Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.2018

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Lirium писал(а):
LIVETIM писал(а):Если не будем бежать, Барса будет катать вату в защите ровно так же как вчера...Вчера могли себе позволить отдать мяч барсукам и бестолковый по результату 75 % показатель владения мячом. В ответке - у нас не будет такой прерогативы...
Бежать надо, но так же как и в этом матче. Не подставляясь, с большой дисциплиной и максимально выверенными контрами. Нельзя сильно раскрываться, ведь они именно этого и ждут. Так-то даж в состав особо не хочется вносить изменения, играть так же 3-4-3. Но может Конте чем ещё удивит, ну может с форвардом в старте и Азар на своем месте. Но как-то терять кого-то из Вилли/Педро тож как-то не вариант.
Так я и не предлагал бежать сломя голову вперёд. Наоборот чуть выше упомянул о старом ходе Венгера, когда он всех доступных напов на поле выпускал, а фланги тупо навешивали на них...Плюсы в этом есть: нам не придётся большими силами идти вперёд оголяя тылы; Барса никакая в обороне и в игре головой - Жиру и тем более светлая голова Мораты нам могут помочь...Это всё как вариант конечно - у меня прямого номера Конте нету :)
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Lirium писал(а):
airstudio54 писал(а):Сезон в Англии все равно уже провален.
эмм, как бы борьба за 4-ку идет, что в принципе и ожидалось. Ну может с большей уверенностью, но с учетом травм, адаптации (что новых игроков, что тренера к плотному графику) есть ещё масса интересных задач, чем просто наигрывание новых игроков.

Так что не особо вижу времени для отдыха у основы. В прошлом сезоне наотдыхались, у Вилли вон мотивация как прёт, уже интересно. А вот ротация нужна, тут да, но не оттого что нам делать нечего, как раз наоборот.

* * *
Да, к ответке самое главное без травм подойти. И желательно после нескольких хороших результатов, чтобы морально без лишнего сожаления. Моя речь собсно и велась исходя из таких условий, что все будут готовы.
За четверку можно не переживать.
Для начала надо выступить два раза хорошо в Манчестере и Барселоне. Остальные матчи уже по расписанию не так страшны, а Виллиану и остальным игрокам основы в обязательном порядке нужна будет грамотная ротация и план на игры.
Поэтому с Кристас Пэлас скорее всего Фабрегасу, Канте, Азару и Виллиану будет предоставлен так называемый выходной (лавочка/выход с замены).

Вылетим с Лиги Чемпионов, то вопросов о четверке в АПЛ не возникнет. Нынешнего состава и опыта для этого более чем достаточно.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

airstudio54 писал(а):
Lirium писал(а):
airstudio54 писал(а):Сезон в Англии все равно уже провален.
эмм, как бы борьба за 4-ку идет, что в принципе и ожидалось. Ну может с большей уверенностью, но с учетом травм, адаптации (что новых игроков, что тренера к плотному графику) есть ещё масса интересных задач, чем просто наигрывание новых игроков.

Так что не особо вижу времени для отдыха у основы. В прошлом сезоне наотдыхались, у Вилли вон мотивация как прёт, уже интересно. А вот ротация нужна, тут да, но не оттого что нам делать нечего, как раз наоборот.

* * *
Да, к ответке самое главное без травм подойти. И желательно после нескольких хороших результатов, чтобы морально без лишнего сожаления. Моя речь собсно и велась исходя из таких условий, что все будут готовы.
За четверку можно не переживать.
Для начала надо выступить два раза хорошо в Манчестере и Барселоне. Остальные матчи уже по расписанию не так страшны, а Виллиану и остальным игрокам основы в обязательном порядке нужна будет грамотная ротация и план на игры.
Поэтому с Кристас Пэлас скорее всего Фабрегасу, Канте, Азару и Виллиану будет предоставлен так называемый выходной (лавочка/выход с замены).

Вылетим с Лиги Чемпионов, то вопросов о четверке в АПЛ не возникнет. Нынешнего состава и опыта для этого более чем достаточно.
Матчи с Кистал Пэлас, Бормунтом и Уотфордом тоже не особо страшны были :wink1: Рано в АПЛ расслабляться
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Ну сложной была середина турнира. Травмы, новые игроки, новые неадаптированные мысли. Пора бы уже за "ум" браться ))
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение unreal »

Ужасный результат, но везде почему-то пишут про то что Конте переиграл Вальверде. Над чем целый месяц Антонио думал и не спал по ночам мне не понятно, наверное искал потерянные при переезде конспекты с Евро16.
Этот матч ничем не отличался от игры с МС проходившей в сентябре, точно такое же компактное стояние перед своей штрафной, полное непонимание за счет чего команда планирует забивать и слепая вера в то что игрокам хватит физики на все 90 минут. 30/09/17 сил хватило на 60 минут, 20/02/18 на 70, а вся разница только в том что Виллиан, проводящий свой лучший месяц в карьере, попал 1 ударом из 3, и только этот гол позволяет Челси ехать на Камп Ноу пусть с теоретическими, но все же шансами на 1/4.
Теоретическими потому что даже пребывающая сейчас в физиологической яме Барселона смогла включиться и вынудить нас сделать 9! ошибок менее чем за 60 секунд, последняя из которых и привела к ответному голу.

В Конте уже не верю, поэтому надеюсь игроки смогут что-то придумать. Но для начала не плохо было бы выйти на поле не с дрожащими ногами, а то первые 10 минут казалось что играет не чемпион АПЛ, а команда из 3 дивизона, которая вышла играть против своих кумиров.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение Polsten »

но везде почему-то пишут про то что Конте переиграл Вальверде.
Так они в футболе не разбираются, не заметили ужаса игры Челси. Но ты открыл всем глаза.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Тут как бы нужно понимать, что даже с учётом, что "Барса" уже давно не та и с ней реально играть, мы сейчас команды разного уровня. Хотя бы с учётом, что в нынешнем составе, с Кристенсеном, Рюдигером, Мозесом, Алонсо, Канте и Моратой, мы впервые играем в ЛЧ. Команда-претендент на победу в Европе за сезон не строится, и за два - тоже вопрос. Тем более, когда из всех приобретений за последние полгода пока толк есть лишь от Рюдигера и, с натяжкой, Дзаппакосты + вернувшегося Кристенсена.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение unreal »

Polsten писал(а):
но везде почему-то пишут про то что Конте переиграл Вальверде.
Так они в футболе не разбираются, не заметили ужаса игры Челси. Но ты открыл всем глаза.
Ага, какая красота была в нашем исполнении. Очередной проигранный матч где мы играли от защиты. А может быть я действительно чего-то не понимаю в футболе и эту игру можно занести в актив, даже если счет 1-1 и действует правило выездного гола...
Барселона же не создавала моментов до гола Месси. Никто не видел удара Паулиньо или пенальти на Пике которого завалил Рюдигер или выход Суареза 1на1.

Того же Маура за подобные матчи уничтожала пресса. А тут хвалебные оды о том как Педро и Виллиан играли практически в центре, молчание про то что тренер опоздал с заменой Сеска, который от усталости стал виновником пропущенного мяча, игнорирование "убийства" Азара и робкие комментарии про выход в конце бесполезного Мораты, а не Жиру.
Про поражение в плане физической готовности я уже говорил? Или это нормальное явление, когда одна команда проводила тренировку в пятницу против аутсайдеров чемпиошипа и умерла на 70 минуте, а другая на этой минуте включилась, хотя находится в физ. яме и в субботу провела непростой выездной матч тем же составом?

А если кто-то ждал, что Барселона образца сезона 17/18 в гостях полетит вперед и в игре будет 4-5 гола - то у него проблемы с реальностью.

Посмотрим как Конте собирается забивать на Камп Ноу, у него даже будет тренировка 4 Марта на Этихаде. Я, например, не имею ни малейшего представления. Но я и не вхожу в 5 самых высокооплачиваемых тренеров мира, я даже не футбольный эксперт...
Но я планирую исправиться. Будут сидеть на этих матчах на трибуне с блокнотом и записывать(думаю на 3-4 строчки заметок о том как нужно выстраивать игру в атаке за 2 игры наберется), а после матчей еще и почитаю разборы от "экспертов" на каком-нибудь спортсру или евроспорте. Они же еще живы эти сайты, да?
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение Polsten »

Про трибуны неплохо. Сгоняй на матч в Барселону, заодно магнитиков купишь на холодильник и майку Пике, если деньги останутся. Билеты бери за скамейкой Челси, расскажешь про обстановку в команде и заодно просвятишь руководит ли Конте командой, или кто из массажистов. Ждем репортаж, не подведи. :biggrin1:
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение NICO »

Счёт конечно устроит только барсу, Конте не тратил месяц чтобы Кристенсен допустил столько ошибок одна из которых привела к голу и конечно не просил Азара из убойной позиции бить по воробьям, против барсы такие моменты надо использовать тем более от такого игрока и ждёшь этого ведь Месси использовал свой шанс. Конте стоял у бровки махая руками чтобы это значило он просил идти вперёд и прессинговать барсу сколько он кричал комментаторы это заметили очевидно он просил не садиться так глухо. Во втором тайме Барса сумела надавить на слабое место что заставило игроков к потерю контролю игры после чего и был забит гол. Челси едет в проигрышней ситуации матчи против манков покажут был ли это максимум или не везение против барсы.
Кочевник
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

unreal писал(а):
Polsten писал(а):
но везде почему-то пишут про то что Конте переиграл Вальверде.
Так они в футболе не разбираются, не заметили ужаса игры Челси. Но ты открыл всем глаза.
Ага, какая красота была в нашем исполнении. Очередной проигранный матч где мы играли от защиты. А может быть я действительно чего-то не понимаю в футболе и эту игру можно занести в актив, даже если счет 1-1 и действует правило выездного гола...
Барселона же не создавала моментов до гола Месси. Никто не видел удара Паулиньо или пенальти на Пике которого завалил Рюдигер или выход Суареза 1на1.

Того же Маура за подобные матчи уничтожала пресса. А тут хвалебные оды о том как Педро и Виллиан играли практически в центре, молчание про то что тренер опоздал с заменой Сеска, который от усталости стал виновником пропущенного мяча, игнорирование "убийства" Азара и робкие комментарии про выход в конце бесполезного Мораты, а не Жиру.
Про поражение в плане физической готовности я уже говорил? Или это нормальное явление, когда одна команда проводила тренировку в пятницу против аутсайдеров чемпиошипа и умерла на 70 минуте, а другая на этой минуте включилась, хотя находится в физ. яме и в субботу провела непростой выездной матч тем же составом?

А если кто-то ждал, что Барселона образца сезона 17/18 в гостях полетит вперед и в игре будет 4-5 гола - то у него проблемы с реальностью.

Посмотрим как Конте собирается забивать на Камп Ноу, у него даже будет тренировка 4 Марта на Этихаде. Я, например, не имею ни малейшего представления. Но я и не вхожу в 5 самых высокооплачиваемых тренеров мира, я даже не футбольный эксперт...
Но я планирую исправиться. Будут сидеть на этих матчах на трибуне с блокнотом и записывать(думаю на 3-4 строчки заметок о том как нужно выстраивать игру в атаке за 2 игры наберется), а после матчей еще и почитаю разборы от "экспертов" на каком-нибудь спортсру или евроспорте. Они же еще живы эти сайты, да?

Леонид Викторович, ну перестаньте. Не возьмут вас вместо Конте. Вы даже с Халлом не справились :funny:
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

unreal писал(а):
Polsten писал(а):
но везде почему-то пишут про то что Конте переиграл Вальверде.
Так они в футболе не разбираются, не заметили ужаса игры Челси. Но ты открыл всем глаза.
Ага, какая красота была в нашем исполнении. А может быть я действительно чего-то не понимаю в футболе
дальше можно не читать :funny:
Оби-Ван великий наставник
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Если честно.
Защита играла ужасно в матче с Барселоной. Согласен, что Кристенсен растерялся и сильно нервничал. Это серьезная проверка психики и морально волевых качеств каждого отдельного игрока. Есть существенные проблемы в центральной зоне с Фабрегасом, но и выкидывать его из состава нельзя, т.к поле кроме него никто не видит. Имеем что имеем...

В общем, если к игре в атаке еще как-то можно потерпеть, то с игрой в центральной части полузащиты и защите у нас явные пробелы. Отсутствие постоянной концентрации сильно огорчает не только меня, но и игроков атаки в целом. Обидно когда ты пытаешься использовать шанс забить гол, а защитники так глупо ошибаются.

Я также согласен, что план на игру у Челси слабый. Позиционная игра так и осталась слабым звеном команды. Помогают исключительно индивидуальные качества игроков, которые пытаются тащить игру, когда это позволяет соперник. Мы так и не превратились в кувалду с наковальней или динамичную машину. Я не говорю, что команда - кусок дерьма. Нет. С такой игрой можно лишь рассчитывать на удачу, а не быть уверенным в разносе. Чтобы вспомнить не надо далеко уходить в историю. Были ведь в свое время блестящие игры Барселоны, Реал Мадрид, Баварии и Дортмундской Боруссии...легкие, быстрые и умные команды с поставленной позиционной игрой и набором не всегда лучших игроков мира как это было в Боруссии образца 2013 года.

Поэтому, рассчитываю на победу исключительно или за счет отменной физической кондиции игроков Челси.

Ну а что, такой вариант тоже работает между прочим...некрасиво конечно может выглядит это на поле, но чемпионов не судят...) :cfc1:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение Lirium »

unreal писал(а):Ужасный результат, но везде почему-то пишут про то что Конте переиграл Вальверде.
Никто и не спорит, что результат (= итоговый счет) по сути ужасный. А вот план на игру был что надо, имхо, и почти идеально исполнен. Лично я в восторге от игры от обороны, если она грамотно построена. Дело не в том, как играть в атаке (с позиционкой или контрами), а в командном движении.

Да, могу согласиться, что Челси вел себя немного робко, но зато дисциплинировано. Но и Барса между прочим играла со страхом и не знала, что делать, когда мяч у нас. Да, мы не полностью использовали этот фактор. Но самые опасные моменты были как раз у наших. Про проседании физики - логичный момент, если играть в таком ключе. Об том и речь, что такой подход энергозатратный и рисковый, но именно это был более гарантированный вариант. Скажите, как надо было играть, чтобы с большей гарантией получить результат?

В текущих условиях перед матчем, Конте выставил лучший состав. Уже за то, что Рюди а не Гари вышел - это нужно отметить. Я так понимаю, ты расцениваешь этот матч так, словно мы весь сезон только к нему и готовились. Само собой по ходу сезона к Конте есть вопросы, и я так понимаю, все претензии неразрывно связаны с общей оценкой Конте. Но если судить матч в отдельности и лишь в условиях текущего момента - то по-моему браво!

Ага, я догадываюсь о вопросе "а кто же довел ситуацию до таких условий?" )) - ну тут мы уже многое в персоналке Конте обсудили. Опять же если брать строго сам матч без подтекста - то на эту конкретную игру всё было грамотно выстроено, может не так идеально исполнено. Но ни один другой план не давал бы более гарантированного результата.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение Lirium »

airstudio54 писал(а):Были ведь в свое время блестящие игры Барселоны, Реал Мадрид, Баварии и Дортмундской Боруссии...легкие, быстрые и умные команды с поставленной позиционной игрой и набором не всегда лучших игроков мира как это было в Боруссии образца 2013 года.
Интересный акцент на Боруссии Клоппа)))
Мы вот кстати именно так и играли во вторник, не поверишь)) Всё по Клоппу :-) с выпадами в контру и тотальным прессингом, и как у Клоппа с проседанием физики как следствие. Кста, Боруссия с Барсой не играла, чтобы можно было посмотреть к чему бы это привело. А нам вот приходится.

Мы же ведь не о просто атакующих командах говорим, а о том как они с Барсой играют. РМ всегда на индивидуальное мастерство уповал в играх с Барсой (правда Маур свою линию пытался гнуть, и в итоге это дало результат), в остальном чаще Мадрид уступает сам по себе, и даже КриРо не спасает. Вот и у нас Азар не спас.

Увы, матчи Бавария-Барса в 15 году не смотрела. Не подскажете, почему Бавария Гвардиолы не смогла пройти Барсу? Почему гений всея атакующего футбола не смог обыграть свою бывшую?

Мне бы хотелось больше предметности, а не просто рассуждений "ах, как красиво играют остальные", давайте лучше разберем как красиво эти остальные играют с Барсой. В целом я считаю мы сыграли более чем достойно. И если препарировать конкретно нам матч, то конечно можно найти минусы и проблемы. Но тогда скажите, как конкретно в текущих условиях переиграть Барсу?
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение МРАК »

Lirium писал(а):
Увы, матчи Бавария-Барса в 15 году не смотрела. Не подскажете, почему Бавария Гвардиолы не смогла пройти Барсу? Почему гений всея атакующего футбола не смог обыграть свою бывшую?
:trollface:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение Lirium »

Спасибо!)) После такого я еще раз порадуюсь тому, как отыграли наши в обороне.
Ещё раз - великолепно :blueheart: Конкретно матч во вторник был отличным. Результат, ага, подвел. Ответка - совсем другая история, посмотрим что будет там. Иллюзий не питаю, надеюсь на такую же самоотдачу, что была сейчас, - мне этого будет уже достаточно.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

У Барселоны вместо Эйбара будет какой-нибудь Алавес, который не сможет противопоставить Месси и ко ничего интересного. А мы тем временем будем мудохаться с "КПД в 200%" на Этихаде. Тем кто вспомнит ответную игру в 2012, я напомню, что тогда у Барселоны вообще Эль-Классико между нашими полуфиналами затесалось, а мы дублем на Эмирейтс играли, и тем не менее, как игра началась, какое давление было на поле и с трибун.

Так что разговор о том насколько с этой Барселоной можно играть мы узнаем на Камп Ноу, там никто не забыл матч шестилетней давности. Пока есть ощущение, что свой шанс на успех и Конте, и Виллиан благополучно пролюбили уже в этот вторник.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Micar
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 23:11
Настоящее имя: Mikhail
Пол: мужской
Откуда: Винница

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение Micar »

Karo-Kann писал(а):У Барселоны вместо Эйбара будет какой-нибудь Алавес, который не сможет противопоставить Месси и ко ничего интересного. А мы тем временем будем мудохаться с "КПД в 200%" на Этихаде. Тем кто вспомнит ответную игру в 2012, я напомню, что тогда у Барселоны вообще Эль-Классико между нашими полуфиналами затесалось, а мы дублем на Эмирейтс играли, и тем не менее, как игра началась, какое давление было на поле и с трибун.

Так что разговор о том насколько с этой Барселоной можно играть мы узнаем на Камп Ноу, там никто не забыл матч шестилетней давности. Пока есть ощущение, что свой шанс на успех и Конте, и Виллиан благополучно пролюбили уже в этот вторник.
Полностью согласен что со счетом 2-0 или хотя бы 1-0 было бы приятней ехать, да и календарь у Барселоны проще и задел есть в 7 очков от 2-го места, так что они вообще резервом могут играть. Очень важный матч будет с МЮ в турнирном плане, а с МС тоже можно полурезерв. В любом случаи будет очень тяжелый ответный матч.
Что касается первой игры, очень понравилась, хотя результат не очень. Но на то это и футбол :cfc1:
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Karo-Kann писал(а):У Барселоны вместо Эйбара будет какой-нибудь Алавес, который не сможет противопоставить Месси и ко ничего интересного. А мы тем временем будем мудохаться с "КПД в 200%" на Этихаде. Тем кто вспомнит ответную игру в 2012, я напомню, что тогда у Барселоны вообще Эль-Классико между нашими полуфиналами затесалось, а мы дублем на Эмирейтс играли, и тем не менее, как игра началась, какое давление было на поле и с трибун.

Так что разговор о том насколько с этой Барселоной можно играть мы узнаем на Камп Ноу, там никто не забыл матч шестилетней давности. Пока есть ощущение, что свой шанс на успех и Конте, и Виллиан благополучно пролюбили уже в этот вторник.
Соглашусь, что самое интересное впереди. Вероятность, того что дома Барса будет легко закатывать достаточно высока. В общем увидим.

Но все таки в этом матче наши меня удивили, должны были побеждать по игре. Вообще еще раз убедился в том, что мы даже еле дыша самый неудобный соперник для барсуков.
Оби-Ван великий наставник
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»