Эвертон - Челси, АПЛ, 31-тур, 17.03.2019

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 31-тур, 17.03.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Вот эта пауза со сборными в желтой прессе обыгрывается как тот самый период, когда мужики могут глотнуть не только свежих мыслей, но и познакомиться по прибытии со свежими лицами и услышать о свежих идеях ..
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 31-тур, 17.03.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

в челси с приходом сарри много пассажиров оказалось . вагон идёт , зарплата капает , всем хорошо , а что до дел клуба и до болел , то пассажиров это волнует мало , ведь по прибытию к своей остановке они выйдут и забудут про трамвай. нужна команда без пассажиров , а едущих в одном направлении и увлечённых одной идеей профессионалов.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 31-тур, 17.03.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Gorbanev писал(а):Вот в этом Сарри сам виноват, зачем опять своего внука в состав поставил? Думает против мертвого Динамо гол забил и асисст сделал, всё обосраться, топище опять, перспективно лучший левый защитник мира?! Чем его Эмерсон не устраивал в последних матчах? А, да, 15 см.
Ошибся также с выбором Игуаина, что косвенно признал на пресс-конференции
Человек едва восстановился после болезни и был при любых раскладах готов играть лишь час, так зачем пихать его в старт, тем более, что Жиру накануне продемонстрировал отличную игровую форму.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 31-тур, 17.03.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

при хорошей организации труда , менее продуктивного члена коллектива могут и не заметить , если другие члены будут работать и за того парня . самоотдача , работоспособность и , как следствие результат оного , к сожалению в сегодняшнем коллективе оставляет желать лучшего.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 31-тур, 17.03.2019

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

chels123 писал(а):при хорошей организации труда , менее продуктивного члена коллектива могут и не заметить , если другие члены будут работать и за того парня . самоотдача , работоспособность и , как следствие результат оного , к сожалению в сегодняшнем коллективе оставляет желать лучшего.
Почему ты оставляешь комментарии только после провальных матчей, а когда команда побеждает, тебя и след простыл?
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 31-тур, 17.03.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

чем матч последний провальный ? он обычный , к сожалению .после победы над сити я писал , что выиграли на везении . после игры с ливером писал , что матч действительно тот , где самоотдача игроков была на уровне .ты меня упрекаешь или личная неприязнь ? близко не бери к сердцу , в мире много хорошего , на этом и заостри своё внимание.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 31-тур, 17.03.2019

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

chels123 писал(а):чем матч последний провальный ? он обычный , к сожалению .после победы над сити я писал , что выиграли на везении . после игры с ливером писал , что матч действительно тот , где самоотдача игроков была на уровне .ты меня упрекаешь или личная неприязнь ? близко не бери к сердцу , в мире много хорошего , на этом и заостри своё внимание.
Просто мне кажется, что на данном этапе, такое моё ощущение, что ты больше радуешься неудаче клуба, нежели победам. Может ты до сих пор не можешь простить им увольнение предыдущего тренера?
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 31-тур, 17.03.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

неудачи клуба я принимаю как закономерность , к которой привели ошибочные действия руководства . радоваться тому , что у соседа корова сдохла , меня родители не учили.хлопать в ладоши от побед над киевом или хадерсфилдом я то же не собираюсь.я в принципе хочу видеть команду именно , команду крепкую , команду , которую боятся соперники , отсюда все мои негативные мысли.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»