МОЛ Види - Челси, ЛЕ, группа, 13.12.2018

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: МОЛ Види - Челси, ЛЕ, группа, 13.12.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood
А "эксперт со Скай спорт" удивляется, почему ему шанса в АПЛ не дают :)
Проктолог, потом расскажешь почему, сам я до матча ещё не добрался)
Проктолог? :doubt:
Если для тебя эта специальность звучит забавно, то спешу тебя огорчить - одно из важных и необходимых направлений в медицине.
Если пытался угадать мою специальность, то опять же мимо. Не менее важное направление в медицине, но не проктолог.
Потом расскажешь
Так я же вроде не устраиваю тебя как собеседник? :thought:
я до матча ещё не добрался


Пустая трата времени. Просто обзор посмотри. Ни о чём игра была :wink1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: МОЛ Види - Челси, ЛЕ, группа, 13.12.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а): Пустая трата времени. Просто обзор посмотри. Ни о чём игра была :wink1:
Т.е. по игре существу тебе сказать нечего
Жаль, я думал ты сможешь внятно объяснить, почему Эмерсону не следует давать шанс в играх АПЛ
Твое предложение изолировать Эмерсона сильно диссонирует с оценками других зрителей
[tweet]https://twitter.com/SiPhillipsSport/sta ... 2045123594[/tweet]
[tweet]https://twitter.com/Blue_Footy/status/1 ... 0852182018[/tweet]
И опять же тот же whoscored ставит ему 7,4, больше лишь у КХО и Виллиана
Так что, скорее всего, ты просто поторопился с выводами. Эта самая безобидная версия )

Кстати, Ампаду, несмотря на автогол, также удостоился высокой оценки за игру.
[tweet]https://twitter.com/Blue_Footy/status/1 ... 2811443201[/tweet]

Судя по откликам игру провалили Баркли, РЛЧ и отчасти Фабр, то есть наш центр поля :don't know:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: МОЛ Види - Челси, ЛЕ, группа, 13.12.2018

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Я так минут 10 второго тайма не видел, когда нам забили, а в целом РЛЧ (много потерь в обводках как у Алонсо) и Фабр (вялый, в Милан что ли собирается) были действительно не очень. Баркли вроде норм, но у него что-то с носом было изначально (расквасили на разминке может)
Хадсон и Эмерсон очень даже понравились
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: МОЛ Види - Челси, ЛЕ, группа, 13.12.2018

Непрочитанное сообщение pirate »

В воскресенье должен играть Жиру
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: МОЛ Види - Челси, ЛЕ, группа, 13.12.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood
Т.е. по игре существу тебе сказать нечего


Как это нечего? O_o Наоборот, я сэкономил тебе полтора часа драгоценного времени, посоветовав не смотреть матч, а глянуть обзор. Благодарность не твой конёк :(
Жаль, я думал ты сможешь внятно объяснить, почему Эмерсону не следует давать шанс в играх АПЛ
Я тебе объяснил, несколько дней назад на другой ветке, почему так считаю. Поищи, если действительно интересно :wink1:
Твое предложение изолировать Эмерсона сильно диссонирует с оценками других зрителей
Ну и кто из нас неудачный собеседник? Я высказался по голевому эпизоду - там Эмерсон обязан был опекать своего противника, а бразил решил прогуляться по центру штрафной (посмотри повтор гола). Грубейшая ошибка защитника!!!
По игре в целом невозможно поставить какому-либо игроку высокую оценку или неуд. Потому что отсутствовал рисунок игры, никакой тактики или комбинационных действий. Ротация была ощутимая.

Да и потом, вроде как взрослый мальчик ты уже - пора бы иметь своё собственное мнение, а не ссылаться на whoscore и англичан. Представь себе, они тоже люди, а людям свойственно ошибаться :)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: МОЛ Види - Челси, ЛЕ, группа, 13.12.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а):Грубейшая ошибка защитника!!!
Представь себе, они тоже люди, а людям свойственно ошибаться :)
:laughing:
Как у тебя регулярно так получается в одном несложном тексте выдавать такое кол-во противоречивых и взаимоисключающих выводов..
Защитник ошибается, значит шанса не заслуживает. Эксперты ошибаются, значит им ничто человеческое не чуждо)
Либо каждую пятницу ты, как в песне Слепакова, настолько в г.., что Эмерсон тебе видится инопланетянином, к которому следует применять другие стандарты, либо тебе как-то следует придать своему хейту по отношению к игроку Челси более осмысленную и конструктивную форму и хотя бы частично допустить, что ошибки присущи всем без исключения футболистам.
Если судить каждого за редкий косяк, то мы уже давно должны были бы расстрелять таких футболистов, как Луиз, Виллиан, Мората и Алонсо. Смотри на вещи шире и более беспристрастно. По результату всего матча Эмерсон заслужил хорошую оценку, и это признают все, кто смотрел матч, а не дремал во время трансляции))
Эпизод со вторым голом во многом провал всей обороны и не только обороны. У Сарри даже есть объяснение, в чем там дело. При желании сам сможешь разобраться. Я не стану отсылать тебя к другим источникам для самообразования, тебе это не нужно, раз эксперты и хускорд не правы, а ты соответственно безошибочен в своих взглядах, но я полагаю, что хотя бы изредка нужно задумываться над тем, почему твоё мнение так резко идёт вразрез с остальными. Иметь что-то свое-это здорово, но и прислушаться к взглядам со стороны тоже полезно. В твоём же случае, взрослый дяденька с годами приобрёл лишь возраст, я таким собственным не стандартным мнением точно не гордился бы. Лучше уж никакого, чем каша в голове
Сможешь сэволюционировать хотя бы до уровня собеседника способного с первого раза давать однозначные ответы, я обязательно тебя отблагодарю. За мной не заржавеет. А пока лишь могу сказать арбайтен, арбайтен и ещё раз арбайтен)))
Все мы не безупречны))
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: МОЛ Види - Челси, ЛЕ, группа, 13.12.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

pirate писал(а):В воскресенье должен играть Жиру
Думаю, что сыграют Педро-Азар-Виллиан (МС эдишен)
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14439
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: МОЛ Види - Челси, ЛЕ, группа, 13.12.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Педро и Вилли играли в четверг и думаю каждый сыграет по тайму. Азар - Жиру - Вилли\Педро.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: МОЛ Види - Челси, ЛЕ, группа, 13.12.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood

Смешной ты, конечно полное отсутствие юмора и нарциссизм, но всё равно забавный малый :)
Удачи тебе в поисках достойного собеседника :wink1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: МОЛ Види - Челси, ЛЕ, группа, 13.12.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а):true_blood

Смешной ты, конечно полное отсутствие юмора и нарциссизм, но всё равно забавный малый :)
Удачи тебе в поисках достойного собеседника :wink1:
Не дай бог попасть к такому диагносту в реальной жизни)))
Ты там тоже не хворай, развивай критическое мышление, на одних возгласах "дружищи" далеко не уедешь)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: МОЛ Види - Челси, ЛЕ, группа, 13.12.2018

Непрочитанное сообщение Снегурка »

LIVETIM/true_blood

Ну вот друг другу пожелали всего хорошего, и на этом расходитесь)
CFC
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»