Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

В новом сезоне вряд ли кто выйдет из 90 очков. ВХЮ. Лестер, Эвертон, волки, Уотфорд и даже КП могут прднажать и разбор очков будет знатным. Мысль о Суперкубке Тоттенхем-Челси очень симпатична.
Но и утопична, хотя? По аналогии с другими видами спорта скажу, что АПЛ это как НХЛ в хоккее и НБА в баскете. Быть чемпионом АПЛ как многие считают, не менее престижно, чем выиграть ушастого. Думаю Юрген махнул бы кубок/на кубок не глядя (ему свой кубок, правда, еще нужно выиграть)
jude
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:29
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение jude »

Пеп красавчик. Порвать АПЛ в клочья с Зинченко ЛЗ и со старичками Сильвой и Фернандиньо тоже надо суметь.
А колбасы не жалко — десять-сорок палка!
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

jude писал(а):Пеп красавчик. Порвать АПЛ в клочья с Зинченко ЛЗ и со старичками Сильвой и Фернандиньо тоже надо суметь.
У Пепа состав в целом посильнее нашего. Да и Зинченко разве слабее Алонсо или Эмерсона? Я уже не сравниваю нашу атакующую линию.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Зинченко конечно сильнее и главное он поддается обучению и будет еще сильнее. А Сильва и Фернандиньо, у нас таких и близко нет, но там есть в этих линиях Гюндоган, Де Бройне и даже Делф, все крепкие и многое умеющие игроки
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

11 Зинченко в составе Пепа - новейшая история АПЛ
Из звезд только этот парень из Уфы и Дельф
jude
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:29
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение jude »

Kepa1 писал(а):Да и Зинченко разве слабее Алонсо или Эмерсона?
Безусловно, 22-летний украинец из Уфы наголову сильнее 25-летнего бразильца из Ромы. О чём я вообще? :troll:
Просто у одного тренера игроки стремительно прогрессируют, а у другого познают прелести саррибола, например
chelsLL1905 писал(а):А Сильва и Фернандиньо, у нас таких и близко нет
Хотя бы нагугли "Жоржиньо и Манчестер Сити".
А колбасы не жалко — десять-сорок палка!
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

jude писал(а):Пеп красавчик. Порвать АПЛ в клочья с Зинченко ЛЗ и со старичками Сильвой и Фернандиньо тоже надо суметь.
Трансфер сити 2018 -лапорт ,менди ,сильва ,уокер ,эдерсон ,данило (296 млн) ,2017- стоунз ,зане ,жезус ,гюндоган (166 млн) , 2019 марез (70) итого - 532 млн.
jude
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:29
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение jude »

chels123 писал(а):
jude писал(а):Пеп красавчик. Порвать АПЛ в клочья с Зинченко ЛЗ и со старичками Сильвой и Фернандиньо тоже надо суметь.
Трансфер сити 2018 -лапорт ,менди ,сильва ,уокер ,эдерсон ,данило (296 млн) ,2017- стоунз ,зане ,жезус ,гюндоган (166 млн) , 2019 марез (70) итого - 532 млн.
Дружище, сложи стоимость всех трансферов Челси за последних 3 сезона. Просто я гуманитарий, и по ощущениям мы потратили не меньше. А ты, вижу, привык языком цифр разговаривать.
Заранее неистово плюсую твою аналитическую математику.
А колбасы не жалко — десять-сорок палка!
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

jude писал(а):
chels123 писал(а):
jude писал(а):Пеп красавчик. Порвать АПЛ в клочья с Зинченко ЛЗ и со старичками Сильвой и Фернандиньо тоже надо суметь.
Трансфер сити 2018 -лапорт ,менди ,сильва ,уокер ,эдерсон ,данило (296 млн) ,2017- стоунз ,зане ,жезус ,гюндоган (166 млн) , 2019 марез (70) итого - 532 млн.
Дружище, сложи стоимость всех трансферов Челси за последних 3 сезона. Просто я гуманитарий, и по ощущениям мы потратили не меньше. А ты, вижу, привык языком цифр разговаривать.
Заранее неистово плюсую твою аналитическую математику.
Да нет ,дружище , я вообще статистику не люблю и ей не верю . Я больше философ , а с точки зрения моей , зинченко на поле время провёл не столько , чтобы сковать победу в апл. А вот опорник и оба сильвы , те да , но кажется мне это не уровень дзапакост , мозесов , дринквотеров , при всём уважении к последним .Без претензий к тебе , просто состав у сити посерьёзней будет от остального мира . Маню если только потягаться может , но это на мой глаз , довольно не профессиональный.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Нет сомнения в том, что по составу (качественно), мы позади не только Сити, но и практически всех 5 клубов ТОП6. Поэтому наше 3е место - это праздник и сказка (не новогодняя). Даже Эвертон и ВХЮ во многих линиях выглядят совсем не хуже. У Сити, дубль мог бы претендовать на место в 3ке. Кого с ними сравнивать. Зинченко - это один (пока) из второстепенных, но растет как на дрожжах, а вспоминаю игру Фодена, при всем уважении к любимцу местной и баварской публики КХО, Фоден более интересный игрок. И не дергается, ждет, работает и надеется на попадание в старт, а не торгуется за бабки и угрожает уйти.
Еще не ясно, что с ним будет после операции на мениске, у многих впоследствии все загубилось. Здоровья нашему пацану и желания играть за нас.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Этак мы скоро договоримся до того, что у Фулхэма был состав как минимум не хуже, а у Новича так вообще явно лучше, повезло, что они в Чемпионшипе играли.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

Состав то у нас нормальный , а вот кпд под вопросом . Да ещё и вопрос , к кому вопросы .
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Karo-Kann писал(а):Этак мы скоро договоримся до того, что у Фулхэма был состав как минимум не хуже, а у Новича так вообще явно лучше, повезло, что они в Чемпионшипе играли.
Вы видели, что творили Педро, Виллиан и Игуаин в последнем матче тура с Лестером? Педро еще как-то бился в начале и середине сезоне, но с каждым матчем деградирует, и уже даже не верится, что он воспитанник Барсы.
Я вот боюсь, с уходом Азара мы с ним (Лестером) и будем бороться за место в ЛЕ, не больше. Одна надежда на молодежь и свежую кровь (Хадсон-Одои, РЛЧ и Пулишича), и возвращение кого-нибудь из арендованных страйкеров (Батшуайи и Абрахам).
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Karo-Kann писал(а):Этак мы скоро договоримся до того, что у Фулхэма был состав как минимум не хуже, а у Новича так вообще явно лучше, повезло, что они в Чемпионшипе играли.
А тут не надо быть знатоком, просто попозиционно посмотри:
Челси- Эвертон, например. Норвич и Фулхем это уж слишком
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Kepa1 писал(а):
Karo-Kann писал(а):Этак мы скоро договоримся до того, что у Фулхэма был состав как минимум не хуже, а у Новича так вообще явно лучше, повезло, что они в Чемпионшипе играли.
Вы видели, что творили Педро, Виллиан и Игуаин в последнем матче тура с Лестером? Педро еще как-то бился в начале и середине сезоне, но с каждым матчем деградирует, и уже даже не верится, что он воспитанник Барсы.
Я вот боюсь, с уходом Азара мы с ним (Лестером) и будем бороться за место в ЛЕ, не больше. Одна надежда на молодежь и свежую кровь (Хадсон-Одои, РЛЧ и Пулишича), и возвращение кого-нибудь из арендованных страйкеров (Батшуайи и Абрахам).
По последней игре судит не стоит. Тут фишка следующая. При Азаре, Педро и Виллиан были на вторых ролях, без Азара они вольно или нет, но получают шанс проявить лидерские качества, один из них точно останется,
а может и оба
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Не знаю на сколько достоверная инфа, но судя по всему мы с Баном легко отделались :trollface:
Следственная группа УЕФА ведет расследование в отношении финансовой деятельности «Манчестер Сити», действующего чемпиона Англии. В предмете разбирательств найдены нарушения.
Как пишет NY Times, следственный орган УЕФА запросит дисквалифицировать «Сити» в Лиге чемпионов как минимум на сезон. В частности, клуб обвиняют в предоставлении недостоверных документов финансовой отчетности.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

chelsLL1905 писал(а):
Kepa1 писал(а): По последней игре судит не стоит. Тут фишка следующая. При Азаре, Педро и Виллиан были на вторых ролях, без Азара они вольно или нет, но получают шанс проявить лидерские качества, один из них точно останется,
а может и оба
Я ведь написал не только про последнюю игру. Педро плавно, в течение сезона деградировал, а последний матч просто апогей этой деградации. А Виллиан еще бесит с прошлых сезонов. Элементарно, оба этих товарища уже не могут принять нормально мяч, или пас отдать. Как будто Мората или Игуаин их заразили.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

Деградация это , либо нет , вопрос , но только и педро,и вилли игроки ограниченные в плане конструирования и завершения атак . Все их действия однотипны и читаемые , а когда у команды "не идёт" ( в этом сезоне частенько) , бросается в глаза их ограниченность .
Villian
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 05:33
Настоящее имя: Майкл
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение Villian »

Kepa1 писал(а): Я вот боюсь, с уходом Азара мы с ним (Лестером) и будем бороться за место в ЛЕ, не больше. Одна надежда на молодежь и свежую кровь (Хадсон-Одои, РЛЧ и Пулишича), и возвращение кого-нибудь из арендованных страйкеров (Батшуайи и Абрахам).
Если бы подписали Коутиньо, это была бы неплохая замена Азара.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2018/2019

Непрочитанное сообщение ArsK »

По факту заменить Азара некем. Вообще некем. Даже в теории. Есть конечно прохладные истории про "выстреливающих молодых", про "внезапный самородок на трансферном рынке", но вероятность что это произойдет - около 0.
Придется как-то компенсировать уход лучшего футболиста АПЛ. В идеале - командной игрой (которой в этом сезоне не было). Сможет ли Сарри поставить ее за лето?
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»