Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение ArsK »

А может и впрямь Алонсо как ЦН использовать? Вот уж что что, а хуже точно не будет.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Виллиана можно смело оставлять вне состава...
Здоровья нашим травмированным...
Может у Рюди травма какая? :thought:
Аспи МОМ!
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Продолжая тему "суеверия" ...
Лев был на Бридже - победили...Саша перестал писать заранее, что победим - победили...Поставил против - ничья...
Предлагаю отключать форум - против Шпор помогло :shy:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

В прошлом году мы честно наиграли на 6 место и тут Арс, МЮ и Тотт сказали НЕТ, не бывать этому и мы стали 3ми ивыиграли ЛЕ и все было тип-топ и про 0:6 от Сити наглухо забыли. И даже сожалели долго, что Сарри нас покинул. 72 очка тогда выглядели так скромно на уровне 98/97 у лидеров АПЛ, в этом сезоне пока многое повторяется, опять, что мы ни творим, а наши конкуренты нам дарят шансы, но боюсь фокус дважды не пройдет. Сегодня у меня вопрос по Томори - мужики, а что это это с Фикайо сегодня? Откуда такая дрожь в коленях? Батша выпускать нельзя никогда. Я ждал Лофтуса и впереди Вилли- Маунт-Педро. Это лучше чем то, что мы имеем. На самом деле играем 2 сезона без ЦН (Тэмми тоже пока не серьезно), потеряли Азара и топчемся на 4м месте - фантастика. Да, а насчет Алонсо может пока не горячиться? Может ему правильное место найти и все же оставить? Надо спровадить тех, кто совсем плох:Баркли, Жиру, Батш, Педро, Виллиан (гоноровый), Эмерсон, Зума, Кепа и всех кто в аренде и не нужен.
Вернуть Галлахера, Ампаду, Аке(однозначно), купить Вернера, Санчо, вратаря и еще 2х может пока и без больших имен, но крепких и обучаемых и перезагружаемся
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

LIVETIM писал(а):Предлагаю отключать форум - против Шпор помогло :shy:
Хааа, тоже об этом думала. Если кто не в курсе, открою секрет. В начале сезона у Domer'а была 100% статистика победных матчей, если матчевую открывал он. У Снеги - 50/50,на мне числились все провалы, поэтому матчевые иногда долго создавались, ждала Domer:funny: Правда после встречи с МЮ колдунство это пропало, весь сезон эти черти подпортили)) С тех пор, не знаю, что еще предпринять, чтобы вернуть команде победы. А если на то пошло, команда сама виновата. Раньше все, выходя на поле из туннеля, дотрагивались до потолка - и Бридж был крепостью, счас из игроков никто так не делает, вот и результаты. СЗОТ xD
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Шансы нв 3!!! место и на 8!!! абсолютно одинаковы 50/50. Повезет и, мы 3-4
Не повезет 7-8. Везет сильным, посмотрим
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Тимур,
я быв этом сезоне 7 раз: 1 победа, 3 ничьи, 3 поражения. На Сити не поеду, если что то будет решать, то полечу на игру с волками в последнем туре. Очень много негатива, устал.
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Игра Челси скатилось в такое гавнище, что не досматриваю уже второй матч подряд. Виной тому не столько состав, сколько отсутствие тренера. Надеюсь, что в следующем сезоне тренера подпишут.
От души душевно в душу.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

armenmarkilyan писал(а):Игра Челси скатилось в такое гавнище, что не досматриваю уже второй матч подряд. Виной тому не столько состав, сколько отсутствие тренера. Надеюсь, что в следующем сезоне тренера подпишут.
Не подпишут, не надейся. Если не пойдет и в следующем году, то да.
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение veenee »

chelsLL1905 писал(а):
armenmarkilyan писал(а):Игра Челси скатилось в такое гавнище, что не досматриваю уже второй матч подряд. Виной тому не столько состав, сколько отсутствие тренера. Надеюсь, что в следующем сезоне тренера подпишут.
Не подпишут, не надейся. Если не пойдет и в следующем году, то да.
Да, будет прикол, если закупятся миллионов на 200, а игра останется такая же. Хорошо отношусь к Лэмпарду, но во второй половине сезона возникают сомнения, только ли в подборе игроков дело. Но что менять половину состава надо и делать значимые покупки, это да.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Лэмпард получил 2 года от Абрамовича на перестройку и конечно след. сезон Фрэнк наш тренер. Надеюсь летом купим 4-5 сильных игроков и добавим 2-3 наших молодых и можно уже после этого проверять Лэмпса на профпригодность.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Ещё с Астон Виллой ещё бы вничейку сыграть, остальные ближайшие матчи безнадежные просто. Наше реальное 6-7 место, так и будет, скорее всего.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

А мне нравится наш кипер. Стабильно пускает по 2 мяча, и тут стату не подпортил. Падает красиво, смотреть-одна умора. Что там Кепа сделал Фрэнку, что приходится это чудо наблюдать...
Виллиан показал себя-красавца. Контракт не выбил-чего напрягаться дальше. Хорошо, что не продлевают это недоразумение.
Ощущение, что с момента получения травмы Пулишичем, игра все хуже и хуже. Играют отдельные личности, которых надо оставлять. Аспи, Рюдигер, Ковачич. Теперь Алонсо тоже наиграл на возвращение в строй. Жиру лучше Батшуаи.
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да, после потери Пули прям совсем всё печально стало. И самый близкий к его манере, это Педро, который тоже умеет придумывать что-то интересное. Жаль, что товарищ был на чемоданах, долго форму набирает. А он счас очень нужен.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Думаю,что Челси займет 3 место по итогам этого сезона,а вот Лестер может выпасть из 4 АПЛ , а МЮ или Тотнхэм разыграют 4 место :laughing:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

boystart, твой прогноз как приговор, будет всё наоборот. Вот спасибо :Facepalm22:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Вношу предложение - прогнозируем кого и что угодно, нас - табу. Я уже с этими прогнозами скоро мозгами поеду. Этот год надо пережить.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Neverbackdown писал(а):Проблема Маркуса в его скорости)
[tweet]https://twitter.com/NizaarKinsella/stat ... 1050224640[/tweet]
[tweet]https://twitter.com/Squawka/status/1233798840899325952[/tweet]
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Lirium писал(а):boystart, твой прогноз как приговор, будет всё наоборот. Вот спасибо :Facepalm22:
Не наговаривай лишнее на меня, в прошлом сезоне я тоже топил за 3- 4 место и победу в ЛЕ и оказался прав :laughing:
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение alebu »

Читаю матчевую каждый матч и поражаюсь...

Алонсо дно - срочно продать, Алонсо - МОМ, надо оставлять.

Тэмми молодец, через пару игр - Тэмми дно

Кепа молодец, через пару игр - Кепа дно, Кабальеро в старт

Кабальеро молодец, через пару игр - Кабальеро дно, продать всех...

Жорж МОМ, системообразующий игрок команды, через пару игр - Жоржа на лавку!

Нет такого игрока в этом сезоне, который не был бы одновременно и дном и МОМом.

Я понимаю, когда такое пишут новички форума, но когда это пишут люди с многолетним стажем здесь, с количеством сообщений 10 000+ и репой от 1000+ я в шоке...

Тут правильно сказали - этот сезон надо пережить.

Любимый клуб как клятва верности любимой женщине перед алтарем - и в горе и в радости, в богатстве и в бедности. Если вы подаете на развод, то это гражданский брак...

У команды нет стабильности потому что нет стабильных мастеров. Раньше, когда у кого-то происходил спад, не более чем у двух игроков одновременно в разных линиях, то их всегда можно поменять со скамьи или же за счет высокого общего фона их спад не так влиял на командную игру.
Сейчас же полкоманды молодняка который априори не играет стабильно - Джеймс, Томори, Абрахам, Маунт, Одои, Пулишич. Я уж не говорю про мастеровитых Аспи, Жоржа, Вилли, Педро. А кто-то и вообще как пятое колесо в телеге типа Батша. И вот так вот нестабильно играя с половиной молодняка в составе мы, заметьте, 4-е. Для меня это удивительно. Честно скажу, на 4е место 1 марта я не рассчитывал вообще. Да еще и с трансферным баном...

Некоторые недовольны Лэмпсом... Но давайте откровенны будем перед собой, какой тренер сделает игру команды ЭТОГО СОСТАВА конфеткой??? Я думаю, что никто, даже Клоп с Пепой попросили бы руководство чуть ли не полного обновления состава...

Руководство Челси, я так считаю, само виновато в нынешней ситуации с игрой команды. Мы много лет гонялись за кубками разных классов и величин. Да, не безуспешно. Но какой ценой? Ценой отсутствия долгосрочного планирования развития клуба, ценой отсутствия плавного омоложения состава, ценой покупки квалифицированных игроков на перспективу, ценой постоянной смены тренеров и игровой модели... И вот итог, в погоне за сиюминутным успехом мы обрекли себя на блеклую невыразительную игру нестабильной команды, чей нынешний потолок это середина таблицы, но не как не уровень Лиги Чемпионов. За все приходится платить - и мы сегодня платим по счетам нашей успешности за последние 10 лет. Платит руководство, нам же остается лишь смотреть и страдать, и иногда радоваться...

В горе и в радости, в богатстве и бедности...
Последний раз редактировалось alebu 01 мар 2020, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»