Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Friday759
Первая команда
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Абрахам всё-таки сделал покер, только один в свои ворота
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение Lenar »

Победа! слишком много пропускаем, угадать счет в конкурсе прогнозов будет не реально в этом сезоне :biggrin1:
Аватара пользователя
bugai2
Восходящая звезда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 07:33
Настоящее имя: Mike
Пол: мужской

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение bugai2 »

Tammy 7 голов, 1-е место.
Кун 6
Всюду жизнь
Аватара пользователя
bugai2
Восходящая звезда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 07:33
Настоящее имя: Mike
Пол: мужской

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение bugai2 »

Friday759 писал(а):Абрахам всё-таки сделал покер, только один в свои ворота
Причём, рукой. Это не была рука Бога.
Всюду жизнь
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение alebu »

Dennis_Wise писал(а):
ArsK писал(а):Кепка расслабил булки.
в этом сезоне он не спасает совсем
Кепа спас дважды. Сначала от Тэмми залетело - не повезло, во втором голе защита не подсуетилась.

А не был ли игрок волков, который пас на фланге получил, в оффсайде??? Это когда второй залетел
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Кепа совсем растраивает, пропускает практически каждый опасный удар. Вышел Зума, получили парочку в свои ворота, совпадение? Что будет с Ливерпулем даже страшно представить.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Маунт подсластил концовку, а в целом имея +4 и 5 защей на поле умудрились понервничать в концовке...

Забивают по-прежнему лишь воспитанники)
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение alebu »

Megapikal писал(а):Кепа совсем растраивает, пропускает практически каждый опасный удар. Вышел Зума, получили парочку в свои ворота, совпадение? Что будет с Ливерпулем даже страшно представить.

И что же за удары он пропустил? Мы смотрели разные матчи?

Ну и с Ливером мы уже играли - ничья.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

alebu писал(а):
Megapikal писал(а):Кепа совсем растраивает, пропускает практически каждый опасный удар. Вышел Зума, получили парочку в свои ворота, совпадение? Что будет с Ливерпулем даже страшно представить.

И что же за удары он пропустил? Мы смотрели разные матчи?
Так это и были два самых опасных удара, все остальное или не в створ летело или прям в него.
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение alebu »

Megapikal писал(а):
alebu писал(а):
Megapikal писал(а):Кепа совсем растраивает, пропускает практически каждый опасный удар. Вышел Зума, получили парочку в свои ворота, совпадение? Что будет с Ливерпулем даже страшно представить.

И что же за удары он пропустил? Мы смотрели разные матчи?
Так это и были два самых опасных удара, все остальное или не в створ летело или прям в него.
Как я увидел, так он их отбил. Или как? Или я чето не понимаю :thought:
Аватара пользователя
Java_Cech
На скамейке
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:56
Настоящее имя: Джавохир
Пол: мужской

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение Java_Cech »

Ребята, какие претензии к Кепе? Первый удар в упор отбил, от Темми залетело. Второй тоже отбил, защитники не подстраховали добивание.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Всё что можно сказать по этой игре - "Кто бы мог подумать?" O_o
Да и минут 25 стартовых не предвещало такого результата...Все отметили Таморри и Абрахама (безусловно Тэмми МОМ), а я бы хотел похвалить Кристенсена. Лучший матч в исполнении Криса :yes:

Виллиан начал играть после 80-ой минуты...Слишком передерживал мяч и не обострял...Аспи тоже был совсем не фонтан...Ну и Мишка момент должен был свой забивать!!! А вот удары из-за пределов штрафной весьма неплохи. По остальным - вопросов нет.
Всех с победой! :cfc1:
Аватара пользователя
bugai2
Восходящая звезда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 07:33
Настоящее имя: Mike
Пол: мужской

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение bugai2 »

Java_Cech писал(а):Ребята, какие претензии к Кепе? Первый удар в упор отбил, от Темми залетело. Второй тоже отбил, защитники не подстраховали добивание.
Отбивать в толпу - это почти всегда то, что было сегодня.
Всюду жизнь
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Хорошее послевкусие после игры:
1. Команда может играть в несколько модулей маскируя проблемные зоны (или проблемы игроков). И я не могу сказать - какой из этих модулей должен быть основным.
2. Внезапно стало неясно - как травмированные игроки смогут вернуться в состав - вот реально - кого должен сменить РЛЧ. Про Одои вообще не говорю - тут Пулишич лавку протирает.
3. У команды есть забивной нап. И это клёвое ощущение.
4. У команды есть второй нап, который по 10 минутам был не хуже (я не о реализации, а о движении и работе без мяча)
5. Как, после такого матча, можно усадить на лавку Томори - это решать Фрэнку, но я просто не знаю.
6. Наличие даже не праймового Рудигера цементирует оборону. Да и в блоке из 2 ЦЗ - пара Ру\Томори выглядит сильнее всего
7. Баркли - после возвращения Рубена не попадёт даже на лавку
8. Я не вижу за счёт чего Жиру будет играть в этой команде.

ЗЫ. Где можно посмотреть игру с Ливером в Киеве?

KTBFFH
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

LIVETIM писал(а):Все отметили Таморри и Абрахама
откуда у Томори в фамилии "а" и вторая "р"?
rainmaker13 писал(а):2. Внезапно стало неясно - как травмированные игроки смогут вернуться в состав - вот реально - кого должен сменить РЛЧ. Про Одои вообще не говорю - тут Пулишич лавку протирает
Если говорить конкретно про этот матч, то РЛЧ вполне мог выйти в старте вместо Виллиана или Баркли, а Одои вместо Виллиана или Маунта.
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

А тем временем Норвич жарит ситюков
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
bugai2
Восходящая звезда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 07:33
Настоящее имя: Mike
Пол: мужской

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение bugai2 »

Агуэро забил и догнал Абрахама.
Всюду жизнь
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

rainmaker13 писал(а):Хорошее послевкусие после игры:
1. Команда может играть в несколько модулей маскируя проблемные зоны (или проблемы игроков). И я не могу сказать - какой из этих модулей должен быть основным.
2. Внезапно стало неясно - как травмированные игроки смогут вернуться в состав - вот реально - кого должен сменить РЛЧ. Про Одои вообще не говорю - тут Пулишич лавку протирает.
6. Наличие даже не праймового Рудигера цементирует оборону. Да и в блоке из 2 ЦЗ - пара Ру\Томори выглядит сильнее всего
Как минимум до возвращения Канте, а вероятнее всего до покупки нового ЦЗ, Лэмпарду логично играть в три защитника. Это компенсирует индивидуальные проблемы наших защитников и позволяет играть в центре даже с Жоржиньо и Ковачичем.
Ну в данный момент мы не знаем и что из себя представляют игроки после таких тяжелых травм. Но то, что Лофтус-Чик вряд ли будет играть так, как он играл у Сарри во второй половине сезона я почти учерен.

Ну мы не знаем пока сколько в этом заслуг Рюдигера, а сколько схемы с тремя защитниками.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Всеж с победой! Яе влезал в дискуссию, смотрел Норвич-Сити, очень забавно там было. Похоже таки Лапорт там самый крутой ЦЗ, без него Сити так уверенно в обороне не смотрится. Снова у Юргена гандикап перед Пепом нарисовался +5. Мы можем через неделю этот зазор несколько уменьшить и обозначить свои претензии, а почему нет?! АПЛ - это всегда веселуха и полная непредсказуемость. Что касается нашей игры - получил огромное удовольствие, черт с этими 2мя пропущенными голами. Тэмми и Мэйсон поймали со старта первенства кураж, вот так и держать, молодцы. Сегодня я отдельно отметил бы Виллиана, трудился сегодня он на славу и отрабатывал по всему полю, да и наплевать, что у него на лице написано. Главное играть и быть все игровое время активным, думаю очень хорошо с молодыми иметь таких как он и Педро рядом. С выходом Одои, а это будет скоро Пулишичу придется побороться за выход в старте и заметно прибавить иначе присядет на лавку как в Дортмунде. Очень жду Каллума и Лофтуса. Турниров много, глубина скамейки важна. 3-4-2-1 очень неплохая схема для молодого состава Челси, наверное ее будут еще не раз обкатывать. Хорошо отработал Кова. Томори выше всяких похвал и есть куда прибавлять. Алонсо местами показывал неплохую игру, но часто терял позицию, игровой практики немного. Кепа пропустил в 5 играх 11 голов. Немецкие и английские эксперты винят его в 1 голе в 5 играх, думаю не стоит его за сегодняшние мячи сильно осуждать. По Зуме много сказано, все понятно. Но пока Рюдигер набирает форму периодически этот персонаж нас будет забавлять своей игрой.
Но мне хочется верить, что где то он себя проявит в позитивном ключе. Интересно, кого Франк поставит в старте на игру с Валенсией, в которой 3 очка нужны кк воздух. Потом будет полноценных 4 дня перд битвой с красными на Бридже. Надеюсь на классное зрелище, лечу на СБ
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вулверхэмптон - Челси, АПЛ, 5-й тур, 14.09.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Кепа, Томори, Рюдигер, Маунт, Абрахам - это железобетонные игроки основы, так же как и Жоржиньо, Канте, Ковачич, а вот Джеймс, Пулишич , Чик, и Хадсон Одои должны еще попасть в эту железобетонную группу. Кристенсен, Эмерсон, Алонсо, Педро, Вилли , Баркли - это игроки лавки Челси этого сезона, а вот Зума ,Миши , Жиру играть должны крайне редко и избавляться от них нужно уже ближайшим летом, как и от Аспи, Алонсо, Вилли и Педро. Сегодня конечно Аспи вроде как и игрок основы, но как только увидим Джеймса в деле, вот тогда и будет ясно с судьбой нашего капитана. Вот как то такой у меня прогноз на будущее...
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»