Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Не один я заметил? Что команда плывет куда повезет, что какой-то цели сыграть на слабых сторонах соперника нет вообще, какого-то плана тоже. Где разлили, там и потекло :(
Блевотина :bad.:
Я не про игроков и индивидуальные качества, как раз видно что пашут ребята..
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Я наверно впервые скажу, что сегодня конкретный тренерский провал. До потери Виллиана всё было хорошо, забили гол и пропустили отскок, как только ушел Виллиан, для чего было выпускать Баркли на такой матч, ну для чего? Почему в запасе оказались Луис, Кэйхилл и не оказалось Мусонды? Я конечно всё понимаю, он молод, но парень в форме и тренируется с командой начиная со сборов. Конте выпускает Баркли и команда фактически играет вдесятером, англичанин играл в последний раз в мае, 8 месяцев назад и матч с "Арсеналом" в полуфинале кубка явно не тот поединок где нужно дебютировать после 8 месячного отсутствия. На банке был Батшуаи, который отлично провел матч с Брайтоном. В итоге игра в атаке вообще пропала.

Отдельно хочу выделить Азара, какой же он ТОП, играл очень хорошо, был резок и опасен, создавал остроту, Педро тоже хорошо сыграл. В общем нас подкосила травма Виллиана, 2 отскока и чудовещная тренерская ошибка с Баркли. Венгер 7 матчей из 8 не проиграл Конте. Шикарно)))

Ладно позлимся сегодня, всё равно команду любим и следующие матчи будем смотреть)
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

SuperFrankyLampard писал(а):
Вы посмотрите на Бабаёку это просто бесполезное тело в центре поля - не отобрать не может, ни 2 этаж выиграть со ростом в 2 метра... когда мяч у него 33 касания и поперечная передача, если играет вперёд на обострение 90% потеря..... очень много брака, Микель по сравнию с ним был просто огонь
4 отбора, 2 перехвата , 5 обводок, 91% точности передач, 4 точных дальних паса из 4
Второй по рейтингу после Азара на хускорде
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Результаты матчей с Арсом при Конте словно неминуемая неизбежность... ещё чуть-чуть и я смирюсь с этим . А на какой стадии вы?
- отрицание
- гнев
- торг
- депрессия
- принятие
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14444
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

А мне жаль Конте, деревянный Рюдигер, просто унылые Дзаппа и Мозес,растренерованный Баркли (вообще в игру не попал и сильно нервничал), однообразный Алонсо (очень нестабильный в этом сезоне) тормозной Бака, а про Батша и писать не хочу,он вроде вышел,а команда как в меньшенстве играет,,, Ну что Конте делать ???? Когда перешли на 3-5-2 игра развалилась вообще и Арсенал второй тайм играл в свою игру. Осхеме в 3-5-2 нужно забыть вообще.... Правый фланг с Дзаппой и Мозесом просто мертвый,без идей и умных решений на фланге ... Мне жаль Конте.... :Facepalm22: :boredom: *snowflake*
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Takteeq »

true_blood писал(а):
SuperFrankyLampard писал(а):
Вы посмотрите на Бабаёку это просто бесполезное тело в центре поля - не отобрать не может, ни 2 этаж выиграть со ростом в 2 метра... когда мяч у него 33 касания и поперечная передача, если играет вперёд на обострение 90% потеря..... очень много брака, Микель по сравнию с ним был просто огонь
4 отбора, 2 перехвата , 5 обводок, 91% точности передач, 4 точных дальних паса из 4
Второй по рейтингу после Азара на хускорде
Ды шкваранулся парень, матч по румынскому радио смотрел видимо :perplexity:

Бака вторую игру подряд играет на достойном уровне, дай Бог за голову взялся :superstitious:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Луиз нормально сыграл бы сегодня в обороне. Для него Арсы в полуфинале могли бы стать правильным раздражителем, как мне кажется
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Takteeq »

:perplexity:
Последний раз редактировалось Takteeq 25 янв 2018, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Lirium писал(а):Результаты матчей с Арсом при Конте словно неминуемая неизбежность... ещё чуть-чуть и я смирюсь с этим . А на какой стадии вы?
- отрицание
- гнев
- торг
- депрессия
- принятие
Пофигизм.
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение unreal »

SuperFrankyLampard писал(а):пустая трата времени смотреть на этот Челси !!!! у меня просто бомбит от такой игры !!!!!

Вы посмотрите на Бабаёку это просто бесполезное тело в центре поля - не отобрать не может, ни 2 этаж выиграть со ростом в 2 метра... когда мяч у него 33 касания и поперечная передача, если играет вперёд на обострение 90% потеря..... очень много брака, Микель по сравнию с ним был просто огонь
Мы наверное все смотрим разные игры. :thought:
Первый второй раз за сезон, после игры с АТМ на выезде мне понравился Бакайоко. Да часто перестраховывался и сразу отдавал мяч назад, но он и передачи давал и тащил мяч вперед и отбирал. Почти как игрок за £40m

А вот почему вместо Виллиана вышел Баркли - главный вопрос вечера. Что у Конте было в голове, когда он выпускал на такой матч не Дринуотера под 3-5-2 и не Миши под 3-4-3, а Баркли после травмы и одной игры за закрытыми дверьми...
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Eltun писал(а):А что касается игроков, то большая часть команды реально состоит из средних игроков, в принципе не вижу чем наш состав принципиально сильнее арсовского.
От того состава, что был у нещадно обхаянного Моуриньо, в сезоне 13/14 скажем, мсье Конте бы повесился, пожалуй. Списанный в утиль Терри, деревянный Кэйхилл, привозные Луис и Иванович, развалившийся на части Коул, перспективный Аспиликуэта. В основе в центре на полном серьезе играли Микел с Рамиресом да Лэмпард в силу возраста уже не вывозящий два матча в неделю. Имитация нападающих в лице Торреса, Этоо и Ба. И толпа однотипных атакующих полузащитников, дублирующих друг друга.

И тем не менее эта команда боролась и играла. Да, футбол был специфическим из-за философии человека на тренерском мостике, но никто не раздвигал ноги перед всеми желающими, кроме тех, кто готов раздвинуть ноги сам, как это происходит сейчас. Потому что если в сезоне 13/14 команда всего лишь играла без нападающих, то сейчас команда играет без тренера.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

На этих матчах надо вторым составом играть, молодежью. Скоро ЛЧ, Вилльям сильно травмировался?
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Marquis »

true_blood писал(а): 4 отбора, 2 перехвата , 5 обводок, 91% точности передач, 4 точных дальних паса из 4
Второй по рейтингу после Азара на хускорде
Сколько раз тут уже обсуждали, что по мимо статистики и матчи нужно смотреть. Она не отображает правильную позиционную игру, скорость работы с мячом, наилучший вектор паса и т.д. Пасовать поперек поля можно и на 100%.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

babo4ka_fanat писал(а):На этих матчах надо вторым составом играть, молодежью. Скоро ЛЧ, Вилльям сильно травмировался?
Смысл в этой ЛЧ? Там будет тоже самое, только помноженное на уровень соперника.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Бакайоко был хорош сегодня, хватит на него переть. Он после критики Френка собрался и пашет как конь. Кто были ужасны сегодня? В моменте со вторым голом Ляказетт накрутил Кристенсена, причем несколько раз. Мозес, Баркли провалили матч, плох был тренер изначально посадив на банку много защитников и только 2 атакующих игрока, 1 из которых пропустил 8 месяцев. Ужасное решение выпустить Баркли в первом тайме, оно было ключевым, а Бака был хорош сегодня.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Marquis писал(а): Сколько раз тут уже обсуждали, что по мимо статистики и матчи нужно смотреть. Она не отображает правильную позиционную игру, скорость работы с мячом, наилучший вектор паса и т.д. Пасовать поперек поля можно и на 100%.
Вот тут как раз вообще не по теме. Вот ни разу. Вообще ни в чем.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Собственно на матч КЛ мне как-то все равно. Вылетели и вылетели. То что Арс стал для нас грозным соперником конечно обидно...Но я надеюсь это временное явление.
В остальном не вижу трагедию. :don't know:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Снегурка »

...и вроде "час икс" форум пережил (это когда в 1-21 нас отрубало на сервере))
:D
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Marquis писал(а):
true_blood писал(а): 4 отбора, 2 перехвата , 5 обводок, 91% точности передач, 4 точных дальних паса из 4
Второй по рейтингу после Азара на хускорде
Сколько раз тут уже обсуждали, что по мимо статистики и матчи нужно смотреть. Она не отображает правильную позиционную игру, скорость работы с мячом, наилучший вектор паса и т.д. Пасовать поперек поля можно и на 100%.
А какое мне дело до твоих обсуждений, тем более настолько беспредметных
Смотрят все по-разному, что уже не раз выяснялось.
Я то в отличии от тебя матч смотрел и могу подтвердить данную информацию, Бака провел далеко не худший матч. Однозначный прогресс. Вопрос, надолго ли
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Lirium писал(а):Результаты матчей с Арсом при Конте словно неминуемая неизбежность... ещё чуть-чуть и я смирюсь с этим . А на какой стадии вы?
- отрицание
- гнев
- торг
- депрессия
- принятие
Торг.
Потому что не понравилось, как распорядились красиво и заслуженно добытым преимуществом. Да и просто обидно проигрывать на такой стадии. Но в финале проигрывать еще обиднее. А там Пеп Сити ждал :perplexity:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»