Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

4:0 со скамом, в компании приятеля, который топит за скам :biggrin1:
По игре не всё было идеально, на самом деле. В первых двух мячах здорово повезло. Но разгром абсолютно заслуженный.
Вообще, по состоянию на сегодняшний день всё складывается так, как я не мог и мечтать. Крайне гибкий тактически тренер; многие игроки нашли себя в новых ролях; наконец получили шанс некоторые достойные ребята.
Мысли, которые проскочили во время игры. Кэхилл играет очень, очень хорошо, я бы даже сказал отлично, если отбросить те его абсолютно безумные передачи назад. Хотел написать ещё после игры с "Лестером", что Зума будет непросто вернуться в основу с такой игрой англичанина. Стал лучше играть ногами, стараться играть вперёд. Забил уже 3 мяча с начала сезона. Немного жаль Аспиликуэту, ибо надеялся, что вернётся на родной правый фланг. Тем более, всегда считал, что его атакующие навыки крайне недооценены. Отличная скорость и подача. С другой стороны, справа играет Мозес, который всегда импонировал мне. Стало окончательно ясно, что поменялась роль Матича, а не его навыки. И для этой роли, безусловно, нужен человек с немного иной скоростью мышления. Но для игрока его характеристик, он отлично справляется с новыми задачами. Алонсо неплох, где-то хорош, но не покидает ощущение, что для роли латераля Рахман сгодился бы лучше. У испанца, как выяснилось, дистанционная скорость даже похуже, чем у Ивановича. С другой стороны, он приобретался для игры именно в обороне, а там, конечно, будет надёжнее ганца. Педро порадовал сегодня. Знаю, что не будет продолжать в том же духе, но если окажется способен хотя бы эпизодически по ходу сезона демонстрировать такую игру, то это годный игрок в ротацию. А Азар показал, что это игрок, которого не нужно заставлять делать результат. Человек реагирует на это не так, как, скажем, тот же Рон. Бельгиец не живёт футболом, не старается стать лучшим. Ему достаточно того, что он уже имеет, чем обладает. И лучший футбол, по всей видимости, демонстрирует, когда на него не давят.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Roger писал(а): Нет никакой глубины. Просто Конте дал какой то чудо - эликсир Мозесу и Педро. Средней руки футболисты.
Мозеса не трожь мне. Всегда говорил, что это превосходный игрок в ротацию.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Punk
Восходящая звезда
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 00:42
Настоящее имя: Сержиньо
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение Punk »

boystart писал(а):С МС нам будет ой как непросто,а вот за итог матча с Тотенхемом я не переживаю и уверен,что выиграем.
Тоттенхем нынче посильнее будет,Сити со своими миллионерами в защите пропустили 11 мячей за 5 матчей,их вполне можно будет обыграть,а вот Тоттенхем может создать проблем
Best in the World
superFL
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 18:28
Настоящее имя: Arkady
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение superFL »

С Днём Рождения, Роман Аркадьич! Это вам чудесный подарок на ваш Юбилей. Вам отличного здоровья и благополучия, а нам зрелища за ваши денежки, пусть их будет много, на покупку хороших игрунов.Игра была просто угарная,засадили МЮ и натянули нос Мауру, крупно натянули по самые не могу...Хотелось бы отметить в первую голову Куртуа,просто красава, спас от 4-рёх голешников, а осталное доделали Педро,Азарище,Кейхилл и Канте.Все просто МОЛОДЦЫ, играли с полной отдачей и красиво.Защита тоже постаралась, оставили сухими ворота, особенно нравится Алонсо, шустрый и перспективный малый, даже Матич, внёс в победу свои 20 копеек.Будем так играть , всех посадим на кол....просто получал море удовольствия от игры, от напора....Хорошооооооо, бляха- мухааааааааааа!!!!
superFL
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 18:28
Настоящее имя: Arkady
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение superFL »

Моур сказал Конте на ушко: " Если в послематчевом интервью, споёшь "какая боль, какая боль...." ,Руни тебя замочит.."..А если серьёзно, то он сказал: " Ну не радуйся слишком , у меня и так понос..." Очень надеюсь, что Бано я долго не увижу, Фабра надо выпускать , где то на 65-ой минуте, смотря по резалту...
superFL
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 18:28
Настоящее имя: Arkady
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение superFL »

Аркадьич и бабло- наше всё!!!!!
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Старый киргиз писал(а):Но все таки повезло, что Давида не удалили, фол то тянул в принципе. Но с другой стороны этож Феллаини, поделом ему.
Так то и Байи. а вторую желтую вполне наиграл. ..
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение Торрес »

Domer писал(а):А Мауру не отчаиваться! Ещё придёт его время. Нужно лишь время
и 200 млн евро на трансферы :funny:
+ 100
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение manish boy »

Поздравляю.Вчера вы были на коне.
Думаю эта досадная ошибка Давида стоила нам матча.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

manish boy писал(а):Поздравляю.Вчера вы были на коне.
Думаю эта досадная ошибка Давида стоила нам матча.
Ну не стоит никакущую игру МЮ списывать на ошибку вратаря. Да быстрый гол всегда фактор, но МЮ который мы сейчас видим это МЮ без идей, без характера, без лидеров.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение Снегурка »

DRAGONS писал(а):Поздравляю, заслуженно
Спасибо)

Один не побоялся появится на матчевой, а где же остальные манки?)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение Снегурка »

manish boy писал(а):Поздравляю.Вчера вы были на коне.
Думаю эта досадная ошибка Давида стоила нам матча.
Ой ..не дочитала. :biggrin1:
Вот ещё один)))

Спасибки!))
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение Снегурка »

manish boy писал(а):Думаю эта досадная ошибка Давида стоила нам матча.
Быстрый гол это конечно плохо, но сколько раз сильную команду это только подстёгивало)
Причин может быть несколько, но тренерская одна из них. Маур давно не торт, увы.
CFC
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

Торрес писал(а):
Domer писал(а):А Мауру не отчаиваться! Ещё придёт его время. Нужно лишь время
и 200 млн евро на трансферы :funny:
+ 100
Ну да, при постановке вопроса, почему это МЮ , обладая территориальным превосходством и будучи практически равен по другим показателям, получил 4 плюхи и не забил ничего, то ответ один.
Игроки Челси выше классом.
Количество миллионов значения не имеет. Игрока можно распиарить на сотню миллионов, класс от этого не появится. На то и тренер, чтобы отличить распиаренного от классного. И это никак не Маур.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

OneOfTheBestYet писал(а):Хотел написать ещё после игры с "Лестером", что Зума будет непросто вернуться в основу с такой игрой англичанина. Стал лучше играть ногами, стараться играть вперёд. Забил уже 3 мяча с начала сезона. Немного жаль Аспиликуэту, ибо надеялся, что вернётся на родной правый фланг. Тем более, всегда считал, что его атакующие навыки крайне недооценены. Отличная скорость и подача. С другой стороны, справа играет Мозес, который всегда импонировал мне.
Если Зума вернется в своей форме, то вполне вероятно он займёт нынешнее место Аспи, скорость у Курта отличная для этой позиции. А Аспи пойдёт на место Мозеса, тем самым закроет всю бровку.
Кажется так команда будет более сбалансирована.
Аватара пользователя
Maloi
Профессионал
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:44
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение Maloi »

Dennis_Wise писал(а):
OneOfTheBestYet писал(а):Хотел написать ещё после игры с "Лестером", что Зума будет непросто вернуться в основу с такой игрой англичанина. Стал лучше играть ногами, стараться играть вперёд. Забил уже 3 мяча с начала сезона. Немного жаль Аспиликуэту, ибо надеялся, что вернётся на родной правый фланг. Тем более, всегда считал, что его атакующие навыки крайне недооценены. Отличная скорость и подача. С другой стороны, справа играет Мозес, который всегда импонировал мне.
Если Зума вернется в своей форме, то вполне вероятно он займёт нынешнее место Аспи, скорость у Курта отличная для этой позиции. А Аспи пойдёт на место Мозеса, тем самым закроет всю бровку.
Кажется так команда будет более сбалансирована.
Мозес с той работоспособностью, которую он показывает последние 3 матча, вылета из основы вот вообще не заслуживает.
Лучшее - враг хорошего. Пока работает текущий состав, я бы не торопился вводить в него кого-то нового. Особенно в тройку защиты, которая 3 сухих матча провела.
Blue is the color, football is the game...
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Maloi писал(а):Мозес с той работоспособностью, которую он показывает последние 3 матча, вылета из основы вот вообще не заслуживает.
Лучшее - враг хорошего. Пока работает текущий состав, я бы не торопился вводить в него кого-то нового. Особенно в тройку защиты, которая 3 сухих матча провела.
О вылете я не говорил. Ротация - да. Да и Зума в свои кондиции не понятно вернется ли вообще.
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение manish boy »

Socrat_es писал(а):
Ну да, при постановке вопроса, почему это МЮ , обладая территориальным превосходством и будучи практически равен по другим показателям, получил 4 плюхи и не забил ничего, то ответ один.
Игроки Челси выше классом.
Количество миллионов значения не имеет. Игрока можно распиарить на сотню миллионов, класс от этого не появится. На то и тренер, чтобы отличить распиаренного от классного. И это никак не Маур.
Ого какая песня.Понятно, куда уж нам с физруком то.Челси чемпион?
Аватара пользователя
klirik
На скамейке
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:11
Настоящее имя: Леонид
Пол: мужской
Откуда: ישראל

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение klirik »

manish boy писал(а):Челси чемпион?
Изображение[/url
:wink1:

Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 9-й тур, 23.10.2016

Непрочитанное сообщение Takteeq »

funkyjazz писал(а):но МЮ который мы сейчас видим это МЮ без идей, без характера, без лидеров.
Как Челси год назад? :don't know:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»