Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение kaireke »

Всех с победой!!! Канте лучший, сколько потенциально голевых отдал за матч.
По ВАРУ непонятно, мне показалось, что Азара сбили в мяч через ноги, а это фол. Даже не вспомнили про ВАР. Пока против нас играет.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »

С победой! Она была необходима, как воздух. Команда уже начинала задыхаться в рамках саррибола и победа должна придать уверенности штабу и игрокам.
Плеймейкер "Челси" Эден Азар заявил, что ему безразлична критика со стороны своего главного тренера Маурицио Сарри.
Напомним, Сарри жестко раскритиковал свою команду после поражения 2:0 от "Арсенала" в прошлый уикенд, а перед матчем Кубка Лиги против "Тоттенхэма" отдельно прошелся по Азару, заявив, что не видит у Эдена лидерских качеств.

Слова Сарри не помешали Азару показать отличную игру против "шпор", забить гол и помочь своей команде выйти в финал Кубка Лиги. После победы 2:1 Эден признался, что просто игнорирует замечания Маурицио.

"Если честно, мне все равно. Я просто играю в свой футбол, и мне безразлично, что сказал тренер. Я лишь сосредоточен на этой команде и всегда хочу быть как можно полезнее для этой команды. Сегодня у меня это получилось, и я просто счастлив", — сообщил Азар Sky Sports.

Что касается Сарри, то на сей раз итальянец предпочел выступить с похвалой в адрес подопечного.

"Думаю, Азар повеселился. 65 минут мне было весело наблюдать за игрой Азара. Он немного устал в заключительной стадии матча, он набегался, но он провел великолепный матч", — заявил Сарри

Источник: http://fapl.ru/posts/68348/
А вот это лишнее.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Sarri: "Emerson stays with us for sure. He is improving, sometimes we have a problem to put him in the starting XI as we are not a physical team, so when you have three little players set pieces can be a problem, not another reason. I am very happy with him and he is improving"

Теперь понятно, почему в старте выходит Алонсо чаще Эмерсона
Однако, отталкиваясь от вчерашнего матча, именно Эмерсон выглядит наиболее предпочтительным ЛЗ на ближайшие матчи АПЛ
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение RASH »

Почеттино: "Испытываю только гордость"

Рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что гордость — единственное чувство, которое он испытывает после вылета своей команды из Кубка Лиги, также посетовав на отмену правила выездного гола.

Выиграв первый полуфинальный матч Кубка Лиги против "Челси" в домашних стенах со счетом 1:0, в ответном "шпоры" потерпели поражение 2:1 на "Стэмфорд Бридж", в результате чего команды сразу перешли к серии пенальти, а там удача улыбнулась "синим".

Это стало возможно благодаря отмене правила выездного гола в Кубке Лиги с этого сезона. В прошлой кампании, если бы счет по сумме двух матчей был 2:2, игра перетекла бы в экстра-таймы, и если бы эти дополнительные 30 минут не принесли забитых мячей, в финал отправился бы "Тоттенхэм". Маурисио лишь остается посетовать на судьбу.

"В Кубке Испании и других соревнованиях Европы, если ты забиваешь на выезде, и после 180 минут счет 2:2, думаю, забившая на выезде гол команда проходит дальше".

"Однако они изменили правила, и теперь вы вылетаем по пенальти. Я шутил насчет этого со свои помощником. Я испытываю лишь гордость. Я сказал игрокам, что горжусь ими. Это невероятные игроки и невероятная команда, и они сыграли невероятным образом. Я лишь могу поздравить их с этим", — цитирует Почеттино The Telegraph.

——-

Бомбит у Покета. Правило выездного гола никогда не было в кубке лиги.

В 2015 в полуфинале Челси сыграл с Ливером 1-1 на Энфилде, а на Стэмфорде было 0-0, а в экстра тайме забил Иванович головой после навеса Виллиана со штрафного. В финале мы обыграли как раз таки Тоттен со счетом 2-0 (Терри и Коста отличились).
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение RASH »

Ashigaro писал(а):Что там такой счастливый Жиру орал про Вэмбли в конце матча.. Он мог не доводить то лотереи, стыдно должно быть такие моменты упускать...
Есть такая тенденция, что когда Жиру играет на Уэмбли в финалах, то его команда всегда выигрывает. Надеюсь он продолжит свою тенденцию.

Жиру вчера был непоротлив как слон. Но хорошо то, что хорошо кончается. Нужно брать этот кубок!
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение Lenar »

С выходом в финал! В серии пенальти почему то была уверенность, Кепа один да потащит. В феврале 2 матча с МС, на Этихаде будет трудно победить, а кубок надо брать! :cfc1:
hazardsfan
Любитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:04
Настоящее имя: Davron

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение hazardsfan »

"Если честно, мне все равно. Я просто играю в свой футбол, и мне безразлично, что сказал тренер. Я лишь сосредоточен на этой команде и всегда хочу быть как можно полезнее для этой команды. Сегодня у меня это получилось, и я просто счастлив", — сообщил Азар Sky Sports.

Источник: http://fapl.ru/posts/68348/


крыса
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Блин, ну зачем? Зачем Эден это сказал? Аж бесит. Чтобы снова в команде был разлад? Чтобы снова слили тренера? Обиделся он что ли на слова о том, что он не лидер.. так это чистая правда.
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение forest »

Мне показалось или Кепа не гадал, а прыгал по мячу в серии пенальти?
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Fintchels писал(а):Почему Аспик? Да хоть пересмотрите сегодняшний гол в наши ворота. Просто играет навесами которые нее точны, постоянно если прет вперед теряет мяч.....

Из всего вчерашнего матча ты именно этот эпизод запомнил? :thought:
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

forest писал(а):Мне показалось или Кепа не гадал, а прыгал по мячу в серии пенальти?
Мне казалось Кеппа все прыжки не гадал и не заваливался абы как. При первом ударе было видно. И второй он чуть не достал, но прыгнул куда нужно.
Вообще очень мне нравится он, видно что старается использовать свой шанс вырасти в хорошем клубе до топ уровня. Классное приобретение!
Тухель, Конте и Моур.
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

Когда же это было? Примерно лет 5 назад. Бенитес тогда ещё с уставшей командой вылетел в Карлинге от Саутгемптона. И правильно сделал, хоть и не хотел.Как же его весь форум поливал. Если у вас в Карлинге играют Азар и Канте, значит приоритеты расставлены неверно. Или играть теми, кому по 18, или сливаться.
Я не разделяю общеодобрительного тона в сфере "великой победы над Тоттенхемом". Вы бы 2-1 его в АПЛ обыграли...
А Беня в итоге занял 3 место и взял ЛЕ.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение SiD »

Socrat_es

Изображение

Прям вот сборная школоло вышла. Классный тогда у Челси резерв был, я вам скажу. Не зря ведь занял 3 место и выиграл ЛЕ, если Азары, Оскары и Маты считались смещиками для слива. Ну и ты что-то путаешь, дружище. Тогда Беню не было смысла чмырить за проигрыш. В тот день Иванович решил устроить свой собственный бенефис привозов. Но ты видимо в кентах с Бенитесом и уверен, что сам тренер дал Ивановичу установку играть в тот день, как клоун и привозить на ровном месте.

А вчера, да, действительно, какой-то Тоттенхэм всего-лишь в полуфинале. Учитывая, что в первом матче этот Тоттенхэм Челси возил, как детей, но ВАР такой ВАР. Судьи видимо не особо хотели пускать Челси в финал, вот и пришлось рвать жилы.

И ты еще не забывай. Тогда Челси через три дня играл на выезде у Стоука в рамках АПЛ, где всегда было не легко в те времена. А сейчас команда принимает Шеффилд Уэнсдей на Бридже, где спокойно может выпускать резервистов.

Учи матчасть в начале, прежде, чем писать подобное.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

SiD,ты там с Мораткои пропал? :biggrin1:
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

SiD писал(а):Socrat_es

Изображение

Прям вот сборная школоло вышла. Классный тогда у Челси резерв был, я вам скажу. Не зря ведь занял 3 место и выиграл ЛЕ, если Азары, Оскары и Маты считались смещиками для слива. Ну и ты что-то путаешь, дружище. Тогда Беню не было смысла чмырить за проигрыш. В тот день Иванович решил устроить свой собственный бенефис привозов. Но ты видимо в кентах с Бенитесом и уверен, что сам тренер дал Ивановичу установку играть в тот день, как клоун и привозить на ровном месте.

А вчера, да, действительно, какой-то Тоттенхэм всего-лишь в полуфинале. Учитывая, что в первом матче этот Тоттенхэм Челси возил, как детей, но ВАР такой ВАР. Судьи видимо не особо хотели пускать Челси в финал, вот и пришлось рвать жилы.

И ты еще не забывай. Тогда Челси через три дня играл на выезде у Стоука в рамках АПЛ, где всегда было не легко в те времена. А сейчас команда принимает Шеффилд Уэнсдей на Бридже, где спокойно может выпускать резервистов.

Учи матчасть в начале, прежде, чем писать подобное.
Я ошибся разве что в сроках. Это было 6 лет назад, и Азар был на 6 лет моложе. Проиграли команде на С", так что тут не ошибся. Не помню привозов Ивановича, можно раскрыть страницу соответствующую на форуме, где 99,9% обвинили в проигрыше тренера.
Вопрос не в том, с кем играем после, вопрос в общей нагрузке на команду, а она растёт.
Моё мнение о Карлинге сформировалось давно и окончательно. Турнир для молодёжных составов и команд чемпионшипа.
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

PS. Бенитес тогда играл " железной" основой. Ну хотелось ему взять хоть какую-либо чашку с Челси.
Но общий итог получился даже лучше, так как ЛЕ Челси ни до, ни после не брал.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Синий Лёва писал(а):Финал, в котором уже будет МС, 24.02., а уже на третий день - 27.02. - мы принимаем ТХ в чемпионате
Если мы в финале, то у них игра с Бёрнли 23.02
Если они в финале, то у нас Брайтон дома 24.02.
Переноса игры со шпорами не будет.
То есть после финала КЛ, у нас может быть ТХ. Или у них после финала мы.
Я не верю, что мы выдержим 2 игры подряд за 3 дня, с МС (финал) и ТХ (АПЛ). Также же и они не выдержат.
Продуть им в чемпионате намного будет обидней и больней, чем в КЛ, а еще это и для МЮ шанс нас обогнать
Стали известны изменения в расписании матчей в марте. Четыре встречи были выбраны для телевизионной трансляции, а домашняя встреча с «Брайтоном» будет перенесена в связи с выходом «Челси» в финал Кубка Лиги.

Матч с «Брайтоном» был запланирован на 24-е февраля, когда должен состояться финал Кубка Лиги. Новая дата матча пока не известна.

В марте было изменено расписание четырех встреч, три из них состоятся на выезде. Дерби с «Фулхэмом» пройдет 3-го марта, начало в 17:05.

Неделей позже, 10-го марта, мы встретимся с «Вулвз» дома, начало матча в 17:05.

Поездка к «Эвертону» состоится 17-го марта, начало в 19:30. Этот матч тоже может быть перенесен в связи с участием «Челси» в Кубке Англии.

31-го марта мы встретимся с «Кардиффом», начало в 17:05.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Тоттенхэм, Кубок Лиги, полуфинал, 24.01.2019

Непрочитанное сообщение Arkady »

Игра была очень хорошей,что подсыпали в чай Делли,Сону и Кейну...Новичок? Очень понравился Кэпа, правильный пацан и будет отличный голкипер.Луис провалился и привёз гол,Аспи последние 4 игры вообще никакой,пусть будет Ампаду...Емерсон неплохо себя проявил,Жорж и Баркли были , как всегда т.е никакие...Азар и Пэдро были на уровне...Жиру поднабрал жиру и стал слоном,ни хрена не получается..но Кубок надо брать...
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»