Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Domer »



26 октября 2019 года, 19:30 (время московское)
Стадион «Терф Мур»
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Бернли- Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Странно, что после ЛЧ в среду матч поставлен на субботу, а не на воскресенье.
hazardsfan
Любитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:04
Настоящее имя: Davron

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение hazardsfan »

Мы победим.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Domer »

Dennis_Wise писал(а):Странно, что после ЛЧ в среду матч поставлен на субботу, а не на воскресенье.
Да, придётся попотеть. Бернли крепкий орешек.
Надеюсь ротация сработает.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Жду Пулисика и КХО на поле - Виллиану надо отдохнуть...
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

LIVETIM писал(а):Жду Пулисика и КХО на поле - Виллиану надо отдохнуть...
С учетом того что КХО отыграл целый матч да и он восстанавливается после травмы логичнее было бы пулисика с вилли выпустить. Они столько сил не тратили и Абрахама тренер думается с расчетом на АПЛ снимал
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

ПРЕСС-КОНФА ЛЭМПАРДА
Травмы
Лофтус-Чик точно нет, он всё ещё в процессе восстановления. Рюдигер к выходным не доступен, но уже близок и тренируется с нами на воздухе. НГоло не готов. Он занимается индивидуально, особые физические упражнения для решения некоторых его проблем. Мы должны быть аккуратны с ним сейчас, ведь он постоянно травмировался по ходу сезона. Кристенсен по-прежнему травмирован. Росс Баркли тоже не доступен, но не так глобально как остальные, надеюсь поправится на следующей неделе.

- Кто-то еще?
Нет.
Кристиан Пулисик заслуживает старта?
С учетом, как он играл, он заслужил регулярно выходить в старте за эти последние недели. Но так же и другие. Повторю, это одна из приятных моих проблем. Замечательно, что он выходит на замену и влияет на результат. Конечно он получит выходы в старте. Поэтому он и перешел сюда.

Но у нас есть Каллум Хадсон-Одои, выступивший на топ-уровне против Ньюкасла в части созидания. Виллиан, которого я назвал лучшим игроком в 4-5 матчах. Это всё отличные опции для выбора. Кристиан становится сильнее и всё больше сыгрывается с командой. Говоря о новичках, они переходят в наш клуб и некоторым требуется время, особенно молодым ребятам. Он хорошо справляется и, разумеется, серьёзно рассматривается как стартовый игрок.
ПРОДОЛЖЕНИЕ под спойлером:
Среди недели вас спросили, боитесь ли вы Аякса. Пугает ли вас Тёрф Мур?
Это действительно трудный стадион. А вы, смотрю, продумали вопрос. :-) Я отношусь к ним с уважением. Говоря о "страхе", то считаю, у них надежная система игры. Они отлично натренированы, эффективны в приёме мяча в штрафной, и два форварда создают большие проблемы. У них шикарные нападающие и то, как они взаимодействуют друг с другом, когда и если оба на поле.

Матч будет сложным. Мы уважаем каждую команду и их сильные стороны. Наша задача справляться с разными вызовами. Нужно хорошенько восстановиться и подготовить команду физически, ведь это будет физическое противостояние. Скорее всего это ключевой момент всей игры, что мы можем противопоставить им. Надеюсь, мы будем готовы. Ожидаю сложный матч.

- Как оцените Бернли в этом сезоне?
Хороши. Я посмотрел много их матчей, они никогда легко не сдаются, умеют забивать. Знаю, им пришлось нелегко, когда они играли в ЛЕ в прошлом сезоне, но они всегда трудный соперник. В том числе и против "Челси" создавали проблемы, не ожидаю иного и в этот раз.
Какие-то новости о решении CAS? Чего ждать в январе?
Не знаю, таков мой ответ. Не знаю, получится ли что-то. Я не занимаюсь этим вопросом и не хотел бы спекулировать. На данный момент есть бан. Я сосредоточен на текущих задачах с имеющимся составом. Но клуб, как "Челси, мы всегда рассматривает варианты усиления. Можем ли мы кого-то купить? - на данный момент у меня нет ответа.
Текущее положение соответствует вашим ожиданиям?
Очки или строчка в таблице не являются определяющими в моем понимании. Конечно, я хочу, чтобы мы были конкурентоспособны. В предсезонке я думал: "Что мы можем сделать? Что нас ожидает? Какие идеи мы со штабом хотим донести до команды?" Я доволен 6-ю победами подряд.

Ранее в сезоне было несколько неудовлетворительных моментов. Считаю, мы должны были набрать больше очков, т.к. наше выступление давало право на это. Мы усердно трудились ради этого отрезка, в котором добились заслуженных побед. Я доволен, но нацелен на продолжение.
Молодежь вас удивляет? Как выступили против Аякса.
Меня? Да нет. Они новички в Лиге Чемпионов, и по своему опыту могу сказать о трудностях этого соревнования и какие проблемы ЛЧ ставит перед юными игроками. Считаю, ребята шикарно адаптировались. Удивлен ли я? - Нет. Я верил в них перед стартом сезона. По этой причине я принял ряд решений в предсезонке относительно состава: кого можно оставить и смогут ли они заиграть в первой команде. У меня была вера в них, так что для меня [их выступление] не является полным сюрпризом.
Травмы Канте. Как собираетесь решить вопрос?
Не знаю, лишь хочу, чтобы он поправился. Он интенсивно играл последние 4 сезона. У него серьёзная травма с конца прошлого сезона. Полагаю, я, он и мы все ощущаем последствия этой травмы. Сейчас нужно сделать передышку, просто чтобы набрать физическую форму. И быть уверенными в том, что больше не последует эффекта домино с мелкими травмами. Точного срока мы не ставим.
Рюдигер тоже вызывает опасения?
Да, у него была тяжелая травма. Он не играл с апреля, вышел на полматча с Волками. Так что это тоже последствие травмы прошлого сезона. К сожалению, таково положение дел: мы потеряли Рубена, Рюди и потеряли Канте на большую часть начала сезона. Были и другие потери, об это не стоит забывать. Надеюсь сейчас у нас есть хорошие новости. Рюди, как я сказал, уже близок к возврату, надеюсь через неделю или две будет в строю.
Две победы со счетом 1-0. Довольны клиншитами?
Да, отличное достижение. Ньюкасл был необычным вызовом для нас, мы еще не встречались на Бридже с командой, которая будет отсиживаться. И надо отдать должное, у них хорошо получалось. Мы много создавали и доминировали, было важно сохранить ворота сухими, ведь тогда достаточно одного гола для победы.

Аякс же противоположный соперник, и радость от результата против них, пожалуй, самая большая по ходу этого сезона. Нам противостояла топовая команда, с которой технически сложно играть. И наша работа без мяча была невероятной. Невероятной. Именно то, что я хочу видеть. Хочу, чтобы это было основой нашей игры. Мы добились клиншита благодаря желанию обороняться. Аспи совершал отборы во вратарской, вся команда высоко прессинговала и мешала Аяксу продвигаться к нашим воротам. Когда же нам нужно было стоять низким блоком, мы тоже с этим справились. Так что за прошедшую неделю мы, надеюсь, показали массу положительных атрибутов.
Цели на сезон поменялись с учетом результатов?
Нет, они всегда одинаковые независимо от результата. Все мои мысли всегда обращены к следующему матчу, я не забегаю слишком далеко вперед. Да, хорошее настроение на данный момент. Я хочу сохранить его, но добавить немного остроты: ведь если мы опустим стандарты, то снова скатимся назад. Так что я не впадаю в эйфорию. Наоборот работа, которая принесла нам последние радостные результаты, заставляет меня вкалывать чуточку упорнее. Полагаю, это держит сознание в тонусе.
Джейсон Канди сказал, что все клубы сейчас хотят быть на месте Челси,
а все тренеры быть вами.
Вот уж точно нет xD Я ценю слова Джейсона, ценю приятные заголовки и разговоры вокруг команды. Но я сам должен оставаться глухим к ним. Как только я стану обращать на это внимание, то можно легко уронить планку. Мы просто делаем свою работу здесь. Все, я и штаб, усердно работаем. Мы постоянно думаем об улучшении, мы не хотим, чтобы нас с кем-то сравнивали. Тем не менее, хочу поблагодарить Джейсона за комплимент.
Контракты для Абрахама и Томори
Конечно, я хочу продления. Их переговоры с клубом не входит в мои обязанности. Клуб знает, как мне нравятся эти ребята, я привел их в команду в этом сезоне. Они достаточно хорошо справляются. Но все переговоры ведутся клубом. Само собой, я хочу чтобы они остались здесь надолго.
Шон Дайч - пример того, что тренер-долгожитель это хорошо?
Вполне вариант, хотя он и единственный пример этого сейчас. Мы все знаем, что живем в быстротечном мире. Шон за эти годы вывел клуб в АПЛ и сохранил прописку. Он привил команде эффективный стиль, у них есть своя идентичность. Неважно, нравится стиль игры людям или нет, но я уважаю тренера, который способен продвигать свои идеи и достигать с ними хороших результатов. Клуб поддерживает его, и это хороший пример. Моё уважение результатам Шона. И я знаю [чего это стоит], я сам сейчас в такой же ситуации. Я прекрасно представляю, сколько усилий требуется, чтобы год за годом добиваться позитивных результатов. Всегда есть какие-то изменения, новые вещи, которые ты сам узнаешь. И он в процессе этого и, считаю, справляется.
Источник: видео и расшифровка
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Stamford Edge писал(а):
LIVETIM писал(а):Жду Пулисика и КХО на поле - Виллиану надо отдохнуть...
С учетом того что КХО отыграл целый матч да и он восстанавливается после травмы логичнее было бы пулисика с вилли выпустить. Они столько сил не тратили и Абрахама тренер думается с расчетом на АПЛ снимал
Думаю, как раз таки наоборот. Виллиан в последнее время очень много играл, а вот КХО надо побегать, чтобы вернуть форму...Как оно будет на самом деле, узнаем завтра...Ждёмс...
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Я бы Канте вообще не выпускал до перерыва на матчи сборных. Если игрок попадает хотя бы в заявку на матч, федерация имеет право его вызвать, а игрок не имеет права отказаться, если хочет за сборную играть. Так что пусть восстанавливается вплоть до матча с Сити.

С Аяксом должно хватить и Баркли с Ковачичем, а матч с МЮ можно и проиграть, не того статуса турнир, да и сомневаюсь, что Сульшер сам выставит основной состав, так что Баркли вполне должен справиться.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Domer писал(а):
Dennis_Wise писал(а):Странно, что после ЛЧ в среду матч поставлен на субботу, а не на воскресенье.
Да, придётся попотеть. Бернли крепкий орешек.
Надеюсь ротация сработает.
Ротация из 1 ого человека? Врял ли это полноценая ротация
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

А что все же с Педро? неужели конфликт такой силы, что о нем ни слова, как о покойнике. Даже если зимой он уйдет, может как профессионал достойно отработать 7-8 игр, завтра бы вполне мог сгодиться и в матче на КЛ. На этот матч я бы выпустил Гилмора, Жиру и всех, кто был меньше всего задействован и не травмирован. Не стоит пытаться любой ценой отыграться с МЮ за 0:4. Сейчас главные турниры (АПЛ и ЛЧ) складываются в нашу. Перетерпеть бы завтра и глядишь к субботе через неделю кто то восстановится, а к игре с Аяксом и потом к Сити после игр сборных может сумеем значительно уменьшить лазарет. Если мне казалось, что приобретения новых игроков не приоритетно (своих достаточно), то с учетом хронических травм у ряда потенциальных игроков основы это вопрос наряду с их выздоровлением номер один. И приобретать нужно не меньше 3-4 игроков, а может и 5ых.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Я имел ввиду матч КЛ. Завтра нужен оптимальный состав, способный увезти из Брнли 3 очка
Аватара пользователя
bugai2
Восходящая звезда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 07:33
Настоящее имя: Mike
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение bugai2 »

А с Педро, действительно, почти ничего не пишут. Есть только слухи, например, в метро https://metro.co.uk/2019/10/19/pedro-un ... -10945762/
Потерял место из-за Одои и Пулисика. А ещё и Лофтус-Чик на подходе.
Всюду жизнь
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Бернли- Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение RASH »

Dennis_Wise писал(а):Странно, что после ЛЧ в среду матч поставлен на субботу, а не на воскресенье.
Да я тоже удивился, был уверен что будем играть в воскресенье.

Надеюсь наши не подведут сегодня.
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Бернли- Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

RASH писал(а):
Надеюсь наши не подведут сегодня.
Да, уж, нужно брать 3 очка. Я вчера надеялся на Саутгемптон. А он к Лестеру совсем не тем местом повернулся :shy:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Шанс Пули
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

все такие я был прав дали отдохнуть тому кто целый матч провел играет пуля.
Почему то Эмерсона даже на лавке нет
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Chelsea
Kepa; Azpilicueta (c), Zouma, Tomori, Alonso; Kovacic, Jorginho, Mount; Willian, Abraham, Pulisic.

Substitutes
Caballero, James, Guehi, Pedro, Hudson-Odoi, Batshuayi, Giroud.

Педро наконец-то на скамейке.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Stamford Edge писал(а):все такие я был прав дали отдохнуть тому кто целый матч провел играет пуля.
Почему то Эмерсона даже на лавке нет
Вероятно, что с МЮ выйдет со старта, может и Джеймс
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Megapikal »

acestream://78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»