Жоржиньо Фрелло

Аватара пользователя
Gio
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 май 2021, 14:42
Настоящее имя: Анвар
Пол: мужской

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение Gio »

Жоржиньо уникальный футболист, эдакий антипод стандартного опорника который без мяча знает только одно - держать зону и соответственно команда со стандартным опорником оказывается в -1 чел при контрпрессинге.
Жора уникален как своими навыками так и недостатками. По игре замечаешь что он постоянно старается в полузащите создавать треугольники для обыгрыша и сохранения владения, это что так же делает и Гилмор. Стата Жоры обманчива и построена на стиле его команды - он добирает фраги результатов прессинга игроков перед ним, если он встречает игрока чисто 1 в 1 то сквозь него обычно просто пробегают но это издержки стиля его команд.
Аватара пользователя
Gio
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 май 2021, 14:42
Настоящее имя: Анвар
Пол: мужской

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение Gio »

ChelseaSibir писал(а):Жорж красавчик. Всю игру с Испанией где-то прятался. Потом забил решающий пеналь :yes:
так бывает когда весь матч не далее чем в 2 метрах от тебя бегает молодой и подвижный Педри, и игроки твоей команды боятся тебе пасовать.
У Манчини опыта построения игры на владении маловато посему бускетс бегал свободно и без всякой опеки а вот опека Жоры у Италии сломало все владение. ПО сути они играли от обороны под конец понимая что вратарь лучше и пенальти в их пользу
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение true_blood »

Жора уникален тем, что с ходу никто не назовет его самое сильное качество.
Вроде как пасующий маэстро с отличным видением поля, но по этой части у него и асситов толком никогда не было и с лонгболами беда настолько, что Кова в этом компоненте смотрится явно поинтереснее. Про удары с игры скромно промолчим
В результате получается этакий усредненный, подровнявшийся под современные требование игрок центра поля, который прокачал такие скилы как перехваты и отборы, но при этом явно не прибавил в созидании
Но я отметил бы старание и неутомимость нашего итало-бразила в категории "сильные стороны". Пережил Сарри, выжил в безвременье Лэмпарда, окреп под предводительством Тухеля, и вот теперь находясь на гребне своей славы, это не просто контролер темпа и регулировщик движения, это реально очень старательный малый способный быть полезным и где-то даже незаменимым.
У нас команда самых старательных ребят, с чем я вас, коллеги, искренне поздравляю! )
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ну по сравнению с Микелом Жоржиньо щегол еще :biggrin1:
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Очень рад за Жоржа! Наш бразилец выиграл ЕВРО! :biggrin1: Даже два наших бразильца! Надо бы и к Доннаруме присмотреться г-же Грановской :yes:

Англичане проиграли сами себе, так бывает. Вот уж не ожидал, что после гола на 2(!) минуте эти "львы" начнут оглядываться на счет. Когда-нибудь Хендерсон/Маунт в качестве тренера что-нибудь выиграют на ЕВРО.

А, вообще. смотреть было легко. При другом раскладе поздравляли бы Маунта :)
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение andrew »

Жоржиньо установил новый рекорд по количеству перехватов в рамках одного чемпионата Европы — 25 перехватов.

По данному показателю Жоржи обошёл Марселя Десайи (24 перехвата).

[Squawka]

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Для сказки не хватило решающего пенальти…
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение chels123 »

Это чтоб не расслаблялся.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

chels123 писал(а):Это чтоб не расслаблялся.
Пробил хорошо кстати. Пикфорд молодец плюс доля везения
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Это была мечта ... Я не могу дождаться возвращения фанатов» | Жоржиньо: 20/21

[video]https://www.youtube.com/watch?v=bXDzxfE6NcU[/video]
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение Lirium »

Спасибо! и перевод:

О финале ЛЧ [заставка]: "Сложно описать. Ведь эта цель была так далека от меня. ЛЧ - было очень большой мечтой."

О сезоне: "Очередной значимый сезон. И я думаю хороший сезон, мы проделали большую работу, многое поменялось. Думаю, сезон стал хорошим для всех.

О Тухеле: "Он понимает мои параметры игры. И его требования ко мне основаны на моих характеристиках. Этот сезон был длинным, огромное кол-во матчей с промежутком в пару дней. Не было достаточно времени на восстановление и тренировки. На некоторые матчи мы выходили уставшими, т.к. не успевали восстановиться."

О болельщиках: "Играть без болельщиков не трибунах странно и грустно. Жду не дождусь, когда все они смогут вернуться."

О мотивации: "Нужно усердно трудиться, никогда не сдаваться и всегда двигаться вперед, даже если иногда у тебя возникают проблемы. Но если продолжать трудиться, то можно преодолеть эту ситуацию."

О финале ЛЧ: "Сложно описать. Ведь эта цель была так далека от меня. ЛЧ - было очень большой мечтой. Конечно, я мечтал, но если честно, не особенно думал, что это станет правдой."

О поддержке: "Я всегда близок со своей семьй, друзьями... вы нуждаетесь в тех, кто любит вас. Очень сложно в одиночку пройти через все трудности. Конечно, вы можете быть один, но лучше, когда вы можете рассчитывать на поддержку тех, кого любите."
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение true_blood »

Все-таки стоит признать, что у Жоржинью светлая голова
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Мне одному кажется, или нет, что Жоржинью в сборной это лучший Жоржиньо, а Жоржиньо у нас это как он самый курильщика. Не первый раз замечаю. Возможно, мощная стена позади, в виде Кьеллини и Бонуччи решает. Как болельщик Скуадры и Челси, постоянно вижу его на поле. Ну просто два разных человека. Один из лучших на Евро, чемпион Мира Жорюиньо начинает сезон в АПЛ и вижу нашего старого неуверенного косячного Жоржика.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Жора был великолепен против КП. Тебе кажется…
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Kepa1 писал(а):Мне одному кажется, или нет, что Жоржинью в сборной это лучший Жоржиньо, а Жоржиньо у нас это как он самый курильщика. Не первый раз замечаю. Возможно, мощная стена позади, в виде Кьеллини и Бонуччи решает. Как болельщик Скуадры и Челси, постоянно вижу его на поле. Ну просто два разных человека. Один из лучших на Евро, чемпион Мира Жорюиньо начинает сезон в АПЛ и вижу нашего старого неуверенного косячного Жоржика.
Жора был великолепен против КП. Тебе кажется…
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Жорж в топ-3 игрока года по версии УЕФА, это к слову о том, как на этом портале его низко оценивают.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Artem-4els
На скамейке
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:46

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение Artem-4els »

MakeItLonger писал(а):Жорж в топ-3 игрока года по версии УЕФА, это к слову о том, как на этом портале его низко оценивают.
Да топ3 очень порадовал. Кто бы не выиграл буду рад.
Кдб объективно самый совершенный игрок из этой тройки, уникальный. Но он в отличии от них ничего не выиграл в этом году.
Artem-4els
На скамейке
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:46

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение Artem-4els »

MakeItLonger писал(а):Жорж в топ-3 игрока года по версии УЕФА, это к слову о том, как на этом портале его низко оценивают.
Я его ставлю где-то на уровень фабрегаса, не только у нас но вообще по карьере.
Тот тоже в общекомандных действиях был очень скуп , но в созидании и построении игры гениален.
У нас за последние 10 лет даже такого уровня и мастерства как жорж игроков по пальцам пересчитать.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение RASH »

Только я один оцениваю Жоржиньо средним игроком, который машет руками в сторону и показывает напарникам куда бежать, вместо того чтобы сам вступить в игру, и который вечно пасует поперек или назад, вместо того чтобы что то создать вперед?

Особенно это бесит когда команда горит и на 90 минуте он делает пас на Зуму/Кристиансена. Он никак не лучший полузащитник и игрок года УЕФА, по идеи Канте, но Жорж собрал хетрик в УЕФА, так что пожалуй он, чем француз.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Жоржиньо Фрелло

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

По любому наш игрок выиграет эту награду, пускай даже КДБ - бывший наш
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»