Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Последние две игры отменно играли . Только вот не понятно -это мы сопернику не даём играть или соперник на сто процентов не мотивирован ? Надо подождать серьёзный прессинг и силовую команду , но в любом случае нельзя не отметить две вещи - командное взаимодействие и Гилмора , который показывает очень умную и зрелую игру .
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Синий Лёва писал(а): Этот только на 8-е Марта может приходить на очень почему-то трезвый ум)
Почему же? :don't know:
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

chelsLL1905 писал(а): И окровенно башкой (умом) Оли намного лучше Темми, который стал разводить клуб на бабки.
- ФЛ оригинально вовспитывает народ - отстранил КЕПу от футбола и что мы видим -
Девяностые возвращаются . Развод на бабло , пропустил - мешок на голову и в колодец . Френк (Кастелло). :biggrin1:
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

chelsLL1905 писал(а):Баркли - вау!!!
После его походов в клубы с танцами - звучит угрожающе , особенно сегодня .
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

chelsLL1905 писал(а):Баркли - вау!!! Вот таким и еще лучше он должен быть, и тему его продажи можно будет как минимум отложить или даже закрыть
Баркли в последних матчах прям достойный приемник предыдущего обладателя 8-ки на спине. Мне уже становится даже неудобно, что такие гадости писал про него тут)
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Всех милых дам форума поздравляю с праздником!!!
:cfc1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

В январе Баркли тоже два подряд хороших матча выдал, потом столько же плохих...Похудеть бы ему, глядишь быстрее двигаться начнёт :)
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

chels123 писал(а):Последние две игры отменно играли . Только вот не понятно -это мы сопернику не даём играть или соперник на сто процентов не мотивирован ? Надо подождать серьёзный прессинг и силовую команду , но в любом случае нельзя не отметить две вещи - командное взаимодействие и Гилмора , который показывает очень умную и зрелую игру .
Вот это, действительно, загадка!
Все равно, молодцы!
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение Valery »

Непривычный счет, даже неудобно как-то перед папой Карло. Оказывается, если почаще бить по воротам, то можно забить больше голов - кто бы мог подумать? )) Если так и дальше пойдет, то кое-кто может вообще никогда в основе не выйти.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Играли шикарно! Отличный подарок болельщицам Челси. Давно такого не видели. Надеюсь, что акция не разовая, и ребята доведут сезон до логического завершения. Всех с победой очень важной!!
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Новая дилемма: Жоржиньо-Ковачич-Канте или Гилмор-Баркли-Маунт. Возможны варианты) В этом сезоне полузащита наше самое сильное звено, наверное потому, что у Лэмпарда именно здесь самый огромный опыт, как у игрока. У нас реально сейчас в команде дисбаланс, т.к. средняя линия это самое сильное звено, а в обороне или нападении есть еще много вопросов.
По Баркли - ранее все время надеялся, что именно он может стать новым Лэмпардом. Этот типичный английский игрок очень хорош при вертикальной игре, игре Челси времен середины 2000-х. В то время как теряется на поле при многочисленных философских катаниях мяча.
Короче, теперь Лэмпс сам себе поставил в очередной раз много вопросов, как строить игру, когда будут в наличии Жоржиньо, Ковачич и Канте. Будем посмотреть, как говорится
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

При такой игре команды, если говорить про полузащиту, я бы летом продавал Жоржа и тратил деньги на защиту/нападение. Жорж и Канте взаимоисключают друг друга. А Ковачич-Канте-Гилмор в опорке и Маунт-Баркли-Зиеш впереди уже хорошая комбинация игроков.
А Жорж в схеме Фрэнка... Ну по мне-так себе. Если Сарри его за 60 захочет- можно отдавать. Это половина трансфера Санчо
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Kepa1 писал(а):По Баркли - ранее все время надеялся, что именно он может стать новым Лэмпардом. Этот типичный английский игрок очень хорош при вертикальной игре, игре Челси времен середины 2000-х. В то время как теряется на поле при многочисленных философских катаниях мяча.
Буду очень рад, если Баркли сможет стать новым Милнером)
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение ArsK »

chelsLL1905 писал(а):И окровенно башкой (умом) Оли намного лучше Темми, который стал разводить клуб на бабки.
На мой взгляд это наброс. Абрахам, внезапно, забил 15 мячей на данный момент. В упор не вижу причины, по которой он не может это использовать как средство получения более выгодного контракта. Это правила жизни. Если ты что-то хорошо делаешь, то ты говоришь нанимателю "Видишь босс, я вот что умею, за это я хочу больше!", ибо в мире победившего капитализма глупо надеяться на то, что тебя такого замечательного оценят сами. Могут и не оценить.
Вот в случае с КХО, на данный момент скорее переплатили, ибо авансов ему выдали много, а он весь этот сезон то играет, то не играет, а когда играет, то результата особо не видно. Хотя будем надеяться, что после травмы соберется. Либо с мыслями, либо с чемоданами, это уже как выйдет.
А вот Абрахам до травмы нам очки зарабатывал, поэтому если уж кто из них двоих и имеет право просить контракт, так это он.
Ну и как бы да, Абрахам молод и свою игру "без мяча" еще может подтянуть.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

ArsK писал(а):
chelsLL1905 писал(а):И окровенно башкой (умом) Оли намного лучше Темми, который стал разводить клуб на бабки.
На мой взгляд это наброс. Абрахам, внезапно, забил 15 мячей на данный момент. В упор не вижу причины, по которой он не может это использовать как средство получения более выгодного контракта. Это правила жизни. Если ты что-то хорошо делаешь, то ты говоришь нанимателю "Видишь босс, я вот что умею, за это я хочу больше!", ибо в мире победившего капитализма глупо надеяться на то, что тебя такого замечательного оценят сами. Могут и не оценить.
Вот в случае с КХО, на данный момент скорее переплатили, ибо авансов ему выдали много, а он весь этот сезон то играет, то не играет, а когда играет, то результата особо не видно. Хотя будем надеяться, что после травмы соберется. Либо с мыслями, либо с чемоданами, это уже как выйдет.
А вот Абрахам до травмы нам очки зарабатывал, поэтому если уж кто из них двоих и имеет право просить контракт, так это он.
Ну и как бы да, Абрахам молод и свою игру "без мяча" еще может подтянуть.
Не все так в мире капитализма. Здесь люди пиходят на фирму и проходят PROBEZEIT, те 6мес показывают на что они пригодны, и если все гут или больше чем гут - просят пересмотреть договор. В данном случае то же самое. Докажи профпригодность константно на протяжении полного сезона, а лучше двух и требуй. Вон я помню Мората с продач Аспи шуганул 6 мячей за короткий период и казалось - вот оно, а потом? Я очень хочу, чтобы Темми утвердился как большой страйкер в нашей банде, но на сегодня есть много сомнений. Пишел к нам Диего, настрелял 55 голов за 3 сезона - это серьезно, а с Темми пока это проба пера. Сколько же тогда надо заплатить Санчо? Вон уже заплатили Озилу и в свое время Санчесу. Я понимаю, что вряд ли удержать игроков с з/п а ля Тоттенхем, но здравый смысл должен присутствовать.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение ArsK »

chelsLL1905 писал(а): Не все так в мире капитализма. Здесь люди пиходят на фирму и проходят PROBEZEIT, те 6мес показывают на что они пригодны, и если все гут или больше чем гут - просят пересмотреть договор. В данном случае то же самое. Докажи профпригодность константно на протяжении полного сезона, а лучше двух и требуй. Вон я помню Мората с продач Аспи шуганул 6 мячей за короткий период и казалось - вот оно, а потом? Я очень хочу, чтобы Темми утвердился как большой страйкер в нашей банде, но на сегодня есть много сомнений. Пишел к нам Диего, настрелял 55 голов за 3 сезона - это серьезно, а с Темми пока это проба пера. Сколько же тогда надо заплатить Санчо? Вон уже заплатили Озилу и в свое время Санчесу. Я понимаю, что вряд ли удержать игроков с з/п а ля Тоттенхем, но здравый смысл должен присутствовать.
Ну вот Абрахам и доказал: 1) в аренде, 2) в этом сезоне. Как раз в твои "пол года проверки" и уложились. А пассаж "пускай докажет на протяжении сезона, а лучше двух и требуй", то это в отрыве от реалий совершенно. Два сезона это уже солидный срок для полновесного контракта. Абрахам доказал как минимум то, что если уж мы выдали такую ЗП Одои авансом, то уж он вполне может на нее претендовать по итогам сезона, ему хотя бы есть что показать.
Притягивание за уши сложившихся мастеров, которым выдали контракты с учетом их достижений в прошлых клубах - не является аргументом при данном обсуждении.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

С зарплатой Одои мы переборщили конечно :laughing:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Одои - прецедент (проигрыш клуба), а прецеденты развивать опасно. Аренда в доказательной базе? Не уверен, что это правильно. Сейчас время для шантажа клуба выбрано неудачно, давайте сезон сначала отыграем и в зависимости от итогов, можно будет пересмотреть контракт. Тайминг всегда важен
Почему то мало делается акцентов по последним играм Челси: а кто то по большому счету страдал по Одои и Темми, только честно? В отсутсвие оных, включая Пулишича выяснилось, что Жиру и Педро/Виллиан по прежнему не разучились играть и забивать/пасовать с примкнувшим к ним Баркли. И Игра была классная. И Билли в деле увидели, и ведь было все здорово. и я понимаю, что в данной ситуации ФЛ не так просто усадить этих ребят на лавку после таких игр и думаю замены будут проводиться очень точечно в ближайшем матче с Виллой (если поправившиеся будут готовы играть)
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение Chip »

Круто играем без Жоржиньо. Совпадение? Не думаю.
Гилмор опять хорош, Баркли просто не узнать, старички дали жару о-го-го!
Жаль МЮ не притормозил, боязно за место в ЛЧ. Но если так же дальше играть будем - не проблема.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 29-й тур, 08.03.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Педро и Жиру не в состоянии играть несколько игр подряд на хорошем уровне...Мы были свидетелями этого последние пару сезонов. Они оба трудяги и большие молодцы, но возраст берёт своё, поэтому ставка на них как на игроков основы это - бред!
Что касается Гилмора - молодчина!!! Но если он провалит матч например с Баварией - сразу получит ушат грязи от всех воздыхателей и желающих быстрее продать Жоржа...А он вполне может дать слабину, маленький ещё и психика недостаточно устойчива...Нельзя на него вот так вот сразу вешать большую ответственность - не забываем про аналогичные примеры с КХО и Тэмми...Хорошо у Маунта есть характер и парень вылез из кризиса...
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»