно подумать, что в команде мало проблем.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chels123 »

Ruslann писал(а): Да такие моменты у всех бывают. Я вижу то, что он забил пока половину голов Челси. 3 из 6 И да, он молодец и играет быстро…
А я вижу его гол ,который скомбинировал Маунт и Хаверц ,но они не молодец. Еще вижу,что кроме молодец ,Стерлинг больше ничего не сделал.Или ошибаюсь? И дело не в нем ,дело в том ,что мы тут видим ,а там не видим.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Domer »

ТО в целом приемлемое, но по отдельности никого из новичков брать бы не стал, вот такой каламбур.
Могло быть хуже)
Стоит учесть, что почти полностью сменился менеджмент клуба, все переговоры начали выстраиваться с нуля, в целом поменялась трансферная политика. Возможно выжали максимум из имеющихся возможностей.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Боэли сделал все, что смог для Тухеля, во многом это совпадает с тем, что вообще было возможно. Будет ждать от ТТ результата. Если не войдём хотя бы в 4-ку, про трофеи и не говорю уже. Не думаю, что речь будет идти о продлении контракта. А может захочется и поменять тренера.
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

pvm1966 писал(а):Боэли сделал все, что смог для Тухеля, во многом это совпадает с тем, что вообще было возможно. Будет ждать от ТТ результата. Если не войдём хотя бы в 4-ку, про трофеи и не говорю уже. Не думаю, что речь будет идти о продлении контракта. А может захочется и поменять тренера.
Грустно, когда все что может Боэли это набрать паникбай стариков за оверпрайс. С другой стороны к Тухелю тоже есть вопросы, такое чувство, что он так и не определился, в какой футбол надо играть и кто ему нужен.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

chels123 писал(а):
Ruslann писал(а): Да такие моменты у всех бывают. Я вижу то, что он забил пока половину голов Челси. 3 из 6 И да, он молодец и играет быстро…
А я вижу его гол ,который скомбинировал Маунт и Хаверц ,но они не молодец. Еще вижу,что кроме молодец ,Стерлинг больше ничего не сделал.Или ошибаюсь? И дело не в нем ,дело в том ,что мы тут видим ,а там не видим.
Прям маунту и хаверцу не комбинировали атаки да? Ты конечно тоже молодец.. один только пришел в команду и дает кпд, два других давно в команде и деградируют. Проехали.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Старый киргиз писал(а):
pvm1966 писал(а):Боэли сделал все, что смог для Тухеля, во многом это совпадает с тем, что вообще было возможно. Будет ждать от ТТ результата. Если не войдём хотя бы в 4-ку, про трофеи и не говорю уже. Не думаю, что речь будет идти о продлении контракта. А может захочется и поменять тренера.
Грустно, когда все что может Боэли это набрать паникбай стариков за оверпрайс. С другой стороны к Тухелю тоже есть вопросы, такое чувство, что он так и не определился, в какой футбол надо играть и кто ему нужен.
Я думаю Тухель просто офигевает. Просил оставить Рюдигера, взяли Старичка из Италии вламили зарплату примерно уровня Рюдигера. Просил Кунде, зажопили в свое время 5-10 лямов, зато заплатили Лестеру под 90. Просил год назал Норвежца, взяли ему бельгийского арендника за 115 млн.

А потом от него хотят борьбы с сити. Смешно…
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

Ruslann писал(а):
Я думаю Тухель просто офигевает. Просил оставить Рюдигера, взяли Старичка из Италии вламили зарплату примерно уровня Рюдигера. Просил Кунде, зажопили в свое время 5-10 лямов, зато заплатили Лестеру под 90. Просил год назал Норвежца, взяли ему бельгийского арендника за 115 млн.

А потом от него хотят борьбы с сити. Смешно…
Зачем передергивать то?

Кунде хотела Грановская тем летом, но переплачивать не захотела, когда Севилья в последний момент подняла ценник. Этим летом за Кунде тоже не сразу пошли (только после провала с Де Лигтом). И вообще не раз всплывали слухи, что Кунде Тухель не очень хочет.

За Фофана заплатили 70, а не 90.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Во времена Грановской ценник изначально был один. Это Челси кидал биды по несколько раз прибавляя по 5 млн. Мончи просто достало наверное это все.

Кунде был номер 1 в шорт листе. Это просто уже потом поняли, что проиграли сделку Барсе начали говорить мол Тухелю его рост не подходит и все такое. Мое предположение.

Фофана 82 млн евро сумма +6 млн бонусом еще, если не ошибаюсь. Так что вот тебе и под 90

70 это дешево для Челси...Если только не в фунтах...
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

У Кунде была сумма отступных, но это просто по закону в испанской лиге так. продавают могут за какие угодно деньги. Я помню, что торговались и казалось что сделка близка. А потом президент Севильи резко дал заднюю и потребовал все. Марина послала его нахрен.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Axel писал(а):У Кунде была сумма отступных, но это просто по закону в испанской лиге так. продавают могут за какие угодно деньги. Я помню, что торговались и казалось что сделка близка. А потом президент Севильи резко дал заднюю и потребовал все. Марина послала его нахрен.
или Мончи послал ее...
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а): Не показал толком ничего в Италии и теперь едет к нам.
Ну в Юве он не показал ничего, потому что Аллегри. Они сначала берут вагон полузащитников, потом решают их раздать, а потом снова ищут тех, кто на последнем годе контракта.
Смешно, это, когда Аллегри сначала усиленно продает Рабьо, тот не продается, остается и на него будет делаться основная ставка.
Я не знаю ничего про нынешнюю форму Альвареза и Закарии, но последнему хотя бы знаком силовой футбол под прессингом. Естественно, если травма не позволит ему сыграть в полную силу, то аренда будет напоминать прошлогоднего Сауля, но здоровье может подвести каждого. Фофана и Кулибали в этом смысле не менее рискованные ребята.

З.Ы
Интереснее было бы в контексте этого топика предсказать, какой трансфер окажется по-настоящему ценным, а какой провальным. Сейчас перед сезоном
Вот тогда можно было бы оценить, насколько мы точны в своих оценках.
Я не раз замечал, (это не в контексте разговора о Закарии, конечно, говорится) что получалось довольно забавно. Как с тем же Моратой, например. Встречали аплодисментами, провожали улюлюканием..одни и те же люди )
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

270 млн фунтов и 6 новичков - итог первого ТО при мистере Боули

Купили много, заплатили за покупки очень много. Сказать однозначно, что усилились, нельзя.
Лично мне не хватило игрока на правый фланг (Кунде)
В остальном не все так трагично. Наблюдать за ТО было очень итересно и весело. За это мистеру отдельное спасибо
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

true_blood писал(а):270 млн фунтов и 6 новичков - итог первого ТО при мистере Боули

Купили много, заплатили за покупки очень много. Сказать однозначно, что усилились, нельзя.
Лично мне не хватило игрока на правый фланг (Кунде)
В остальном не все так трагично. Наблюдать за ТО было очень итересно и весело. За это мистеру отдельное спасибо
Если можно подписывать ещё свободных агентов без клубов, тогда есть ещё рынке пока Орье и Сидибе. Как для подстраховки на кубковые игры вполне сойдёт.

Есть ещё Денайер и Загаду без клубов. Обое ЦЗ. Можно присмотреться. Особенно к второму.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chels123 »

Итоги летнего трансферного окна "Челси":
Пришли ✅:
Уэсли Фофана — £69,5 млн
Марк Кукурелья — £55 + £7 млн
Рахим Стерлинг — £47,5 млн
Калиду Кулибали — £32 млн
Пьер-Эмерик Обамеянг — £10,3 млн
Денис Закария — аренда
Кэрни Чуквуэмека — £15 + £5 млн
Чезаре Касадеи — £12,5 + £2,5 млн
Габриэль Слонина — £12,2 млн
Итого потрачено: £254 млн без бонусов (£268,5 с бонусами)

Ушли ❌:
Тимо Вернер — £17 + £8 млн
Эмерсон — £13 + £2 млн
Билли Гилмор — £9 млн
Ромелу Лукаку — £7 млн (цена аренды)
Маланг Сарр — £900 тыс (цена аренды)
Кенеди — цена неизвестна
Маркос Алонсо — бесплатно
Росс Баркли — бесплатно
Антонио Рюдигер — конец контракта
Андреас Кристенсен — конец контракта
Каллум Хадсон-Одои — аренда
Итан Ампаду — аренда
Миши Батшуайи – бесплатно.
Дэнни Дринкуотер-конец контракта
Итого получено: £46,9 млн без бонусов (£56,9 млн с бонусами)

Чистые расходы без бонусов: £207,1 млн
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Дорогие друзья! Вот и прошло летнее трансферное окно! Оно было напряженным, жарким и, как оказалось, супер не предсказуемым! Особо отчаянные смельчаки, прошедшие многолетнюю школу имени Бойстарта отважились бросить вызов фунту стерлингу и предугадать, кого же новое руководство приманит в клуб на помощь Томасу.
В горячей и плотной борьбе у нас есть победитель!!!
Все мы знаем его за общительность, готовность помочь и поучаствовать в любой дискуссии! А еще лучше мы знаем его, как директора аналитического отдела! И да!
:cfc1: :cfc1: :cfc1: :cfc1: Победитель - Тимур LIVETIM! :cfc1: :cfc1: :cfc1: :cfc1:

ПС: результаты конкурсы смотрим в приложении
ПСС:все персонажи и события вымышлены, любые совпадения случайны и блаблабла :boystart:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

AshleyFoster писал(а):
true_blood писал(а):270 млн фунтов и 6 новичков - итог первого ТО при мистере Боули

Купили много, заплатили за покупки очень много. Сказать однозначно, что усилились, нельзя.
Лично мне не хватило игрока на правый фланг (Кунде)
В остальном не все так трагично. Наблюдать за ТО было очень итересно и весело. За это мистеру отдельное спасибо
Если можно подписывать ещё свободных агентов без клубов, тогда есть ещё рынке пока Орье и Сидибе. Как для подстраховки на кубковые игры вполне сойдёт.

Есть ещё Денайер и Загаду без клубов. Обое ЦЗ. Можно присмотреться. Особенно к второму.
Мне кажется, что уже никого подписывать не будем, разве что фарс-мажор какой.
Правый фланг уязвим, но оставили таки Чалобу, а следовательно на троих ребята должны будут как-то решить эту проблему .. а чуть не забыл, Чик же в этом году вингбечит, следовательно, край прикрыли своими же ресурсами.

Жаль, что не удалось пристроить того же Зиеша, и насколько я понимаю, он все еще в обойме, но по большому счету, я думаю, что перспективы у него не очень, как впрочем и настроение, человек все лето стремился куда-то уйти.

А так вроде бы неплохо в последний день раскидали "баласт", теперь осталось лишь дождаться, когда Томас из режима "спортдир" переключится в режим "тренер" и продолжит работать с теми футболистами, кто у него сейчас под рукой.

З.Ы. Я не знаю, конечно, как Боули поведет себя в будущем, но у меня такое предчувствие, что он и зимой продложит скупать все, что продается. Резвый парень, ничего не скажешь
Ответить

Вернуться в «Трансферы»