Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Lirium писал(а):На основе увиденных здесь сообщений и вопросов:
Большое спасибо за инфу, лично мне теперь понятно что билеты надо брать до Минска)))
...
Аватара пользователя
Headmaster
Будущая звезда
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 20:10
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Headmaster »

Lirium писал(а):На основе увиденных здесь сообщений и вопросов:
Покупка билетов на Евро-выезд через Челси:
https://www.chelseafc.com/en/tickets--- ... uy-tickets

Тут сказано, что можно будет купить 2 доп билета на 3-ей неделе продаж. Как раз хочу купить себе и двум друзьям.
Собственно вопрос: я всё правильно понял? Реально на 1 мембершип купить 3 билета?
Болельщик с 2008 года. ex DX
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lirium »

Headmaster,

Нет, данная опция не распространяется на выездные матчи в Европе.
DOMESTIC CUP/EUROPEAN AWAY GAMES

Tickets for domestic cup and European away matches go on sale 42 days before the game where possible. Tickets can be applied for as follows:

Week 1* – one ticket per season ticket holder

Week 2 – one ticket per member

Week 3** – two extra tickets per season ticket holders and members (maximum of three per person).

** For European away matches, week three will not be applicable as tickets are sold one ticket per season ticket holder/member.
"На Европейские выездные матчи пункт 3 (продажа дополнительных билетов) не действует, т.к. билеты продаются строго по одному непосредственно для держателя мембершипа/сезонного абонимента"
Аватара пользователя
Headmaster
Будущая звезда
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 20:10
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Headmaster »

Lirium писал(а):Headmaster,

Нет, данная опция не распространяется на выездные матчи в Европе.
DOMESTIC CUP/EUROPEAN AWAY GAMES

Tickets for domestic cup and European away matches go on sale 42 days before the game where possible. Tickets can be applied for as follows:

Week 1* – one ticket per season ticket holder

Week 2 – one ticket per member

Week 3** – two extra tickets per season ticket holders and members (maximum of three per person).

** For European away matches, week three will not be applicable as tickets are sold one ticket per season ticket holder/member.
"На Европейские выездные матчи пункт 3 (продажа дополнительных билетов) не действует, т.к. билеты продаются строго по одному непосредственно для держателя мембершипа/сезонного абонимента"
А я было с радости недочитал :sad: Жаль

ОК, спасибо за помощь
Болельщик с 2008 года. ex DX
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Chip »

Билетные пакеты на домашние матчи БАТЭ с "Челси" и "Види" поступят в продажу во вторник, 9 октября

Эти билетные пакеты можно приобрести на самом стадионе и в минском офисе компании Ticketpro, а их стоимость составит:
высшая категория - 140 рублей (110 на "Челси" + 30 на "Види");
1-я - 115 рублей (90+25);
2-я - 85 рублей (65+20);
3-я - 65 рублей (50+15).

Реализация одиночных билетов на матч БАТЭ с "Челси" будет осуществляться не позднее чем за три дня до даты проведения этого противостояния.

Информация с офсайта БАТЭ: https://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id9718
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Chip »

Положение читали?
Местные, поясните, будет проблема, если мне другой человек будет покупать билет, а сам не поедет?
4.1. Покупатели, которые приобрели более 1 (одного) Билета или Билетного пакета, имеют право оставить у себя 1 (один) Билет или Билетный пакет для собственного пользования и передать другой (другие) Билет (-ы) или Билетный (-ые) пакет (-ы) своему (своим) Гостю (Гостям) для последующего собственного пользования. Такая передача возможна при условии, что она осуществляется безвозмездно или по цене, не превышающей номинальную стоимость такого Билета (Билетного пакета).

4.2. При неправомерной, в предусмотренных настоящим Положением случаях, передаче Билета или Билетного пакета Покупателем иному лицу и последующего совершения указанным лицом противоправных действий Покупатель несет вместе с указанным лицом солидарную ответственность перед Клубом.

4.3. Перепродажа Билетов и Билетных пакетов (за исключением условий, указанных в п. 4.1 настоящего Положения) строго воспрещается и преследуется в соответствии с законодательством Республики Беларусь. За исключением случаев, предусмотренных настоящим Положением, Держатели Билетов (Билетных пакетов) не имеют права продавать, предлагать к продаже, осуществлять перепродажу или иным образом возмездно передавать Билеты (Билетные пакеты), используя любые средства.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lirium »

Headmaster,
не за что, увы =/

Pride-of-London писал(а):На поезде с Москвы 9 часов езды. Кто-то еще поедет с Москвы? Можно объединиться совместно путешествие устроить. Я в деле. Главное с билетами разобраться.
Да, с 7 на 8 число.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lirium »

Chip,

"сами мы не местные", но мне кажется, проблем не будет ;-) Лишь говорится, что заламывать цены на такой билет нехорошо (ибо по "дружбе"), и вести себя на стадионе надо культурно. Каких-то последствий / проблем не нахожу.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Chip »

Lirium писал(а):"сами мы не местные", но мне кажется, проблем не будет ;-)
Я бы всё-же уточнил у местных.
Там многие вещи намного строже, поэтому и порядка больше.
Например, мне строго-настрого рекомендовали не менять рубли на зайчики нигде, кроме банка. Уголовная статья.
Второй пункт - фигня, если нет хулиганских мыслей. А вот с перепродажей/передачей - вопрос.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Chip »

Lirium писал(а):Да, с 7 на 8 число.
Если поеду поездом - тоже на эти даты ориентировался. День в Минске, вечером в Борисов.
Обратно непонятно, ночевать или сразу на выезд.
В Борисове Букинг ничего хорошего не показал :(

Когда же будет ясно по фан-зоне, блин?
Билеты на сайте до сих пор продавать не начали, а наш вопрос по квоте только после оценки количества продаж может сдвинуться с места.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lirium »

Билеты начнут продавать, когда БАТЭ перешлет их в Лондон. Я тоже надеюсь, что в пределах недели появится инфа, но всё равно сильно переживать не надо, если будет чуть позже.

Ажиотажа матч не вызовет. Мне кажется квота для фан-клуба будет в рамках 100 точно, Арсенал например 150 выделял для своего российского фан-клуба. Но мы не Арс конечно :doubt:

Обратно с 10 на 11, в этот раз я город таки посмотреть хочу. Брали квартиру на airbnb, в центре Минска. Могу дать ссылку, на первый заказ (от 4,5к) будет скидка (2,1к). ССЫЛКА :-) Если например остаться на пару ночей, с кем-то скооперировавшись, то как раз норм. В целом по квартирам на airbnb ситуация поинтереснее, чем с отелями на букинге (хоть и там те же апартаменты есть).

Насчет обмена кэша, никогда наличку не меняю. Дело даже не в какой-то статье, а просто из безопасности, непонятно что подсунут менялы и по какому курсу в итоге. Почти везде можно оплатить картой. А местную валюту снимаю с той же карты в банкомате (само собой карта, с которой не берется комиссия за снятие за рубежом - сейчас полно таких).
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Chip »

Да, с карточкой намного удобнее. И терминалы много где есть. Но тут пара важных моментов:
1. Неплохо иметь при себе небольшую сумму местных денег на всякий случай (например - сувениры, платный туалет)
2. Система МИР наша несмотря на новости по телевизору этим летом там еще НЕ РАБОТАЛА, не знаю как сейчас. Поэтому - Мастер Кард или Виза предпочтительнее. Некоторые ребята попали в неприятную ситуацию, пришлось смс-ками перекидывать на карты других людей и снимать.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Chip »

По ажиотажу согласен. Судя по телекартинке, на матче с ПАОКом стадион был не заполнен, а значит ставка на билетные пакеты по максимуму не сыграла.
Да и повторюсь, наверняка Челси приедет полурезервным составом, а фанатов английских наберется совсем немного. В Москве на матчах с Рубином и Спартаком, в Донецке на Шахтёре англичан было крошечное количество.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lirium »

Chip,

большое спасибо за все советы, ссылки и вообще! Давно хотела и в топике поблагодарить, но как-то неловко спамить на ветке. Но счас не удержалась, спасибо! :-)
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Chip »

Lirium,
Предпочитаю при встрече. :wink1:

Почти договорился с отпуском, отложил денежку.
Сегодня почти уговорил двух товарищей поехать машиной, канонира и хоккеиста.
Наверное нашли надежный вариант покупки в Минске, но жду до последнего фанку.
Уже всё аж чешется, как хочется попасть на стадион :biggrin1:
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Изображение

Allocation
We have received an allocation of 764 tickets.

Official travel
There is no official travel package operating for this match.
Ticket prices
Adults £17.50

Tickets will be sold as follows:
Tuesday 16 October until 5pm: Supporters on the UEFA away scheme can purchase one ticket.
Wednesday 17 October from 7am until 1.30pm: Season ticket holders can purchase one ticket.
Wednesday 17 October from 2pm: Members can purchase one ticket.
...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Lirium »

В дополнение к посту от Lyutyy (спасибо большое!!):

Если нажать на Tickets info на скриншоте выше, то будут видны все условия, или вот новость, там еще несколько важных пунктов для тех, кто будет покупать через Челси по мембершипу:

Схема такая: купили билет - заполнили декларацию, указали номер паспорта и пр., подписать от руки - отправили декларацию - получили ваучер - получили письмо с местом вручения билетов - получили билет, предъявив ваучер и паспорт, указанный в декларации. Билеты будут раздавать в день матча в Беларуси уже.
  • Снятие с продажи: билеты снимут с продажи 26 октября в 12:00 по Лондону (в 14:00 по Москве), т.е. всего 10 дней на покупку
  • Заполнить декларацию и отправить до 2 ноября 17:00 по Лондону (20:00 по Москве). После покупки билета, обязательно заполнить декларацию! Бланк декларации по ссылке: собсно 2 варианта декларация в PDF или декларация в WORD. Ее нужно распечатать и подписать от руки, заполнить её лучше имхо электронно, должно быть разборчиво. Потом отсканировать или сфоткать на телефон и отправить по адресу uefa.away@chelseafc.com . Заполнять само собой на английском языке и паспорт загранник лучше, т.к. они потом сверять при выдаче билета будут.
  • Ждать, когда придет ваучер. От Челс придет ваучер, вроде будут отправлять почтой. Кто не получил, то 6 ноября связаться с билетной кассой, на сайте указан телефонный номер International : +44 207 835 6000, но для меня это не вариант, поэтому я бы в первую очередь писала на указанный выше адрес, а также по форме обратной связи, раздел tickets
  • Получить билет. За несколько дней перед матчем на email, с которого покупали билет, придет письмо с указанием где получить билет. Это в день матча в Беларуси будет. Получить может только тот, кто покупал, при себе иметь ваучер и действующий паспорт, который указывали в декларации. Не копию, а оригинал паспорта, иначе билет не выдадут. Получить билет можно только лично, никто другой забрать не сможет.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Chip »

Ух ты ж.
Ценник практически такой же, как просто билет на 3 категорию.
И с транспортом никак.

Много народу не ждите, не поедут.
Аватара пользователя
Siniy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 18:54
Настоящее имя: Синеус
Пол: мужской
Откуда: РоссиЯ

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Siniy »

Lirium писал(а):
  • Снятие с продажи: билеты снимут с продажи 26 октября в 12:00 по Лондону (в 14:00 по Москве), т.е. всего 10 дней на покупку
Я понимаю это так. Всё, что не продадут за это время держателям мемберов из квоты в 764 билета может достаться и нам, в том числе.
Подождём -_-
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Выезд на матч "БАТЭ" Борисов - "Челси", 08.11.18

Непрочитанное сообщение Chip »

Думаю, к этому моменту вопрос с сектором должен быть закрыт полностью, с учетом фан-заявок.
Поэтому имхо чуть раньше.
Закрыто

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»