Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »

Karo-Kann писал(а):
Frgt10 писал(а):Фрэнку нужно дать время спокойной поработать минимум до конца сезона 20/21, даже если 2 года подряд не пройдём в плэйофф ЛЧ и не попадём в топ 4.
Само собой. А Зума нужно дать поиграть в основном составе как минимум такой же срок. Даже если он с первых минут будет сразу в свои ворота мячи заносить.
Не веришь ты в светлое будущее птенцов Лэмпарда. Пятая колонна. :thought:
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14213
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение Domer »

Пока нет вопросов только к Кове и Канте.
Кова лучший по текущему сезону.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Тотальная замена всех защитиков ничего не даст.
Можно купить пять Кулибали, но если лишь один понимает, где он должен находиться, а остальные занимаются самодеятельностью, то тут вопросы нужно задавать тем, кто отвечает за организацию игры.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Karo-Kann писал(а):
Frgt10 писал(а):Фрэнку нужно дать время спокойной поработать минимум до конца сезона 20/21, даже если 2 года подряд не пройдём в плэйофф ЛЧ и не попадём в топ 4.
Само собой. А Зума нужно дать поиграть в основном составе как минимум такой же срок. Даже если он с первых минут будет сразу в свои ворота мячи заносить.
Что за военная кампания по снижению у социума любви к Лэмпсу?)
Ну любят люди его, это ж не его вина.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Френки должен работать, еще два года как минимум. Для сравнения, хотя бы посмотрите где в таблице физрук из Норвегии, который тренирует состав поопытнее нашего, и не ограниченного трансферным баном. То, что наша защита дно, говорит хотя бы тот факт, что мы ждем возвращения Рюдигера, как манны небесной. Как будто он игрок уровня Терри или Мальдини. В общем, надо посмотреть как Френк умеет закупаться и усилять команду. Я думаю, у него будет больше влияния на Грановскую, нежели у предшественнников.
Аватара пользователя
Frgt10
Запасной
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:27
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение Frgt10 »

Вы так пишите, типа мы до сих пор топ клуб :trollface:
Мечтать, конечно, не вредно, но пора спуститься с небес на землю, попутно сняв розовые очки.
Клопп первый сезон закончил на 8-ом, а во втором еле-еле на 4-ое забрался. Команда сырая, тренер второй год в деле только, а лига самая конкурентноспособная на планете. Фрэнку нужно время.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

друзья, не стоит так эмоционально и какой может быть Лемпард аут? Все же как обычно: у любой команды с возникшей проблемой нарисовывается матч с Челси - главным раздражителем всей АПЛ и сразу нашему сопернику счастье, так было и не сомневаюсь еще не раз будет. ФЛ со вчера знает, что есть возможность кого то приобресть и он внимательно отбирает кандидатуры не только на потенциальный вход но и на окончательно-безповоротный выход. Думаю, совершенно ясно, нам нужны 2 игрока обороны, 1 ЦЗ и 1 фуллбэк. Я не знаю, почему мы не видим Томори, вероятно его наигру против Лилля готовят, очень надеюсь, что если не во вторник, так через неделю мы увидим Рюдигера, а как минимум кого то из пары Кристенсен-Зума надо убрать из команды и как по мне кандидат №1 - Зума. Он вызывает своей мелительностью и тупостью тошноту, а напривозил думаю ну как минимум 1/3 всех голов если не больше. Огорчает КХО. ФЛ пытается успокоить нас, что ему 19 лет и все еще будет, мне кажется, увы, нет. Недозаработали 50 млн, которые давала Бавария, похоже это большая ошибка. Если это так, то нужен 1 вингер и Виллиан ему в пару, может таки Заха и подойдет конкретно сейчас. Нуи Батша надо на пару с Жиру отпускать. ЦН нужен 100% не слабее Тэмми. Вернер вряд ли к нам пойдет, Дембеле сильно травматичный, может действительно парень из Лилля, он должен в АПЛ быстро освоиться. Но это все не быстро будет. А реально зимой нужно брать Аке и Заха и зубами (сегодня тема зубов актульна) держаться за 4е место в надежде, что все наши известные и и не очень конкуренты будут терять очки.В этом сезоне 70 очков -100% гарантия четверки. Шанс зацепиться за этот рубеж по прежнему отличный. Сейчас нужно успокоиться и решить вопрос в ЛЧ, а дальше мы справимься, не сомневайтесь, друзья
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение veenee »

Frgt10 писал(а):Вы так пишите, типа мы до сих пор топ клуб :trollface:
Мечтать, конечно, не вредно, но пора спуститься с небес на землю, попутно сняв розовые очки.
Клопп первый сезон закончил на 8-ом, а во втором еле-еле на 4-ое забрался. Команда сырая, тренер второй год в деле только, а лига самая конкурентноспособная на планете. Фрэнку нужно время.
И игроки.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Polsten писал(а):
Karo-Kann писал(а):
Frgt10 писал(а):Фрэнку нужно дать время спокойной поработать минимум до конца сезона 20/21, даже если 2 года подряд не пройдём в плэйофф ЛЧ и не попадём в топ 4.
Само собой. А Зума нужно дать поиграть в основном составе как минимум такой же срок. Даже если он с первых минут будет сразу в свои ворота мячи заносить.
Не веришь ты в светлое будущее птенцов Лэмпарда. Пятая колонна. :thought:
Я просто не вижу смысла давать скидку на то, что у меня дома висит футболка текущего тренера, а на полке стоит его автобиография.

В последний раз когда был похожий цирк с гусями в защите, тренера сняли к февралю месяцу. А сам Лэмпард ещё будучи игроком очень метко высказывался по ходу его работы. То, что Лэмпард не умеет ставить игру в обороне не проблема трансферного бана, это проблема Лэмпарда. В обороне попробовали уже всех, кроме Рюдигера. Лучше не становится ни в каком сочетании. Само собой не нужно никого увольнять, но и кричать, что это исключительно плохие игроки виноваты, вот купим новых и заиграем, смешно. У тренера есть очевидные проблемы и если не будет никакого прогресса, то зачем мучаться?
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Кристенсен и Зума в паре играть точно не должны.
Либо продолжать Зума- Томори, либо смотреть как Кристенсен уживается с тем же Томори.
До тех пор пока Рюдигер не встанет окончательно на ноги.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Почему то думаю, если вернем в команду Аке, мное наладится. Он намного быстрееи проворнее Зумыча, да и Кристенсена. А если бы появился толковый крайний защитник, можно Аспи в цент периодически ставить. Если победим Лилль и Борнамут, будет достаточно времени для подготовки к матчу с Жозе на Уайт Харт Лейне. Матчи со шпорами и Арсеналом дадут ответы если не на все, то на многие вопросы.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

evgeni667 писал(а):Что за военная кампания по снижению у социума любви к Лэмпсу?)
Ну любят люди его, это ж не его вина.
И мне это напоминает времена Торреса, когда любящие его люди вешали собак на Дрогба, плохих партнёров и тренеров, на Лэмпарда, что он не Джеррард, на сглазы и проклятия, плохую погоду и болельщиков, но только не на Торреса.

Любовь любовью, я его тоже люблю. Но то, что Фрэнк пока не Гвардиола и даже не Почеттино, надо все же признавать.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Java_Cech
На скамейке
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:56
Настоящее имя: Джавохир
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение Java_Cech »

LIVETIM писал(а):Ковачич Зума - МОМ...
Может вернуть Stamford Edge на форум? :thought:
А где он?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Появление Аке добавит лишь "цирку с гусями" скорости. Сейчас мячи, пролетающие между нашими защитниками, их недоуменные взгляды и попытки дотянуться до круглого в шпагате идут немного в slow-play режиме.
Кардинальным образом Аке ничего не наладит. Возможно, лишь Кепе станет проще, будет с кем обыгрываться и кому отдать мяч.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Может имеет смысл найти опытного помощника тренера? :thought: Морриса не трогать, так как академия его заслуга...ФЛ сам по себе символ и лицо...Как говорится одна голова - хорошо, а три лучше :)
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Java_Cech писал(а):
LIVETIM писал(а):Ковачич Зума - МОМ...
Может вернуть Stamford Edge на форум? :thought:
А где он?
В бане
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Kepa1 писал(а):
Java_Cech писал(а):
LIVETIM писал(а):Ковачич Зума - МОМ...
Может вернуть Stamford Edge на форум? :thought:
А где он?
В бане
В трансферном :laughing:
Взял всю вину на себя...Сел вместо кого-то из Челси :laughing: :laughing: :laughing:
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Karo-Kann писал(а):
evgeni667 писал(а):Что за военная кампания по снижению у социума любви к Лэмпсу?)
Ну любят люди его, это ж не его вина.
И мне это напоминает времена Торреса, когда любящие его люди вешали собак на Дрогба, плохих партнёров и тренеров, на Лэмпарда, что он не Джеррард, на сглазы и проклятия, плохую погоду и болельщиков, но только не на Торреса.

Любовь любовью, я его тоже люблю. Но то, что Фрэнк пока не Гвардиола и даже не Почеттино, надо все же признавать.
Ну, мне не надо напоминать ту оккупацию форума персофанами Торреса, сам неоднократный участник боевых действий. Между прочим, дважды награжден медалью "За самый аргументированный пост", трижды уничтожал противника, не имея при себе аргументов, за что был награжден медалью "За находчивость", а также 18 раз был забанен, но все 18 раз вновь и вновь возвращался на фронт.
Сорри, флэшбеки пошли.

Мне кажется, Лэмпса сейчас поддерживают не столько из-за его личности, сколько по причине того, что к этому сезону Челси подходил с самым слабым за последние 15 лет составом, с сильно заниженными амбициями и ожиданиями. И любой, кто выдал бы серию подобную той, что была у Лэмпса до матча с МС, заслужил бы большую поддержку от болельщиков по праву.
Ну и никто не ставит его в ряд с Гвардиолой и Почеттино.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Если у Франка не пойдет (чур меня), есть Почеттино, а также забытый всеми Аллегри. Но до этого пока далеко. А вот Жозе молодец. Из тройки следующих за нами ТОПов шпоры беспокоют больше всего и причина - Моуриньо. Сколько над ним не подтрунивай, а тренер он с харизмой.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 16-й тур, 07.12.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»