Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

16 декабря 2017 года, 18:00 (время московское)
Стадион «Стэмфорд Бридж»
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ну если "Тень" от былого Лестера расправилась с ними, то нам и подавно надо рвать их на мелкие святые частицы :bludgeon:
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Морату склеили?
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Луис, есть новости по травме?
Да, проблемы с коленом, пытаемся решить как можно скорее с мед.штабом, но я не знаю, когда он сможет вернуться.
- Он вообще тренируется, или в помещении в зале?
Конте: работает отдельно, последние пару дней в бассейне. Сегодня видел его на поле, немного бегал, но оч медленно. Это серьезная проблема, но мы стараемся как можно скорее решить её.
- Насколько сильно он расстроен таким положением дел?
Конте: Да, думаю любой будет расстроен, если не играешь, особенно из-за травмы. Конечно, он очень расстроен из-за травмы, каждый хочет тренироваться, бороться за старт, я понимаю, был игроком, это трудный период. Хочется быть в порядке и быть в распоряжении на матч. Но травмы - это часть профессии.

Мората доступен?
Да, ему лучше, он тренировался с нами последние 3 дня. У него боли в спине, но он доступен на завтра.
- Мората рассказал, что смотрит обзоры игры Дидье Дрогба. Нужно ли ему быть похожим на Дидье?
Конте: это два разных игрока с разными характеристиками. Дрогба создавал историю этого клуба, прекрасный игрок, форвард, да и сейчас, ведь он продолжает играть. Думаю, Дидье более мощный чем Альваро, но у Мораты есть потенциал для роста, он физически силен, техничный, вижу прекрасное будущее для него.

Другие травмы?
Нет, никаких новых травм. Все игроки завтра доступны.

Саутгемптон, отличаются от прошлого сезона?
Завтра точно будет сложный матч для нас, т.к. для меня они отличная команда, много хороших игроков, молодых но с потенциалом. Я бы предпочел, чтобы они выиграли против Лестера, чем так проиграли. Я слушал вью их тренера после матча, мы должны быть на чеку. Это быстрая команда, проводят контратаки. Остин, Редмонд, Тадич... Лонг. Завтра ожидаю будут сложности, у меня такое предчувствие.

Вы сейчас встречаетесь с теми, кто в нижней половине таблицы, где разница всего лишь 8 очков.
Да, но мы потеряли очки с ВХ, КП, повторяю, каждый матч - очень сложный. Да, я удивлен видеть Сотон на таком месте, их потенциал выше.

МС выиграли 15 матчей подряд, люди говорят что они лучшая команда вообще в истории АПЛ. А как вы их оцениваете?
МС не удивили меня, может и вас. В начале сезона все говорили, что борьба за титул будет между манчестерами. МС - отличная команда, но и в прошлом сезоне были такими, а в этом, подписав первоочередные цели в ТО, создали важную команду. Я говорил это ранее, не только в Англии, но и в Европе, в мире МС хотят быть на ведущих ролях . Думаю, МС молодцы, что они достигли такого рекорда. Но для этого вам нужно немного удачи, ведь они не раз вырывали победы в последние 5 минут матча, конечно при такой серии нужно немного удачи, но они заслуживают этого. Мы должны уважать их, но и попытаться найти решение, чтобы навязать борьбу, не только мы, но и все остальные топ-6.

Вы думаете, что еще можете бороться за титул?
Конте: Вы задаете мне этот вопрос каждый раз, но мой ответ одинаковый, только одна проблема, что идет время, а они продолжают выигрывать.
- Но после ВХ вы сказали, что всё кончено.
Конте: Мы должны быть реалистичны. За последние 9 матчей у нас было 7 побед, 1 ничья и 1 поражение, так что МС улучшил отрыв. Когда вы отстаете на 14 очков...
- Как сложно бороться, когда они так постоянны?
Конте: Подходить к игре матч за матчем, и думать о себе. Как я сказал, будет непросто выиграть у Саутгемптона, с которыми МС вырвал победу лишь на 96 минуте.
Т.е. вы имеете в виду это, говоря, что будет сложно?
Конте: После плохого поражения, такое как было от Лестера дома, нужно быть внимательными, т.к. они не хотят продолжить в том же духе, и захотят реабилитироваться, особенно показать себя против такой команды, как Челси.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Миши Батшуаий, что с ним не так в вашей команде?
Он часть моей команды.
- Он может выйти в старте? Т.к. когда не было Мораты, он тоже не играл со старта.
Конте: Он не играл, т.к. был травмирован, а потом набирал оптимальную форму. Если сравните с прошлым сезоном, то он играет в этом, играет. Только когда был травмирован, а так он играл, в КШ он был в старте, и в начале сезона. Повторю, я должен принимать лучшее решение для команды.

Вы встречались с рук-вом, директорами, обсудить кто может придти в январе, уйти?
ммм..... я думаю.... правильно будет встретиться с клубом и обсудить ТО в январе, но как вы хорошо знаете, я здесь для того чтобы работать: тренировать, я тренер. Что касается работы на трансферном рынке - это дело клуба, так что спросите клуб.
- Но у вас есть мысли насчет ТО?
Конте: Как вы знаете, я уже говорил ранее, что могу дать мое мнение, но последнее слово за клубом. Я должен уважать каждое решение клуба - это должно быть ясно.

Чарли Мусонда подписал новый контракт. Какие планы: аренда в январе, или останется?
Я счастлив за него, это правильно подписать новый контракт, клуб принял верное решение и игрок тоже правильно поступил, что касается будущего, то игрок и клуб примут лучшее решение.

Система против Хаддерсфилда с ложной 9 - почему она так эффективна, или всё дело в Азаре, что он делает ее эффективной? Вы и в прошлом сезоне так играли несколько раз.
Хорошо помню, что и в прошлом играли. Думаю, это хороший вариант, вы не показываете оппоненту адресата, у вас в распоряжении 3 техничных, быстрых, умеющих сыграть один-на-один креативных "нападающих". Но для игры в таком ключе нужен хороший баланс. Если эти 3 "страйкера" готовы жертвовать собой в игре без мяча, то такая схема может стать хорошей опцией на текущий момент и для будущего. Но играть без 9-ки - нужен баланс, иначе рискуете проиграть, т.к. много контратак, что мне не нравится. Думаю, мои игроки хорошо знают требования к ним.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Фув, прям гора с плеч. Конте говорил, что ему нужно найти решение для игр на декабрь (ну там, плотный график, усталость игроков), и он его нашел - борода! И с трансферами зашибись, клуб обо всём позаботиться, ежели чего нам форвард например и вовсе не нужен. Всё будет хорошо :blinking:
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение andrew »

Lirium писал(а):Фув, прям гора с плеч. Конте говорил, что ему нужно найти решение для игр на декабрь (ну там, плотный график, усталость игроков), и он его нашел - борода! И с трансферами зашибись, клуб обо всём позаботиться, ежели чего нам форвард например и вовсе не нужен. Всё будет хорошо :blinking:
этот троллинг настолько толстый, что им можно прикрыть ворота не хуже автобуса моуриньо :trollface:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

это не троллинг, а сарказм :watermelon:
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение pirate »

LIVETIM писал(а):Ну если "Тень" от былого Лестера расправилась с ними, то нам и подавно надо рвать их на мелкие святые частицы :bludgeon:
Соглсен. Соттон сейчас не в лучшей форме. Нужно брать своё, темболее игра на Стэмфорде
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ага, как с Паласом и Вест Хэмом взяли свое.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Karo-Kann писал(а):Ага, как с Паласом и Вест Хэмом взяли свое.
А у кого-то плохое настроение. Друг мой don't worry be happy :wink1: Победим с минимальным счётом :cfc1:
2bano
Первая команда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:00
Настоящее имя: Тёма
Пол: мужской
Откуда: Ланьчжоу
Контактная информация:

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение 2bano »

Courtois; Azpilicueta, Christensen, Cahill (c); Moses, Kante, Bakayoko, Alonso; Willian, Hazard, Pedro. #cfc
Chelsea FC, Kaiserslautern FC!
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение Eltun »

2bano писал(а):Courtois; Azpilicueta, Christensen, Cahill (c); Moses, Kante, Bakayoko, Alonso; Willian, Hazard, Pedro. #cfc
Только Кех вместо Рюди, а так тот же состав.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Willian, Hazard, Pedro - Зане, Агуэро, Стерлядь )

Конте вживляет Пеп-скую схему ?
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение andrew »

комментатор-дурацкий журавель(
лучше выключу звук и бонда по тв включу)
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение veenee »

Кэйхилл-дриблер. :trollface:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Нервное начало
CFC
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Можно было забить первым касанием, можно хоть третьим. Печально.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Канте как то плох?!
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 18-й тур, 16.12.2017

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Полтайма сыграли а ощущение колхоза не покидает...
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»