Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Конечно Фрэнку сейчас правильно заявить, что мы намного ниже классом, чем Мюнхен. Это слова к игрокам и менеджменту для установления новых целей.
Но на а таком уровне детали решают больше, чем кажется. Матч против ТХ - это к гадалке не ходи, а было понятно, что на 3-й день играть ЛЧ смерти подобно. Придурковатое руководство АПЛ никогда не ставило интересы клубов в ЛЧ хоть во что-то. Надо было не проигрывать Валенсии или выигрывать у Аякса, чтобы играть с Аталантой в 1/8, а не против Баварии.
Мог ли Канте в одиночку заставить играть немцев иначе? Сложный вопрос. Но был финал Суперкубка где он откровенно перебегал всю среднюю линию Ливера. Ну и если считать, что мы провалились в центре, то почему тогда не принимать во внимание отсутствие Канте? Тоже деталь, которая решает
Аватара пользователя
innessibun
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 15:15
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение innessibun »

Синий Лёва писал(а):Конечно Фрэнку сейчас правильно заявить, что мы намного ниже классом, чем Мюнхен. Это слова к игрокам и менеджменту для установления новых целей.
а к себе он эти слова не относит или это только к игрокам и менеджменту? Или он уже стал топ тренером, для которого этот менеджмент должен подписать топ игроков?
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

innessibun писал(а):
Синий Лёва писал(а):Конечно Фрэнку сейчас правильно заявить, что мы намного ниже классом, чем Мюнхен. Это слова к игрокам и менеджменту для установления новых целей.
а к себе он эти слова не относит или это только к игрокам и менеджменту? Или он уже стал топ тренером, для которого этот менеджмент должен подписать топ игроков?
"Мы" - это не "они". Безусловно относит.
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение Lenar »

Провальная игра в обороне во 2 тайме. В летнее ТО в первую очередь искать своих Алисона и Ван Дейка. Аспи стар, не успевает за скоростными игроками, тоже нужна замена. От Баркли временами мяч отскакивал как от бревна, летом нужно попрощаться с ним.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение master1 »

Вообще пофиг. Цель не меняется, зона ЛЧ, хоть с 5 места
Болельщик "Старой Гвардии"
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Если Фрэнку было понятно что класс команд несопоставим, зачем изображать претензии на равную игру ? Поучись у Чоле - Атлетико не лез в атаку но обыграл Клоппа за счёт продуманного плана. Фрэнки иногда строит свою тактику в отрыве от возможностей команды.
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение Stamm »

Просто одна команда играла великолепно, а другая - отвратительно. В цифрах это выражается, как 0:3.
При этом одна команда может еще усилить игру, от второй этого ожидать не приходится. Причем, не только в этом противостоянии.... :(
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

true_blood писал(а): Жаль, Кова не в курсе :funny:
[tweet]https://twitter.com/NizaarKinsella/stat ... 2805255169[/tweet]
А что он должен сказать? Что Виллиан дно, а Коутиньо топ? :trollface:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

[tweet]https://twitter.com/sergegnabry/status/ ... 3417650176[/tweet]
После подобных подколов нужно дать такой бой. Но о чем я говорю))
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

4yMa3eG писал(а):
true_blood писал(а): Жаль, Кова не в курсе :funny:
[tweet]https://twitter.com/NizaarKinsella/stat ... 2805255169[/tweet]
А что он должен сказать? Что Виллиан дно, а Коутиньо топ? :trollface:
Ну если существовали только такие варианты ответов, то, видимо, он выбрал лучший вариант, хотя я не думаю, что валяние в говне своих игроков и восхваление чужих - распространённая практика среди футболистов. Это же не форум Челси :trollface:
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Ну и хорошо. Одним турниром меньше.
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Не понимаю, что за копья здесь ломаются?

В нынешних реалиях, любой иной результат, кроме поражения, должен был бы восприниматься как чудо.

Выше синие носы, черти и чертовки))))
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение pirate »

AndyRigan писал(а):Не понимаю, что за копья здесь ломаются?

В нынешних реалиях, любой иной результат, кроме поражения, должен был бы восприниматься как чудо.

Выше синие носы, черти и чертовки))))
Это не так

Бавария мёртвая, просто нужно иметь план на две встречи, тактику
А во вторник 10 челиков бегали за мячом не понимая, что они хотят

Пока, к сожалению, у команды Фрэнка нету ни стиля, ни рисунка игры
Ничего, просто бегают

Но я верю
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Я не сказал бы, что Бавария мертвая, так как играли они очень живо и энергично, но я полностью согласен, что с нашими планами на игру не все хорошо
Ну ладно ок, проиграли не абы кому
Хотя я уверен, что отгребли бы и от той же Аталанты, но шума было бы больше
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Всем привет. Вернуля после матча. Описывать игру нет смысла, игры как таковой не было. Бавария испытывала на порядок большие трудности в игре с Падерборном в Бундеслиге в прошлую пятницу, чем с нами. Я был в разные недавние годы на подобных провалах Челси на СБ: 0:3 против Сити, Барсы и теперь Баварии. Впоследствии в команде происходили изменения и появлялся новый тренер. Думаю, в этом случае как раз тренер останется, а армия игроков уйдет искать счастья в других клубах, перечислять горе-умельцев не буду, всех уже многократно обсудили.Мои представления о точечных изменения оказались сильно ошибочными, заменить надо 5-7 человек. Финансово это непросто, если хотеть топов от 50+, так как заменяемые либо уйдут бесплатно, либо с таким перформансом (Баркли, Батш и иже с ними) - почти бесплатно, но лучше от рих избавиться по - любому. Сейчас нужны изменения, иначе скатимся в пропасть глубже манков и просто потеряемся. Отсутствие РА рядом с командой не сразу, но со временем принесло свои плоды. Связь с командой утрачена, а менеджмент накапливает ошибки, продолжая своими действиями усугублять ситуацию. Понимаете мужики,ситуация : люди воодушевленные, гордые от того, что невероятным трудом получили заветный билет, подогреваемые словами ФЛ, приезжают после работы в будний день в промозглую погоду на стадион с верой в команду и надеждой на зрелище, да, да именно на зрелище - видят такую убогость. Это не передать словами. После матча народ двигал в метро как на похоронах, так было тихо. А ведь многие еще помнят наши игры с Баварией и другими грандами и сколько было таких матчей, когда игроки отдавали себя полностью на поле и все 90 минут жили игрой на поле и боролтсь. А во вторник: тихий ужас. По поводу мертвой Баварии - это что имеется ввиду, или просто слово мертвая нравится. Они сыграли ровно так, как им было комфортно и задачи победить нас 7:0 не стояло. Я думаю, поторя на 3-4 -5 недель РЛ их огорчила намного больше, чем его 3й гол.
По ходу первых игр 1/8 Бавария и Сити однозначно главные претенденты на титул.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение pirate »

chelsLL1905 писал(а):По поводу мертвой Баварии - это что имеется ввиду, или просто слово мертвая нравится. О
Я имел в виду, что в матчах против остальных топ-участников (Ювентус, Реал, ПСЖ, Ливерпуль, Барса, Сити) они будут выглядеть как Челси

Так же считаю, что состав Сарри сыграл бы не 0:3, а 3:0
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Сарри как раз вчера играл...
Болельщики Юве до сих пор в себя приходят
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Ну, че, в ЛЧ можно болеть за "мертвую" Баварию. И хорошо бы, что бы они унизили Клоппа в финале. Если унизят любую другую команду, тоже хорошо, это значит, что Ливер был унижен до того.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

pirate писал(а):
chelsLL1905 писал(а):По поводу мертвой Баварии - это что имеется ввиду, или просто слово мертвая нравится. О
Я имел в виду, что в матчах против остальных топ-участников (Ювентус, Реал, ПСЖ, Ливерпуль, Барса, Сити) они будут выглядеть как Челси

Так же считаю, что состав Сарри сыграл бы не 0:3, а 3:0
Этот Челси одолели ли бы все в тч и с Сарри. Если бы тренером был Клопп - не знаю
Повторить состав как на встречу с Тоттенхемом - из всех возможных решений было худшим.
А имея 0:0 после первого тайма, лучше было выпустить свежего защитника, например Зуму и пытаться удерживать этот счет, но все равно не было вариантов. Но этот состав был худшим и это прзнают многие. ФЛ сам проходит учебу
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»