Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

4yMa3eG писал(а):Замены Челси:
Абрахам > Жиру
Виллиан > Баркли
Педро > Аспиликуэты

Замены Баварии:
Коутиньо > Коман
Толиссо > Гнабри
Горецка > Тиаго

Бавария пускай не та, но даже до такой Баварии очень далеко
Жаль, Кова не в курсе :funny:
[tweet]https://twitter.com/NizaarKinsella/stat ... 2805255169[/tweet]
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение ArsK »

Ну как-бы понятно что команда в этом сезоне "никакая". Ну и отсутствие Азара, который бы привнес какие-нибудь 15-17 голов да 10+ ассистов - сказалось. Так что худшие показатели чем в прошлом сезоне не удивляют.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение ArsK »

dark_neo писал(а):Походу Ars'K, вчера все таки не до терпел и второй тайм посмотрел, поэтому и проиграли :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:
Нифига! Я не смотрел. Только счет в перерыве глянул по лайвскору. :perplexity:
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Мюнхенцы любят Лондон )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение ArsK »

Ну это конечно так. Вот правда кубок по итогу этого марафона они не получат. :biggrin1:
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
GyPy
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 16:17
Настоящее имя: 16-07
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение GyPy »

На мой взгляд даже с таким составом можно играть хотя бы в ничью, все зависит от воли игроков, потому что в истории есть много моментов когда команда на голову ниже проходили команду сильней. Не уместная тактика, провальный стартовый состав. Лэмпарду опыта конечно не хватает.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение pirate »

Я хз это твит какого-то ноунейма (с лайком Саймона) , но, думаю, многие здесь согласятся

[tweet]https://twitter.com/youneshh/status/1232455788850896896[/tweet]
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
innessibun
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 15:15
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение innessibun »

уже как-то начинаешь привыкать к проигрышам. И становится пофиг на следующий матч.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение ArsK »

GyPy писал(а):На мой взгляд даже с таким составом можно играть хотя бы в ничью, все зависит от воли игроков, потому что в истории есть много моментов когда команда на голову ниже проходили команду сильней. Не уместная тактика, провальный стартовый состав. Лэмпарду опыта конечно не хватает.
С каким "таким" составом? У Баварии одна только атака состоит из мутантов, которые на троих забили свыше 60 мячей за этот сезон.
Когда команда "на голову ниже" проходит дальше, это достигается за счет 1) лютого фарта и 2) внутренних резервов (индивидуалки, самоотдачи, настроя, неожиданного приема). Челси, на данный момент, НЕ обладает такими резервами, а про фарт можно вооще забыть, ВАР в помощь.
У команды огромные кадровые проблемы, футболисты молоды и неопытны, тренер проводит 1й сезон на таком уровне. 0-0 в первом тайме вообще уже достижение, в принципе.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение ArsK »

pirate писал(а):Я хз это твит какого-то ноунейма (с лайком Саймона) , но, думаю, многие здесь согласятся

[tweet]https://twitter.com/youneshh/status/1232455788850896896[/tweet]
Все так.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

К таким поражениям отношусь спокойно, уровень игроков в команде несоизмерим. У них с замены усиляет Коутиньо, у нас Виллиан.
Больше бесят поражения от МЮ и подробных.
dallil
Восходящая звезда
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 08:21

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение dallil »

Все эти "молодые и перспективные" на сегодняшний день, это вообще не уровень игроков команд первой шестерки АПЛ.
И, давайте не будем про молодых и только начинающих играть в АПЛ игроков. Типа, еще только начинают и нет опыта. Так может им назад в "школу" и поучиться еще ?
Наверное, к "банкомату" за зарплатой (ну очень не детской) они, как настоящие и опытные профессионалы ходят...
И, самое главное, как это "их первый сезон" влияет на: выбор позиции, скоростные качества, техника, бойцовские качества, характер, умение отдать точный пас?

На сегодняшний день, Маунт, Абрахаам, КХО и т.д. - это очень переоцененные игроки.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Gorbanev писал(а):К таким поражениям отношусь спокойно, уровень игроков в команде несоизмерим. У них с замены усиляет Коутиньо, у нас Виллиан.
Больше бесят поражения от МЮ и подробных.
Теперь можно не распыляться, а играя раз в неделю бороться за 4 строчку. Это нам под силу
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

ArsK писал(а):
GyPy писал(а):На мой взгляд даже с таким составом можно играть хотя бы в ничью, все зависит от воли игроков, потому что в истории есть много моментов когда команда на голову ниже проходили команду сильней. Не уместная тактика, провальный стартовый состав. Лэмпарду опыта конечно не хватает.
С каким "таким" составом? У Баварии одна только атака состоит из мутантов, которые на троих забили свыше 60 мячей за этот сезон.
Когда команда "на голову ниже" проходит дальше, это достигается за счет 1) лютого фарта и 2) внутренних резервов (индивидуалки, самоотдачи, настроя, неожиданного приема). Челси, на данный момент, НЕ обладает такими резервами, а про фарт можно вооще забыть, ВАР в помощь.
У команды огромные кадровые проблемы, футболисты молоды и неопытны, тренер проводит 1й сезон на таком уровне. 0-0 в первом тайме вообще уже достижение, в принципе.
Нашим не мешало в начале сезона играть на равных с Топ 1 и Топ 2 апл)потому что была уверенность в себе и шикарныи настрои)Конечно если будешь на каждым матч выходить с настроением а все херня мы сольем то ничего хорошего из этого не выидет)вчера такое и случилось.В любом виде спорта нужно показывать характер ради победы,так же и в жизни если парень будет ныться то ни одна девушка с ним не будет.
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Челси 12 года что был сильнее всех по составу в Лч? Или бревнандо намного сильнее Жиру и Теми?Алонсо хуже Бертрана?Не смешите плиз)Искать оправдание что состав бездарен это тупо Даже с таким набором игроков можно было показать достоиную игру
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Взять прошлогоднии аякс где играет нулевыи Блинд которыи был посмешищем в Апл Де лигт которого почти никто не знал или Де Ионг Ван де Бек .Парни играли с характером с составами помощнее и не плакали что ох у них играют звезды а у нас молодые бичи
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение ArsK »

Neverbackdown писал(а): Нашим не мешало в начале сезона играть на равных с Топ 1 и Топ 2 апл)потому что была уверенность в себе и шикарныи настрои)Конечно если будешь на каждым матч выходить с настроением а все херня мы сольем то ничего хорошего из этого не выидет)вчера такое и случилось.В любом виде спорта нужно показывать характер ради победы,так же и в жизни если парень будет ныться то ни одна девушка с ним не будет.
Мух от котлет желательно таки отличать. Эти парни могут и должны выходить на поле с какой угодно уверенностью, но в сухом остатке на данный момент имеется тот факт, что опыта больших игр, а у половины опыта игр вообще - не так уж и много.
Да они настраиваются, да они заряжаются, да они первый тайм сыграли хорошо. Но вот во втором случилось то, что случалось весь сезон - расслабили булки. А это как раз от недостатка опыта в том числе.
"Играть на равных" это одно, а вот зарабатывать очки в играх с топ командами - это другое. Несмотря на все эти "счет не по игре" и прочие философские рассуждения, Челси в этом сезоне не зарабатывает очки в играх с топ командами.
Просто нужно здраво на вещи смотреть. Команда сырая, команда неопытная, тренер тоже не пообтерся, огромные кадровые проблемы. И это все еще будет продолжаться пару лет минимум. А подход типа "не уровень Челси", то нужно понимать что во многом, этот самый "уровень Челси" был заложен в период бешенных трансферных трат, когда клубу повезло сколотить действительно мощную команду. По понятным причинам сейчас это невозможно, и наполнение состава более классными футболистами растянется на годы вперед. ИМХО
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Gorbanev писал(а):К таким поражениям отношусь спокойно, уровень игроков в команде несоизмерим. У них с замены усиляет Коутиньо, у нас Виллиан.
Больше бесят поражения от МЮ и подробных.
А если не реагировать исключительно на имя футболиста, присутствующего у них в составе, а взглянуть на конкретный матч, то как именно Коутиньо усилил вчерашнюю игру?
Там уже до его выхода все было сделано такими игрокам как Гнабри и Дэвис. 100% топ-игроки, не правда ли?)
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Бавария, Лига Чемпионов, 1/8, 25.02.2020

Непрочитанное сообщение Chip »

Dennis_Wise писал(а):
Chip писал(а):А наши мальчишки недостаточно опытны.
Да, вчера мальчишки (Каба, Аспи, Рюди, Крис, Алонсо, Кова, Жорж, Баркли, Жиру, Педро, Виллиан) проиграли именно из-за отсутствия опыта (молодняк, что с них взять?), но ничего, подождем года 3-4 и эти мальчишки возмужают и мы будем тащить :laughing:
Я думал не нужно объяснять, что я имел в виду в первую очередь Маунта. На нем лежит груз, который для него непосилен. Он должен быть тем, кем был Лэмпард. А на деле - одна суета. Ну хоть носится.
Второй юнец - Абрахам. Который к концу сезона всё ещё как-будто первый раз видит партнёров. Я бы предпочел, чтобы вчерашний матч доиграл опытный Жиру.
Третий - Кристенсен. Вроде уже не мальчик, но до сих пор мной не воспринимается как зрелый игрок. Хороший защитник, но иногда принимает неверные решения, которые с ужасающим КПД превращаются в голы.
Третий с половиной - Баркли. Телёнок. Как только он начинает думать, а не работать на инстинктах - пиши пропало.

А вот кому бы я ноги выдергал - так это Жорж. Ему надо в женскую команду.
Под прессингом у него памперс протекает, в обыгрыше нестабилен, удара нет, скорости догнать или убежать тоже нет, морально-волевых и лидерских не видать, еще и псих. Не мой эталон полузащитника.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»